Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 43
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Реконструкция ул. Антонова-Овсеенко.
Свирепый Bambr 08:39 11.07.2012

Сообщение от Всадник из льда:
Я понимаю, что можно нарисовать 6 полос, но толк будет как в мультике про шапки.

Спокойно, парни! Будет 6 полос по 3.5 метра + от борта до кромки проезжей части 0.5 метра. 6 полос будет от кольца на 9-е Января до конца. [Ответ]
Zeth 08:41 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
6 полос будет от кольца на 9-е Января до конца.

И на кольце все встанет наглухо
Отличная реконструкция )))
[Ответ]
Аид 08:58 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
И на кольце все встанет наглухо
Отличная реконструкция )))

дык если кольцо убрать или сделать транзит от авторынка к ЮЗ мимо кольца, как же тогда полицаи будут устраивать операции "свежее дыхание"??? это сколько транспорта мимо будет ехать... [Ответ]
HIM 09:44 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Спокойно, парни! Будет 6 полос по 3.5 метра + от борта до кромки проезжей части 0.5 метра. 6 полос будет от кольца на 9-е Января до конца.

а развязку у МП в полноценный клевер будут превращать или так и будет этот изврат там? По идее, самое дорогостоящее - мост, там уже советы сделали. [Ответ]
Professor 10:08 11.07.2012
Кто сегодня проезжал по А.Овсеенко? Как там с пробками? Знакомый с Тулы поедет на Ст.Оскол скорее всего завтра, просил узнать стоит ли по А.Овсеенко ехать или через Н.Животинное, Семилуки, Латную? [Ответ]
Свирепый Bambr 10:45 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
И на кольце все встанет наглухо
Отличная реконструкция )))

Сообщение от Zeth:
И на кольце все встанет наглухо
Отличная реконструкция )))

Сообщение от HIM:
а развязку у МП в полноценный клевер будут превращать или так и будет этот изврат там? По идее, самое дорогостоящее - мост, там уже советы сделали.

Спокойно, парни! Кольцо немного перетащат (на 40 м) в сторону авторынка, сделают пошире (ширина проезжей части 16.5 м), на него можно будет выезжать с гормолзавода. Это в етом году. Тема устройства развязки на пересечении с Московским проспектом очень активно прорабатывается, в т.ч. и аппаратом губернатора. Может в ближайшие год-два и построят.
[Ответ]
Аид 11:00 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Спокойно, парни! Кольцо немного перетащат (на 40 м) в сторону авторынка, сделают пошире (ширина проезжей части 16.5 м)

спасибо за инфу
мож есть какой-неть хоть примерный эскиз кольца? [Ответ]
Свирепый Bambr 11:04 11.07.2012

Сообщение от Аид:
спасибо за инфу
мож есть какой-неть хоть примерный эскиз кольца?

С эскизом сложнее. На словах - кольцо круглое, 3 полосы движения шириной 5.5 м, радиус внутреннего островка 20 м. [Ответ]
Zeth 11:13 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
на него можно будет выезжать с гормолзавода

Апасна... одни будут с крайнего ряда уходить в ЮЗ налево, а другие будут с крайнего и среднего уходить в северный. [Ответ]
Аид 11:35 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
Апасна

а какие варианты? так и оставить весь поток из северного и московского направления в юго-западный и на курское направление через "бутылочное горлышко" - перекресток 45й и а.овсеенко? раньше до авторынка стояло два ряда, сейчас будет стоять 3-4, ничего не изменится. в таком случае нахрен было расширять окружную... [Ответ]
Zeth 11:40 11.07.2012

Сообщение от Аид:
а какие варианты?

Переносить кольцо еще дальше (там где заправка), чтобы с гормолзавода могли выезжать только направо, а затем разворачиваться на кольце. Впрочем я не специалист по ОДД [Ответ]
Свирепый Bambr 12:10 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
Апасна... одни будут с крайнего ряда уходить в ЮЗ налево, а другие будут с крайнего и среднего уходить в северный.

Сообщение от Zeth:
Апасна... одни будут с крайнего ряда уходить в ЮЗ налево, а другие будут с крайнего и среднего уходить в северный.

Война план покажет. А от дураков спасенья нет. [Ответ]
Zeth 12:12 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Война план покажет. А от дураков спасенья нет.

