Большой Воронежский Форум
Страница 69 из 234
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>DTP36.ru - ДТП в Воронеже и области - ТОЛЬКО ФАКТЫ часть 12
Uav 15:28 05.12.2014

Сообщение от abcdefzx:
Светофор на кольце нивелирует весь смысл кругового движения. Со всех остальных колец светофоры поубирать надо, это да.

зы ни разу не испытывал там никаких трудностей, а движение тормозит пересечение с 9-кой.

Попробуй, заедь, как нибудь, на это кольцо со стороны гормолзавода, сразу вспомнишь про светофор!

Помните, совсем недавно?
http://www.youtube.com/watch?v=37PbKhdBakw

Тут нужно смотреть шире и окажется, что кольцо само себя тормозит! Смотри: поток с Юго-Западного в Северный раздваивается у заправки Исток, так как многое, увидев длинный хвост перед кольцом, сворачивают и хотят по быстрому проскочить мимо Резиденции, участок от 9 Января до кольца не размещает всех проехавших на зеленый от Резиденции в сторону Северного и тормозится кольцом, которому они должны уступить, перекрывается напрочь и останавливается вся ул. 9 Января, едущие с Антонова-Овсеенко и сворачивающие на 9 Января упираются в этот хвост на перекрестке и останавливаются, останавливая, соответственно, все движение по самому кольцу, все, круг замкнулся, все стоим, курим бамбук, ждем установки светофора. [Ответ]
zyrua 18:31 05.12.2014

Сообщение от Uav:
Тут нужно смотреть шире и окажется, что кольцо само себя тормозит!

А если смотреть еще шире - оно там вообще лишнее. Есть развязка "клевер" на пересечении 9 января и А. Овсеенко, только почему то (как и многие другие в Врн) недоделанная. Был бы съезд с А.Овсеенко на Семилуки и с 9 января на Сибиряков - не нужно было бы это кольцо вообще.
И так в ВРН повсюду, недоделанные развязки, полукольца, кривые перекрестки. Петляя по дебильным перекресткам Воронежа хочется найти тех "архитекторов", создавших такие лабиринты и просто поставить их к стенке . [Ответ]
Джон Сильвер 20:12 05.12.2014
А со стороны гормолзавода там вообще раньше нельзя было на кольцо выезжать - движение только направо было. Разрешили, теперь тяжело, но выезжают. [Ответ]
Джон Сильвер 20:14 05.12.2014
И да, неудачность геометрии этого кольца ничем не отличается от геометрии других колец. Просто не надо влетать на кольцо на скорости. [Ответ]
Higer 20:28 05.12.2014
Кто знает или видел аварию на Хользунова, недалеко от авторынка. Рядом с заправкой Лукойл. Камаз мусоровоз знатно засадил Туарега в левую среднюю стойку... Обе двери под замену. Проезжал часов в 12. Стояли - видимо ждали гайцев. [Ответ]
Lynx-eyes 20:32 05.12.2014
Кстати о кольцах - на выезде с полукольца Арены в сторону Мп теранулись два паркетника, белый вроде бы Киа Спортадж и серебристая Тойота. Стоят бок о бок, занимают полторы полосы слева перед пешеходным переходом. Дальше за переходом еще серебристая Ауди на аварийках, не знаю, при делах или нет. Повреждения не особо заметны. [Ответ]
Аид 21:30 05.12.2014
из-за двух долбо#$ов выезжал из города час, нарушая. не нарушая можно было простоять до полуночи.

первая - ТП на маленьком беленьком пежо поцеловала в жопу пацанчиков на классике на пр.труда перед московским, от текстильщиков 20 мин по самому быстрому ряду.

вторые - гоночный китайский самосвал и опять же пацанчики, перекрыты два левых ряда перед поворотом в Н.Усмань с М4. судя по всему, четкость неудачно резанули самосвал, он их зацепил. стоячая пробка от границы НУ, ехали только говно-обочечники, остальные просто стояли на месте. [Ответ]
Serginiо. 21:43 05.12.2014

Сообщение от Аид:
из-за двух долбо#$ов выезжал из города час, нарушая. не нарушая можно было простоять до полуночи.

вот это задрот Аид сегодня отжег. [Ответ]
С@ньк@ 21:45 05.12.2014
Подчти ДТП, ехал через ОблГАИ которое на Обручева, поворачивая на Остужива в сторону Тамбова, увидел человека переходящего дорогу, приблизившись почти вплотную к человеку, этот человек резко разворачивается и бросается под колеса, торможу в пол, руль вправо, удар, зеркало складывается, человек вскользь бьется об мою дверь. Остановился, аварийки, выхожу, вижу перед собой бомжиху, которая пытается удрать, останавливаю, звоню в полицию, у них один наряд и ждать часа 4. Бомжиха убежала в посадку, повреждений нету, уехал. А если б не успел среагировать или вместо меня был камаз. На мои вопросы, какого хрена по дороге бегаешь и мечешься, ответ один, я заблудилась, мне надо на левый берег. Полиция ей только в пользу, там не холодно и покормят. Запись регистратора есть, но не знаю где кабель от него. [Ответ]
dimarikk 21:50 05.12.2014
какой то жесткачь ,на гормолзаводе (перекресток беговая и 45 стр)скорая и пожарные присутствуют!!! [Ответ]
dimarikk 21:54 05.12.2014

Сообщение от Serginiо.:
вот это задрот Аид сегодня отжег.

не пойму,почему он то задрот? [Ответ]
Radon 22:14 05.12.2014

Сообщение от С@ньк@:
Полиция ей только в пользу, там не холодно и покормят. Запись регистратора есть, но не знаю где кабель от него.

Сорри за офтоп. Запись сохрани.
У меня тоже недавно было.
Ехал по двору, ехал тихо. Впереди тетка семенила с сумкой. Я ее не сгонял, так как по бокам припаркованные авто стояли, просто катил сзади. Так бы и "шли" вместе, но вдруг тетка спотыкается передо мной и шлепается об асфальт. Ботинок слетает, сумка со всего маха бьется, что-то от туда начинает литься, короче полный комплект.
Вышел, помог ей подняться, ботинок подал. Из сумки лилось пиво, кстати, и тетка оказалась вид специфического.
Далее, она пошла по своим делам, а я поехал по своим, без задней мысли. Но дома, подумав, видео с рега себе сохранил. Мало ли что. Что бы не доказывать потом, что ты не верблюд.

Не Ютуба ради, а спокойствия для. [Ответ]
HIM 22:18 05.12.2014
http://www.moe-online.ru/post/view/121359.html

Сообщение от :
03/12/2014 на остановке Дом Быта (ул.Краснознаменная) автобус 69т с гос.номером к389ук протаранил припаркованный автомобиль с 30 регионом и скрылся. Водителя я дождаться не смогла, если нужны показания свидетеля, пишите в комментарии.

[Ответ]
Serginiо. 22:25 05.12.2014

Сообщение от dimarikk:
не пойму,почему он то задрот?

по еврейски но всеж, а почему он не задрот ? [Ответ]
dimarikk 23:25 05.12.2014

Сообщение от Serginiо.:
по еврейски но всеж, а почему он не задрот ?

пфф,ты случаем не поцанчик участвующий в его описании?а не задрот хотя бы по тому что реальные факты ставит.из-за одних моральных ......страдают другие люди -едущие к семье,по работе,да или просто отдахнуть!много в городе ситуаций которые можно решить и без гаи,НО-будут млять до последнего стоять из-за зеркала за 500р,8 часов жечь бензин,прокуривать сигареты,пропивать кофе и потом еще давать бобла что бы доказать что он прав-и все это из-за сломаного зеркала!!!!!еп мать ! [Ответ]
Джон Сильвер 23:43 05.12.2014
Зеркала разные бывают... [Ответ]
С@ньк@ 07:44 06.12.2014

Сообщение от Radon:
Сорри за офтоп. Запись сохрани.
У меня тоже недавно было.
Ехал по двору, ехал тихо. Впереди тетка семенила с сумкой. Я ее не сгонял, так как по бокам припаркованные авто стояли, просто катил сзади. Так бы и "шли" вместе, но вдруг тетка спотыкается передо мной и шлепается об асфальт. Ботинок слетает, сумка со всего маха бьется, что-то от туда начинает литься, короче полный комплект.
Вышел, помог ей подняться, ботинок подал. Из сумки лилось пиво, кстати, и тетка оказалась вид специфического.
Далее, она пошла по своим делам, а я поехал по своим, без задней мысли. Но дома, подумав, видео с рега себе сохранил. Мало ли что. Что бы не доказывать потом, что ты не верблюд.

Не Ютуба ради, а спокойствия для.

Сохраню, она мне в бок прибежала, точнее дошла до светофора и резко, неглядя развернулась и назад пошла, предлагала возместить ущерб луковицей )) [Ответ]
vorkuta 12:11 06.12.2014

Сообщение от Serginiо.:
вот это задрот Аид сегодня отжег.

Сообщение от dimarikk:
не пойму,почему он то задрот?

Сообщение от Serginiо.:
по еврейски но всеж, а почему он не задрот ?

Сообщение от dimarikk:
пфф,ты случаем не поцанчик участвующий в его описании?

Мужчины, пожалуйста, всё, не относящееся к теме ветки переносите в приват.
Ну просто поставьте себя на место человека, который попал в аварию и ищет тут свидетелей, записи с регов, просто упоминания.
Тяжело пробираться сквозь страницы никчемной воды. И эти ваши "оценочные суждения" нужны только вам, никого они больше не интересуют.
Прошу по-человечески. [Ответ]
паха433414 12:48 06.12.2014
http://www.moe-online.ru/news/view/306896.html [Ответ]
Паф 14:33 06.12.2014

Сообщение от С@ньк@:
Подчти ДТП, ехал через ОблГАИ которое на Обручева, поворачивая на Остужива в сторону Тамбова, увидел человека переходящего дорогу, приблизившись почти вплотную к человеку, этот человек резко разворачивается и бросается под колеса, торможу в пол, руль вправо, удар, зеркало складывается, человек вскользь бьется об мою дверь. Остановился, аварийки, выхожу, вижу перед собой бомжиху, которая пытается удрать, останавливаю, звоню в полицию, у них один наряд и ждать часа 4. Бомжиха убежала в посадку, повреждений нету, уехал. А если б не успел среагировать или вместо меня был камаз. На мои вопросы, какого хрена по дороге бегаешь и мечешься, ответ один, я заблудилась, мне надо на левый берег. Полиция ей только в пользу, там не холодно и покормят. Запись регистратора есть, но не знаю где кабель от него.

Тоже было. Идет по Минской бабка по проезжей части с сумкам и как будто демонстративно не ступает на тротуар. Я её догнал, чуть посигналил, а она сумки вскинула и бряк на машину. Выхожу, вижу нормально все. А она кричит, если деньги за порванные колготки не дам, то в полицию позвонит. Я быстренько свалил тогда, но запомнил, что нельзя к бабкам приближаться [Ответ]
injector 14:37 06.12.2014
Жукова-Лизюкова. Рав4 без морды( в сторону Молодёжного) и Сарай 27-го маршрута ( в сторону Храма). Кто-то хотел проскочить. В 13:15 приехали гайцы [Ответ]
Че Гевара 20:26 06.12.2014
На Бетховена машина по видимому врезалась в столб,подробности пока неизвестны [Ответ]
greggreg2006 20:49 06.12.2014
На Перевёрткина десятка отдыхает в дереве под многоэтажкой, подробности есть ? Давно стоит ?
Напротив МЕТРО сегодня девочка на свежей семёрке серебристого цвета сделала ювелирный разворот на светофоре и успела при этом мимо проезжающее зубило без номеров достать своим передним крылом в его заднее...гура нет, не успела рулёху вывернуть видимо назад что б на прямую линию выйти. [Ответ]
Паф 00:11 07.12.2014
Еще один гонщик обнял столб на Вогрес.мосту. Болид - ВАЗ 2110 [Ответ]
Radon 02:23 07.12.2014
Поздно вечером. Гонщег на 15-шке подправил забор у Автовокзала на Московском. От пешехода уворачивался или подрезал кто, не знаю. ДПС работали, второго участника не наблюдал.

Время на регах верное
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: G5M_4530.MP4_snapshot_08.51_[2014.12.07_02.18.45].jpg
Просмотров: 323
Размер:	171.1 Кб
ID:	2598218   Нажмите на изображение для увеличения
Название: G5M_4530.MP4_snapshot_08.53_[2014.12.07_02.18.58].jpg
Просмотров: 278
Размер:	158.7 Кб
ID:	2598219  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12062211_0070.MOV_snapshot_08.58_[2014.12.07_02.19.44].jpg
Просмотров: 187
Размер:	143.6 Кб
ID:	2598220  
[Ответ]
Blondizzz 10:29 07.12.2014

Сообщение от Radon:
Поздно вечером. Гонщег на 15-шке подправил забор у Автовокзала на Московском. От пешехода уворачивался или подрезал кто, не знаю. ДПС работали, второго участника не наблюдал.

Время на регах верное

проезжали мимо в 21.50 примерно, второго участника не видели, скорая забирала кого-то, надеюсь все живы... [Ответ]
belaz 14:01 07.12.2014
А чего это на Урицкого возле прокуратуры венок на столбе и забор разорван? Вчера светлый бампер валялся. [Ответ]
k1313 16:55 07.12.2014
belaz, наверное поэтому: http://www.moe-online.ru/news/view/306893.html [Ответ]
Volkano777 00:19 08.12.2014

Сообщение от Аид:

что вчера было на окружная-45я? вечером ехал, стояла фура с разбитой мордой поперек двух полос, в 22:30 подъехал тягач утащить ее.

да ничего особенного, просто "фура с разбитой мордой" - это камаз, который не успел оттормозиться перед другой, стоявшей на светофоре фурой, попытался уйти в правый ряд, но не успел и помял кабину))) тем самым собрав знатное количество недовольных воронежцев, ехавших тем вечером в сторону ЮЗ по своим делам и не подразумевавших, что придется объезжать сие препятствие по левой полосе... Я в это время ехал в обратном направлении, так пробка была почти до бульвара, дальше Зевса точно!!! [Ответ]
injector 08:51 08.12.2014
Астра/Корса притёрлась с троллейбусом на Кольцовской перед 1905 года. Правая полоса в центр [Ответ]
Страница 69 из 234
« Первая < 195963646566676869 70717273747579119169 > Последняя »
Вверх