Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 118
« Первая < 185862636465666768 69707172737478 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
romkabratko 07:58 28.11.2013

Сообщение от motul:
По теме землячки, так получилось что сегодня там пришлось простоять почти 2 часа с 6 до 8 утра, думаю дай посчитаю сколько машин повернёт с м4 на землячку... сбился на 20 минуте когда счёт перевалил за 150.... и это ещё даже не час пик... а в интервале с 7 там просто постоянный поток транспорта, причём по яндекс пробкам витрука землячки летит.. а вот у электроники и Остужева уже заторы...

Работаю на Землячки и постоянно вижу практически нескончаемый поток машин, идущий с М4....Каким же дибилом надо быть, чтобы закрыть эту дорогу, просто уму непостижимо! [Ответ]
Причина Безумств 08:08 28.11.2013

Сообщение от motul:
По теме землячки, так получилось что сегодня там пришлось простоять почти 2 часа с 6 до 8 утра, думаю дай посчитаю сколько машин повернёт с м4 на землячку... сбился на 20 минуте когда счёт перевалил за 150.... и это ещё даже не час пик... а в интервале с 7 там просто постоянный поток транспорта, причём по яндекс пробкам витрука землячки летит.. а вот у электроники и Остужева уже заторы...

Серж,а те не ловчее через отрожку юзать?...
мне вот действительно облом,я к маме,на 25 января,постоянно там мотался... [Ответ]
motul 08:27 28.11.2013
Причина Безумств,
Эд , в отрожке я попадаю в пробку от тельмана если открыта землячки, или от октября если закрыта землячки. [Ответ]
svoi-2 08:58 28.11.2013
Вчера вечером на РЕН-ТВ Воронеж был большой сюжет о нелепости закрытия этого съезда. 99,9% опрошенных водил против, много говорили с приезжающими на базы с районов и соседних областей. Все в один голос "По городу неудобно!".
Один только гений отметился "И правильно закроют, тут всё время бились, вон их сколько в лесу валяется, горят постоянно и никому ничего не надо!" (я процитировал, ничего не придумал).

Может, бурление говн чему-то приведёт и образумятся? [Ответ]
Marri25 10:47 28.11.2013
кто вкурсе?! еще открыт поворот с трассы на Землячки? [Ответ]
romkabratko 11:02 28.11.2013

Сообщение от Marri25:
кто вкурсе?! еще открыт поворот с трассы на Землячки?

Сегодня едут и едут машинки)))Значит открыт пока. [Ответ]
Marri25 11:07 28.11.2013
romkabratko, спасибо! ))) [Ответ]
romkabratko 13:28 28.11.2013

Сообщение от svoi-2:
Вчера вечером на РЕН-ТВ Воронеж был большой сюжет о нелепости закрытия этого съезда. 99,9% опрошенных водил против, много говорили с приезжающими на базы с районов и соседних областей. Все в один голос "По городу неудобно!".
Один только гений отметился "И правильно закроют, тут всё время бились, вон их сколько в лесу валяется, горят постоянно и никому ничего не надо!" (я процитировал, ничего не придумал).

Где бы найти этот сюжет... [Ответ]
JuK 14:36 28.11.2013
Конечно не Воронеж, но...
http://www.youtube.com/watch?v=g8eWzepMi-E [Ответ]
mazuric 21:43 28.11.2013

Сообщение от svoi-2:
Один только гений отметился

Мы все знаем кто это, рожу запомнил?)) [Ответ]
Евгений К 22:09 28.11.2013

Сообщение от romkabratko:
Где бы найти этот сюжет...

http://youtu.be/8nTbZle3Yd8
Смотреть с 3:30 [Ответ]
romkabratko 08:23 29.11.2013

Сообщение от Евгений К:
http://youtu.be/8nTbZle3Yd8
Смотреть с 3:30

Спасибо большое! [Ответ]
lvvv 15:24 30.11.2013

Сообщение от svoi-2:
Вчера вечером на РЕН-ТВ Воронеж был большой сюжет о нелепости закрытия этого съезда. 99,9% опрошенных водил против, много говорили с приезжающими на базы с районов и соседних областей. Все в один голос "По городу неудобно!".
Один только гений отметился "И правильно закроют, тут всё время бились, вон их сколько в лесу валяется, горят постоянно и никому ничего не надо!" (я процитировал, ничего не придумал).

Может, бурление говн чему-то приведёт и образумятся?

Вам справедливо скажут - 95 процентам воронежцев вообще ничего неизвестно про эту проблему (я из их числа, вообще не в курсе где это и в чем проблема), поэтому большинство согласно на закрытие дороги. Думаю если закрытие и вправду будет полной опой, то нужно коллективное обращение куда-то слать... Тоько так хоть как-то можно что-то сделать. Трындение на форуме и телесюжеты обычно ничем не заканчиваются. Про никель много трындели... Но хоть как-то власть обратила на проблему внимание когда боевики геологов пожгли... Можно сразу в министерство какое-нибудь написать.... [Ответ]
rigorin 15:55 30.11.2013

Сообщение от lvvv:
Можно сразу в министерство какое-нибудь написать....

Говорят, что лучше в Спортлото написать [Ответ]
lvvv 20:55 30.11.2013

Сообщение от rigorin:
Говорят, что лучше в Спортлото написать

я когда написал жалобу на нашу скорую помощь министру здравоохранения на соответствующем сайте ,то мне лично начальник скорой помощи левобережного района позвонил и мою проблему решили.... Поскольку министерство строго спросило... так что если вы напишите куда-нибудь тут в "обсуждение ОДД", то можете с вашим выездом с Землячки распрощаться. В спортлото если напишите - будет такой же результат . собственно это вам нужно, я идею подал, дальше как хотите...
Вот хотя бы сюда. Несложно ведь...
http://rosavtodor.ru/contact.php [Ответ]
Neznaika 17:37 01.12.2013
Вчера вечером, было уже темно, поворачивая с окружной направо, на Димитрова, обратил внимание, что метров за 100-150 до этого съезда выставлены защитные пластиковые барьеры и ведётся строительство ещё одного съезда направо, к кладбищу. Что это может быть и куда может вести эта дорога, мне неизвестно, но на ум приходит одна единственная мысль - это съезд к автосалонам, совмещённый с развязкой. Соответственно должно быть продолжение в виде дороги между кладбищем и окружной к автосалонам и району ул. Урывского. Возможно, что это мои домыслы, но подобная дорога уже появилась этим летом к единственному автосалону Фольксваген на Тамбовской трассе и, в данном случае представляется разумным решением транспортной проблемы автосалонов, возникшей в ходе реконструкции окружной.
Кто что знает про это? [Ответ]
Аид 18:46 01.12.2013

Сообщение от Neznaika:
Кто что знает про это?

слышал что автосалоны таки выиграли суд и им будут делать съезд\заезд с окружной [Ответ]
mazuric 20:14 01.12.2013

Сообщение от Аид:
автосалоны таки выиграли суд

Может химопторг тоже выиграет... [Ответ]
Neznaika 21:32 01.12.2013
Очень жаль, что для принятия здравомыслящих решений необходим суд! А бездарям-проектировщикам прямая дорога на переаттестацию! [Ответ]
Carlsson 22:31 01.12.2013

Сообщение от Аид:
слышал что автосалоны таки выиграли суд и им будут делать съезд\заезд с окружной

решение суда есть, но кто и что будет делать - не понятно. совсем не факт, что именно съезд/заезд с окружной.

это тебе не сплошную разметку напротив узбеков замулевать, здесь все сложнее... [Ответ]
Staxy 07:34 02.12.2013

Сообщение от Neznaika:
Очень жаль, что для принятия здравомыслящих решений необходим суд! А бездарям-проектировщикам прямая дорога на переаттестацию!

А кто вам сказал что это бездари? Просто жить всем хорошо хочется... В районе Димитровской развязки разрывчик в железном ограждении стоил 500 т.р., и то по знакомству. А автосалонам вообще предложили строить свою дорогу между кладбищем и окружной, но у них юристы молодцы, суд выиграли! [Ответ]
ioann999 08:33 02.12.2013

Сообщение от Staxy:
А кто вам сказал что это бездари? Просто жить всем хорошо хочется... В районе Димитровской развязки разрывчик в железном ограждении стоил 500 т.р., и то по знакомству. А автосалонам вообще предложили строить свою дорогу между кладбищем и окружной, но у них юристы молодцы, суд выиграли!

Там бОльшая часть автосалонов принадлежит одной группе компаний Помнится еще когда строительство только начиналось им предложили "сделать" съезд за какие-то непомерные деньги, видимо с тех пор ведутся баталии, а так есть же съезд в микрорайон, что мешает оттуда протянуть дорогу по человечески ? [Ответ]
Neznaika 19:49 02.12.2013

Сообщение от ioann999:
а так есть же съезд в микрорайон, что мешает оттуда протянуть дорогу по человечески ?

Если я всё правильно понимаю, то этот съезд также, как и съезды к автосалонам, будет перекрыт. [Ответ]
svoi-2 22:30 02.12.2013

Сообщение от lvvv:
Вам справедливо скажут - 95 процентам воронежцев вообще ничего неизвестно про эту проблему (я из их числа, вообще не в курсе где это и в чем проблема), поэтому большинство согласно на закрытие дороги.

На Левом берегу живёт примерно 25% Воронежа (я говорю и про растущие Сомово-Боровое). Когда стояло, до расширения съездов, Остужевское кольцо, в особо "удачные дни" вставали: Северный мост почти до правого берега, Старых Большевиков, Обручева до кольца старого ОблГаи, часть кольца и часть Димитрова, Ленинский проспект от Минской и до Добролюбова... И это называется "95% жителей не заметят"? А тогда фуры с Землячки в город ещё не лезли, им это не нужно было. [Ответ]
Marri25 23:03 02.12.2013
Прикол дня! Сегодня утром в 9.00 ехала на работу из Сомово через мост "в никуда", на повороте на Землячки стояли Гайцы, выглядело это смешно, но я обратила внимание, что тормозили газельки, впрочем крупнее техника там не пройдет. В моей голове весь день крутился вопрос - за каким их туда поставили? а если даже решили поживиться, то на каких таких нарушениях? [Ответ]
Staxy 08:25 03.12.2013

Сообщение от Neznaika:
Если я всё правильно понимаю, то этот съезд также, как и съезды к автосалонам, будет перекрыт.

Нет, съезд к автосалонам будет, они выиграли суд у Росавтодора, вот только когда его теперь будут делать - полосу торможения и разгона - непонятно [Ответ]
svoi-2 11:57 03.12.2013

Сообщение от Marri25:
Прикол дня! Сегодня утром в 9.00 ехала на работу из Сомово через мост "в никуда", на повороте на Землячки стояли Гайцы, выглядело это смешно, но я обратила внимание, что тормозили газельки, впрочем крупнее техника там не пройдет. В моей голове весь день крутился вопрос - за каким их туда поставили? а если даже решили поживиться, то на каких таких нарушениях?

Я чуть выше писАл - на повороте у Химоптторга стоит запрещающий знак "Поворот направо запрещён". Вот за нарушение его требования формально уже можно наказывать. Сам езжу )))) [Ответ]
vip781 16:16 03.12.2013
то то сегодня куча фур на остужева [Ответ]
Marri25 22:25 03.12.2013

Сообщение от svoi-2:
Я чуть выше писАл - на повороте у Химоптторга стоит запрещающий знак "Поворот направо запрещён". Вот за нарушение его требования формально уже можно наказывать. Сам езжу ))))

вы меня не поняли: ехала с Боровского пляжа на Землячки, так вот в конце моста сегодня стояли, довелось даже пообщаться. В общем формальная проверка документов. А знак запрещает выезд на трассу, а движение по землячки и мосту нет. [Ответ]
Marri25 22:26 03.12.2013

Сообщение от vip781:
то то сегодня куча фур на остужева

заметно уменьшилось количество тех же фур на злощастном повороте. Отбойники видимо почти поставили (не вкурсе) [Ответ]
Страница 68 из 118
« Первая < 185862636465666768 69707172737478 > Последняя »
Вверх