Да чего там покажет? Там сейчас таже самая ситуация, аварии пару раз в неделю на выезде. [Ответ]
Свирепый Bambr 12:15 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
Да чего там покажет? Там сейчас таже самая ситуация, аварии пару раз в неделю на выезде.

Сообщение от Zeth:
Да чего там покажет? Там сейчас таже самая ситуация, аварии пару раз в неделю на выезде.

Ваши предложения? [Ответ]
Zeth 12:17 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Ваши предложения?

Мои предложения выше. Но в их правильности я не уверен [Ответ]
Свирепый Bambr 12:23 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
Мои предложения выше. Но в их правильности я не уверен

Сообщение от Zeth:
Мои предложения выше. Но в их правильности я не уверен

Есть правильные предложения. Сделать на пересечении 9-е Января и Антонова-Овсеенко (или Героев-Сибиряков?) развязку клеверный лист. Из-за железки рядом цена вопроса - 1.5 - 2 млрд. руб. Кольцо хуже, но по деньгам дешевле на 2 порядка. [Ответ]
huliganov 12:23 11.07.2012
Свирепый Bambr, если по проекту 6 полос, тогда почему уже ставят бордюры в сторону авторынка (на участке от кольца до 45-й стрелковой) и нарисовали разметку на 2 полосы?
На кой чёрт рисовать разметку чтобы через пару месяцев перерисовывать? [Ответ]
Свирепый Bambr 12:34 11.07.2012

Сообщение от sercam:
Свирепый Bambr, если по проекту 6 полос, тогда почему уже ставят бордюры в сторону авторынка (на участке от кольца до 45-й стрелковой) и нарисовали разметку на 2 полосы?
На кой чёрт рисовать разметку чтобы через пару месяцев перерисовывать?

Потому что в этом месте работы по уширению с правой стороны (по направлению от кольца в сторону авторынка) закончены. А разметку нарисовали, чтобы народ не тупил, она временная. До неё могли стоять от 45-й до Беговой в 5 рядов, и каждый думал, что он первый. Достроят до 6, положат верхний слой асфальта, уложат термопластик - езжайте на здоровье! [Ответ]
Zeth 12:41 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Из-за железки рядом цена вопроса - 1.5 - 2 млрд. руб.

А это уже с учетом откатов? )) [Ответ]
Aleks-36 12:43 11.07.2012
живу прям у авторынка, спасает байк...но не от пыли( [Ответ]
Свирепый Bambr 12:46 11.07.2012

Сообщение от Zeth:
А это уже с учетом откатов? ))

Чего, за модой гонимся? Если строить начнут, можете обратиться в прокуратуру с этим вопросом, у нас свободная страна. [Ответ]
Владимириусс 12:55 11.07.2012

Сообщение от Professor:
Кто сегодня проезжал по А.Овсеенко? Как там с пробками? Знакомый с Тулы поедет на Ст.Оскол скорее всего завтра, просил узнать стоит ли по А.Овсеенко ехать или через Н.Животинное, Семилуки, Латную?

там дорога вдребезги разбита, лучше через город [Ответ]
huliganov 13:35 11.07.2012
Свирепый Bambr, спасибо за ответы.
Скорей бы уже, так долго всё делают, ужас. Да бог через к следующему лету уже и знаки и разметка и освещение будет... [Ответ]
Professor 13:46 11.07.2012

Сообщение от Владимириусс:
там дорога вдребезги разбита, лучше через город

Разбита, но ездят там, на пузотёрке я не цеплял, т.к. не гнал и в принципе знаю все ямы. В Губарёво кстати новый асфальт клали в воскресенье. Знакомого больше волнует не перекроют ли А.Овсеенко и не встрянет ли он там на больше 1 часа? Я редко по А.Овсеенко проезжаю, поэтому не могу ему полной картины предоставить.. Интересует в рабочий день с 12.00 до 15.00 [Ответ]
and_v 13:52 11.07.2012

Сообщение от sercam:
Свирепый Bambr, спасибо за ответы.
Скорей бы уже, так долго всё делают, ужас. Да бог через к следующему лету уже и знаки и разметка и освещение будет...

Такое ощущение, что строительство искусственно затягивается...
Вечером, когда светло ещё уже не ведутся работы. В выходные тоже стоит всё. Только в строго определённое рабочее время что-то делается. Может конечно ошибочное впечатление? Всё-таки не часто проезжаю там...
Но всё-таки для таких объектов, реконструкция которых создаёт ощутимые неудобства для всего города (и, между прочим, транзитного транспорта), должны же быть предусмотрены какие-то способы форсировать и ускорить строительство. Несколько смен сделать, в выходные работать, ночью. Или дело в недостаточном финансироании и режиме экономии? Понятно ведь, что за работу в выходные и ночью придётся больше платить. Да и народу потребуется больше в два-три раза. Но просто ради некоего светлого будущего (через пару лет), когда с дорогами развязками и организацией дорожного движения будет всё хорошо, в настоящее время приходится терпеть и испытывать огромные неудобства. И сколько ещё это будет продолжаться - неизвестно.
Если людей, средств и ресурсов не хватает - тут понятно всё и ничего не поделаешь... а если дело только в самой организации и возможности имеются - может как-то нужно рассмотреть эти варианты? Простимулировать, наказать или ещё какие методы... [Ответ]
and_v 13:55 11.07.2012

Сообщение от Professor:
Разбита, но ездят там, на пузотёрке я не цеплял, т.к. не гнал и в принципе знаю все ямы. В Губарёво кстати новый асфальт клали в воскресенье. Знакомого больше волнует не перекроют ли А.Овсеенко и не встрянет ли он там на больше 1 часа? Я редко по А.Овсеенко проезжаю, поэтому не могу ему полной картины предоставить.. Интересует в рабочий день с 12.00 до 15.00

Абсолютная непредсказуемость в том месте бывает.
Можно и встрять больше часа, а можно и за 10-15 минут пролететь.
Надёжней через город проехать. Летом в это время свободные дороги. Из Северного в центр - минут за 20 можно доехать, не нарушая и не превышая. Ну за исключением непредвиденных коллапсов... которые не угадаешь. В любом выбранном направлении можно встрять. [Ответ]
huliganov 14:43 11.07.2012

Сообщение от and_v:
Такое ощущение, что строительство искусственно затягивается...
Вечером, когда светло ещё уже не ведутся работы. В выходные тоже стоит всё. Только в строго определённое рабочее время что-то делается. Может конечно ошибочное впечатление? Всё-таки не часто проезжаю там...

Абсолютно согласен.
Работа ведётся в развалочку, квадратно-гнездовым методом раскапывая разные участки противоположных сторон дороги, не закатывая там асфальт неделями...
Всё можно делать гораздо быстрее и организованнее, но видимо весь вопрос в деньгах, типа "как платят так и работаем". [Ответ]
Professor 14:50 11.07.2012
and_v, благодарю! [Ответ]
Свирепый Bambr 17:14 11.07.2012

Сообщение от sercam:
Скорей бы уже, так долго всё делают, ужас. Да бог через к следующему лету уже и знаки и разметка и освещение будет...

Спокойно, парни! Тот колхоз, из-за которого затянулось строительство (генподрядчику его навязали добрые ОЧЕНЬ большие дяди), на днях выселят. К 25 августа (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить) будет уложен асфальт в полном объёме по 6 полосам от кольца (кольцо новое, по проекту) до Бульвара Победы, будет стоять борт, ну и как минимум должны будут сделать разметку краской (дай Бог, ещё и светофоры поставят). Потом, скорее всего до ноября включительно, будут доделывать полный комплекс обустройства - тротуары, освещение, разметку термопластиком, травку, съезды. По контракту генеральный подрядчик ООО "УС-2 Интердорстрой" должен сдать дорогу в эксплуатацию этом году осенью, и он это сделает. Для особо язвительных - сдаст без потери качества. Мужики, не ругайтесь на Интеров, если бы они сами дорогу делали, мы бы уже гоняли по 6 полосам, правда, не все б слои асфальта ещё лежали. [Ответ]
abcdefzx 17:51 11.07.2012

Сообщение от Свирепый Bambr:
Потом, скорее всего до ноября включительно, будут доделывать

Сообщение от Свирепый Bambr:
травку

Вот в это искренне верю! [Ответ]
Страница 7 из 43
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх