Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
» Воронежский скутер клуб "Малая Авиация">Развитие клуба: мысли, идеи, предложения...
Djim 13:06 19.02.2008
scooter, я незнаю где ты ездил либо ты слипой либо ты стоял на месте мы даже ездили ночью по окружной ненсколько раз и вас я тоже там не разу не видел и были на лесной [Ответ]
scooter 14:17 19.02.2008
Djim, ой ненадо "были на лесной", видел, были 1-2 раза, потом сколько я не приезжал, кер вас там было, это раз. Два, я работал в такси - мотался по всему городу, за день наматывал по 500 км, хоть бы раз увидел колонну, хотябы мелкую группу... Может быть вы стояли? [Ответ]
Torque 14:27 19.02.2008
Djim, слыш ты ипало битель ты меня щас разозлиш и у тя этого самого ипала небудет,закройся и думай с кем ты говориш,а я работал не грузщиком а на стройке и нифига. [Ответ]
Torque 14:44 19.02.2008
Djim, так что харе выепываться если хотите отделится то отделяйтесь на здоровье и нефиг на других гнать что вы все такие харошие а мы такие канальи. [Ответ]
Djim 16:19 19.02.2008

Сообщение от Torque:
слыш ты ипало битель ты меня щас разозлиш и у тя этого самого ипала небудет,закройся и думай с кем ты говориш

и с кем же я говорю? [Ответ]
Djim 16:20 19.02.2008
scooter, мы были на лесной не только когда там гонки а в обычные дни тоже были [Ответ]
Torque 16:30 19.02.2008
Djim, не с тем человеком которому можно говорить "я уже собирался тебе ипало набить" собирался? так хули не набил раз такой крутой? [Ответ]
сиси 16:52 19.02.2008
Djim, номер телефона давай!)))) [Ответ]
SaikonXS 16:59 19.02.2008
Да уж. ну и дела тут у вас [Ответ]
йад 17:01 19.02.2008
Кароче! Наблюдая за идущими дебатами, скажу:

КТО ХОЧЕТ В КЛУБ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ (ПУСТЬ ИДЁТ В МАЛУЮ АВИАЦИЮ), А КОМУ НУЖНО МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ТУПО ПООБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ И НЕ БЫТЬ НИ ОТ КОГО ЗАВИСИМЫМ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЯ ДЛЯ СЕБЯ, И НЕ ПЕРЕХОДЯ В М. АВИАЦИЮ - ОСТАВАЙТЕСЬ НА АДМИРАЛТЕЙСКОЙ ПЛОЩАДИ.

Я лично присоединяюсь к Малой авиации. Почему? Могу мотивировать. Пустая болтовня и гуляния не требуют имения скутера. Потрещать ниочём я могу и с бабками во дворе. А клуб - организация (более упорядоченная), где есть свои ПРАВИЛА. Я конечно понимаю, что друзей на адмирале у меня полно, но там я тёрся не для этого. Но перейти в другую тусу - моё право, и меня никто не держит.

По теме: моя помощь в силе, помогу идеями мыслями, предложениями.

В Заключение: Предлагаю больше не ругаться (т.к. тема не для этого, а предлагаю писать посты от каждого владельца скутера - кто где остаётся!!!!! Одим словом - "адмирал" или "Авиация"

Для членов авиации скажу - после "голосования этого", рекомендую встретиться и обговорить детали дальнейшего будущего клуба. [Ответ]
FiLiPPoK 18:55 19.02.2008
нАДО ВСТРЕТИТСЯ И ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ Я ЗА ДЕНА ТАК ЧТО НАРОД ГОТОВЬТЕСЬ!!!!! [Ответ]
FiLiPPoK 18:56 19.02.2008
А то половина зажопников и че то там кричат! ТИПА ВОЛЧИЦЫ!!! [Ответ]
FiLiPPoK 18:59 19.02.2008
Кто не придет будем мочить! О месте узнаете здесь от меня или от дена!!!!!!! [Ответ]
сиси 19:03 19.02.2008
FiLiPPoK, Ага и собирайтесь тока те, кто катается!!!! [Ответ]
НИКА 19:10 19.02.2008
scooter, ДЖИМ правильно говорит, дело не в том, что кто то работает, а кто то нет... дело в том, что кто хотел, тот выбирался и приежал.... да были недостатки и какието ошибки, но мы их пытаемся исправить в след. сезоне и скорее всего уже сами........ [Ответ]
НИКА 19:22 19.02.2008
сиси, о даааа, спасибо за поддержку.... [Ответ]
НИКА 19:23 19.02.2008
лан, правда, давайте щас не буим ругаца.... [Ответ]
сиси 19:26 19.02.2008
НИКА, за какую ещё поддержку!!!Такие вопросы нужно решать не пустословием, а нужно собраться как цивилизованным и решать!!! [Ответ]
НИКА 19:57 19.02.2008
сиси, твоё мнение понятно... да собсна я не удивлена... =)))) [Ответ]
сиси 20:09 19.02.2008
НИКА, мое мнение именно тебя не касается! в мире всё меняется, ничего не стоит на месте и изменить название или ещё что-то - это не есть плохо! [Ответ]
scooter 20:15 19.02.2008
НИКА, хотел, но немог... [Ответ]
НИКА 20:35 19.02.2008
сиси, ты так говориш, потому что со всеми переругалась.... ну тада я туда же... ;-) [Ответ]
сиси 20:39 19.02.2008
НИКА, ага)ты у нас всезнайка!!!!я с большинством нормально общаюсь)))если ты этого не знаешь))))) [Ответ]
йад 20:39 19.02.2008
Djim, мог бы ты мне кое-что объяснить? Объясни мне название этого топика. Что значит "Развитие клуба мысли и т.д." ? Ты когда тему эту создавал, то что ты имел ввиду? Развитие какого клуба? [Ответ]
НИКА 20:42 19.02.2008
сиси, о да, детка, я всезнайка... капец... а ты то какая умная. мне тебе нечего сказать... я думаю ты и так всё поняла... =) [Ответ]
сиси 20:43 19.02.2008
НИКА, ага а тебе ещё манерам нужно поучиться! [Ответ]
НИКА 20:47 19.02.2008
сиси, если тока от тебя... [Ответ]
scooter 20:52 19.02.2008
НИКА, Djim, забор будет? такой чтоб высокий! [Ответ]
НИКА 20:55 19.02.2008
scooter, мне больше нечего сказать... я думаю все друг друга поняли... =) [Ответ]
@MO:ZG@ 20:55 19.02.2008
охблин, и на день оставить нельзя, уже и драку затеяли, дети малые...
Djim, ммда, тебя мажёрным назвать сложно, но я не про кого не уточнял,каждый про себя сам поймёт как он сам считает, но по разговору ты уже пальцы гнуть начал, некрасиво, я тебя давно знаю, и изменился ты, не в лучшую сторону, а хотя за лето я тебе помогал бывало и с гаражом, и с выхлапнухой, или это забыл??? Просто поступаеш ты сейчас плохо, не нравиться МА, сказал что "извените ребят, я не с вами, кто со мной прошу, кто нет, ваше дело" а тут начинаються выпады в сторону МА, не нравиться, тебя сюда никто не тянет, а как сказано, "срать необязательно"... И мои наезды били лиш в защиту от того что на форуме отчасти и мной созданного клуба срут...

Что на счёт того случая со свечкой, так без менят оба красавца стоялиб, или не так? кто помог, и не разу не понтанулся??Да, кое-кто зажилил свечу, нехорошо, врать не буду, но МА здесь причём?? Кто в другой раз толика тащил?? или и этого небыло?? Или когда ты на добролюбова стоял, кто предложил тебе помощ?? я с девушкой ехал, и мог-бы отмазаться, хотя как ты попросил, привёз тебе свечку?? небыло? так что не надо мне про друзность говорить, я никому в помощи не отказывал...

Что поводу создания другово клуба, Где я сказал что против?? да хоть обсаздовайтесь, никто здесь не говорит, "не иди в другой клуб, козлёночком станеш"... На это разделе БВФ остаёться МА, и никуда не денеться, так что расчитывать что этот раздел сменит название и модеров не стоит... Создавайте свой сайт,ды хоть афишы клейте о себе, делайте что хотите, но не тут, ту только те кто поддерживает идею МА... Темнемение, никто из МА не будет кричать что вы отстой, а мы круче, понты только у ПаЦаНоф, а здесь в основном взрослые люди...

ТАК ЧТО ВСЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ В РЯДАХ МАЛОЙ АВИАЦИИ, ПРОСТО СКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ, И ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, МЫ ВАМ МЕШАТЬ НЕ БУДЕМ И ВЫ К НАМ НЕ ЛЕЗЬТЕ

FiLiPPoK, слушай мочильщик, угрожать щенкам будеш из 9"г", или забыл как от карлоты бегали??аш чуть биту не потеряли... ещё подобные угрозы в чей либо адрес и будеш забанен на всём БВФ, т.к. угрозы расправы в реале-бан, и потом все вопросы к дирку будеш задавать...
и не обижайся, я действую по правилам...

Чтобы больше подобных тёрок не повторялось:

Все кто не хочет видеть себя в рядах МАЛОЙ АВИАЦИИ, просто больше в этом разделе не пишут, чтобы не мешать, создают свой клуб, и общаються там где их клубу будет угодно, а здесь остаёться МА, и это не обсуждаеться... Мы вам мешать не будем, и вы нам уш извольте не мешать, ты кто здесь будут продолжать срать после прошествия 24часов часов после размещения этого поста, будут забанены... [Ответ]
Страница 7 из 12
< 1234567 89101112 >
Вверх