Большой Воронежский Форум
Страница 7 из 21
< 1234567 891011121317 > Последняя »
» Раздел для родителей>Где водятся хорошие НЯНИ??
Barthuk 10:31 03.09.2009
Mss HellForces, Да и меня бы заинтересовало. Но только через годик где-то [Ответ]
Танюша 10:21 07.09.2009
Так подскажите где найти хорошую няню для ребенка в возрасте 2,5 года. А то ждем пополнения,а в садик оформить возможности нет, так как прописка воронежской области. [Ответ]
Avrora 16:35 07.09.2009
Танюша, а в каком районе Вы живете? [Ответ]
people 22:08 08.09.2009

Сообщение от Natalia a:
[B]
Если заказчик устанавливает минимальную стоимость оплаты очень низкую (например, 50 руб/час, то и няни ищутся на эти условия). Естественно это будут "бабушки". Если стоимость 70 руб/час - то это няни с педобразованием.

Приведу свой личный опыт с Компаньоном...Выбирали няню. Прислали первых двух. Одна из них оказалась очень неплохой, но вот только проработав месяц, в связи с какими то семейными проблемами, ушла от нас. И вот тут началось...То пришла какая-то нервная, глаза бегали как у воришки, другая не дошла - среди нескольких домов наш не смогла найти и решила на этом "знакомство" закончить, еще одна была в таком возрасте, что с таким подвижным ребенком явно не справилась бы(тут оговорка-для не ходящего ребенка была бы идеалом,т.к. спокойнее нее мне не встречались). Еще одна совершенно без опыта работы с детьми(не то что няней), соответственно методику развивающих занятий с ребенком не знает. И когда мы спросили про стоимость часа, то нам сказали минималка 70 р. и пох, что она без опыта...В конце концов выбрали няню. Сначала все было хорошо, как казалось, она с ним гуляла, но все-равно заниматься не стремилась, единственные занятия были игра в электрон.азбуку и обычные игры типа кубики...Потом мы стали замечать, что ребенок, когда она приходит, начинает капризничать, виснуть на нас при уходе. Мы списали это на его капризность, т.к. ребенок очень нервный и может закатывать истерики, решили подождать...Но ситуация не улучшалась, стали появляться то зарапинки, то синячки. Неизвестно про лупила-не лупила, т.к. доказательств нет(видеокамеры), но с каждым днем становилось все хуже, то могла не придти и даже не позвонить-не предупредить и всегда липовые объяснения...в общем, расстались и с ней...Только в первом случае расстались с доброжелательным настроем, а с этой получились только отричательные эмоции...Эта даже одежку свою по сей день не заберет никак, а уже полгода прошло...
Ну и история про последнюю, которая нам понравилась, но развитием она тоже не занимается как таковым, мультики не запрещает смотреть, как остальные, но до такой степени спокойная женщина и добродушная, что с ней не страшно ребенка оставлять, ребенок всегда бежит ее встречать, провожает-целует, не пытается "вставлять ума" как воспитывать ребенка. В общем, нам понравилась. Учитывая свой богатый опыт общения с нянями, для нас доброжелательность и уравновешенность главнее, чем знание методик развития.
Итог такой: Компаньон 2 няни подобрал хороших, одну ужасную. Самой компании поставила бы 3ку, не больше, вам стоит выбрать хорошего менеджера по персоналу, может тогда с подбором нянь у вас будет получше...
[Ответ]
Natalia a 08:59 09.09.2009

Сообщение от people:
больше, вам стоит выбрать хорошего менеджера по персоналу, может тогда с подбором нянь у вас будет получше...

Будем стараться Мы работаем и развиваемся.
Очень рады, что с последней няней у ребенка сложились взаимоотношения
[Ответ]
Mss HellForces 22:50 14.09.2009
Ляли,
Barthuk, ну да, есть на примете. Просто получается, что полный рабочий день ей не подходит. Ну и главное район Северный или ближайшие, чтоб из-за нескольких часов не ехать через весь город. Так что может кому надо [Ответ]
jinna82 14:51 15.09.2009
Ищу няню для девочки 1.8 мес. в Северном р-не с понедельника по пятницу с 7-30 до 17-30. Оплата не более 7 тыс. рублей в месяц. Женщина от 55 лет любящая детей и имеющая хорошие рекомендации. 89518670025 [Ответ]
nina-r 17:38 15.09.2009

Сообщение от jinna82:
с 7-30 до 17-30. Оплата не более 7 тыс. рублей

Ну это вы чего-то из разряда фантастики придумали.... Десятичасовой рабочий день, за семь тысяч.... ню-ню... [Ответ]
margaret 18:19 22.09.2009
Здравствуйте.
Ищу няню для ребенка (мальчик) 2 лет. На полную занятость, об оплате договоримся. Живем в частном доме, проезд до места работы организуем.

Обязанности: уход за ребенком, обучение, развитие. Приготовление пищи, уход за детской одеждой и бельем. Уборка не требуется, только поддержание порядка в детской и на кухне.

Требования: порядочность, любовь к детям, чистоплотность, уравновешенность характера. Опыт работы обязателен.

Если у кого есть на примете, пожалуйста, напишите. [Ответ]
margaret 11:56 08.10.2009
Порекомендую няню



Могу порекомендовать Вам хорошую порядочную няню. Работала у меня почти 2 года, с 3-х месяцев. Добрая, ответственная, готовит, гладит пеленки и детскую одежду. Если интересно, пишите, дам координаты и рекомендации.

