Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 234
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
ГАЗ>болталка Ver. 2
NeonMEGA 13:33 25.07.2011

Сообщение от GuitarMan:
я взял бошевский вентилятор с рамкой у нас на разборке за 800р всего. хотя на форумах 1200 не меньше.
он с меня 1000 просил, сторговал до 800. это тип там есть, по моему сергей зовут полный такой. у него самые адекватные цены.
а еще есть разборка газелей отличнейшая. могу дать координаты, если интересно.

Давай координаты, лишними не будут, а вентилятор пока намереваюсь новый брать, ибо др скоро, думаю раз в год можно

Сообщение от GuitarMan:
нашел про силиконовые патрубки:
"Ник у него ZzzzZ на волга-газе."

Спасибо. На аллгазе говоришь? Али это другой форум?

Сообщение от GuitarMan:
Магазин "Каскад-2"
ул. Антонова-Овсеенко, 9В. тел. 221-20-71
едем со стороны юз, не доезжая до авторынка справа будет большой строящийся дом, сразу после него поворачиваем направо, и сразу в начале улицы слева будет магазин.

Спасибо, буду юзать. А ракету я купил в магазинчике рядом с Депо2, только вот не помогло нихрена, походу нижняя цепочка побрякивает, или ещё чего...Надо крышки скидывать.

Сообщение от Ice_Man:
Почем удовольствие? Рубля полтора надо думать....???

По последним данным около 2-3 рублей, а по факту посмотрим.

Сообщение от Ice_Man:
Есть радиатоор новый от 02-й, медный трёхрядник...могу поменяться

Вот тута интереснее. Такой?

Интереснее какой эффективнее этот или оренбургский....Давай цену вопроса, а то мне даже меняться не на что )))

Сообщение от Гнус:
NeonMEGA если будешь пробивать про силиконовые патрубки спроси есть ли на Крайслер? Если есть, то маякни мне потом.

Хорошо. Тоже задолбали?
Старый Партизан 13:50 25.07.2011
NeonMEGA, ну тогда спроси сколько комплектов сисиконовых на 406 есть.
zelya 13:59 25.07.2011
Леха - сейчас другу помогал разбираться с кондеем - на компрессор приходит 2 трубки - от ресивера-фильтра-осушителя толстая, низкого давления, тонкая - высокого на радиатор, оттуда на клапан-расширитель-радиатор салона-ресивер.
заправлять лучше у ребят работающих с холодильниками. руки ровнее. обязательно ваккумировать систему перед заправкой, иначе будет очень печально компрессору кондея. ну и масло в класс фреону, скорее у тебя будет р-134а, а масло синька.
NeonMEGA 14:11 25.07.2011

Сообщение от GuitarMan:
нашел про силиконовые патрубки:
"Ник у него ZzzzZ на волга-газе.

Он на
драйве. Тема о продаже патрубков.
Написал ему СМСку, жду ответ по ценам.
Старый Партизан 14:12 25.07.2011
zelya, а в кондеи другой газ заправлют кроме 134а и его производных? масло спецовое для кондеев... ну у заправщиков оно должно быть
NeonMEGA 14:15 25.07.2011
Отписался он мне. На 406ой есть 2 комплекта (один чур за мной ), отдаст по 1500р + почтовые расходы, на крысу нет нижнего патрубка. Кто в доле?

Вот фото подобных патрубков. Можно комментарии почитать.
Гнус 14:24 25.07.2011
Хреново....верхние у меня как раз не текут.
А что тогда будет в комплектации к Крысе, к-кт 406 без нижнего? А что вообще входит в комплект? Спасибо за информацию.
NeonMEGA 14:34 25.07.2011

Сообщение от Гнус:
Хреново....верхние у меня как раз не текут. Спасибо за информацию.

Про запас не хочешь?
Старый Партизан 14:35 25.07.2011
NeonMEGA, мну нада. у мну 406
NeonMEGA 14:44 25.07.2011

Сообщение от M@cho:
NeonMEGA, мну нада. у мну 406

Договариваюсь


Гнус,
Может нижний
тут подберёшь?
Ice_Man 15:05 25.07.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Вот тута интереснее. Такой?

Интереснее какой эффективнее этот или оренбургский....Давай цену вопроса, а то мне даже меняться не на что )))

Да, такой, в идеальном состоянии в коробочке. Продавать в принципе мне мало интересно, обменяюсь на тайото радиатор в хорошем состоянии...2-х,3-х рядник...
А сколько денег дашь???В магазине цены заоблачные просто, цену называть вслух даже страшно
)))
NeonMEGA 15:39 25.07.2011

Сообщение от Ice_Man:
Да, такой, в идеальном состоянии в коробочке. Продавать в принципе мне мало интересно, обменяюсь на тайото радиатор в хорошем состоянии...2-х,3-х рядник...
А сколько денег дашь???В магазине цены заоблачные просто, цену называть вслух даже страшно)))

Вкусный радиатор
Он под версию с кондиционером или без? А от таёты тебе зачем? В) А то может я себе тоже от них искать буду ))) Цена в тырнетах на него от 4х до 7ми. В среднем 6. А долго он у тебя лежать будет? Я в середине августа планирую приобретать.

А всё таки этот кажись эффективнее...Или я ошибаюсь?
GuitarMan 17:57 25.07.2011

Сообщение от Ice_Man:
Почем удовольствие? Рубля полтора надо думать....???


Есть радиатоор новый от 02-й, медный трёхрядник...могу поменяться

Именно!
Ice_Man, на что меняешься?
NeonMEGA 18:37 25.07.2011

Сообщение от GuitarMan:
Ice_Man, на что меняешься?

Дык он написал, что тоёторадиатор хочет
Alex_Popov 20:33 25.07.2011
M@cho, эээ, спасибо конечно, но я в тенистом ваще не ориентируюсь, я там 2 раза проездом на автобусе только был) мне поточнее все же желательно, да и вообще хорошо бы по телефону узнать возьмется он за мой ровер или нет
SAM G.B. 05:15 26.07.2011
Alex_Popov, Сразу после поворота на Тепличный первый коттедж, рядом вывеска о ремонте, объезжаешь его, заезжаешь во двор - большой гараж в углу.
SAM G.B. 05:17 26.07.2011
Интересно, а вот эту хрень или что-нибудь подобное нельзя приспособить вместо масляного крана? http://www.3160.ru/index.php?productID=6232
Ice_Man 08:03 26.07.2011

Сообщение от GuitarMan:
Именно!
Ice_Man, на что меняешься?

Кочу японорадиатор подходящих размеров...

Сообщение от NeonMEGA:
Вкусный радиатор Он под версию с кондиционером или без? А от таёты тебе зачем? В) А то может я себе тоже от них искать буду ))) Цена в тырнетах на него от 4х до 7ми. В среднем 6. А долго он у тебя лежать будет? Я в середине августа планирую приобретать. А всё таки этот кажись эффективнее...Или я ошибаюсь?

На сколько я могу судить по фотке это радиатор от 3110... А что, были радиаторы 3102 под кондиционер? В чем разница? Я х.з, даже не видел на волгах радиаторы именно под кондей... Круче радиатора 3102 может быть только радиатор от Газ 53))...А вообще в инете попадалась инфа по эфективности радиаторов на Волгу. Вообще самый нормальный это родной, 24-й. Уже жалею что Саньку продал))))
Лежать будет долго, думаю месяца два точно...Я просто никак не решусь брызговик резать
, а надо для его установки...
ЗЫ: Тайоторадиатор при той же эфективности в полтора раза легче и меньше размером...
GuitarMan 09:54 26.07.2011
у меня чето не отражали ваши сообщения, вот я и тупил.
я уже все, просрал тему с силиконовыми патрубками?
Ice_Man 10:25 26.07.2011

Сообщение от SAM G.B.:
Интересно, а вот эту хрень или что-нибудь подобное нельзя приспособить вместо масляного крана?
http://www.3160.ru/index.php?productID=6232

Нет, эту "хрень" - термоклапан можно приспособить между переходником под вазовский фильтр и фильтром, так же как и теплообменник, а кран заглушить вообще.
Но понадобятся токарные работы...Придется удлинить штуцер, что на фото. Да и маслопереходник надо старого образца из которого штуцер выкручивался. Иначе придется делать как у меня...Вырезать трубку из переходника, нарезать там резьбу и закручивать новый, длинный штуцер.
Что то типо того:


Но кто этим будет в воронеже заниматься я х.з))))
Михаил_3110 10:39 26.07.2011
я бы всетаки избавился от масленого радиатора... кроме как проблем - пользы от него...помоему меньше чем поставить дюралевый поддон
NeonMEGA 11:20 26.07.2011

Сообщение от Ice_Man:
. А что, были радиаторы 3102 под кондиционер?

Там вроде незначительные отличия в подводящих трубках, но они имеются.

Сообщение от Ice_Man:
А вообще в инете попадалась инфа по эфективности радиаторов на Волгу. Вообще самый нормальный это родной, 24-й

Хм...А чем он нормальный? Вентилятор не выключается практически.

Сообщение от Ice_Man:
Лежать будет долго, думаю месяца два точно...

Я ещё не определился между твоим и оренбургским

Сообщение от Ice_Man:
ЗЫ: Тайоторадиатор при той же эфективности в полтора раза легче и меньше размером...

Хм...А от каких моделей подходит?

Сообщение от GuitarMan:
я уже все, просрал тему с силиконовыми патрубками?

