Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 221
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
KniaZzZzZzb 01:24 05.05.2010
я тебе советую идти в "Форсаж" [Ответ]
Cygne blanc 14:53 05.05.2010
Писенька, картинка смешная, а коминтерновский большой))) [Ответ]
Cygne blanc 18:11 05.05.2010
Писенька, так где вы живете в коминтерновском районе? он от проспекта труда и на всю северную глухомань простирается))) [Ответ]
BV 19:26 05.05.2010

Сообщение от Писенька:
устала я уже парковаться на этой автостоянке одаренных женщин! Научите уже меня правильно ездить и парковать машину! Очень жду ответа!

запросто!
нужно найти пару машин подороже и попытаться встать промеж них.
либо ты становишься асом парковки, либо..)) [Ответ]
Cygne blanc 20:39 05.05.2010

Сообщение от Писенька:
в районе памятника славы. Чувствую, у вас есть отличное предложение для меня! )))

откуда такое чувство?)
нет, я отучилась в другом районе) [Ответ]
Alex9876 20:52 05.05.2010
Господа!
Подскажите, а сколько будет стоить открыть кат.А (кат.В уже есть) в нашем городе.
Заранее благодарен за ответы. [Ответ]
Joy Dark 22:51 05.05.2010
Писенька,
обзванивала Форсаж и несколько других автошкол, у них ни утренних, ни воскресных групп не бывает. А у тех, у кого бывают обычно группы всё равно не набираются. Так что всё таки настраивайтесь на вечерние(диапазон есть от 17-00 до 19-30).
Мне вот тут посоветовали форсаж, но я выбрала другие, так как Форсаж вечерние от меня очень далеко получились...

http://www.fors36.ru/
Московский пр-т, 38 — гимназия им. Никитина (ост. Автовокзал) [Ответ]
Олеся_Смешных 11:21 06.05.2010
KniaZzZzZzb, дохтур, и мне чёнть посоветуйте)))
а ты там, кстати, учился?? [Ответ]
Лизка 22:06 06.05.2010
Не самые дорогие курсы и с профессиональным преподавателем. В коминтерновском районе. В дневное время. Всем заранее спасибо! )) ----

ну раз никто ничего не советует больше, то пеняйте на себя, если я въеду в вашу машину! )) [Ответ]
ONYX 15:12 07.05.2010

Сообщение от Лизка:
Не самые дорогие курсы и с профессиональным преподавателем. В коминтерновском районе. В дневное время. Всем заранее спасибо! )) ----

ну раз никто ничего не советует больше, то пеняйте на себя, если я въеду в вашу машину! ))

Вот автокурсы с дневным обучением: http://www.avtokurs.vrn.ru/
Можно также подобрать по камелоту(http://www.cmlt.ru/list-ads--sr-1853-p-05052010 ) позвонить, съездить посмотреть. [Ответ]
Лизка 22:20 07.05.2010
ONYX, дружище, спасибо! Сейчас посмотрю! (Вот в вашу машину никогда теперь не въеду!))) [Ответ]
Apollon 09:03 13.05.2010
Как прошедший обучение, выскажу и своё субъективное мнение. Учился на автокурсах "Лидер", и впечатления остались позитивные. Пожалуй, скажу по порядку:
1) Теория. Ходил на занятия в Северном районе, Московский пр-т 121. Преподаватель - Марина Сергеевна. Очень милая и знающая девушка. Всегда всё расскажет, объяснит, доходчиво и очень понятно. На занятиях тёплая дружественная атмосфера. В конце каждого занятия проводятся небольшие контрольные проверки по предыдущему материалу. Система занятий построена так, что можно всё изучить и разобраться замечательно.
2) Практика. Инструктор - Николай Дмитриевич, машина - Daewoo Nexia. Многим вещам действительно научил, спасибо ему большое. Конфликтных ситуаций не возникало, всё было очень хорошо организовано. У него я действительно научился Ездить. ...При экзамене в ГАИ вся группа, которая занималась с ним, и я в том числе, сдали экзамен с первого раза.
Общий итог: считаю, что автокурсы "Лидер" действительно достойны своего названия.
Главный смысл в том, чтобы действительно научиться хорошо ездить, нужно в первую очередь очень этого хотеть, и очень стараться. У меня получилось. И у вас обязательно получится. [Ответ]
Skaner 10:27 13.05.2010

Сообщение от Apollon:
2) Практика. Инструктор - Николай Дмитриевич, машина - Daewoo Nexia. Многим вещам действительно научил, спасибо ему большое. Конфликтных ситуаций не возникало, всё было очень хорошо организовано. У него я действительно научился Ездить. ...При экзамене в ГАИ вся группа, которая занималась с ним, и я в том числе, сдали экзамен с первого раза

Тут повезло с инструктором))) [Ответ]
Angry_PennyWise 14:54 13.05.2010
ИМХО Лидер и Форсаж не канает!Как может парень 24 лет учить водить автомобиль?)) [Ответ]
Kindzaza 12:16 21.05.2010
Добрый день! Хочу пойти учиться в автошколу "За Рулём", подскажите инструктора хорошего, пожалуйста. Учтите это в ваших же интересах)))) [Ответ]
newpdv 16:59 21.05.2010
Кто учился, какие отзывы? [Ответ]
Angry_PennyWise 17:57 21.05.2010

Сообщение от Kindzaza:
Добрый день! Хочу пойти учиться в автошколу "За Рулём", подскажите инструктора хорошего, пожалуйста. Учтите это в ваших же интересах))))

за рулем это на Жукова?
Что значитв наших интересах?! [Ответ]
YesNo 20:32 21.05.2010
Kindzaza, я у Денисова Владимира на Калине учился. Он меня реально научил. Понравилось, что с ним ездили по городу, а не по окраинам, как бывает во многих автошколах. Кто учился у него, все сдали. так что иди к нему) [Ответ]
Catharina 22:22 21.05.2010
Форум БВФ? [Ответ]
Tiesto808 22:29 21.05.2010
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ О ТАКОЙ бвф хорошая школа [Ответ]
sla_z 18:27 24.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
ИМХО Лидер и Форсаж не канает!Как может парень 24 лет учить водить автомобиль?))

Так получилось, что я только что сдал на кат В, несмотря на преклонный )) возраст.
До этого - потомственный пешеход.
Учился в Автошколе РОСТО (ДОСААФ). Свои впечатления:
Минусы: недешево (17800), далеко было ездить (от Подгорного на Грамши), вождение только днем, теория только вечером и никак иначе.
Плюсы: Дополнительных поборов нет, заплатил через сбербанк и все. Теорию давали ОЧЕНЬ качественно: вроде не лох в технике, но узнал много нового. На все вопросы отвечали обстоятельно и подробно, даже типа "а как задние колеса поворачивают?!" (были и такие )))). Вождение тоже очень понравилось: есть 14-е, есть классика, есть Lanos-ы... Мастер на редкость спокоен и профессионален, даже матом почти не ругается (а моменты, увы были ))))
О сдаче: из 18 человек с первого раза сдали лишь 6, НО! Я заметил, что не сдали те, кто: а) не учил теорию - сразу 5 человек пролетели; б) по жизни ВООБЩЕ не соображает в технике (( , хоть чуть чуть (3 чел), очень сильно переволновались (3 чел); и лишь одну девушку реально завалили на вождении, ожидая взятки (но там ей папа "помог" - накануне пытался договориться с гайцами)
Результат: неделю с правами, а чайники уже задолбали! ))))) :наездил по городу за 6 дней 520 км, никуда не врезался, ничего не поцарапал, сигналили два раза ))) По моему неплохой результат! [Ответ]
Angry_PennyWise 20:11 24.05.2010
sla_z, офигеть цены!
Я когда учился 1800 теория!И 2100 практика! [Ответ]
Анфилогова 21:25 24.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
ИМХО Лидер и Форсаж не канает!Как может парень 24 лет учить водить автомобиль?))

И я раньше так думала.
Мне на вождение (по моему желанию) дали инструктора такого спокойного, около 50 лет. Прошло примерно 10 занятий, я чувствую что сдвигов ни каких (чему меня отец научил, то делаю, дальше не продвигаюсь). Такое ощущение, что инструктору надоело выкладываться, уже старенький - хочаться отдахнуть, да и его поведение и методы обучения - странные. Позвонила в автошколу - сменили инструктора. Сергей Сергеевич - около 25 лет. За одно занятий с ним полезных навыков и советов получила в 2 раза больше, чем за 10 с предыдущим инструктором. Скоро экзамены - я просто уверена,что сдам сама. [Ответ]
Djek-vrn 22:05 24.05.2010
Расскажу про себя чтоли...
Учился в автошколе "Автомобилист В", что на Труде. Мои затраты получились такие:
Медсправка - 600 руб
Теория - 4400 руб
Практика 160 руб/час (1 час=45 мин) 20 часов - 3200 руб
Аренда авто на экзамене в ГАИ - 400 руб
Водительское удостоверение пластиковое - 830 руб
----------------------------
Итого: 9430 руб, из них автошкола 8000 руб.

И всё, ни рублем больше.
Учился ровно 2 месяца, права получил неделю назад.
На мой взгляд, это самая дешевая школа Воронежа... В общем, я доволен... Осталось теперь машину купить [Ответ]
Snusmumrik 22:15 24.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Как может парень 24 лет учить водить автомобиль?))

не понял, а почему он не может учить водить автомобиль? [Ответ]
YesNo 22:28 24.05.2010
Snusmumrik, он имел в виду, что опыта у него маловато пока [Ответ]
Snusmumrik 23:10 24.05.2010
дедовщина какаято [Ответ]
Angry_PennyWise 01:16 25.05.2010

Сообщение от Анфилогова:
И я раньше так думала.
Мне на вождение (по моему желанию) дали инструктора такого спокойного, около 50 лет. Прошло примерно 10 занятий, я чувствую что сдвигов ни каких (чему меня отец научил, то делаю, дальше не продвигаюсь). Такое ощущение, что инструктору надоело выкладываться, уже старенький - хочаться отдахнуть, да и его поведение и методы обучения - странные. Позвонила в автошколу - сменили инструктора. Сергей Сергеевич - около 25 лет. За одно занятий с ним полезных навыков и советов получила в 2 раза больше, чем за 10 с предыдущим инструктором. Скоро экзамены - я просто уверена,что сдам сама.

Сужу по знакомым девушкам!После лидера и форсажа - сплошные не увидела борд.р!Он должен был пропустить и так далее!Причем типа лучшые были по теории и практике!
МОжет нагло врут!О_о
[Ответ]
Snusmumrik 20:54 25.05.2010

Сообщение от Sasha_2112:
Сужу по знакомым девушкам!После лидера и форсажа - сплошные не увидела борд.р!

при чем тут лидер и форсаж, если ДЕВУШКИ хреново чувствуют габариты по природе своей. Хоть в ДОСААФ-е их учи. [Ответ]
Иррриска 21:39 25.05.2010
Опять предвзятое отношение к женскому вождению. Я тоже девушка и таких проблем у меня нет.Не обобщайте. И училась я в форсаже. [Ответ]
Страница 68 из 221
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх