Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 109
« Первая < 195963646566676869 70717273747579 > Последняя »
» Свадьба в Воронеже>Стилисты, парикмахеры, визажисты
Малинка 15:11 15.06.2011

Сообщение от TV-Z:
А какую прическу будет делать Айя?

А ей разве не ты будешь делать причёску?)) У вас ведь уже и пробная была))) [Ответ]
Aime le 17:16 15.06.2011
Малинка, ))))))))))))))))))))))
Ну наверно Даше не очень Танина работа понравилась, раз она её расплела)))))))))))))))))))))))
Мы даже сфоткать не успели!!!!!! [Ответ]
Nastya L. 21:38 15.06.2011

Сообщение от ЛюсьеN:
Добрый вечер, дорогие форумчане!свадьба была 30 апреля.хочу порекомендовать вам и выразить огромные слова благодарности двум волшебницам,замечательным девчонкам и просто профессионалам в соём деле-это парикмахеру Насте (Nastya L.) и визажисту Виктории (ALSAKARA)! они не просто сделали из меня королеву, но и подарили заряд отличного настроения! приехали вовремя,работать с ними было одно удовольствие!!!СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ ПРОСТО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!кстати и маму не оставили без внимания,сделали принцессу! Настя не боится экспериментировать,выслушает,посоветует-вообщем я в восторге от её причёски, которая кстати отлично продержалась всё торжество! Вика умничка, я очень довольна макияжем, именно то,что я и хотела..!вообщем советую,не пожалеете,девчонки!

СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ ПРОСТО ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ!Людочек спасибо тебе, огромное за такие теплые и приятные отзывы,Я надеюсь что мы так же будем держать с тобой теплые связи. Ты умничка, Поздровляю Вас, ещё раз. с этим светлым и чистым праздником любви!! [Ответ]
TV-Z 10:22 16.06.2011
Малинка, Aime le, девчонки, все вам хиханьки, да хаханьки))
Как там ваши прическа/макияж поживают? [Ответ]
Solnishqo 11:03 16.06.2011
Я вот тоде не могу определиться с прической и макияжем Даже еще с мастерами не договорилась [Ответ]
Dianochka 11:52 16.06.2011
Solnishqo, я тоже((( вроде времени еще много, но пару месяцев подождать потом вообще никого не найдешь [Ответ]
ЛюсьеN 17:52 16.06.2011
Nastya L., конечно буду поддерживать отношения!теперь подстричься только к тебе,на прическу-только к тебе!к хорошему(точнее к лучшему!) как говорится быстро привыкаешь))) [Ответ]
Aime le 19:35 16.06.2011
TV-Z, ну у меня-то свадьба попозже чем у тебя. Я вот щас госы сдам и с Леночкой встречаться буду. Щас ни минуточки свободной нет. Насчет прически может на выходных спрошу моя парикмахер сможет или нет (очень её хотелось бы, она мою голову же больше 2-х лет стрижет).
А поржать мы любим, что ты нас не знаешь что ли?!!! [Ответ]
Biz25 07:47 17.06.2011
Может кто знает тел. Татьяны - парикмахер, раньше работала в Персоне на Лизюкова. сейчас уволилась. Подскажите пожалуйста, очень надо. [Ответ]
igyanka 12:35 17.06.2011
Ногти... а я всё никак не придумаю, какие ногти сделать. В смысле, как накрасить, до какой длинны отрастить =( [Ответ]
TV-Z 12:40 17.06.2011
igyanka, я наращивала ногти последние года три.....Последние снимала в ноябре. Через месяц полностью восстановились и как начали расти.....я их красить не успевала и подпливать. К маю были прям загляыденье - никогда таких не было.
А перед свадьбой подумала - и пошла покрыла свои гелем. Красота. У меня сейчас аккуратный красивый френч, больше ничего не надо. И что будут в порядке и нигде не отвалятся - я спокойна. [Ответ]
igyanka 11:13 19.06.2011
TV-Z, вот я тоже о геле думаю... Наращивать не хочу - во-первых, у меня свои ногти неплохие, проблем никогда не было, во-вторых, думаю, наращенные быстро надоедят. В-третьих, просто не люблю я искусственное, мне будет всё мешать, цепляться.
Знаете, ещё есть какой-то лак долгоиграющий. Никто не делал себе? [Ответ]
Алексей Львович 12:17 19.06.2011

Сообщение от Aime le:
она мою голову же больше 2-х лет стрижет

Долго...долго... [Ответ]
Camel Maschine 13:25 19.06.2011

Сообщение от igyanka:
ещё есть какой-то лак долгоиграющий

я себе делаю с Нового года Shellac. У меня держится положенные 2 недели, при том что я много в контакте водой (уборка, готовка). В принципе и дольше можно носить- но я выбираю яркие цвета поэтому, если "перенашивать" - то смотрится убого.
Заметила, что ноготь периодически подсыхает, поэтому делаю спа- паузы раз в три месяца.

