Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 35
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Раздел для родителей>Бельё, одежда и обувь для беременных.
Анечка 22:00 02.03.2011
и я куртку покупала специальную в "ксении", не знаю чтоб я без нее делала))вот рожу и отложу до след. беременности..))
джинсы покупала, но до середины срока тока отходила в них. щас хожу в легинсах да длинных свитерах и туниках.
кстати недавно забрела в секонд-хенд, оказывается там есть и джинсы с пузом и так куча шмоток, которые не жалко будет через полгода отвести на дачу, например...) [Ответ]
Анечка 22:02 02.03.2011
а лифчики х-б с большими чашками есть в "Peecocks", и там померить их можно... и стоят не дорого.. но эт так..кому "переконтоваться" или по душе придет..)) я вот вообще в других ходить не могу уже лет пять..) [Ответ]
Рыжая пантера 22:11 02.03.2011
Анечка, эт че такое, где такое "Peecocks" [Ответ]
Анечка 22:33 02.03.2011
Рыжая пантера, эт в торговом центре на остужевском кольце (магнит полукруглый двухэтажный) и в "максимире" на втором этаже с эскалатора налево до упора. там и одежда ниче так, и на детей много что есть.. [Ответ]
malina18 23:55 02.03.2011
Рыжая пантера, кстати, правда, хороший магазин для покупки мелочей типа пижам, лифчиков и проч. Одежда - на любителя, а вот аксессуары приятные. То же в Sepalla. Совершенно счастливо купила там себе как-то лифчик с отстегивающимися бретельками за 400 рублей. СИдит, держит и носится просто здорово. А смотрится - так вообще прелесть.

Тоже какое-то фу к спец. магазинам для беременных. Широкие хренотени. Плюс не всегда продуманные. У девчонки знакомые джинсовый комбез низ живота натирал.

Вчера себе прикупила платьице в магазине Bodoir на никитинской (где РЕТ). Живота почти не заметно - фасон и материал такой. Неожиданно приятно.
А ещё я обнаружила, что прошлым летом накупила себе одежду, в которую пузо войдет без проблем: кобезы, сарафанчики... В обычных магазинах накупила. Это радует.

А вот плащик, пальто - правда волнуют. Не знаю, просто расклешеное взять, или специальное..? Затрудняюсь пока. Раньше мама шила - были классные модели. Но всё раздали... [Ответ]
evputilina 07:45 03.03.2011
А я вот на днях в Европу забрела что у храма и там в евростоке лифчике для кормящих и обычные по 100 рублей правда цвета , да и размер один был 90 Д я в таком утону)) [Ответ]
Сплюша 08:05 03.03.2011

Сообщение от Tat:
kravets, мне пришлось прикупить брючный костюм, штаны, кофту и колготки
из верхней одежды - в зиму купила шубу. можно носить и небеременной. ещё куртку - тоже сейчас одеваю на прогулки с малышкой. и там, и там кулиска на талии
а так - многие платья одевала без проблем. а, ещё у меня была проблема - не могла носить водолазки или кофты/платья под горло - тошнило всю беременность, во 2 половине конечно меньше, но был ужасный дискомфорт

Гы, мы этим летом обновили мне верхнюю одежду в Турции,купили обалденную дубленку,автоледи почти под шиншиллу, куртку кожаную(не зная,что я беременная). Куртку удалось поносить по осени,автоледи хватило на месяц декабрь, теперь совершаю последние попытки застегнуть дубленку на пузе) Пуховик есть,на самый крайний вариант,но он мне так надоел за 6 лет)
А вот водолазки выручают,тошноты нет. Одеваю водолазку,на нее свитер без рукавов и вперед.
[Ответ]
Маруська Gasik 12:13 03.03.2011
malina18, у меня тоже много ЛЕТНЕЙ одежды, которая чисто случайно для беременности самое оно. Но мне летом ходить не придётся(((


evputilina, прикольно. Надо будет глянуть [Ответ]
OksaNochka 10:44 13.03.2011
Зашла на прошлых выходных в MAM'S, который по Лизюкова, мне и мужу очень понравилось там обслуживание, сразу накупила весенних вещей (свои уже не подходят), пойду к ним еще и за пальто ))) Рекомендую и цены вполне адекватные [Ответ]
zaimarina 11:13 13.03.2011
OksaNochka, Я там тоже спортивный костюмчик купила, а в мамсе у ценртрального рынка штаны зимние брала) [Ответ]
Maria Maltina 11:58 24.03.2011
А вечерние платья для неваляшек где водятся? ) [Ответ]
Анечка 12:41 24.03.2011
mspestretsova, я даже свадебное видела)) в МП на третьем этаже. там же и вечерних куча!
а еще в "beefree" много платьев с талией под грудью- я носила на 4 месяце.
и в ZOLA тоже можно посмотреть платья без четкого пояса.
и стоят кстати дешевле, чем специальные для беременяшек платья... [Ответ]
Рыжая пантера 17:19 24.03.2011
я так платишко хочу...надоели брюки..ну или на крайняк легинсы с туничкой..жду недождусь тепла [Ответ]
Marsel424 16:21 27.03.2011
а я ни чего не могу найти большого размера((((весь город обошла,такое чувство что все девушки на свете только 54 размера((( [Ответ]
malina18 22:02 27.03.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
я так платишко хочу...надоели брюки..ну или на крайняк легинсы с туничкой..жду недождусь тепла

А у меня что-то одни платьица носить получается.

Кстати, девушки, что вы делаете с колготками? В смысле, как их носить? На высокой талии пузо перетягивают, на низкой - бёдра. Помогает только если поверх бондажа надевать, но бодаж тоже не постоянно носить не будешь...

Еще поделюсь - пальто купила на любой пуз - в Европе. За 3 тыр. Очень довольна. В обычном магазине - поэтому и после родов поносить смогу. Там еще такие же салатовые остались. [Ответ]
Анечка 22:03 27.03.2011
Marsel424, а что именно ищеет? джинсы или платья или что? у вас 54? я джинсы большие неоднократно в "Peecocks" встречала. а еще есть магазин больших размеров "Тала энд Мода". там, правда, ассортимент не совсем молодежный.. [Ответ]
Анечка 22:05 27.03.2011
malina18, одни колготки для беременных купила в "ксении". а легинсы взяла просто самые большие- они пуз не перетягивают совсем) [Ответ]
Чудесная 22:38 27.03.2011

Сообщение от malina18:
В смысле, как их носить?

есть специальные колготки для беременных [Ответ]
malina18 12:57 28.03.2011

Сообщение от Анечка:
одни колготки для беременных купила в "ксении".

Понятно. Что-то на спец. бельё не растроена была. Похоже придётся
Спасибо.
[Ответ]
Анечка 13:10 28.03.2011
malina18, ну я на самом деле их купила, потому что нужно было на торжество, а пузо ого-го)) и обычные колготки, спущенные на бедра- хорошо виднелись под платьем и было не красиво))))))
а так- пол зимы отходила в "добеременных" своих теплых колготках, спускала их под пуз, сверху свитер длиннный- и норм, ниче не давит)
а весну помоему воообще в чулках можно капроновых отходить)))))))))))))) [Ответ]
Рыжая пантера 16:57 28.03.2011

Сообщение от malina18:
А у меня что-то одни платьица носить получается.

Кстати, девушки, что вы делаете с колготками? В смысле, как их носить? На высокой талии пузо перетягивают, на низкой - бёдра. Помогает только если поверх бондажа надевать, но бодаж тоже не постоянно носить не будешь...
.

мне обе мамы подарли по одной паре теплых колготок обычных с начесом...один размер 5 и другие 6 на пузо натягивается ура))) [Ответ]
malina18 00:49 29.03.2011

Сообщение от Анечка:
а весну помоему воообще в чулках можно капроновых отходить))))))))))))))

В чулках сейчас холодновато.

Сообщение от Рыжая пантера:
мне обе мамы подарли по одной паре теплых колготок обычных с начесом...один размер 5 и другие 6 на пузо натягивается ура)))

Взять что ли из маминых запасов )) Пока на чулки можно бедт перейти. [Ответ]
Рыжая пантера 15:49 29.03.2011

Сообщение от malina18:
Взять что ли из маминых запасов )) Пока на чулки можно бедт перейти.

собственно почему бы и нет))) [Ответ]
malina18 15:29 30.03.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
собственно почему бы и нет)))

на коленках висят. Не понра. У меня 46, у мамы 54. Пока ношу на бондаж. Жду весны [Ответ]
Ванильная 12:37 01.04.2011
Мамс очень хороший магазин!Девочки,у меня есть оттуда очень прикольный комбезик на сейчас уже и штанишки моднявые!Размер 40-42!Фото выложить времени нет-малыш требует внимания!))))))) Но если кого заинтересует-пишите!!!! Продаю в 2 раза дешевле,чем покупала!Носила где-то 1,5 месяца!!! [Ответ]
Рыжая пантера 21:22 05.05.2011
Горечь, а мне его подарили))) уже мамочка одна...и сидеть в нем ваще нормально..ток пуз мокреть начинает немного, а так давление и дискомфорта нет и одевать его на штаны надо, а не на голое тело оказывется, иначе натирать начинает при движении
зря раньше не попробовала еще раз поносить, сень перестала ходить откинувшись назад, что б пуз не перевешивал и руки в бока уже не упираю, када стою)))

он какой то кстати двойной..можно лепить из него любой размер [Ответ]
*Ane4ka* 22:20 05.05.2011

Сообщение от Рыжая пантера:
Горечь, а мне его подарили))) уже мамочка одна...и сидеть в нем ваще нормально..ток пуз мокреть начинает немного, а так давление и дискомфорта нет и одевать его на штаны надо, а не на голое тело оказывется, иначе натирать начинает при движении
зря раньше не попробовала еще раз поносить, сень перестала ходить откинувшись назад, что б пуз не перевешивал и руки в бока уже не упираю, када стою)))

он какой то кстати двойной..можно лепить из него любой размер

А в машине как в нем ездить нормально, ни куда не давит? На педали нажимать не мешает?
Я просто сейчас в джинсовом комбезе хожу, он как бандаж все хорошо держит, вот только сейчас стало в нем жарковато, хочу в сарафане ходить с бандажем но незнаю что из этого получится. [Ответ]
Рыжая пантера 23:07 05.05.2011
*Ane4ka*, не, мой мне ваще не давит
я вчера купила себе легинсы чуть ниже колена (в марусси, 950) и тапочки с плоской подошвой, а то в брюках и кроссах уже жарко ходить
а поверх кофта белая с местом для пуза
еще есть сарафанчик, но его через недельку наверн нормуль будет...думаю пока прохладно в нем
а легинсы такие, можно после Б потом легко носить [Ответ]
malina18 23:13 05.05.2011
Рыжая пантера, уже обновила сегодня сарафончик совсем легкий. В Бифри купила голубой такой. Места для пуза полно. И выглядит зачотно. ТОже можно после рождения носить и кормить дитеныша - удобно плечики снимаются. [Ответ]
Рыжая пантера 23:19 05.05.2011
malina18, ага, я тож сарафанчик купила ваще на после Б...но оказалось, что пуз туда нормально помещается...в нем еще и кормить можно, ток у меня не плечики снимаются...а там так вытащить быстро можно грудь...почти как в бюсте для кормления..ток в нем над растегивать, а в сарафане бац вытащил-покормил
и домой купила типа почему то сорочка называется (тож в нем прям можно кормить)...но в нем и на улицу не стыдно выйти) [Ответ]
Страница 7 из 35
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх