Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
» Между нами, девочками>"Мужчина как унитаз, либо занято либо засрано"
Bucha 20:46 20.12.2009
keti ,прост таким мужчинам хочется видеть рядом с собой насстоящую девушку,а не куклу,которая воображает себя принцессой на бобах [Ответ]
Эвтибида 15:02 21.12.2009

Сообщение от :
четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот

а если парень четко идет к своей цели обманывая кидая друзей и девушек ... и своих высот он достиг по втоптанным в грязь судьбам блин ... ты будешь в восторге от такого ? [Ответ]
lonsdale88 17:34 22.12.2009
да прям не тема, а магазин сантехники

кто ищет тот всегда найдет........ [Ответ]
Klok 22:41 23.12.2009

Сообщение от keti:
к сожалению последнее время я сталкиваюсь и с тем , и с другим вариантом.Неужели больше нет нормальных мужиков....или я не там ищу?

Бля! Заманало! Что бабы что мы мужики постоянно ноете! Сколько тебе лет? Стопудова лет эдак 20-25. Большинство твоих подруг уже женатые, при этоб почти все со уж давно.
Что по твоему нормальный? Чтобы сильный, храбрый и готов горы свернуть? Да ты не поверишь, это стиль обычного бабника. Ему лишь бы тебя завалить и уйти с утра! Тот кто осыпает тебя цветами и шепчет первую неделю тебе нежные слова на ушко - обычный помешанный на своем хере мужик. Ибо это дорого, цветы на одну бабу каждый день покупать!

Вы сами не видите того счастья что у вас под носом. Вам подавай идеал! А он хоть и не ограненный, я уверен, ходит вокруг тебя, на работе среди твоих "дружкой" парней, но не может тебе этого сказать.
Хоть я ненавижу приводить примеры с фильмами, но придется. Посмотри фильм "Пикап. Съем без правил" Там тебе в полной мере покажут какие все девушки"индивидуальные". Фильм очень жизненный. В каждой мужской компании есть такой человек как главные герои фильма (бабники после первого траха уходят в ночь и больше не перезванивают). У меня в компании тоже есть такой. Вот я смотрю и думаю вроде баба не дура, а че связалась то с ним? Что слепая что ли, что прямо в соседней комнате он сосется с другой чувихой? Раздражает ваше бабское нытье одинм словом что мужики казлы. И мы вам правильно отвечаем что все бабы ДУРЫ!!! Все вы ведетесь на одно и тоже, и все вы ноете когда это одно и тоже вас бросает!

П.С. Конечно же этот не ограненый алмаз Я, я за тобой тайно уже пять лет слешу с противоположного дома но решаюсь подойти.
П.С.С. Как всегда я написал а автор уже перстал читать свой пост )))) [Ответ]
devil in carnate 22:52 23.12.2009

Сообщение от Михалыч))):
а в этой теме еще не говории, что бабы - дуры?))

дуры не то слово, даже смешно порой [Ответ]
1Kb 07:56 24.12.2009
Klok, Не нравятся нытики, а сам какого хрена ноешь?
Тут все просто - закон эволюции: кто может только ныть - ни с кем не встречаются и как следствие не продолжают свой, не нужный для эволюции, род.
Те-же кто общается, сходится с другими людьми, влюбляется, женится - те и есть нужное звено эволюции. [Ответ]
Версия 08:28 24.12.2009

Сообщение от keti:
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот,
тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.

А чаще встречаются парни , которые ничего из себя не представляют, ничего не добились в жизни , зато понтов море.


А ты сама что из себя представляешь??? Запросы у тебя отличные...что такому можешь предложит?Чем ты лучше других,что ей бухарик и лентяйЮа тебе прЫнц?
Мужиков вообще в разы меньше женщин...должна быть конкуренция! [Ответ]
ЛенкаPenka 08:32 24.12.2009
Ну и запросы тут у некоторых....
Пупсики, вы сами то чьих кровей будете?
И красивый, и умный, обходительный, и т.д. и т.п. Да пока вы будете ждать таких (а их не бывает), всех расхватают...))))))) [Ответ]
Sandy 08:36 24.12.2009
ЛенкаPenka, либо "каких кровей" либо "чьих будете" ты не путай... [Ответ]
медник 08:47 24.12.2009

Сообщение от keti:
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот,
тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.

А чаще встречаются парни , которые ничего из себя не представляют, ничего не добились в жизни , зато понтов море.

маленькая притча: девушка долгое время была оденока. и однажды ее спросили : ты красива. умна, но почему одна? та ответила что ищет идеального мужщину. в ответ она услыхала сто мол не там ищеш значит... девушка отправилась на поиски идеала по свету... прошло много времени и она вернулась обратно одна... ее спросили : нашла свой идеал? та ответила что нашла.. тогда поступил встречный вопрос: если нашла, то почему вернулась одна? и вот что она ответила::: он ищет идеальную девушку!
примерно где то так! [Ответ]
1Kb 08:55 24.12.2009

Сообщение от медник:
маленькая притча: девушка долгое время была оденока. и однажды ее спросили : ты красива. умна, но почему одна? та ответила что ищет идеального мужщину. в ответ она услыхала сто мол не там ищеш значит... девушка отправилась на поиски идеала по свету... прошло много времени и она вернулась обратно одна... ее спросили : нашла свой идеал? та ответила что нашла.. тогда поступил встречный вопрос: если нашла, то почему вернулась одна? и вот что она ответила::: он ищет идеальную девушку!
примерно где то так!

Вот-вот: тем, кто ищет идеал нельзя плодиться. [Ответ]
медник 09:09 24.12.2009

Сообщение от 1Kb:
Вот-вот: тем, кто ищет идеал нельзя плодиться.

смысл в другом..... для НЕЕ он может и идеал а вот ОНА для него НЕТ! [Ответ]
1Kb 09:48 24.12.2009
медник, в общем дебилам нехрена плодиться. [Ответ]
ЛенкаPenka 10:12 24.12.2009

Сообщение от Sandy:
ЛенкаPenka, либо "каких кровей" либо "чьих будете" ты не путай...

))))))))))) [Ответ]
F&F 15:10 24.12.2009

Сообщение от 1Kb:
медник, в общем дебилам не хрена плодиться.

насчёт кому не плодиться: наркоманам, алкоголикам, больным СПИДом- таким однозначно нет! и не забываем про умственно больных.... [Ответ]
Михалыч))) 20:59 24.12.2009

Сообщение от Версия:
Мужиков вообще в разы меньше женщин...должна быть конкуренция!

да ладно...в молодом возрасте то парней вообще больше, в репродуктивном примерно поровну. это дедов в разы меньше, чем бабушек...

Сообщение от Версия:
А ты сама что из себя представляешь??? Запросы у тебя отличные.

+1000!

Сообщение от 1Kb:
ни с кем не встречаются и как следствие не продолжают свой, не нужный для эволюции, род.

не встречаться и не плодиться - это ж все ж таки разное...и нытик запросто может жениться на замухрышке, подогнанной ему мамой... [Ответ]
медник 07:32 25.12.2009
в том то и весь разговор. что нытики и замухрышки находят друг-друга. а всетаки парней нармальных намного меньше девушек... наркаманы, алкоголики, ну и среди девушек много , не спорю... но все же стоит признать , то что парни по молодости используют девчонок для развлечения а себе потом хорошеньких ищут, или по расчету... этого не спрячиш... [Ответ]
Аmanda 08:34 25.12.2009

Сообщение от медник:
. но все же стоит признать , то что парни по молодости используют девчонок для развлечения а себе потом хорошеньких ищут, или по расчету... этого не спрячиш...

Рыдаю над несчастными безвольными использованными девушками. [Ответ]
Михалыч))) 17:06 25.12.2009

Сообщение от медник:
а всетаки парней нармальных намного меньше девушек...

вообще это откуда взято? статистика утверждает что молодых парней больше, чем молодых девушек. если учесть, что процент "нормальности" и среди девушек и среди парней примерно равный, то получается что нормальных парней все же больше, чем нормальных девушек.

Сообщение от медник:
но все же стоит признать , то что парни по молодости используют девчонок для развлечения

а для чего девушки по молодости используют парней? [Ответ]
Aiho 18:26 25.12.2009

Сообщение от F&F:
и не забываем про умственно больных....

Мы о них помним постоянно...

Сообщение от 1Kb:
Те-же кто общается, сходится с другими людьми, влюбляется, женится - те и есть нужное звено эволюции.

А остальных природа делает просто так, да?
[Ответ]
1Kb 19:59 25.12.2009

Сообщение от Aiho:
А остальных природа делает просто так, да?

у природы то-же есть всои ошибки. [Ответ]
Aiho 20:07 25.12.2009

Сообщение от 1Kb:
у природы то-же есть всои ошибки.

У природы нет понятия о том, что такое ошибка. Ошибки придумали ошибки природы... [Ответ]
MARTELL 07:41 26.12.2009
скорее природа отдыхала при их создании )) [Ответ]
1Kb 09:58 26.12.2009

Сообщение от Aiho:
У природы нет понятия о том, что такое ошибка. Ошибки придумали ошибки природы...

Зря ты так думаешь. Природа то-же не совершенна: посмотри тут [Ответ]
Aiho 14:35 26.12.2009

Сообщение от 1Kb:
Природа то-же не совершенна

Природа совершенна. Совершенна настолько, что ее абсолютное совершенство вмещает в себя и относительное несовершенство. Природа - это все. Она в себе и не разделяет себя. Разделить природу на совершенное и несовершенное можно только став частью несовершенства внутри совершенной природы. [Ответ]
F&F 17:56 26.12.2009
береги природу - мать вашу! [Ответ]
Aiho 23:43 26.12.2009
F&F, правильней так: Берегите природу нашу, мать вашу! [Ответ]
vkrym 02:14 27.12.2009
Для меня нормальный мужчина это:
уверенный в себе, серьезный, четко идущий к своей цели, достигший в жизни каких либо высот, тот который красиво ухаживает, обожает, ценит.


Тока - я ему дам раз в какое-то время подступ к своей пи**е.
Алмазы раз в полгода, обязательно, а то...
Хай жрет в кафешке, т.к готовить не могу (для уборки хай наймет горничную).
Выпьет с друзьями - отлучу от пи**ы.
Да мужик этих всех вещей достигает - согласно требования (да и к слову есть много женщин), но Вы сами вначале сделайте что-либо для МУЖИКА.
Хаете и хаете. Нормальные семья не разводятся, где лад, а то многим то х... короток, то нетак изогнут. Хотя всеравно, у мужиков ВСЕ ОДНО НА УМЕ, тока вопрос а у БАБ, что??? [Ответ]
Aiho 07:52 27.12.2009

Сообщение от vkrym:
то х... короток, то нетак изогнут.

Пойду сверюсь с эталоном... [Ответ]
winlirca 09:32 27.12.2009

Сообщение от vkrym:
Да мужик этих всех вещей достигает

а нахрена? [Ответ]
Страница 7 из 10
< 1234567 8910 >
Вверх