Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 221
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
jeck 23:42 17.07.2006
имхо, учат везде одинаково. методика обучения отработана годами, так что теорию не сдают откровенные дЭбилы или лентяи. А вождение, 10 ( от 2 до 20 у кого как)занятий, разве это практика? так, что б экзамен cдать.

Вот скажите кто там учился, что вам там такого преподавали, чего не преподают в других школах. и которое позволяет вам говорить, что там УЧАТ.
ps согласен с Alex Street

Сообщение от :
Лучшая школа - каждый день за рулем.

[Ответ]
Eek 23:47 17.07.2006

Сообщение от jeck:
Вот скажите кто там учился, что вам там такого преподавали, чего не преподают в других школах. и которое позволяет вам говорить, что там УЧАТ

На моих глазах девушка с нуля научилась водить [Ответ]
jeck 23:55 17.07.2006

Сообщение от Smack This:
На моих глазах девушка с нуля научилась водить

расшифровки требует
научилась водить- научилась трогаться, ездить прямо, останавливаться, освоила простые маневры, может быть даже параллельную парковку. если так возникает еще вопрос - у неё все руки, ноги целы? не полная дура? если нет, то что уникального, что она поехала? [Ответ]
Eek 00:05 18.07.2006
jeck, Ну, конечно, не идеально, но эт понятно.
По городу ездила хорошо, не боялась... [Ответ]
Eek 00:08 18.07.2006
Хотя опять таки, не думаю, что в этом случе автошкола имела такое уж значение, просто, наверное, желание и способности у девушки были [Ответ]
jeck 00:14 18.07.2006

Сообщение от Smack This:
Хотя опять таки, не думаю, что в этом случе автошкола имела такое уж значение, просто, наверное, желание и способности у девушки были

я бы выделил - желание [Ответ]
DRUH 11:04 18.07.2006

Сообщение от jeck:
имхо, учат везде одинаково. методика обучения отработана годами, так что теорию не сдают откровенные дЭбилы или лентяи. А вождение, 10 ( от 2 до 20 у кого как)занятий, разве это практика? так, что б экзамен cдать.
Вот скажите кто там учился, что вам там такого преподавали, чего не преподают в других школах. и которое позволяет вам говорить, что там УЧАТ.
ps согласен с Alex Street


В других школах ничему не учат. Пример - годтназад жена получала права, курсы выбрали поближе к дому. Итог - учил и теории и вождению я сам, и половину денег за курсы не отдал (правда с руганью, но пьяные инструктора - это жесть). [Ответ]
jeck 02:20 19.07.2006

Сообщение от DRUH:
В других школах ничему не учат. Пример - годтназад жена получала права, курсы выбрали поближе к дому. Итог - учил и теории и вождению я сам, и половину денег за курсы не отдал (правда с руганью, но пьяные инструктора - это жесть).

знакомый год назад учился на моравской ( поближе к дому ). Итог все здали с первого раза, кроме одной не смышленной женщины пенсионного возроста. [Ответ]
Eek 14:44 19.07.2006

Сообщение от jeck:
кроме одной не смышленной женщины пенсионного возроста

Кста, когда я учился в Сабжевой школе - там тоже была подобная дама... Училась уже как минимум 3-ий раз... и че то никак... Возможно, что и сейчас учится... [Ответ]
firesanek 14:59 23.07.2006

Сообщение от раха:
Паря,ты из числа тех баранов,которым можно ездить только в качестве балласта на заднем сидении автобуса "Народного маршрута". Таких как ты к рулю допускать категорически нельзя, ты пешком ходишь с пробуксовками на фоне резкого торможения, забывая выключить указатель поворота. А на занятиях надо было слушать меня, а не думать о езде волосатой.

жжошь мужик!
сразу видно инструктор по вождению [Ответ]
раха 15:00 23.07.2006

Сообщение от Nebula:
по сабжу школа нормальная. Теорию читала Глебова Юлия Александровна - офигенный препод громадное ей спасибо. В ГАИ попал только через месяц и всю теорию помнил.
По вождению правда попался молодой инмтруктор (ну полный д-б), Звать Коля. Гонору дофига, а учит хреново (только до автодрома и ездили и обратно), а по городу вообще нифига не катались. Поэтому город и не сдали многие из группы. Принимает город Жарких.
dmx, Зря наезжаешь на Назаренко А.Д. Отличный инструктор. Он меня после несдачи внутреннего учил ездить по городу. И на его же машине я в ГАИ сдавал.

Паря,ты из числа тех баранов,которым можно ездить только в качестве балласта на заднем сидении автобуса "Народного маршрута". Таких как ты к рулю допускать категорически нельзя, ты пешком ходишь с пробуксовками на фоне резкого торможения, забывая выключить указатель поворота. А на занятиях надо было слушать меня, а не думать о езде волосатой. [Ответ]
Aleksaндра 13:55 02.08.2006
Скажите, народ...Я вот тоже собираюсь именно в ВУККАТ! Я просто мечтаю сдать на права - реально, очень хочу, но о машине никакого представления не имею.За руль никогда не садилась (хотя у нас всегда была машина),но научиться хочу и потом собираюсь ездить на своем авто.
Что мне делать, чтоб сдать на права в ВУККАТ (если там и правда зверство)? Может, мне уже щас книги закупать по вождению, правила Д,Д читать? Я в этом полный ноль (пока!) [Ответ]
recruit 13:58 02.08.2006

Сообщение от Aleksa:
За руль никогда не садилась (хотя у нас всегда была машина),но научиться хочу и потом собираюсь ездить на своем авто.

одобряю. самый дешевый для всех (и для тебя и для машины, ну и для окружающих) вариант. Иди в школу там всему научат. [Ответ]
Aleksaндра 14:15 02.08.2006
recruit, спасибо за поддержку! 29го иду записываться на курсы! Решила окончательно и бесповоротно. [Ответ]
Праведник 14:21 02.08.2006
Aleksa, Так фсетаки Алекса или Сталкер? [Ответ]
Lotus 14:24 02.08.2006
Aleksa, Правильно сделала что туда.
Когда я пришел учиться в эту автошколу, даже не знал с какой стороны к авто подходить… Все с первого раза сдал,!,
А денег там действительно не дерут, во всяком случае, не больше чем нужно…
И еще мне очень понравилось, количество часов вождения, определяешь сам
столько, сколько тебе нужно….

P/s кстати, не какие книги и тест не покупай, там все выдадут, в плоть до ручки с тетрадкой. [Ответ]
Alex Street 14:24 02.08.2006
Праведник, самовариха, палюбаззз [Ответ]
Праведник 14:26 02.08.2006
Alex Street, Может свою афташколу сделаем? Занедорого обучение дристу. [Ответ]
Faraon 23:24 02.08.2006

Сообщение от раха:
Паря,ты из числа тех баранов,которым можно ездить только в качестве балласта на заднем сидении автобуса "Народного маршрута". Таких как ты к рулю допускать категорически нельзя, ты пешком ходишь с пробуксовками на фоне резкого торможения, забывая выключить указатель поворота. А на занятиях надо было слушать меня, а не думать о езде волосатой.


А че там все инструктора такие?
[Ответ]
Aleksaндра 00:21 03.08.2006
[QUOTE=Lotus]Aleksa, Правильно сделал что туда.
Спасибо, конечно... Только я девушка воопче-то, а так все нормально.=) [Ответ]
STALКER 10:23 03.08.2006
Праведник, а ты фсё таки праведник или ICQ348433072 [Ответ]
Lotus 11:16 03.08.2006
[QUOTE=Aleksa]

Сообщение от Lotus:
Aleksa, Правильно сделал что туда.
Спасибо, конечно... Только я девушка воопче-то, а так все нормально.=)

и не сомневался, по аватара и нику понятно,..это я скорей всего опечатался. [Ответ]
Праведник 11:32 03.08.2006
STALKER!, Я еще сам нге разобрался.
По теме. ИМХО пох какая автошкола. Все сдают и все ездят (кто ХОЧЕТ ездить) [Ответ]
Lotus 11:38 03.08.2006
Пох ваще учится, можно и так ездить… [Ответ]
Праведник 11:39 03.08.2006
Lotus, А вот этого нинада!!!!! [Ответ]
раха 00:18 06.08.2006

Сообщение от Aleksa:
Скажите, народ...Я вот тоже собираюсь именно в ВУККАТ! Я просто мечтаю сдать на права - реально, очень хочу, но о машине никакого представления не имею.За руль никогда не садилась (хотя у нас всегда была машина),но научиться хочу и потом собираюсь ездить на своем авто.
Что мне делать, чтоб сдать на права в ВУККАТ (если там и правда зверство)? Может, мне уже щас книги закупать по вождению, правила Д,Д читать? Я в этом полный ноль (пока!)

Приходи мы тебя научим [Ответ]
Aleksaндра 00:34 06.08.2006
Ладно. А вы плату за обучение не поднимете с 1 сентября, а то ходят слухи о том, что грядут перемены не в лучшую сторону. [Ответ]
Aleksaндра 00:37 06.08.2006

Сообщение от раха:
Приходи мы тебя научим

Приду 29 августа обязательно. Только в какое время? а литературу какую-небудь надо заранее приобрести или там все скажут?!
Я уже все в мечтах о том, что сяду за руль....Только о машине я имею представления на данный момент самые небольшие. [Ответ]
раха 00:40 06.08.2006

Сообщение от Aleksa:
Ладно. А вы плату за обучение не поднимете с 1 сентября, а то ходят слухи о том, что грядут перемены не в лучшую сторону.

Повышение будет скорее всего с 1-го января. [Ответ]
раха 00:42 06.08.2006

Сообщение от Aleksa:
Приду 29 августа обязательно. Только в какое время? а литературу какую-небудь надо заранее приобрести или там все скажут?!
Я уже все в мечтах о том, что сяду за руль....Только о машине я имею представления на данный момент самые небольшие.

Номер группы скажешь? Глядишь я ее и возьму. Литература не нужна, там все выдадут. [Ответ]
Страница 7 из 221
< 1234567 89101112131757107 > Последняя »
Вверх