Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 236
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Раздел для родителей>Грудное молоко и кормление грудью.
Zcapelka 15:40 07.06.2009

Сообщение от Fenista:
Mary Les, Слушая, мне интересно как он созранил такое выражение лица. Там же очень больно. Мой дочка ночью как-то перепутала меня и мужа и замолотила его сиську, он орал как резанный.

атас))) наша тоже так путала пару раз спросонья, но тут же понимала, что "не то" и начинала возмущаться))) муж просыпался и перекатывал ее по месту назначения [Ответ]
Zcapelka 15:42 07.06.2009

Сообщение от Ekaterina-vrn:
chycha, боже..девочки...что же с вами? что так раздражает? что с нервами?

Катюш, вы просто еще очень маленькие))) я сначала тож не понимала, что все "такие нервные", а к полугодику Светланки тоже начала остро ощущать потребность в валерьянке))) накапливается, усталось, недосыпание, стресс... [Ответ]
Fenista 16:24 07.06.2009

Сообщение от Zcapelka:
Катюш, вы просто еще очень маленькие))) я сначала тож не понимала, что все "такие нервные", а к полугодику Светланки тоже начала остро ощущать потребность в валерьянке))) накапливается, усталось, недосыпание, стресс...

Я почувствовала необходимость успокаительных почти сразу полсе рождения. да и до тоже было... тут наверное ещё от нервной системы зависит. [Ответ]
Ева Тракторенко 12:39 12.06.2009
Везет же вам, девченки! Все едите... У моего сыночка с рождения аллергия. Причем неизвестно, на что. Врач разводит руками и говорит, мол, соблюдайте диету. А я уже не могу!!! У меня температура 35.6-35.8, постоянно кружится голова. При этом аллергия у ребенка не проходит. Что сидишь на диете, что не сидишь - результат тот же. Но для врача это не аргумент... "И тем не менее Вы ОБЯЗАНЫ сидеть на диете!" Велит исключать из рациона яйца, рыбу, коровье молоко, абсолютно все сладости, фрукты (кроме яблок), яркие овощи... И так уже очень долго. Хотела уже бросать кормить, но началась жара - в жару нельзя... Из-за такой диеты страдает не только мое самочувствие, но и нервная система - постоянно раздражаюсь, расстраиваюсь... Не могу так больше, реально!!! [Ответ]
ASB 13:03 12.06.2009
Ева Тракторенко, очень сочуствую, сама на жесточе сидела, хотя у моего все ок, ттт, но я подстраховывалась. На мясо с гречкой уже смотреть не могуж А мож это не на еду аллергия? [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:15 12.06.2009
Ева Тракторенко, сочувствую!!! очень понимаю...это просто жестняк!!

у нас все же похоже раздражителем были тогда помидоры и только они((
я сейчас уже по чуть и шоколад и вот тортиком как-то побаловалась...ттт...ничего..пронесло...бананы яблоки мясо яйца ем...

но месяц диеты...бррррррр.... [Ответ]
Ева Тракторенко 13:18 12.06.2009
Ekaterina-vrn, Да, а у меня уже почти год такого "концлагеря"... [Ответ]
Ева Тракторенко 13:22 12.06.2009

Сообщение от ASB:
Ева Тракторенко, очень сочуствую, сама на жесточе сидела, хотя у моего все ок, ттт, но я подстраховывалась. На мясо с гречкой уже смотреть не могуж А мож это не на еду аллергия?

Да он вроде все низкоаллергенное кушает... Тоже на диете, бедненький, сидит. всяким г... давится. И, главное, был бы толк... Думаю к гомеопату обратиться для лечения. [Ответ]
Ekaterina-vrn 13:25 12.06.2009
Ева Тракторенко, давно бы...
мы уже в понедельник идем!! [Ответ]
Бибибо 13:46 12.06.2009
Ева Тракторенко, А вы не думали что у ребенка на гречку аллергия, у нас вот на рис была, пока выявили думала чекнусь! [Ответ]
Fenista 14:11 12.06.2009
Ева Тракторенко, Да уж, да уж. Но ведь если диета не помогает, значит алерген всё равно присутствует. У моей племяшки оказалась аллергия на материал, из которого изготовлен панельный дом, в котором они жили. Я не говорю ни в коем случае, что у вас также, просто наверное всё же стоит к гематологу за помощью обратиться и выяснить таки что с вами. Вы себя так угробите. Жалко от души вас с малышом. Надо что-то делать.
п.с. хороший гематолог на Ломоносова. [Ответ]
Бибибо 14:16 12.06.2009
Fenista, А по подробней про гематолога можно? [Ответ]
Fenista 14:18 12.06.2009
Бибибо, а что поподробнее? Отделение гематологии на Ломоносова. Берёшь в своей поликлинике направление и вперёд туда на приём. Там у них дневной стационар есть. Очень приличный. Всё новое\чистое\хорошее.Мы там день провели, сдали все анализы, а через несколько дней я за результатом ездила и нам лечение прописали (Анемия была). [Ответ]
Ева Тракторенко 14:45 12.06.2009
Fenista, А гематолог может выявить, на что конкретно аллергия? А то люди говорят, есть такой анализ, 6000 стоит, так он ничего не показывает. Или показывает, что аллергия есть на какую-нибудь, например, маракуйю, которую человек даже не пробовал... [Ответ]
Fenista 14:51 12.06.2009
Ева Тракторенко, Я точно вам не могу про это рассказать, лучше бы к врачу, там вам по полочкам всё разложат. Но наверняка смогут выявить, что например на яблоки\бананы\курицу\гречку аллергии нет и вы спокойно начнёте хоть что-то кушать. Там пробы на ручку ставят из набора алегренов по-моему. Раньше так делали, сейчас может по-другому. [Ответ]
Ева Тракторенко 15:58 12.06.2009
Fenista, Спасибо Вам за совет. Теперь осталось получить направление от нашей участковой... [Ответ]
Бибибо 20:10 12.06.2009
Fenista, А там платное отделение есть, мне легче заплатить, чем у нашей участковой направление получить(((( [Ответ]
georgievna 20:17 12.06.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Да он вроде все низкоаллергенное кушает... Тоже на диете, бедненький, сидит. всяким г... давится. И, главное, был бы толк... Думаю к гомеопату обратиться для лечения.