Пока да, но когда у него ещё появятся я буду отцу один комплект заказывать. Ты напиши, если что
PORAJ 11:38 26.07.2011
Alex_Popov,

Сообщение от SAM G.B.:
Alex_Popov, Сразу после поворота на Тепличный первый коттедж, рядом вывеска о ремонте, объезжаешь его, заезжаешь во двор - большой гараж в углу.

Поворот имеется в виду налево сразу после виадука по Проспекту Патриотов (перед пос. 1 Мая)
Телефон 238-09-24 Дмитрий, Сергей
Ice_Man 11:57 26.07.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Там вроде незначительные отличия в подводящих трубках, но они имеются.
Хм...А чем он нормальный? Вентилятор не выключается практически.
Я ещё не определился между твоим и оренбургским

Хм...А от каких моделей подходит?

Значит я не в курсе существования такого, все, которые видел были одинаковыми...
А какая связь радиатора с вентилятором??? Либо вентилятор такой, либо стиль вождения - тапка в пол/тормоз. А ты думаешь что охладить 12-ти литровый вместо 8 литрового радиатора будет проще для вентилятора если у него только два режима - вкл/выкл??? Есть более действенные способы для понижения температуры, чем тупо увеличивать пассивный объем радиатора...
У нас по памяти вполне хватало родного...Я не пенсионер, но дерганых не люблю. Предпочитаю более размерянный стиль вождения...
А вот от каких моделей подходит это надо читать, а лучше примерить на разборке, я уже не помню...И естественно колхозное крепление...
GuitarMan 12:18 26.07.2011

Сообщение от NeonMEGA:
Пока да, но когда у него ещё появятся я буду отцу один комплект заказывать. Ты напиши, если что

пишу. но вообщет я думал, что я первый в очереди(((
у тебя 24-тый просто забит нах. сними его, промой. это самые лучшие радиторы, мне не 1 раз говорили.
я тебе еще на сходке говорил, что не надо менять.
ЖёсткО 12:20 26.07.2011
Ice_Man, радиатор купленный у тебя показал себя отлично. в пятницу недели две назад попал в пробку на трассе в новую уснань тримерно от поста гаи и до самого повороты на парусной скорость не более 15 км/ч. закипевшая машина через каждый 20 метров (увидел две волги, пари иномарок, остальное - жигули). у меня же температура стабильно около 90 градусов при термостате 87 градусов. при том что у меня вода залита. кран печки закрыт
NeonMEGA 12:35 26.07.2011

Сообщение от GuitarMan:
пишу. но вообщет я думал, что я первый в очереди(((
у тебя 24-тый просто забит нах. сними его, промой. это самые лучшие радиторы, мне не 1 раз говорили.
я тебе еще на сходке говорил, что не надо менять.

Дык я думал ты сам бы уже заказал, если хотел. Пароли/явки у тебя жеж все были
Ice_Man 12:51 26.07.2011

Сообщение от ЖёсткО:
Ice_Man, радиатор купленный у тебя показал себя отлично. в пятницу недели две назад попал в пробку на трассе в новую уснань тримерно от поста гаи и до самого повороты на парусной скорость не более 15 км/ч. закипевшая машина через каждый 20 метров (увидел две волги, пари иномарок, остальное - жигули). у меня же температура стабильно около 90 градусов при термостате 87 градусов. при том что у меня вода залита. кран печки закрыт

И слава богу Саш, а у меня бы еще сто лет валялся бы...Рад что помог
... Ток вот чую как ставить буду полюбас пожалею что продал))))), так уже и с коленом было и с поршневой...
А вообще у меня терь шкив помпы 110мм, да и планировал еще внедрить дополнительный насос в магистраль как резерв на случай внештатной ситуации (будет включаться когда температура привысит 90 градусов). Ну и не маловажно что блок другой, 24-й блок погорячее будет...
+ к этому мне кто обещал сделать блок управления многоступенчатый для вентилятора
!?! Ну и радиатор 12-ти литровый...Думаю все будет нормально. ЗЫ: Брызговик только жаль резать
SAM G.B. 14:08 26.07.2011

Сообщение от Ice_Man:
Но кто этим будет в воронеже заниматься я х.з))))

да и стоит ли игра свеч? Кран закрыт, пока не закипел ни разу.

Сообщение от Михаил_3110:
я бы всетаки избавился от масленого радиатора... кроме как проблем - пользы от него...помоему меньше чем поставить дюралевый поддон

да ладно, пусть стоит)))))))
GuitarMan 14:24 26.07.2011

Сообщение от Ice_Man:
+ к этому мне кто обещал сделать блок управления многоступенчатый для вентилятора
!?!(




NeonMEGA, я как раз ждал кого-нибудь чтоб сразу 2-5 комплектов заказать...
Страница 68 из 234
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх