Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 47
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Раздел для родителей>Хочу на дачу!
Курочка Ряба 23:26 07.04.2010
Sandy, хошь свою тебе там же даром отдам?)))))))Ну чтоб до кучи.Там же в Перлевке. [Ответ]
Sandy 23:34 07.04.2010
Курочка Ряба, ой спасибо.. я и на этой то уже слава богу три года не был... нафигнадо... картошку с доставкой на дом полный погреб на год 3000 рублей.. и всего делов.. [Ответ]
Юлия@ 23:37 07.04.2010
Sandy, ды при чем тут картоха то?? а как же подышать воздухом? а шашлыки? а речка?
з.ы. для себя я посадила бы помидорок, зелень и цветов...картоха нафиг не нужна)))))) имхо [Ответ]
Курочка Ряба 23:39 07.04.2010
Sandy, я в Перлевке не была 12 лет. На меня СТ скоро в суд подаст, но там цены такие, что оформить дороже , чем продать. Кароче, г...о там, пусть стоит, мож, за долги отберут, легче будет. [Ответ]
Курочка Ряба 23:40 07.04.2010
Юлия@, Перлевка не катит, чесслово. [Ответ]
Юлия@ 23:41 07.04.2010

Сообщение от Курочка Ряба:
Юлия@, Перлевка не катит, чесслово.

не перлевка и сторона семилук мне не нра!!!!! [Ответ]
realYU 00:10 08.04.2010

Сообщение от Sолнечная:
у нас в Стрелице можно купить до 150 т.р. и даже меньше. Посмотри объявы в Камелоте.

Ага, посмотри. Найдешь - мне покажи Цены за дом под снос (т.е. платишь чисто за землю - за близость к городу и за инфраструктуру...одно только наличие газа 100т.р. стоит) начинаются с 700.

Сообщение от ASB:
Посмотрела объявления, упала под стол. Мож у кого есть наводки где купить???

Расстояние от города
Направление
Необходимость (или пофиг) общественного транспорта
Подъезд к дому (только асфальт/у меня 4х4/главное чтобы летом проехать можно, а там хоть потоп/я пешком дойду если чего)
Газ, электричество, колодец (только на полив/полив и пить), печка (просто печь/печь и а ля паровое отопление)
Кирпич/дерево
Комнат 1/2/3/всё равно
Состояние идеальное/лишь бы на мой век хватило/готова чуток прибраться-поремонтировать/готова на косметический ремонт и генуборку
Соседи/хутор
Магазин рядом/да хоть 5км, лишь бы в селе/не нужен, с собой всё привезу
Водоём не критично/купаться/рыбачить/купаться и рыбачить/стоячая вода/проточная вода/песчаный пляж/для детей/чтоб глубоко/100м от дома/...минут езды/...минут хотьбы
Документы готовы/мне всё равно
Сад любой/обязательно чтобы была плодоносящая ....(вишня, слива, груша, абрикос, яблоня)/мне всё равно
Земля не нужна/сколько есть - мне хватит/я буду заниматься фермерством
Земля чернозём/песок
Документы на землю готовы/мне всё равно
Лес обязательно/не критично
Цена
[Ответ]
Sолнечная 00:19 08.04.2010
realYU, так Вы определитесь, что Вы хотите купить дачу или дом. Вы смотрите цены на ветхие дома. В садоводческих товариществах как правило газа нет. Есть свет,вода. Вот, пожалуйста, Семилукский р-н, Стрелица. Дачу, дом, 30 кв.м, кирп., свет, вода, емкость, душ, туалет, участок 6 соток, рядом лес, озеро, огорожена, 150 тыс. р., продаю.
Т.(8910)346-23-6
СЕМИЛУКСКИЙ р-н, с.Стрелица, дача в СТ "Горняк", уч-к 10 соток, дом 14 кв.м, кирп. сарай, сад, рядом река, ост. авт., 105000 руб.
Контакты: 8-951-862-10-33 [Ответ]
Курочка Ряба 00:39 08.04.2010
Sолнечная, Вы представляете себе, что такое ДОМ 30 кв м?А еще пуще 14 кв м? [Ответ]
Tahr 07:26 08.04.2010
Курочка Ряба, у нас вот знакомый получил в наследство участок в Чертовицком, и теперь строит там дом 4х4, второй этаж мансардный...а и правильно, а то картошку сажать негде ж, а дача-что? тока переночевать)))))))) [Ответ]
Tahr 07:29 08.04.2010

Сообщение от ASB:
Блин, ну вас, дача-больной вопрос. Второй год о ней мечтаю. Посмотрела объявления, упала под стол. Мож у кого есть наводки где купить???

У тебя все впереди-мы около 5 лет мечтали))) искали, но сначала квартира подвернулась)) денег не стало, а сейчас участок тока осилили-решили иначе так и не купим, и то спасибо кризису, участки подешевели [Ответ]
Svetya 07:48 08.04.2010

Сообщение от Sandy:
Перлевка..

мы там 2 года назад купили, оооочень дешево. и нам оооочень нравится [Ответ]
Sandy 08:02 08.04.2010

Сообщение от Юлия@:
ды при чем тут картоха то?? а как же подышать воздухом? а шашлыки? а речка?

а для этого нужна дача?
лично я живу не в городе а за городом в лесу... дыши - не хочу..
[Ответ]
Tahr 08:04 08.04.2010
Sandy, во и тут похвалился)))) а мне в городе нравится))) за городом жила-спасибо-если тока чистый воздух...а так не понравилось)) поэтому решили: квартира и дача)) [Ответ]
Юлия@ 10:01 08.04.2010

Сообщение от Sandy:
лично я живу не в городе а за городом в лесу... дыши - не хочу..

а я живу практически в центре города...летом вообще капец, дышать нечем!!

Сообщение от Sandy:
а для этого нужна дача?

мне? ну для того чтобы приехать на выхи на шашлычок, искупаться на речке, попить вина и отдохнуть, но никак не сажать картофан...так для себя помидорок и зелени посадить по чуть-чуть, всё!!! [Ответ]
Sandy 10:09 08.04.2010

Сообщение от Юлия@:
а я живу практически в центре города...летом вообще капец, дышать нечем!!

уезжай оттуда
делать там нечего.

Сообщение от Юлия@:
для того чтобы приехать на выхи на шашлычок, искупаться на речке, попить вина и отдохнуть

я наверное зажрался но для меня это банальность
[Ответ]
Юлия@ 10:13 08.04.2010

Сообщение от Sandy:
уезжай оттуда
делать там нечего.

ну пока других вариантов нет (жилья)))))

Сообщение от Sandy:
я наверное зажрался но для меня это банальность

чего прям совсем шашлыка с вином не хочешь? зажрался [Ответ]
Юлия@ 10:16 08.04.2010

Сообщение от Юлия@:
банальность

это звучит банально, согласна...но когда приезжаешь на природу, то получается совсем не банально... [Ответ]
ASB 10:43 08.04.2010
Sолнечная, а объявление про Стрелицу давнишнее?
Че хочу отдачи:
Недалеко от города, домик небольшой, свет, вода, участок масюсенький, чтоб был водоем где-нить не за тридевять земель. Цена желательно тыщ до 200 р., но муж разрешил до 350 р., просто неохота сильно в долги лезть. [Ответ]
Юлия@ 11:03 08.04.2010

Сообщение от ASB:
вода

вода как правило в СТ дается по определенным дням, то есть дали воду, дружно набираете бак и пользуетесь ей (водой) до следующей подачи...но есть СТ, где вода постоянно, мало но есть
з.ы. вот что меня и смущает, как на даче без проточной воды? я в воде люблю поплескаться(ну мою, тру, готовлю, используя большое количество воды).
[Ответ]
Sandy 11:06 08.04.2010

Сообщение от Юлия@:
это звучит банально, согласна...но когда приезжаешь на природу, то получается совсем не банально...

да знаю я бедные дети железобетона дорвавшись наконец до свежего воздуха травки зеленой леса и речки вызывают такую жалость что слов нет [Ответ]
Fren 11:09 08.04.2010
не понял
почему они жалость вызывают
у тебя
Саш не кури больше [Ответ]
Юлия@ 11:11 08.04.2010

Сообщение от Sandy:
бедные дети железобетона

ну куда уж нам до деревенских, выращенных на козьем молоке не всем же в деревни расти и жить

Сообщение от Sandy:
дорвавшись наконец до свежего воздуха травки зеленой леса и речки вызывают такую жалость что слов нет

всегда любила травку
, лес, речку...почему у тебя это вызывает жалость? расшифруй [Ответ]
ASB 11:14 08.04.2010
Юлия@, учитывая, что мы летом в выходные выезжаем с палатками, наличие дома для нас уже хорошие условия)))
Никто не знает, что такое Гнездилово Рамонский район? [Ответ]
Юлия@ 11:21 08.04.2010

Сообщение от ASB:
Гнездилово

река дон, дон грязный...залезла чистая, вылезла грязная.(с) [Ответ]
Sandy 13:04 08.04.2010

Сообщение от Fren:
почему они жалость вызывают

наверное потому что им далеко

Сообщение от Юлия@:
до деревенских, выращенных на козьем молоке

жалостливый я.. аж жуть... [Ответ]
Юлия@ 13:06 08.04.2010
Sandy, ох, хоть ты пожалеешь [Ответ]
Tahr 18:12 08.04.2010

Сообщение от ASB:
Sолнечная, а объявление про Стрелицу давнишнее?
Че хочу отдачи:
Недалеко от города, домик небольшой, свет, вода, участок масюсенький, чтоб был водоем где-нить не за тридевять земель. Цена желательно тыщ до 200 р., но муж разрешил до 350 р., просто неохота сильно в долги лезть.

Вот можно в деревне купить, но блин мэстное население за зиму дом разберет, либо сожжет, когда бухать залезет-сталкивались-знаем, а если в СТ покупать, то возле реки мы за такую цену не нашли(((( [Ответ]
Курочка Ряба 07:35 09.04.2010

Сообщение от Юлия@:
вода как правило в СТ дается по определенным дням, то есть дали воду, дружно набираете бак и пользуетесь ей (водой) до следующей подачи...но есть СТ, где вода постоянно, мало но есть

Есть выход-если вода "залегает" не очень глубоко, лучше делать свою скважину.
Svetya, если кому еще в Перлевке понадобится-я свой участок продам за символическую плату. [Ответ]
ASB 11:08 09.04.2010
Tahr, а что такое СТ? Я вчера в камелоте много нашла, в Масловке 150-200, в Стрелице от 100.
Еще вопрос, кто-нить знает где находиться Березовка? Рыбачье? [Ответ]
Страница 7 из 47
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх