Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 65
< 1234567 89101112131757 > Последняя »
» Motovoronezh MOTO.BVF.RU>Аварии (обсуждение) -2
podonok_ns 10:31 24.07.2013

Сообщение от p@keMon:
а что с этой дурой стоять гайцов ждать часов несколько?

Мужичку лучше знать [Ответ]
Праведник 17:34 24.07.2013
Жесть...
http://lifenews.ru/news/116829 [Ответ]
transparent 19:16 24.07.2013
p@keMon или что ждать когда судебные [Ответ]
Рикки Тикки Тави 21:55 24.07.2013
Serginio, ты автомобилист?
тогда читай статистику

Сообщение от :
Самыми массовыми видами ДТП являются наезды на пешеходов (71 749 ДТП, или 35,2%, в которых погибли 8 762 и были ранены 67 935 человек [2009год]

и наведи порядок среди своих

Сообщение от Serginio:
Зарегайте моцики , получите права, застра***тесь, не гоняйте по разделенке , соблюдайте правила. С машинами тоже не все гуд , но в % ом отношении моцики вне конкуренции.

всё зарегино всё по закону, и чО? за остальных не отвечаю, полиция есть на это.
про то что моты вне конкуренции не согласен, посмотрел видосы как тачкеры морды друг дружке бьют, ваще опасаюсь

ЗЫ. мы здороваемся друг с другом
[Ответ]
-=HANTER=- 22:20 24.07.2013
просто кто-то затролил инфу среди тачкеров: "Если все мотоциклисты встанут на учет и будут катать с номерами, то у тачкеров пройдет геморой" Вот и старается народ на благо своей .... [Ответ]
totvrn 09:17 26.07.2013
www.vesti.ru/only_video.html?vid=524867 [Ответ]
lev21 11:55 26.07.2013

Сообщение от Tamburini:
Вниманию мотоциклистов!!! По неофициальным данным, вчера на северном мосту гайцы внаглую зажали пилота известного как Стэтхэм, зная как он ездит, у меня в голове не укладывается как он не смог от них уйти - дрын боевой, пластику не привыкать шоркаться, в общем неожиданно.
Но суть не в этом, есть сведения, что кем-то из мотоциклистов, был открыто послан на три всем известных буквы, высокий ментовской чин из гайцов, это и спровоцировало волну репрессий, вчера шкурили даже скутеристов на полтинниках, доки на скуты трясли, причем даже если у человека доки были в порядке, все равно орали:"как вы все з.........ли, когда же вы все перебьетесь...." Что будет сегодня, остается догадываться, очень похоже на объявление войны дэпсами мотоциклистам, будьте осторожны.

очень похоже на классический провокационный пост для накручивания людей.

Т.е. то, что ГИБДД выполнило свою работу и остановило того, кто не останавливается - это война. А то, что он не выполняет законные требования сотрудника полиции - нормально.
А какую реакцию ты ждал? Что Верзилин поощрит и наградит его?
Кто-то, кому-то что-то, рассказал.

По этому сезону очень похоже что мотоциклисты объявили войну сами себе и старательно самоубиваются.

Все банально. Количество травмированных и погибших мотоциклистов превысило все мыслимые и немыслимые пределы в этом году.
БольшАя часть без прав, регистрации и вообще доков на мот. Мало того, некоторые не просто ездят, они громогласно ОРУТ ( на форуме к примеру) что у них нет всего перечисленного, а мотоциклы бездоковые=угнанные.
И вы хотите что б никто не отреагировал???

Послали? "высокий чин" я сомневаюсь что этот высокий чин, если это действительно произошло, ехал-ехал и вдруг увидев мот остановился и начал до него доепываться. Вот уж точно сказка, полководцы от гибдд этим не занимаются. Значит пилот что-то делал из ряда вон выходящее, что "полководец" уделил ему внимание. В отвтет быдлеж с посыланием.
Какую ты хотел реакцию?
( тоже самое было на Петровском, много раз предупреждали, не нарывайтесь. В итоге огребли все)

С 1 сентября еще веселее будет, тоже про репрессии запоем? Предложение зарегистрироваться и сдать по сампо были практически проигнорированы, Тротилл собирал=собирал, а пришло человек 10, не больше. Гайцы пошли на встречу, без очередей, специально для мотобратии день выделили. Нах не надо, но поорать про репресиии, это мы любим.

Мне вчера никто палкой не махал, сегодня та же фигня. Может все это чьи-то фантазии?