*муж на прошлой неделе носил его тоже- остался очень доволен [Ответ]
Solnishqo 14:39 19.06.2011

Сообщение от Camel Maschine:
я себе делаю с Нового года Shellac

Мне вчера моя маникюрша про него рассказывала. Я так обрадовалась! Обычный лак плохо держится на ногтя, а наращивать не хочется [Ответ]
Camel Maschine 15:21 19.06.2011
Solnishqo, смотрится очень естественно ))) [Ответ]
Dianochka 17:01 19.06.2011
Camel Maschine, а как потом его снимать то? в домашних условиях можно? [Ответ]
Camel Maschine 17:22 19.06.2011
Dianochka, снимать лучше в условиях салона (чаще бесплатно, если вновь будет наносится Shellac). Один раз я делала это в домашних условиях - с жидкостью из салона, долго корячилась)))))) пальчики надо обматывать либо специальными накладками, пропитанными жидкостью, либо ватным диском в фольге опять же со спец жидкостью. Потом сидеть так 10-15 минут. и лак соскр***** деревянной палочкой. Ногтевая пластинка при этом не травмируется.
Мне кажется можно экспериментировать с жидкостью для снятия, может мастера подскажут??? [Ответ]
igyanka 20:38 19.06.2011
Camel Maschine, а ногти не портятся? Как думаете, хорошо будет смотреться, если просто нежно-розовым сделать? Или лучше гелем покрыть или обычный маникюр?
Никак не могу определиться =( Думаю либо однотонным сделать, либо простой френч. Подскажите, люди добрые =) Я вообще в салоне только обычный маникюр делала, у меня самой неплохо всегда получалось, но тут-то случай особенный) [Ответ]
Arabelle 20:48 19.06.2011
igyanka, могу ещё раз тебя успокоить по поводу Кати Ряузовой.Никуда она не опоздала, наоборот пришла раньше меня , чтоб подготовиться, ещё и ждала меня долго-я задержалась, и всё она быстро сделала,успела. Спрашивала по ходу как мне больше нравится,предлагала разные варианты.Так что всё будет отлично. [Ответ]
Dianochka 21:09 19.06.2011
Camel Maschine, а в каком салоне вы делаете? и на ногах тоже можно им покрыть? [Ответ]
Camel Maschine 22:41 19.06.2011
Dianochka, в Воронеже делала в Spa-Life. Наверняка в других делают тоже (просто не узнавала). На ноги тоже можно покрывать, мне мой мастер рассказывала. Я пока не пробовала- у меня обычный лак на ногах прекрасно держится. [Ответ]
NAJADA 23:05 19.06.2011
lori1984, супер прическа) [Ответ]
Camel Maschine 07:24 20.06.2011
igyanka, в том и прелесть, что не спиливаются ногти, как под гель. кстати Shellac можно и френчем нанести, есть такие цвета. Есть и прозрачный с небольшим блеском, но опять же все зависит от того, какие у мастера цвета. [Ответ]
Рио 08:41 20.06.2011
lori1984, красиво [Ответ]
Violeta-Konfeta 09:27 20.06.2011
Девушки, можно попросить вас скинуть мне фамилии, телефоны и прочие контактные данные, если они у вас имеются, следующих мастериц:



CheRtyaKa, своего парикмахера Сюзанны

natalya0303, своего парикмахера Натальи

Koketka oksi, своего парикмахера Людмилы

alen4ik4040, своего парикмахера Лилии

ШиКолат, своего парикмахера Нины Миронченко

Ленуля, своего парикмахера Эмилии

HelgaSer, своего стилиста-визажиста Марии Скоробогатько

OK-sanka, визажиста Ольги Щербининой (салон Марсель) + адрес салона

Dream_girl, специалиста по маникюру Анастасии Гусевой



заранее большое спасибо! [Ответ]
Dianochka 09:52 20.06.2011
Camel Maschine, спасибо))) наверное все таки решусь попробовать) а то наращивать прям оч не хочется. [Ответ]
Camel Maschine 09:54 20.06.2011
Dianochka, пожалуйста! думаю Вам понравится! Я пробовала себе наращивание делать- помню во что потом превратились свои ногти- жжжжуть (


Violeta-Konfeta, отписалась! [Ответ]
igyanka 12:23 20.06.2011
Arabelle, спасибо) Да я уже успокоилась - это я по первой, так сказать, запереживала =) Но когда выяснилось, что это не из-за её работ, успокоилась. А фотки есть? Уж очень хочется!!! [Ответ]
Mila 14:21 20.06.2011

Сообщение от Violeta-Konfeta:
своего парикмахера Юлии (из салона НЕО), а так же адрес самого салона

Юля из салона Нео, она же администратор в нем, салон НЕО находится по адресу Московский пр-т, дом 7, остановка Проспект Труда. Если ехать с северного - пятиэтажный дом прямо на остановке. тел. салона 2460505.
Просто я клиентка салона, всех девочек оттуда знаю ))) [Ответ]
Страница 69 из 109
« Первая < 195963646566676869 70717273747579 > Последняя »
Вверх