Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
» Про это...>Любовница...Любовник
Flyfisherman 17:03 15.10.2004
BoPoH А где в моём посте ненависть или хотя бы неприязнь к Евреям? [Ответ]
Donna Gera 19:09 15.10.2004
BoPoH На счет ослабления самоконтроля я не стала бы так говорить... ей-богу.
Я тоже упустила лучшего юриста в этом городе и что?!

Вы всетаки упускаете из виду, что б*** направленность выявлена у обоих полов причем у сильнейшей сильнее.
И все равно это никто не расценивает, как регресс... [Ответ]
BoPoH 13:55 16.10.2004
Гудвин Просто так не трахаюсь, ты совершенно прав. Вообще, предпочитаю любовью заниматься. Использовать женщину как правую руку? Не стОит, право....
Flyfisherman Это я к тому, чтобы меня в антисиметизме не обвинили. Вот кого не люблю - так это отечественную гопоту.
Donna Gera Регресс - когда банальный инстинкт берет верх над разумом, и когда этот инстинкт удовлетворяют любым способом вопреки здравому смыслу. Чем подобный человек от животного отличается? [Ответ]
напарашуте 14:50 16.10.2004
Donna Gera абсолютно согласен, что бляцкое начало у мурщин развито гораздо больше, а пинаю женщин, никогда в башке не укладывалось.

BoPoH удави меня, не поверю, что при виде соблазнительного тела, ты усилием воли душишь инстинкты и начинаешь вершить поступки разумом.
Ну бред по моему полный.
Тезис о том что интелект появился когда ослабли инстинкты не выдерживает критики, я склонен думать, что наоборот инстинкты ослабли когда появился интеллект, и та и другая точка зрения недоказуема

у меня гипотезка появилас, куча словоблудия которое нагородил вокруг концепций бляцтва и целомудрия призвано выгородить тебя самого в твоих же глазах, оправдать половую несостоятельность,
очень по-моему перспективная теория, собирает воедино и систематизирует твои мировоззренческие высказывания по данному вопросу
[Ответ]
punch 15:59 16.10.2004
до меня дошла канцептуальная мысль.

вот например есть какой то прмежуток марального права между: "никогда не изменять" и "три телки это прикольно" (три мальчика - если приятно тереть - не суть). так вот между этими полюсами имеется некие моральные ограничители. скорее даже этапы. например, грубо говоря, "никогда не изменять", "общаться с мальчиками", "флиртовать", "мацать за жопу", "целоваться", "крутить плотанический раман", "изменять", "блятьствовать". так вот. все дело в ограничении - если позволяешь себе ступень чуть выше - позволишь ступень еще немножечко выше. и так далее. по наклонной, или в гору - не мне решать. но мысль такова. [Ответ]
9-й калибр 02:09 17.10.2004
напарашуте

Сообщение от :
абсолютно согласен, что бляцкое начало у мурщин развито гораздо больше, а пинаю женщин, никогда в башке не укладывалось.

Всё тот же старый изжованный и столько обсуждаемый стереотип виноват: "Для мужчин секс - достижение, для женщин секс - падение"...

А проблемы возникают не от "левого" секса, а наооборот "левый секс" возникает из - за проблем. А почему возникает - человек изначально противоречив, он не знает что хочет, боится делать то ,что может, сомневается в том, что знает. И главное, что проблему этих противоречий он ищет не в себе, а в том, кто его окружает. Эта слишком распущеная, та слишком зажатая, этот не заботится, тот задрал своим постоянным вниманием - прохода не дает. Вот и болтается человек туда - сюда. Ищет "идеальную вторую половину", не понимая, что найти-то её и не хочет. Программы у него такой нет. Есть программа наплодить детей, есть программа пробиться ближе к кормушке, есть программа найти надежного союзника и поддерживать с ним дружбу, пока это выгодно обоим. А вот программы хранить верность до гроба - нет. [Ответ]
Donna Gera 21:38 17.10.2004
BoPoH А если не вопреки? Если человек проявляет сказочную изобретальность и изобретает на этом поприще "колеса"?! Это просто стимул к развитию. Ну не у всех но у многих.
Если отстаивть все эти споры, то общее желание - жить лучше. В том числе и пж.
А если дифференцировать, то Женщ
инам - родить, поднять. Мужчинам покрыть как можно больше. И никаких разногласий. Так имея такие простые цели все время, как приматы вобще очеловечились в таком случае?!
Инстинкт двигатель прогресса! ?!


punch О ступенЯх. "Молодым везде у нас дорога. Старикам везде у нас почет".

9-й калибр Интересная точка зрения! О программировании.. [Ответ]
mramor 09:14 18.10.2004
Браво, Донна!.
Мысль о сказочной изобретательности шикарна.
Опять же, про регресс. А в чем прогресс индивидуума, который обеспечил себе пропитание (нашел какую-то работенку), имеет берлогу (жилплощадь) и завел самку.
В чем он прогрессирует? А алкаш, поднимающийся в шесть утра, чтобы опохмелиться, при этом верный своей жене - он что, самый что ни на есть гомосапинсный гомосапинс.
Екатерина Втрорая - императрица всея Руси (прогрессивная дама в друзьях с Вольтерам), не была моногамной и имела (в прямом смысле) фаворитов (я не имею в виду известный фильм).
А уж люди искусства во все времена - у тех вообще регресс, когда нет новых побед на любовном фронте. [Ответ]
andr 09:30 18.10.2004
Воообщем все скатывается к животным истинктам?!
мозги зачем?!
[Ответ]
mramor 10:31 18.10.2004
Человек существо биологическое - вот и инстинкты, а чистый разум только в фантастике бывает. [Ответ]
Эрика 10:55 18.10.2004
по ходу темы, мозги -- чтоб не заразиться, когда трахаешься абы с кем. [Ответ]
mramor 13:25 18.10.2004
Ну это только частный случай употребления способностей мозга.
Только получается - спишь только с супругом - умный продвинутый человек, если еще с кем - низшая ступень лестницы человеческрго развития.
Не пойму я как из факта наличия любовника/любовницы можно сделать такой вывод. Вон у Лондау куча была, но это не мешало ему быть великим физиком. А сэр Мик Джагер - тот вообще все, что движется, имел, но королева почему-то назвала его СЭРОМ. [Ответ]
Эрика 14:51 18.10.2004
Джаггер еще и педик, говорят. [Ответ]
andr 14:52 18.10.2004
mramor кстати у Ландау была не куча и вообще у него первая женщина в 27 появилась
Эрика какой-то смысл в этом есть
[Ответ]
BoPoH 15:16 18.10.2004
напарашуте Могу тока сказать, что когда вижу соблазнительное тело, принадлежащее бл%ди - меня волнует то, что она - бл%дь. Не, надо как животное - увидел п%@ду - и кинулся туда пихать...... Если это - нормально, и все мысли из головы у тебя в подобной ситуации исчезают, начинает работать тока пихательный инстинкт - ну его нафиг, я лучче буду числиться импотентом. А уж когда такое красивое тело способно только говорить "зато я в постели здорово смотрюсь" и считает себя тока для постели пригодной........
Что касается роли ослабления интеллекта..... Я - биолог, я прослушал курс лекций и почитал книг про эволюцию и по учебе и так, так что по этому поводу можем пинаться долго, но не в этой теме. И если человек твердо верит в то, что мир - плоский, то объяснять ему, что это не так, смысла не вижу.
Donna Gera Ладно, поехали по инстинктам - таки. Есть животное. Если на него нападают - инстинкт дает команду рвать когти как можно быстрее и как можно дальше. Если инстинкт ослабел - животное либо погибает, либо вынуждено искать новые способы выживания. Первый раз оно додумалось не убегать, а залезть на дерево. Оставило потомство с чуть большими задатками и способностями, во второй раз дерево его не спасло - но потомки и задатки остались. Они в свою очередь тоже прошли подобный отбор...... Через 500 лет - 1000 - 10000 - 1000000..... остались потомки тех, кто убегал, и потомки тех, кто додумался на деревья лазить, основали два вида, один так и бегает, подчиняясь инстинктам, второй - придумал кучу способов спасения. Затем местность становится непригодной для бега. Кто выживет? Учитывая, что первый вид стал узкоспециализированным, второй - научился думать?
mramor Что касается людей искуства - способность к искуству - это не показатель развития абсолютно. Шимпанзе может рисовать, возможно, лучше некоторых из здесь присутствующих, картины древних людей - общепризнанные произведения искуства...... Тот же Дали был больным человеком..... Я бы сказал, это ближе к отклонениям психики. Не сужу, хорошо это или плохо, это - так.
andr Вот-вот.
Если здесь присутствующие не видят отклонения от нормы и от человеческой морали в том, чтобы иметь все, что движется - мне просто грустно и неприятно. Интеллект - то, что отличает людей от животных, что сделало наш вид самым успешным, пожалуй, на планете, и если некоторые ради сомнительного удовольствия сунуть-вынуть готовы вернуться на уровень инстинктов или даже рефлексов - мне жаль, естественный отбор старался зря. Пара миллионов лет была потрачена в пустую.
Заметьте, я даже не говорю о моральной стороне всего этого. Хотите ибацца со всем шевелящимся - удачи. Тока я - пас.
[Ответ]
sher 15:25 18.10.2004
BoPoH сильно сказано, только изначально на эту проблему по разному смотрят, на ком то девки всю жизнт виснут, и домой приходят не обращая на жену, а у кого -то
был единственный роман в жизни, который закончился свадьбой, вот и смотрит он на нее ненаглядную-не надышится,кроме интелекта-ещо куча всяких составляющих.
это всё равно что разделить на умных или красивых [Ответ]
Матали 15:31 18.10.2004
Я согласна с позицией BoPoH. Самое интересное в том, что переодически в этих вопросах количество влияет на качество. Если женщина спит с кем попало, то какими она скорее всего поднимет детей и поднимет ли? Если мужчина хочет осеменить каждую, то это скажется на том что взойдет из этих семян... Даже у животных есть моногамия (или мне показалось, что некоторые виды выбирают пару на всю жизнь), то есть трахаясь и трахая все что движется люди не натягивают даже на животных? [Ответ]
sher 15:35 18.10.2004
а я согласна с позицией форумцаЭрика :

"по ходу темы, мозги -- чтоб не заразиться, когда трахаешься абы с кем.
" [Ответ]
BoPoH 15:40 18.10.2004
Матали У животных моногамность диктуется инстинктом. :/
sher

Сообщение от :
ком то девки всю жизнт виснут, и домой приходят не обращая на жену

Потом жену начинают терзать из-за шалав приступы ревности, портится характер, начинаются внутрисемейные разборки - в итоге семья, которая имела все шансы на спокойную жизнь, либо проходит через кучу неприятностей, либо вообще разваливается из-за чешущейся @%*ды такой шалавы.
Не ипите чужих жен - да и вашу не выипут, перефразируя библию.
С напарашюте все понятно, сторонник свободной любви, вот тока когда он сам или половине тоже разрешает? А то как "Я ща всех выипу!" - так все крутые, а как кто-нить по-тихому отымеет любимую девушку такого секс-гиганта недоношенного - так сразу что-то во взглядах меняется.... [Ответ]
Flyfisherman 16:05 18.10.2004
BoPoH Ну ты на всех огульно не гони ДА
Разговор был о любовниках . Так?
При чем здесь трахает все что движется?
Это только малолетние ДРАЧУНЫ споймать и отыметь все что движется.
А в этой теме не о беспорядочных половых связях разговор
а о ЛЮБОВНИКАХ. Разницу чувствуешь?
Если нет я тебе объясню
Тока немного погодя сейчас не могу нет времени.
[Ответ]
напарашуте 16:07 18.10.2004
уважаемые форумцы обратите внимание, что про секс гиганта, я не слова не говорил, это все домыслы BoPoHа

напарашуте добавил [date]1098105009[/date]:
9-й калибр вы сформулили, то что я долго в слова не мог вырулить [Ответ]
BoPoH 16:13 18.10.2004
напарашуте Про секс-гиганта - как в противовес мне, секс-хлюпику. Так спокойно об этом говорю потому, что те, кому мне хотелось доставить удовольствие, вроде не жаловались, выглядеть САМЫМ КРУТЫМ БЫКОМ НА ПАСТБИЩЕ мне никогда не хотелось, особенно если речь про КТО БОЛЬШЕ ТЕЛОК ОТЫМЕЕТ, мне хватает, короче, а хренами меряются только те, кто по этому поводу комплексует. И даже секс-гиганты такие меня не особо пугают потому, что если половинке захотелось приключений на стороне - то нахрен она такая нужна. Плавали - знаем.
Flyfisherman Тема про "обиделся, завел любовницу". Это не любовь, это просто поипаца, прикрывшись ублюдской причинкой. И, согласен, я несколько утрировал, потому что объяснять все нюансы - долгое и неблагодарное дело. Но смысл-то не меняется...
[Ответ]
Матали 16:16 18.10.2004

Сообщение от :
У животных моногамность диктуется инстинктом.

Я к тому что даже с инкстинтами не все так однозначно. Помимо инкстинта "трахать все что" есть ещё некоторое количество инкстинтов (хотя может и не инкстинтов вовсе, но в любом случае подвижки в эту сторону есть почти у всех) на которые люди как-то умудряются класть. [Ответ]
BoPoH 16:21 18.10.2004
Матали Ага, из высокоорганизованных животных только люди способны убить особь своего вида, принявшую позу подчинения. Нормальное, здоровое животное этого сделать не способно. Тока человек может сказать себе "Эта гнида мусор не вынесла!!!!" [Ответ]
sher 16:30 18.10.2004
BoPoH мне кажется ты немного утрируешь [Ответ]
SvLite 16:34 18.10.2004
BoPoH Да не скажи, "утрировал" смысл как раз меняется, если регулярно менять, партнеров это одно, а если на протяжении нескольких лет, жена и любовница, например и любит он обоих по своиму, и спит с обоими, и любовница как раз для поиб**я, это как? [Ответ]
напарашуте 16:36 18.10.2004
SvLite это хорошо [Ответ]
Flyfisherman 16:42 18.10.2004

Сообщение от :
Flyfisherman Тема про "обиделся, завел любовницу". Это не любовь, это просто поипаца, прикрывшись ублюдской причинкой. И, согласен, я несколько утрировал, потому что объяснять все нюансы - долгое и неблагодарное дело. Но смысл-то не меняется...

BoPoH
Вообщето тема называлась "Любовница...Любовник"
ОДНОЗНАЧНО СПОР ВЫШЕЛ ЗА РАМКИ ТЕМЫ
Но поверь "обиделся, завел любовницу" очень частный и довольно редкий случай.
По моему мнению именно те кто ратует за моногамию боятся сравнения себя с любовником
[Ответ]
BoPoH 16:51 18.10.2004
sher Про запрет на убийство у животных - серьезно. [Ответ]
Ромашка 00:02 19.10.2004
А вообче-то жизнь она штука многогранная просто и неизвестно кому и в какой момент чего доведется попробовать. Живут же люди 20-30 лет вместе, а потом ... сначала любовник/ца, а потом оказывается, что ее/его то всю жизнь и искал. И сегодня она ***ть, а завтра верная жена и ни-ни... Так что нельзя всех под одну гребенку... И инстинкты животные тоже бывают. Пусть раз в жизни, но бывают. И страсть просто существует.
Но люди для того и люди, чтоб задумываться о последствиях своих действий. Вот так вота. [Ответ]
Страница 7 из 13
< 1234567 8910111213 >
Вверх