Вброс так себе. [Ответ]
#Рыся# 12:04 26.07.2013
Может все проще: http://slovosti.ru/society/14729/ [Ответ]
Tamburini 12:07 26.07.2013
lev21, не вброс, потому и удалил, инфа точная, за одним уточнением - приняли не на мосту, а на стоянке у северного моста, ловили по стоянке бегом, за руки хватали. Иногда в рейдах участвуют товарищи в звании майора или подпола, нарвались на отморозка, он и послал.
Сам езжу с прямотоком, а мимо Петровского специально откручиваю, чтобы некоторым нескучно было)) [Ответ]
lev21 12:09 26.07.2013
#Рыся#, как вариант. а сколько накрутил )))

ЗЫ по просьбе Тротила напоминаю в сентябре будет 2-3 сдачи по сампо ( с осени 13 года сампо будет отменено)и постановка на учет техники без очередей.
Пользуйтесь кому это надо. [Ответ]
lev21 12:14 26.07.2013

Сообщение от Tamburini:
lev21, не вброс, потому и удалил, инфа точная, за одним уточнением - приняли не на мосту, а на стоянке у северного моста, ловили по стоянке бегом, за руки хватали. Иногда в рейдах участвуют товарищи в звании майора или подпола, нарвались на отморозка, он и послал.
Сам езжу с прямотоком, а мимо Петровского специально откручиваю, чтобы некоторым нескучно было))

Наверное не просто так они его ловили? а чего не остановился то, когда потребовали? Как там говоришь, на отморозка нарвались? Вот и ловили. И как ты думаешь, у тех кто участвовал в отлове отношение какое будет к нам? Правильно, не очень.

Адресок скинь в личку, я тебе под окна тоже подъеду, покручу.)))

ЗЫ на квадриках всегда останавливались, кроме вопросов про технику ничего более. И отношение было нормальное. Как они сами говорили - квадраты люди приличные, с головой. Сейчас наблюдаю тенденцию у народа пролетать мимо, отношение стало меняться. Сами же и срем себе.
[Ответ]
Tamburini 12:18 26.07.2013

Сообщение от lev21:
Адресок скинь в личку, я тебе под окна тоже подъеду, покручу.)))

Не нервничай , поддраконил тебя малость, на самом деле у меня глушитель сток "титаниум", гудит сравнимо со стандартными автомобилями. И это, тема про аварии, харош флудить, все в болталку) [Ответ]
Праведник 12:25 26.07.2013
Чем больше мотоциклистов - тем больше мототехники.
Чем больше мототехники, тем больше новых мотоциклистов (продается).
Чем больше новых мотоциклистов - тем больше % долпойопов...

И дальше будет только хуже. Факт. [Ответ]
lev21 12:40 26.07.2013

Сообщение от BABUT:
какие числа? какое время? в какой гаи?

зы:
"а чего не остановился то, когда потребовали?"
заберут на освидетельствование, а в это время подельники гайцов угонят мот. рисковать пятистами рублями или пятистами тысячами и здоровьем- выбирайте

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=802

Сообщение от Тротил:
Оба сдали, по пути захватили случайно парня, сделали ему номера

Вобщем, за месяц на права набралось три человека, пришло два. Это нихрена не хорошо, на мой взгляд.
Всвязи с тем, что у меня в наличии имеется личная жизнь, а так же семейные проблемы, да и дергать людей по пустякам не хочется, все новые группы переносятся на первую половину сентября.
Осенью сдачу самоподготовкой закроют. Надеюсь, в сентябре наберется ответственная группа, которая явится в полном составе - она будет последней группой, которую мы соберем. В этой группе будут и права, и номера.
ВНИМАНИЕ: с середины июля по середину-конец августа меня не будет в России. Что будем делать с моим номером, который сейчас принимает звонки - пока не ясно.

холмистая, когда Володя приедет( вроде в первых числах), с 10 утра.
по опыту все остались довольны.

ЗЫ отсыпь
[Ответ]
борух 12:54 26.07.2013

Сообщение от BABUT:
грабили же и избивали- без числа

Все ж таки как-то неправильно я живу
Ни разу меня менты не били и не грабили, а людей вон "без числа".
[Ответ]
lev21 13:15 26.07.2013

Сообщение от BABUT:
за всю мою жизнь менты мне помогли ровно один раз- указали дорогу, когда спросил как пройти(настолько удивительный случай, что много лет прошло, а помню). грабили же и избивали- без числа. случай же угона мотоцикла по наводке гайцов, забравших пилота, проскакивал пару недель назад.

зы: у вас в родне, случаем, ментов нет?

надо что-то менять в жизни.

Нет, ни случайно ни специально..))) [Ответ]
Night Sky 15:40 26.07.2013

Сообщение от BABUT:
заберут на освидетельствование, а в это время подельники гайцов угонят мот. рисковать пятистами рублями или пятистами тысячами и здоровьем- выбирайте

просто выпал)))))) Жги давай еще)))
можно еще добавить - пока гайцы будут за мной бегать и отвлекать, их подельники угонят мот официально ввезенный через границу украина - россия,но просто без документов)) [Ответ]
innakuznecova 19:23 26.07.2013
Ищу свидетеля ДТП,которое поизошло 21.07.13 в 21.45 на перекрестке хользунова - жукова, который ехал после авто2111(которое столкнулось с киа рио) на черной иномарке, зовут Гарик!!!!!!!!Пожалуйста отзовитесь!мой номер 89515557070 [Ответ]
Hazard 21:49 26.07.2013
Кто в дтп попал, столкновение крузак и семерка, на пересечении среднемосковской и фридриха энгельса. Все живы? [Ответ]
святой Алексий 00:39 27.07.2013
с каких это пор тут авто аварии обсуждаються


про ментов не гоните. я вон в теме угоны писал. вышли на меня. заинтересовалась прократура. сказали мол ты обшаешся плотно. нам нужна запись видио с северного. как угнали. ну и твои показания и слухи среди твоих же мотобратьев.

написал на форуме. *** кто откликнулся, а нашли и грузвик и подозреваемых. но небыло у них вариантов предьявить. просили запись и показания среди мотоциклистов.

никто не откликнулся. так вам ваши угнаные моты нужны были.

НЕТ МОТОБРАТСВА БОЛЬШЕ. РАЗВАЛИЛОСЬ НАХУЙ. И ДА МЕНТЫ ПУСТЬ УЧАТЬ ВСЕХ БЕЗДОКОВЫХ. ОТБИРАЮТ МОТЫ НАХУЙ!!!! ИБО НЕТ ТОГО БОЛЬШЕ БРАТСТВА ВСЕМ СТАЛО ПОХУЙ!!!!

а на ментов не ****еть они прально делают. они готовы сотрудничать. просто быдла на мотоциклах до*** развелось пусть их и жучать


ппс:: есть и доки и права и всё что надо. итог остановили проверили. пожелали дброго пути и осторожнее [Ответ]
sashok-36vrn 00:50 27.07.2013
хуже и не представишь. Москва. 21+ http://www.yapfiles.ru/show/662165/d...4869d.flv.html [Ответ]
mord lee 11:46 27.07.2013
так чё, тех кто моты дергал прижучили? [Ответ]
Белый кот 18:51 27.07.2013

Сообщение от святой Алексий:
СПОРТЫ чтот ниодной голды, ниодного чёппера я не видел в дтп в этом году. ды и в прошлом там одна с чоппером была ито незначительная.

Накаркал, вчера на перекрестке среднемосковской и фрэнгельса. Лихие курские ребята с правым поворотником решили уехать налево к вокзалу. Как можно было такой желтый танк не заметить я хз. По внешним мот вроде не сильно, но ребята сказали, что вроде и рама лопнула. Жигуль без морды. [Ответ]
святой Алексий 21:28 27.07.2013

Сообщение от mord lee:
так чё, тех кто моты дергал прижучили?

нет потомучто никто не откликнулся на мо. просьу. и доказательст оказалось очень недостаточно в итоге... а вот в итоге могут дальше проолжать ****ить моты. [Ответ]
podonok_ns 23:57 27.07.2013
Мужичок, пошел на х.у.й. отсюда з.а.е.ба.л уже [Ответ]
Legos 00:44 28.07.2013

Сообщение от Мужичок:
вот и я про то же, Мужичка надо учить: скутер по цене мота отнимать, наказывать рублем за болтовню, и пи3ды пи3ды пи3ды чтоб не расслаблялся

Полностью согласен. Еще бы добавил - сжечь. [Ответ]
bayun87 07:00 28.07.2013
Legos, зачет. В позитивном настроении день начал [Ответ]
transparent 08:29 28.07.2013
podonok_ns я всё понимаю, но чей его послал, да и вообще не стоит так делать, вдруг он тебе его отдавит [Ответ]
Гер Док 12:52 28.07.2013

Сообщение от Белый кот:
Накаркал, вчера на перекрестке среднемосковской и фрэнгельса. Лихие курские ребята с правым поворотником решили уехать налево к вокзалу. Как можно было такой желтый танк не заметить я хз. По внешним мот вроде не сильно, но ребята сказали, что вроде и рама лопнула. Жигуль без морды.


Колонна из двух чопперов двигалась по Среднемосковской в сторону Никитинской на зеленый. Встречный тазик их каким-то образом не рассмотрел и начал поворот налево. Судя по видео с регистратора припаркованного авто, скорость мотов была 30-40 км/ч.

За рулем сидел дагестанец, даже не имеющий воронежской прописки (прописан в с. Чулуки республики Дагестан), документов на машину при себе не имел. Права правда были. Машину по всей видимости приобрел у жителя Курска по ген. доверенности (возможно - по рукописной со слов ДПСников)

Мотоциклиста увезла скорая, однако он позже вернулся на своих двоих (обошлось ушибами).

Менты прибыли заполночь. Таз ушел на штрафстоянку, мот увезли на микроавтобусе.

На моте повело раму, погнута вилка, переднее крыло и по мелочи [Ответ]
Праведник 12:59 28.07.2013
Я всегда говорил, что проблема движения в воронеже более, чем на половину создается приезжими.
Колхозники из соседних маленьких и потому очень "культурных" городов и детей гор и бахчевых. [Ответ]
Страница 7 из 65
< 1234567 89101112131757 > Последняя »
Вверх