аллергии у младенцев хорошо воротников в пране лечит, оч много отзывов положительных. у моего шершавые пятна были, прошли [Ответ]
Mary Les 20:38 12.06.2009
georgievna, да Воротников А.В. наш чурадей семейный, подтверждаю. [Ответ]
Франсуаза 22:27 12.06.2009
Ева Тракторенко, я конешно не спец, но мож у вас не аллергия, а бяка какая в кишечнике или еще чего. К врачу нада!!! Я тоже разные продукты 8 месяцев исключала, бестолку. А щас то ли переросли, но ем все подряд, ттт. [Ответ]
stasia 23:21 12.06.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Везет же вам, девченки! Все едите... У моего сыночка с рождения аллергия. Причем неизвестно, на что. Врач разводит руками и говорит, мол, соблюдайте диету. А я уже не могу!!! У меня температура 35.6-35.8, постоянно кружится голова. При этом аллергия у ребенка не проходит. Что сидишь на диете, что не сидишь - результат тот же.

Если нет результата - то незачем маме сидеть на диете.
Исключать надо по группам:
1) молоко, отменили на 2 недели - смотрим есть результат или нет
2) вообще все молочное (кефир, сыр, масло, говядину и т.д.)
3) все, что содержит глютен
4) куриный белок (мясо, яйца и т.д.)
ну и т.д.

ВСЕ продукты из группы исключаются на 2 недели, если результата нет (лучше не стало), значит, мама вводит продукты обратно в рацион.

чаи для кормящих, травы, искуственные витамины и вся химия отменяется в первую очередь. [Ответ]
Angri 23:58 12.06.2009

Сообщение от Fenista:
Я почувствовала необходимость успокаительных почти сразу полсе рождения. да и до тоже было... тут наверное ещё от нервной системы зависит.

Хочу заметить, что у меня так же [Ответ]
Angri 00:01 13.06.2009

Сообщение от :
Если нет результата - то незачем маме сидеть на диете.

Вот и у нас так! Я ела всегда почти все, что хочется, а аллергические пятна появились с момента введения прикорма. Моя диета ни на что не влияла. [Ответ]
Ева Тракторенко 08:28 13.06.2009

Сообщение от Франсуаза:
Ева Тракторенко, я конешно не спец, но мож у вас не аллергия, а бяка какая в кишечнике или еще чего. К врачу нада!!! Я тоже разные продукты 8 месяцев исключала, бестолку. А щас то ли переросли, но ем все подряд, ттт.

Да я и сама думаю. Не знаю. У нас участковая ничего толком посоветовать не может, кроме диеты. Но говорит - пищевая аллергия. Не знаю, можно ли ей верить на сто процентов... [Ответ]
Франсуаза 11:16 13.06.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Да я и сама думаю. Не знаю. У нас участковая ничего толком посоветовать не может, кроме диеты. Но говорит - пищевая аллергия. Не знаю, можно ли ей верить на сто процентов...

Нам педиатр тоже сначала говорила- пищевая аллергия, потом переключилась на нашу собаку))) Оно ей надо, заморачиваться, вдруг само пройдет. Съездийте на Ломоносова, к специалисту. [Ответ]
Ева Тракторенко 13:11 13.06.2009
Франсуаза, у нас тоже животное в доме есть - кошка. но я слышала, что аллергия на шерсть животных проявляется не в виде кожных высыпаний (как у нас), а в виде насморка, чихания... А участковые наверно все такие в смысле, что не заморачиваются. Когда я с ней разговариваю, такое ощущение, что она меня вообще не слышит! Для нее главное - взвесить ребенка и измерить, чтоб карточка была заполнена как положено. А на реальные проблемы - наплевать... [Ответ]
Fenista 13:14 13.06.2009

Сообщение от Ева Тракторенко:
Для нее главное - взвесить ребенка и измерить, чтоб карточка была заполнена как положено.

Особенно вымораживает когда задаешь конкретный вопрос, а она делает вид, что не услышала и говорит на другую тему, ты опять повторяешь вопрос, а она опять переключает тему. Порой по башке охота двинуть, чес слово. Я туда вообще ходить перестала. [Ответ]
stasia 18:24 13.06.2009
Давайте вернемся к теме Грудное Вскармливание [Ответ]
зю 18:58 13.06.2009
stasia, вопрос. наш папа настоятельно пытается накормить меня клубникой и вишнями с дачей, аргументируя это бооольшим содержанием витаминов. можно-нельзя?стоит попробовать или нет? нам 6 мес. [Ответ]
Киса) 19:02 13.06.2009
зю, я ем грамм по 200-300 в день клубники - скока поспеет, но у нас аллергий ни на что не замечено) и малому даю клубничку облизать [Ответ]
Страница 68 из 236
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх