Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 233
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Катюша 19:37 18.11.2010

Сообщение от ИришаК:
Катюша, а что тебе говорят про слингокуртку?

спасибо, Ириш!
Говорят "ух ты, первый раз такое вижу!", классика жанра "а ему там/вам удобно?", "ох, ну надо же, чё только не придумают!", "девушка, а где вы такое купили?" и т. д. [Ответ]
ИришаК 19:44 18.11.2010
Катюша, ну это ж почти безобидные реплики!
Меня задолбали спрашивать про трехколеску - удобно? удобно??удобно??? [Ответ]
Горечь 19:44 18.11.2010

Сообщение от ИришаК:
Меня задолбали спрашивать про трехколеску - удобно? удобно??удобно???

ааааааааааааа)))))))))) убейте меняяяяяя кто-нить))))))))) [Ответ]
Катюша 20:03 18.11.2010

Сообщение от ИришаК:
Катюша, ну это ж почти безобидные реплики!

дык на это стараюсь отвечаю, улыбаюсь. Но когда пальцем тыкают, останавливаются посреди улицы и аж на 180 градусов головы разворачивают - ну правда, раздражает.

Сообщение от ИришаК:
Меня задолбали спрашивать про трехколеску - удобно? удобно??удобно???

ух, ё, дикий народ!!!)))))))))) [Ответ]
Casandra 20:05 18.11.2010
а мне нравится собирать взгляды в нашей слингокуртке..так она у нас еще цвета ядреного и зимнюю уже купила..гулюбенькую..

Катюш, прическа у Ули блеск!! мы тож стричься бум.. только покороче я думаю))
[Ответ]
Катюша 20:07 18.11.2010
Casandra, аватарка улёт просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение от Casandra:
Катюш, прическа у Ули блеск!!

спасибо, Оля! [Ответ]
heilinn 20:08 18.11.2010
Слабонервным выпить валерьянки. Обрадую - все закончилось удачно. http://www.youtube.com/watch?v=yQ24Mw_r0eo
И еще. Тоже все ок. http://www.youtube.com/watch?v=5e7mbicHCcY [Ответ]
Sonnewko 20:15 18.11.2010
pollana, страсти то какие.....и прям на ночь, для крепкого сна [Ответ]
Горечь 20:16 18.11.2010

Сообщение от pollana:
Слабонервным выпить валерьянки. Обрадую - все закончилось удачно. http://www.youtube.com/watch?v=yQ24Mw_r0eo

Выключила, как только увидела мамашу с коляской около рельс))))))))))))))) [Ответ]
Катюша 20:26 18.11.2010
pollana, жжжуть!!! [Ответ]
heilinn 20:39 18.11.2010
Нее, эт не жуть. Это мамки без мозга. ((( [Ответ]
mis 20:43 18.11.2010
получила сегодня свою слингокуртку. Ну что, будем собирать взгляды центровых бабок)))))) [Ответ]
Катюша 20:45 18.11.2010

Сообщение от mis:
получила сегодня свою слингокуртку. Ну что, будем собирать взгляды центровых бабок))))))

девочки, давайте гулять вместе, все вообще в обморок упадут)))))))))) [Ответ]
heilinn 20:51 18.11.2010
Катюша, опередила на чуть )))

Как Улечка после стрижки?

У нас седня молчание и нытье. То есть либо молчал (даже на прогулке) либо ныл. У самой бошка раскалывается. Погода меняется. Лето кончилось, мамы и дети. [Ответ]
Mary Les 20:59 18.11.2010

Сообщение от Горечь:
Выключила, как только увидела мамашу с коляской около рельс)

а есть видео Мост....но лучше посмотреть не на ночь.......а то сна не будет [Ответ]
Горечь 21:03 18.11.2010

Сообщение от Mary Les:
а есть видео Мост....но лучше посмотреть не на ночь.......а то сна не будет

спасибо, НЕТ!!!)))


mis, Катюша, pollana, ежедневное мини-слингошествие - это идея))) Можа, привыкнут, наконец))) [Ответ]
Almond 21:09 18.11.2010
Катюша, как хорошо ты Ульяшку подстригла. А тренировалась на ком-нибудь до этого? Вообще сложно машинкой пользоваться? А то я ни разу никого ей не стригла...А дочке скоро надо будет прическу корректировать. [Ответ]
Горечь 21:20 18.11.2010

Сообщение от Almond:
А то я ни разу никого ей не стригла...А дочке скоро надо будет прическу корректировать.

Девы! Есть знакомая тётенька, думаю, с удовольствием ваших деток "облагородит" машинкой) Живёт у Цирка, могу с ней поговорить, если надоть) [Ответ]
Kisuli 21:54 18.11.2010
Мы сегодня сдавали кровь из вены. Это страшный-страшный ужас. Я сама там чуть в обморок не грохнулась. Никому такого не пожелаю. [Ответ]
Горечь 21:56 18.11.2010

Сообщение от Kisuli:
Мы сегодня сдавали кровь из вены. Это страшный-страшный ужас. Я сама там чуть в обморок не грохнулась. Никому такого не пожелаю.

Бедная малявочка((( [Ответ]
Катюша 21:56 18.11.2010

Сообщение от pollana:
Как Улечка после стрижки?

ды вроде ничего) я всё боялась, что это для неё стресс будет, хотя убегала она вчера зачётно от неё))))))

Сообщение от pollana:
У нас седня молчание и нытье. То есть либо молчал (даже на прогулке) либо ныл. У самой бошка раскалывается. Погода меняется. Лето кончилось, мамы и дети.

у нас гнусное настроение - гнусит и поднывает( А ещё вечером чё-то темпа 37,3. Вот надеюсь, что это на прививку, а не от меня зараза перешла.

Сообщение от Mary Les:
а есть видео Мост....но лучше посмотреть не на ночь.......а то сна не будет

нее, один раз посмотрела, больше не хочу.......

Сообщение от Almond:
Катюша, как хорошо ты Ульяшку подстригла. А тренировалась на ком-нибудь до этого? Вообще сложно машинкой пользоваться? А то я ни разу никого ей не стригла...А дочке скоро надо будет прическу корректировать.

спасибо! Я до родов всё время мужа стригла, но его легко - у него кудри жёсткие, даже если косяки будут, то не заметно. И он не убегает))) Машинкой пользоваться не сложно, а очень легко. Если ребёнок спокойный и не боится, то вообще проблем не будет, мне кажется.

Сообщение от Горечь:
Девы! Есть знакомая тётенька, думаю, с удовольствием ваших деток "облагородит" машинкой) Живёт у Цирка, могу с ней поговорить, если надоть)

ох-ох, Катюш, моя бы точно в истерику бы впала при таком раскладе. Мало того, что по голове что-то жужжит, так ещё и тётя чужая) [Ответ]
Катюша 21:57 18.11.2010
Kisuli, ой, как Маргаритку жалко! Бедный ребёнок. Теперь бы анализ хороший был! [Ответ]
Kisuli 22:02 18.11.2010
Да, у бедняжки слезки градом катились ((( Правда, когда одевали, уже прыгала и мальчику в очереди глазки строила.
Ну, теперь надеемся на хороший результат. Я почему-то уверена, что он таким и будет. [Ответ]
Катюша 22:07 18.11.2010

Сообщение от Kisuli:
Я почему-то уверена, что он таким и будет.

конечно! По-другому быть не может!

Сообщение от Kisuli:
Правда, когда одевали, уже прыгала и мальчику в очереди глазки строила.

вот молодчинка!!! [Ответ]
catdi 22:09 18.11.2010

Сообщение от Kisuli:
Мы сегодня сдавали кровь из вены. Это страшный-страшный ужас. Я сама там чуть в обморок не грохнулась. Никому такого не пожелаю.

Когда мы не так давно лежали на Ломоносова, то у моей дочери (тогда ей было 5 месяцев) тоже брали кровь из вены... жуть... одна медсестра ее держала, а другая брала кровь... но вот когда ей надо было поставить катетер в вену перед обследованием, даже дверь в процедурный кабинет закрыли, чтобы я ничего не видела... я 20 минут стояла под дверью и слушала крики дочери, 2 медсестры не справились, позвали еще 2х. В итоге поставили катетер в вену на ноге в районе голеностопа где-то, а у дочери было множество синяков на сгибах рук, на кистях, на ступнях из-за того, что медсестры не могли попасть в вену, и еще несколько синяков от пальцев медсестры [Ответ]
heilinn 22:12 18.11.2010
catdi, и медсестер трудно осуждать к сожалению. Попасть ребенку в вену очень трудно. Моему когда капельницу ставили меня тоже выгоняли. И держали вчетвером. ((( [Ответ]
Катюша 22:18 18.11.2010
Господи, аж плакать хочется... Бедные детки( [Ответ]
catdi 22:18 18.11.2010
pollana, медсестер я и не осуждаю, т.к. прекрасно понимаю, что трудно попасть в вену, если ее не видно. У меня самой была одна хорошо видимая вена, но и она исчезла после РД. Я просто имела ввиду как это жутко слушать крики ребенка, зная, что ничем не можешь помочь, и зная, что это необходимо... А насчет медсестер... в грудном отделении на Ломоносова очень замечательный персонал, начиная от врачей и заканчивая санитарками, и само отделение очень хорошее (тихое, спокойное, чистое, все условия для пребывания с ребенком) [Ответ]
РуЛiНа 22:19 18.11.2010
catdi,
pollana, меня бы парализовало. Я ненормальная.........я про вену...бедные мамки [Ответ]
heilinn 22:26 18.11.2010
НатальЧик, это так кажется. И ты бы стояла и слушала. Внутри аж взрывается все от невозможности помочь. Главное голову не потерять. А то бывает, что мамки драться бросаются и ребенка вырывать из рук врачей. Потому и закрываются они, а матерей выгоняют. [Ответ]
Страница 69 из 233
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
Вверх