Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 233
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
РуЛiНа 10:12 18.11.2010
Евгешка, Жень, а когда даю 120 г не наедается и кричит. Мы уже больше месяца так кушаем. Медсестра сказала нормально, она там как то считает. Вес делить на 7, а потом полученную цифру на количество кормлений...по моему так, не уверена. [Ответ]
Seductions 10:12 18.11.2010
и мывчера чуть поистерили вечером после форума,пришлось волшебной водичкой умывать,полегчало а потом смотрю,а на месте где должны быть верхние зубы №1,десна синяя,бедная моя малышка [Ответ]
isterika_ 12:32 18.11.2010
Мы тоже после вчерашней форумки днем не спали вообще и вечером позже обычного заснула [Ответ]
Катюша 14:07 18.11.2010
Вот наша причёска)
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2391.jpg
Просмотров: 50
Размер:	148.5 Кб
ID:	1030615  
[Ответ]
mis 14:12 18.11.2010
Катюша, какая классная!!!!!!! Обожаю эту красоточку))))))))) [Ответ]
Катюша 14:14 18.11.2010
mis, спасибо, Иришка! [Ответ]
mis 14:51 18.11.2010
нематерных слов не находится... http://www.youtube.com/watch?v=irvjY...ayer_embedded#! [Ответ]
_serebro_ 14:57 18.11.2010
а когда можно делать легкий изгиб в шезлонге? в каком возрасте? [Ответ]
Shastlivka 15:10 18.11.2010

Сообщение от Евгешка:
ого! не много наташ?

Можно свое мнение скажу =)
Мы кушаем в 21 и 5 утра 180, с 21 до 5 спим, потом каждые 3-4 часа по 150

Я спрашивала у врача, говорит 150 норма, но есть кто едят меньше-кто больше [Ответ]
Катюша 15:22 18.11.2010

Сообщение от mis:
нематерных слов не находится... http://www.youtube.com/watch?v=irvjY...ayer_embedded#!

идиотка, блин! простите мою реакцию, но дебилы бесят, особенно, когда из-за них дети страдают, то убить готова просто!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Almond 15:51 18.11.2010

Сообщение от Катюша:
Вот наша причёска)

Катюш, на этой фотке Улька очень на тебя похожа! [Ответ]
Катюша 15:59 18.11.2010

Сообщение от Almond:
Катюш, на этой фотке Улька очень на тебя похожа!

спасибо! так приятно) [Ответ]
-Александра- 16:05 18.11.2010
Катюша, Уля красотка!!! Лично вас с дочей не видела, но судя по фото вы оч с ней похожи))))) [Ответ]
-Александра- 16:08 18.11.2010

Сообщение от mis:
нематерных слов не находится... http://www.youtube.com/watch?v=irvjY...ayer_embedded#!

ппц просто!!!!! бедный дитенок((( Ира, ты как то писала про тыквенную кашу в духовке, а как ты ее делаешь? [Ответ]
mis 16:50 18.11.2010
-Александра-, на пачке с пшеном Шебекинское есть рецептик) Наизусть не помню, списала бы, но сейчас не дома [Ответ]
Горечь 17:29 18.11.2010
Катюша, щёки прям такие выразительные сразу стали)))

Сообщение от mis:
нематерных слов не находится... http://www.youtube.com/watch?v=irvjY...ayer_embedded#!

Главное, в колясочке, наверняка, с соской и накутанная - бабушки окрестные не осудят.
Мать-перемать.
Сеня опять какие-то идиотки приставали. Ребёнку холодно, руки синие и ваще. Не выдерживает моя терпелка. Посылать начну уже. Особенно бесит, когда руки к дитю тянут. Поотбивала бы, честное слово. [Ответ]
Катюша 17:43 18.11.2010

Сообщение от Горечь:
Особенно бесит, когда руки к дитю тянут. Поотбивала бы, честное слово.

о, меня тоже это выстёгивает(

Сообщение от Горечь:
Сеня опять какие-то идиотки приставали. Ребёнку холодно, руки синие и ваще. Не выдерживает моя терпелка

я поняла, что внимание, которое мы привлекали своим видом, гуляя в слинге, - ерунда, по сравнению с тем, как люди реагируют на слингокуртку))) реально останавливаются, смотрят, пальцами показывают, комментируют. Офигеть можно... Народ, оказывается, такой невоспитанный у нас... В магазине люди останавливаются и смотрят в упор))) [Ответ]
Горечь 17:47 18.11.2010

Сообщение от Катюша:
я поняла, что внимание, которое мы привлекали своим видом, гуляя в слинге, - ерунда, по сравнению с тем, как люди реагируют на слингокуртку))) реально останавливаются, смотрят, пальцами показывают, комментируют. Офигеть можно... Народ, оказывается, такой невоспитанный у нас... В магазине люди останавливаются и смотрят в упор)))

Ёлки, чтоль самой пальцем потыкать и откомментировать? Типа "посмотри, детка, какой отвратительный ляпёрдовый плащ на тётеньке"... ну правда, а?
Ты как реагируешь, Катюш? [Ответ]
Мариль 17:47 18.11.2010

