Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Про это...>Какой длинны прибор вас устраивает
Liarva 08:39 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
а вот мне интересно - какие же дуплища надо иметь, чтобы и 18-20 было мало. Некоторые еще и презрительно к небольшим членам относятся, не думая о том, что у самой уже тумбочка со свистом между ног проскакивает. Но вообще беседуя с дамами на эту тему узнал, что размер часто имеет визуальное значение - типа вид огромного члена возбуждает неслабо, но важнее все же диаметр, чем длина

Утешай себя, утешай!
Ну ничего надежда умирает последней!
[Ответ]
Liarva 08:40 19.07.2007

Сообщение от Вова Задунайцев:
у кого нибудь есть тридцати сантиметровый?

Конечно! У меня в шкафу лежит - редкий экземпляр! [Ответ]
Alexundr 09:22 19.07.2007

Сообщение от Liarva:
Утешай себя, утешай!
Ну ничего надежда умирает последней!

а чего это я себя утешать буду? у меня с размерами все в поряде. утешай сама себя, тем что в шкафу лежит, если обычных 18см для тебя мало. Привыкли на парней сваливать проблемы с атрофироваными мышцами влагалищ [Ответ]
Flyfisherman 09:25 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
Привыкли на парней сваливать проблемы с атрофироваными мышцами влагалищ

+1 и 6символов [Ответ]
Liarva 09:39 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
а чего это я себя утешать буду? у меня с размерами все в поряде. утешай сама себя, тем что в шкафу лежит, если обычных 18см для тебя мало. Привыкли на парней сваливать проблемы с атрофироваными мышцами влагалищ

Я на парней не сваливаю, извени что задела за живое. От чего так нервно отвечаем? [Ответ]
Mr.Max 09:51 19.07.2007
DRON-ANARCHY,
а то))
ЗЫ для просвящения скажу,что на фотке некто Jose Mourinho..ну это так,к слову)) [Ответ]
Alexundr 10:01 19.07.2007

Сообщение от Liarva:
Я на парней не сваливаю, извени что задела за живое. От чего так нервно отвечаем?

Извиняю, просто вообще то я сам привык девушек за живое задевать, но у некоторых такие дырищи, что задеть не получается, а они еще этим и гордятся - типа это парень виноват, что у него не 30см, забывая о том, что гордость девушки - небольшое тугое влагалище, что вполне достигается элементарными упражнениями для мышц. У парней, которых природа обделила с этим сложнее - без хирургии не обойтись [Ответ]
Liarva 10:05 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
Извиняю, просто вообще то я сам привык девушек за живое задевать, но у некоторых такие дырищи, что задеть не получается, а они еще этим и гордятся - типа это парень виноват, что у него не 30см, забывая о том, что гордость девушки - небольшое тугое влагалище, что вполне достигается элементарными упражнениями для мышц. У парней, которых природа обделила с этим сложнее - без хирургии не обойтись

Поверь меня незачто задевать. [Ответ]
Alexundr 10:08 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
у некоторых такие дырищи, что задеть не получается

Сообщение от Liarva:
Поверь меня незачто задевать

сочувствую [Ответ]
Liarva 10:10 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
сочувствую

Я не про "дырищи",
А про то что врятли ты меня заденешь за живое!
[Ответ]
Alexundr 10:14 19.07.2007
да ты мне как то и без надобности, задевать тебя не собираюсь, тем более, что у тебя живого ничего нету уже, правильно я понял? [Ответ]
Liarva 10:17 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
да ты мне как то и без надобности, задевать тебя не собираюсь, тем более, что у тебя живого ничего нету уже, правильно я понял?

И что в твоем понимании живого? Поддакивать тебе и соглашаться? [Ответ]
Alexundr 10:20 19.07.2007
тебе дать определение живой и мертвой материи? [Ответ]
ЛЕКСиковский 10:23 19.07.2007
Liarva,
Умение в сексе играет большую роль,а не размеры.
Заниматься с девушкой с маленькими размерами ентого места тоже не всегда круть-если она,как бревно.Тоже самое с размерами у мужчин.Не всегда большой побеждает другие размеры. [Ответ]
Bars749 10:25 19.07.2007
эт точно!!!!! Главное не размер, а то что ты им умеешь делать [Ответ]
Alexundr 10:25 19.07.2007
согласен, это тоже верно [Ответ]
mleishik 10:25 19.07.2007
МаNьячка, Девушки кто хочет, самого реального секса, с реальным парнем, и получить отменный оргазм))))))))))))) обращайтесь к парню под ником МаNьяк))))))))))))советую) я уже проверила)))))
гы.гы.а ты в свои 17 лет много кого повидала что прям всем его советуешь
только без обид мне просто интересно [Ответ]
Liarva 10:25 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
тебе дать определение живой и мертвой материи?

Если так, тогда ты слишком загнался!
Я живая! И перед тобой я показываться не собираюсь.
Считай как хочешь! И всё таки совет: Будь проще - люди потянутся.
Своим неготивом ты показываеншь как обижен!
[Ответ]
Bars749 10:27 19.07.2007
заметил по сабжу почти все писали размер своего достоинства, мне интересно они чё дро....ли и измеряли или будучи с девушкой в постель не ложаться без линейки??? [Ответ]
Liarva 10:29 19.07.2007

Сообщение от Bars749:
заметил по сабжу почти все писали размер своего достоинства, мне интересно они чё дро....ли и измеряли или будучи с девушкой в постель не ложаться без линейки???

Мне тож так кажется! Даже первый вариант более реальней! [Ответ]
Alexundr 10:30 19.07.2007

Сообщение от Liarva:
Своим неготивом ты показываеншь как обижен!

да что ты, какой негАтив, какие обиды? Простой совет девушкам, которые недовольны размерами члена - подумать, а все ли у тебя самой в порядке и как это можно поправить. Надо же выжимать по максимуму из всего что имеется на данный момент, а не бегать с линейкой, подбирая себе партнера [Ответ]
Alexundr 10:32 19.07.2007
свой конкретный размер я не сообщал, кстати как встанет - померяю для прикола, а то и не знаю толком [Ответ]
Bars749 10:33 19.07.2007
потому как у меня глазомер хороший и то, с точностью до 2х сантиметров не решусь говорить . минимум +-5см, а это реальная погрешность для такой длины, да и ещё когда с девушкой на "него" некогда смотреть и вымерять.надо делать партнёрше приятно!!!!!! [Ответ]
mleishik 10:34 19.07.2007
Alexundr, иLiarva, ребя может вам где в кофе встречу назначить я смотрю у вас прям любовь [Ответ]
Alexundr 10:35 19.07.2007

Сообщение от mleishik:
ребя может вам где в кофе встречу назначить я смотрю у вас прям любовь

не палите меня, я женатый [Ответ]
Liarva 10:40 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
да что ты, какой негАтив, какие обиды? Простой совет девушкам, которые недовольны размерами члена - подумать, а все ли у тебя самой в порядке и как это можно поправить. Надо же выжимать по максимуму из всего что имеется на данный момент, а не бегать с линейкой, подбирая себе партнера

Ты знаешь если парень с девушкой встречаются, то это не спроста - значит, их всё устраивает, или они просто говорят друг другу, если что-то не так.
А если на один раз встретились - а потом высказывать или говорить про "якобы недостатки" - эт уже будет свинство! Каждому человеку надо по разному. Если допустим для одной девушки - у парня маленький, то для другой девушки - он может быть большой! И наоборот!
[Ответ]
Liarva 10:41 19.07.2007

Сообщение от mleishik:
Alexundr, иLiarva, ребя может вам где в кофе встречу назначить я смотрю у вас прям любовь

Я в серьёзных отношениях!
ЗЫ:Ну потише!
[Ответ]
Alexundr 10:42 19.07.2007
Liarva,
ну вот - золотые слова [Ответ]
Liarva 10:43 19.07.2007

Сообщение от Alexundr:
Liarva,
ну вот - золотые слова

Так это я и пыталась сказать!
Я живая!
[Ответ]
Alexundr 10:45 19.07.2007
да уж не мертвая, если в серьезных отношениях [Ответ]
Страница 7 из 19
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх