Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
» Раздел для родителей>Одеваем удобно и красиво.
МАМАша 23:57 28.09.2009
Хромоногая Фрося, СЛОН отпадный!!!! но на нашей попе он не будет выглядеть ТАК эффектно, как на вашей..
......а вообще мне очень нра колготки со всякими там мордашками на попке... может когда-нибудь и моя дорастёт до таких... (хотя, наверное, вряд ли... я уже смирилась с тем, что мой карапуз - дрыщь!)
[Ответ]
Хромоногая Фрося 00:00 29.09.2009

Сообщение от МАМАша:
Хромоногая Фрося, СЛОН отпадный!!!! но на нашей попе он не будет выглядеть ТАК эффектно, как на вашей..
......а вообще мне очень нра колготки со всякими там мордашками на попке... может когда-нибудь и моя дорастёт до таких... (хотя, наверное, вряд ли... я уже смирилась с тем, что мой карапуз - дрыщь!)

судя по вашим фото твоя мадам костями не дребизжит..... потому колготы на памперс одивай и будет вам слон на этом месте))))))) [Ответ]
jeka_kot 00:01 29.09.2009

Сообщение от МАМАша:
Хромоногая Фрося, СЛОН отпадный!!!! но на нашей попе он не будет выглядеть ТАК эффектно, как на вашей..
......а вообще мне очень нра колготки со всякими там мордашками на попке... может когда-нибудь и моя дорастёт до таких... (хотя, наверное, вряд ли... я уже смирилась с тем, что мой карапуз - дрыщь!)

у нас в 10 мес были колготки с хрюнделем на попе, не крупная у нас девочка [Ответ]
Хромоногая Фрося 00:03 29.09.2009

Сообщение от jeka_kot:
у нас в 10 мес были колготки с хрюнделем на попе, не крупная у нас девочка

и я про тоже. просто чем больше попа тем больше слон растягивается. а на моем фото колготки не на ребенке потому и рисунок мелким кажется [Ответ]
Primula 00:07 29.09.2009
Вот еще кое-что на попе с осиновых просторов. Жаль поздно увидела(лет на восемь промахнулась,а то б детю связала)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f42a6d7d0305.jpg
Просмотров: 20
Размер:	57.2 Кб
ID:	552728     
[Ответ]
МАМАша 00:08 29.09.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
судя по вашим фото твоя мадам костями не дребизжит..... потому колготы на памперс одивай и будет вам слон на этом месте)))))))

на фото почему-то ДА.. не худенькая.. а в живую - совсем другая (в год весили 7900 .. кому скажешь - засмеют)... Кстати, сейчас выкладывала фото (в детских), так прикинула - у меня дет за 6 последних месяцев набрал ВСЕГО 1,3 кг!!!..
Что касается памперсов - всё лето меня не уставали спрашивать "А вы что уже без памперсов гуляете?"... отвечаю: "Почему? .. в памперсе..."... "Да?... а выглядит, как будто без него..."... короче, памперс "дела" не меняет... для нас этот номер не проходит... (мол, оденешь памперс - сразу попка обозначится..) [Ответ]
Глафира_Грушина 00:08 29.09.2009
Primula, а щас чо,,,Артем,парень креативный,наверное оценил бы)) тока пряжи надо вагон и маленькую тележку))) [Ответ]
Ole4-ka 00:08 29.09.2009
Primula, Супер)))))))) [Ответ]
Глафира_Грушина 00:09 29.09.2009
Primula, вот теперь штаны таке охота)) [Ответ]
Ole4-ka 00:10 29.09.2009
А скока такие штанцы будут стоить с пряжей на 86 рост? [Ответ]
Primula 00:10 29.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Primula, вот теперь штаны таке охота))

ТЕБЕЕЕЕЕ? [Ответ]
Глафира_Грушина 00:11 29.09.2009
Primula, ага)) мне)) Ванюшке)) [Ответ]
Ryzhik 00:11 29.09.2009

Сообщение от jeka_kot:
да, только резинка у них бывает туговата, если крупный ребенок могут давит

Да, значит недля нашего пуза. Спасибо! [Ответ]
Хромоногая Фрося 00:12 29.09.2009

Сообщение от МАМАша:
на фото почему-то ДА.. не худенькая.. а в живую - совсем другая (в год весили 7900 .. кому скажешь - засмеют)... Кстати, сейчас выкладывала фото (в детских), так прикинула - у меня дет за 6 последних месяцев набрал ВСЕГО 1,3 кг!!!..
Что касается памперсов - всё лето меня не уставали спрашивать "А вы что уже без памперсов гуляете?"... отвечаю: "Почему? .. в памперсе..."... "Да?... а выглядит, как будто без него..."... короче, памперс "дела" не меняет... для нас этот номер не проходит... (мол, оденешь памперс - сразу попка обозначится..)

а у нас наоборот попец еще та))) папик наш все спрашивает откуда столько целюлита))))))))А в поликлинике врачи так и трепят бедняжку за складчатые ляшечки. МАМАша, не переживай так. она в маму стройняшечка у тебя [Ответ]
Primula 00:13 29.09.2009
Глафира_Грушина, А че и Ванюшке и Саше( на танцы ходить) [Ответ]
Ryzhik 00:18 29.09.2009
Или я что-то не понимаю))) Вы на памперс колготки считаете, что узковаты? [Ответ]
Хромоногая Фрося 00:21 29.09.2009
Ryzhik, ты про что конкретно? [Ответ]
jeka_kot 00:22 29.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Да, значит недля нашего пуза. Спасибо!

ды не нормально я думаю, вот для Ксюхиного может и давит будут), попробй одни купить, их круглый год продают [Ответ]
Ryzhik 00:31 29.09.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
Ryzhik, ты про что конкретно?

Я ужо сама с собой
Про колготки борисоглебские и Носкофф.
зы: мне сегодня все эти сапогиколготкикуртки уже снились! Я даже список написала что дитю надо. Только мы опять болеем и у меня никакой возможности даже до ближайшего магазина дойти нет
[Ответ]
Negodyaika 07:24 29.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Я ужо сама с собой
Про колготки борисоглебские и Носкофф.
зы: мне сегодня все эти сапогиколготкикуртки уже снились! Я даже список написала что дитю надо. Только мы опять болеем и у меня никакой возможности даже до ближайшего магазина дойти нет

Гыыыы.... мне тоже снились детские ботиночки и сапожки... Их типа так много везде, а мы ничего не можем выбрать)))) [Ответ]
Negodyaika 07:28 29.09.2009

Сообщение от Хромоногая Фрося:
простите, а нафига с тормазами??? это если пол без ковра???

Ковры у нас далеко не везде, в обычных носках начинает вставать и падает... скользко. А в таких никаких проблем))) [Ответ]
Королева Марго 07:50 29.09.2009

Сообщение от Primula:
Вот еще кое-что на попе с осиновых просторов. Жаль поздно увидела(лет на восемь промахнулась,а то б детю связала)

спасибо за картинки, хочу доче такие штанцы) [Ответ]
Киса) 09:37 29.09.2009
Хромоногая Фрося, махровые мы покупали по 100, в какой-то уличной палатке совершенно случайно. [Ответ]
Мария_98 12:12 29.09.2009
Сколько мам столько мнений))), у меня ребенок жутко не любил колготки, я покупала байковые пижамки, на ул Куцыгина есть магазинчик кажется воронежский трикотаж, единственный минус в машинке садятся, стирать только на ручном режиме, натуральные ткани и просторненько, а главное совсем не дорого. Единственно про совсем малышей не знаю и говорят что сейчас выбор маленький [Ответ]
Какая есть 12:21 29.09.2009
около поликлиники на маршака,в первой половине дня женщина торгует носками взрослыми и дет.колготками,по 50 руб. яркие,разные размеры. дешево и сердито [Ответ]
Хромоногая Фрося 13:33 29.09.2009
Мария_98, это где там воронежский трикотаж??? я покупаю штанишки наши воронежские. при стирке вроде не садяться. хотелось бы посмареть что еще можно наше прикупить. [Ответ]
Франсуаза 13:42 29.09.2009
Хромоногая Фрося, за этим Воронежским трикотажем находится Сто ручьев, рядом Мельба [Ответ]
Ева Тракторенко 16:06 29.09.2009
Primula, уматные портки! Не разглядела: крючком связано или спицами? [Ответ]
Primula 17:03 29.09.2009
Ева Тракторенко, спицамы , ссыль кинуть ? [Ответ]
Хромоногая Фрося 17:53 29.09.2009

Сообщение от Франсуаза:
Хромоногая Фрося, за этим Воронежским трикотажем находится Сто ручьев, рядом Мельба

спасибо. [Ответ]
Страница 7 из 8
< 1234567 8 >
Вверх