Сообщение от Катюша:
я поняла, что внимание, которое мы привлекали своим видом, гуляя в слинге, - ерунда, по сравнению с тем, как люди реагируют на слингокуртку))) реально останавливаются, смотрят, пальцами показывают, комментируют. Офигеть можно... Народ, оказывается, такой невоспитанный у нас... В магазине люди останавливаются и смотрят в упор)))

+++++++++++ Просто шеи выворачивают и столбенеют. Иногда смешно. А иногда ну о-очень хочется куда-нибудь отправить [Ответ]
Катюша 17:48 18.11.2010

Сообщение от Мариль:
А иногда ну о-очень хочется куда-нибудь отправить

вот у меня чаще всего именно такое желание! [Ответ]
Горечь 18:08 18.11.2010
Деревня - она деревня и есть, даже если в ней под миллион жителей.
Я и сама воронежская, если чо. Но это дела не меняет. [Ответ]
_serebro_ 18:41 18.11.2010
Да, ладно вам девчонки))) Я сама сравнительно недавно узнала только о существовании слингов, слингокурток...если б не зная, увидела на улице, смотрела б с интересом. Ну, не в упор, но вниманием б удостоила точно

Чет прошла по ссылке, какая-то ошибка...

Катюш, от последней фоты твоей дочуры просто млею)))) затискала бы, если б ты мне руки не оторвала))))))

А у нас вчера врач была. Говорим-говорим... и тут она выдает - еще себе родите, не переживайте так. Подтекст такой, как я поняла, что моему сыну чуть ли не венок скоро буду заказывать.
[Ответ]
heilinn 18:52 18.11.2010

Сообщение от Мариль:
Просто шеи выворачивают и столбенеют. Иногда смешно

А меня прикалывает. Чаще всего позитив слышу. Не исключаю, что у меня лицо такое. Боятся сказать плохое. )))))

Катюша, Улечка - супер! Ей так лучше намного. И щечки сразу видны, прям пухляшок. )) [Ответ]
heilinn 18:53 18.11.2010

Сообщение от Фаина:
и тут она выдает - еще себе родите, не переживайте так.

Многие врачи такие. Роддомовские особым цинизмом отличаются. ((( [Ответ]
_serebro_ 19:01 18.11.2010

Сообщение от pollana:
Многие врачи такие. Роддомовские особым цинизмом отличаются. (((

С роддомовскими разговор был короткий. А от участковой своей не ожидала подобного. Да, в принципе мне наплевать, так, делюсь происходящим вокруг. [Ответ]
РуЛiНа 19:15 18.11.2010

Сообщение от КристинаК:
с 21 до 5 спим,

моя мечта.....)))))))))))) [Ответ]
Горечь 19:20 18.11.2010

Сообщение от Фаина:
А у нас вчера врач была. Говорим-говорим... и тут она выдает - еще себе родите, не переживайте так. Подтекст такой, как я поняла, что моему сыну чуть ли не венок скоро буду заказывать.

Идиотка.

Сообщение от Фаина:
Да, ладно вам девчонки))) Я сама сравнительно недавно узнала только о существовании слингов, слингокурток...если б не зная, увидела на улице, смотрела б с интересом. Ну, не в упор, но вниманием б удостоила точно

Фаин, меня много что заинтересовать может - одежда необычная какая-нить или ишо что. Но это же не повод шею выворачивать!!! Чо как дикие люди-то себя вести? Глянул украдкой и дальше пошёл.
Тьфу. И если б это раз в пятилетку случалось, даж говорить бы об этом не стала.
Разозлилась сеня, ващееееееееее.

Сообщение от pollana:
Не исключаю, что у меня лицо такое.

Дай поносить!))) [Ответ]
Катюша 19:21 18.11.2010

Сообщение от Фаина:
А у нас вчера врач была. Говорим-говорим... и тут она выдает - еще себе родите, не переживайте так. Подтекст такой, как я поняла, что моему сыну чуть ли не венок скоро буду заказывать.

да, я бы тоже была в шоке! Люди иногда не думают о том, что говорят(

Сообщение от Фаина:
Да, ладно вам девчонки))) Я сама сравнительно недавно узнала только о существовании слингов, слингокурток...если б не зная, увидела на улице, смотрела б с интересом. Ну, не в упор, но вниманием б удостоила точно

не, ну интерес по-разному проявлять можно, уж пальцем тыкать ты точно не стала бы)))Когда интересуются, спрашивают, я всегда рада рассказать-показать что и к чему.

Сообщение от pollana:
Катюша, Улечка - супер! Ей так лучше намного. И щечки сразу видны, прям пухляшок. ))

спасибо, Свет! [Ответ]
Катюша 19:22 18.11.2010

Сообщение от -Александра-:
Катюша, Уля красотка!!! Лично вас с дочей не видела, но судя по фото вы оч с ней похожи)))))

спасибо большое!!! [Ответ]
ИришаК 19:28 18.11.2010
Катюша, а что тебе говорят про слингокуртку?
Рада была сегодня вас увидеть! Выздоравливай! Ульяшка красотка еще та! [Ответ]
Страница 68 из 233
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх