Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
» Раздел для родителей>Муж виноват, что не помогает, или жена, что не умеет просить о помощи?
Королева Марго 20:19 10.12.2008
StarGlider, впечатление неверное. [Ответ]
Ryzhik 20:21 10.12.2008

Сообщение от Королева Марго:
И спрашивается как я могу успеть за 15 минут. ОГОРЧЕНА. ОЧЕНЬ.

Как вариант, укладываешь спать и идешь купаться, за спящим детем проще смотреть. [Ответ]
Королева Марго 20:24 10.12.2008
Ryzhik, вариант не подходит, т.к. дитёнок капризничает. [Ответ]
Ryzhik 20:32 10.12.2008
Королева Марго, пусть муж песенку детю споет. [Ответ]
Королева Марго 20:34 10.12.2008
Ryzhik, пусть, но мне 15 минут ну ни как не хватит. [Ответ]
1dragonfly1 20:34 10.12.2008
Ryzhik, Я например почти всё ночью делаю [Ответ]
Ola1 20:35 10.12.2008
1dragonfly1, а спать когда? [Ответ]
Королева Марго 20:35 10.12.2008
1dragonfly1, а спать? [Ответ]
_BMW_ 20:37 10.12.2008

Сообщение от Королева Марго:
а тут даже не помыться!

Ты вобщето в тырнете плотно так сидишь минимум сорок минут как раз помылась бы!!!!???? [Ответ]
Королева Марго 20:39 10.12.2008
_BMW_, так дитё не отпускает! Чего не понятно? С ДОЧКОЙ СИЖУ!!! [Ответ]
Ola1 20:40 10.12.2008
Королева Марго, а мое семейство очень любит посмотреть, как мама в ванне валяется, потрогать пену и обрызгать все вокруг. [Ответ]
Королева Марго 20:40 10.12.2008
Ola1, сколько Вашему малышу? [Ответ]
Ryzhik 20:48 10.12.2008

Сообщение от Королева Марго:
пусть, но мне 15 минут ну ни как не хватит.

пусть час поет [Ответ]
Королева Марго 20:49 10.12.2008
Ryzhik, хорошо бы, но он УСТАЛ. [Ответ]
Ola1 20:51 10.12.2008
Королева Марго, 8,5 мес. Сыну будет 6 лет, а когда он был маленьким тоже так играли с ним.
Кстати, муж очень любил с ним вместе в ванной плескаться. [Ответ]
Ola1 21:04 10.12.2008
Я что имею ввиду: муж у меня очень изобретательный. Чем развлечь детей он всегда придумает. И дети заняты, и папа может отдыхать и заниматься своими делами. [Ответ]
1dragonfly1 21:23 10.12.2008
Ola1,
Королева Марго, Я уже привыкла. Ещё днём досыпаю вместе с ней. [Ответ]
Анемонка 21:33 10.12.2008
Эх, девоньки, что ж за папы-то такие... [Ответ]
Flyfisherman 08:10 11.12.2008

Сообщение от Ola1:
Смешно. Практически все говорят, что беременность долгожданная и планированная. Кем? Одной мамой?

Ваше ОБЫЧНО так и есть ЖЕНЩИНА планирует хочет ребенка, а муж просто соглашается...
Если че первый случайно получился второго жена продавила меня типа надо второго надо второго... Вобщем я согласился думал уже взрослые 30 мож и не "срастется" ничего ан нет с первого захода блин...
В целом не забивайте себе голову исторически и по Природе своей мужчина о детях заботится не любит и не умеет, эволюция его для другого создавала, Заботливые "ПАПОЧКИ НАСЕДКИ" это психологические анамалии в пределах общей нормы... (тоесть они не больные не психи просто так сложилось)
2Королева Марго если надо искупаться детенка кладешь в кроватку МУЖУ в ихи БЕРУШИ и хай сидит книжку почитывает главное чтоб ребенок себя не покалечил остальное фигня пусть плачет ЛЕГКИЕ развивает....
1dragonfly1 +1 я тое вот уже 12 лет все свои дела делаю ночью...
спать 5-6 часов в сутки норма...

2ALL КТО рожал не для СЕБЯ, а для МУЖА, вы совершили ошибку [Ответ]
Lili 10:32 11.12.2008
когда росла я мой папа ничего не умел делать - трудился на благо страны, а мам сидела дома и к его приходу всегда был теплый обед/ужин
когда родился мой сына я рано пошла работать, так сложилось, что деда с года справляется с внуком великолепно - и накормит и переоденет и развлечет, сначала ворчал, звонил без конца на работу, задавал кучу вопросов, разучивал его любимые песенки, учился пользоваться двд и мп3, ничего, научился. Думаю, что порой нужно давать больше самостоятельности мужчинам и поддерживать их как можно- им ведь тоже нелегко, они тоже многого не знают + еще боятся сделать не так. Конечно, есть еще те, которым ничего не надо, но подходы надо искать, если есть желание искать... [Ответ]
ОльгаG 10:37 11.12.2008
Lili, вот что интересно..из любого папы всегда выростает хороший дед))) видимо только к внукам они дозревают)))
ну и среди припозднившихся папашек как правило нет уклонистов))) [Ответ]
KиСа. 11:51 11.12.2008

Сообщение от _BMW_:
ну упал ребенок (заплакал скорее всего когда тебя увидел... а муж хотел чтоб он сам поднялся) дай время мужу среагировать а не несись на него и ребенка с криком ревом....

извините, когда дитё рассекло себе губу и в крови орет, трудно разговаривать с человекои, который являясь отцом, допустил такое....Да детки падают, расшибают коленки, он если это можно предотвратить элементарным присмотром..... вы меня извините, руки оторвала бы такому мужчине!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Анемонка 12:13 11.12.2008
У нас в окружении практически все знакомые стали отцами в тридцать и после.Успешные, состоявшиеся мужчины стали заботливыми папочками.Вот просто 100%
может до этого возраста детьми мужчинам обзаводится не стоит?не созрели ещё? [Ответ]
Flyfisherman 12:54 11.12.2008

Сообщение от Анемонка:
У нас в окружении практически все знакомые стали отцами в тридцать и после.Успешные, состоявшиеся мужчины стали заботливыми папочками.Вот просто 100%
может до этого возраста детьми мужчинам обзаводится не стоит?не созрели ещё?

Нуу заботливость и получение удовольствия это разные вещи.... Вы ту щас про что? про заботливость или про радость отцовства?
Заботливый папочка это всего лишь осознание и умение прнять на себя груз ответственности и определенный круг обязанностей... Мамы и папы на разных языках говорят.... Ибо это тдя ВАС ОН РОДНОЙ КОМОЧЕК!!! А для нас это конкурент... головная боль... траты... ответственность... проблемы. [Ответ]
Denna 13:15 11.12.2008
мама мне вчера страшную историю рассказала... было это где-то в 70-х... у соседей маленький сынишка был... пошёл папа его из садика забирать.. забрал, по дороге встретил мужиков и пошёл с ними бухать.. напился ппц и домой - спать.. жена пришла с работы - муж дома, ребёнка нет.. она его будить - он вообще нивкакую.. не понимает о чём его спрашивают.. она побежала на улицу искать... вобщем нашли его под кустиками.. мороз был... замёрз насмерть.... *(.. я бы такого мужа убила бы в прямом смысле слова.. [Ответ]
Хомка 13:22 11.12.2008

Сообщение от ОльгаG:
из любого папы всегда выростает хороший дед))) видимо только к внукам они дозревают)))

в детство впадают

Сообщение от Flyfisherman:
Нуу заботливость и получение удовольствия это разные вещи....

ды вроде никто не просит получать удовольствие
[Ответ]
Flyfisherman 13:31 11.12.2008

Сообщение от Хомка:
в детство впадают

просто с внуками ты всегда можешь сказать:"Дети мои! сегодня я внучков принять не могу у меня другие планы!" и все ну и кроме того Внуки ведь МСТЯТ нашим детям их надо любить хотя бы за это [Ответ]
Хомка 13:37 11.12.2008

Сообщение от Flyfisherman:
просто с внуками ты всегда можешь сказать:"Дети мои! сегодня я внучков принять не могу у меня другие планы!"

да. Поэтому изначально, если ты молодой родитель, не надо на дедов рассчитывать. Мы не рассчитывали, хотя мои кричали, что будут 24/7 тусить с внучкой, не рожайте, пока на пенсию не сядем. Не ошиблись Зайдет бабушка в комнату, минут пять поагукает - и привет, любимый сериал. А вот если б мы еще и рассчитывали... уууу.... Папа - лучший друг мамы. Не дадим внукам отомситить за нас: не будем просить бабушек-дедушей с ними сидеть! [Ответ]
Анемонка 13:47 11.12.2008

Сообщение от Flyfisherman:
Нуу заботливость и получение удовольствия это разные вещи.... Вы ту щас про что? про заботливость или про радость отцовства?
Заботливый папочка это всего лишь осознание и умение прнять на себя груз ответственности и определенный круг обязанностей... Мамы и папы на разных языках говорят.... Ибо это тдя ВАС ОН РОДНОЙ КОМОЧЕК!!! А для нас это конкурент... головная боль... траты... ответственность... проблемы.

про получение удовольствия от отцовства. И со своими сыновьями, и с дочками они занимаются, играют, планирую им братьев /сестричек (а не по настоянию вторых половин соглашаются )
Ну вот такие у меня в окружении мужчины

У меня и папа такой же, и муж.Считаю, что мне повезло.


Denna
и что мужику??? в тюрьму его надо было отправить на -дцать лет!
Хомка, согласна на все 100:бабушки дедушки нам ничем не обязаны, рассчитывать надо только на себя, на свою семью!
[Ответ]
Denna 16:16 11.12.2008

Сообщение от Анемонка:
и что мужику??? в тюрьму его надо было отправить на -дцать лет!

блин.. я что-то даже не спросила.. в шоке была.. я бы убила.... [Ответ]
Страница 7 из 9
< 1234567 89 >
Вверх