Телефон няни 8-950-751-96-53. Зовут Раиса Яковлевна.
Удачи! [Ответ]
disjecta 12:54 08.10.2009
Требуется няня для малыша 7 месяцев. Желаемый график работы: с пон-ка по пятницу с 4 до 7. Нужна женщина с опытом работы с маленькими детьми. Живем недалеко от цирка. [Ответ]
Пуфиккк 20:52 08.10.2009
Требуется няня на 4-5 часов в день для ребенка 1,5 лет (четыре дня в неделю) в районе ВАИ, пиши в личку, может быть это могла бы быть мама сидящая дома с ребенком [Ответ]
BZO 14:23 01.11.2009
Также требуется няня на несколько дней в неделю для ребенка 1,2 года (ост.Гипрокаучук), пиши в личку, может быть это могла бы быть мама, сидящая дома с ребенком. [Ответ]
Irteresna 15:29 01.12.2009
Стану для Вашего ребенка Самой Лучшей няней (гувернанткой). Образование высшее, специальность дошкольная педагогика и психология. Кроме прогулок и элементарного ухода гарантирую всестороннее развитие Вашего ребенка: чтение, письмо, рисование, английский язык и прочее. Порядочная, чистоплотная, аккуратная, УРАВНОВЕШЕННАЯ, ТЕРПЕЛИВАЯ и ДОБРАЯ. Опыт.
Рассмотрю предложения с левого берега или из центра, только дневное время.
Пишите в личку. [Ответ]
Ket29 23:25 12.12.2009
в связи с тем, что освободилась наша бабушка можем поделиться замечательной няней. Сейчас она работает у нас 2-4 раза в месяц, так что практически вся будет вашей. Живет возле ДК Кирова, к нам ездила к 7:45 в северный и не опаздывала. Цена у нее меньше, чем в агенствах, но лучше договаривайтесь сами. Зовут ее Людмила Степановна, ее тел 89507516373. если что -то интересно про нъюансы - расскажу. P.S. Мой ребенок уверен, что это ее бабушка Люда, разубедить невозможно [Ответ]
viktol 14:28 14.12.2009
а сколько лет вашей няне и с какого возраста сидела с вашим ребенком? нам нужна для грудничка [Ответ]
jeka_kot 14:41 14.12.2009
Ket29 не создавайте дублирующих тем!!! [Ответ]
Ket29 22:21 14.12.2009
viktol, 56 лет, она к нам пришла в наши 9,5-10 месяцев, сейчас точно не помню. Первые неделю-полторы я была дома - наблюдала процесс взаимной адаптации. А потом стала уходить - на 2-4 часа и по нарастающей. [Ответ]
viktol 16:15 15.12.2009
Ket29, спасибо [Ответ]
Ket29 22:17 16.12.2009
не зачто, она и правда хорошая тетка. [Ответ]
ASB 12:18 10.01.2010
Неспешно подыскиваю няню для ребенка, которому сейчас 10 месяцев. Для начала няня нужна просто, чтобы для того, чтобы иногда посидеть с ребенком и освободить мне время для себя. Дальнейшая перспектива-несколько раз в неделю, т.к. планирую выйти на работу, а бабушка каждый день не сможет заниматься с ребенком. Хотелось бы, конечно, по рекомендации проверенного человека. [Ответ]
Nirvana Forever 17:54 19.01.2010
я пользовалась услугами одной порядочной женщины, сначала было страшно а потом привыкла к ней.. милая женщина - любит детей, рассказывает всё: что ел, когда и сколько спал, вплоть до сколько раз сидел на горшке и есть ли какие то проблемы... благодаря ей сынка начал оч активно разговаривать, сразу видно что она действительно занимается с ним.. вообщем если кому то надо то попробуйте позвонить, но гарантии дать не могу что она счас продолжает нянчить детей:
8-920-401-02-61 Наталья Николаевна [Ответ]
ASB 17:55 19.01.2010
Nirvana Forever, спасибо [Ответ]
elena13 15:39 27.01.2010
Мало, чтобы просто сидела. Сядет тупо Кармелитту посмотрит и уйдет за бабки. Мы вот так например водили ребенка год на занятия с дошкольниками. Какой шок поверг, когда пришлось за 2месяца научить ребенка писать, читать и изучать глобус. Для маленьких важно общение, иначе будет психологическая травма от присутствия чужого человека. А для большеньких от 5- нужны люди способные отдаваться и передавать лучшее. Всем удачи в поиске нянек и сиделок. Обращайтесь мамочки занимаюсь с детками друзей, готовлю к школе, играю в войнушку, шью и вяжу. Вот так изменилась моя жизнь с появлением ребенка. И совсем не показатель возраст няни. С нами занималась дамочка-учитель младших классов 45. А мне 26 и мои детишки любят читать и писать. Терпение и любовь к малышам- двигатель эволюции. [Ответ]
Angri 22:10 27.01.2010
elena13, какой то сумбурный текст у вас получился Вы предлагаете свои услуги? А на каких условиях? [Ответ]
elena13 14:16 28.01.2010
Зимой сложно найти "местечко". Я уже занимаюсь с детками. Максимум 5 человек. Малыши проводят со мной 3 часа. 1- пишем и читаем. Потом час мы делаем поделки и развиваем обществознание. 3- математика. Кушаем и ждем наших мам и пап. И получается 3 часа - 200 руб./чел. [Ответ]
Angri 14:24 29.01.2010
elena13, получается что-то, типа, частного детского сада? [Ответ]
elena13 12:24 01.02.2010
Да с дошкольной подготовкой только. [Ответ]
mmac 22:04 10.02.2010
Всем привет!!!
Нужна хорошая няня!!! Хорошая, добрая, молодая, которая будет хорошей помощницей маме с ребенком.
Мальчику 10 мес.
Район - Березовая роща.
Рассмотрим ваши предложения. Пишите в личку. [Ответ]
Июль-ка 12:27 26.02.2010
Подруга ищет няню. Желательно проживающую поближе к ост. Газовая, Жемчужная, в Придонском, можно в Северном (ехать 20 мин). Три дня в неделю - с 8 до 6, два дня - с 8 до 2-3. Мальчику через месяц 3 года. [Ответ]
Страница 7 из 21
< 1234567 891011121317 > Последняя »
Вверх