Большой Воронежский Форум
Страница 68 из 234
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
Грета 12:37 18.08.2010
LenaSan, Лен, а развлекухи там какие-нибудь были? Ну, например, музыка на пляже или парк какой? А сувениры продают? И во ск обошелся отдых? Я вот думаю нам на след. год ск планировать на 2 взрослых и 2 детей. [Ответ]
LenaSan 12:40 18.08.2010
Мурлыся, не, ну почему, там есть столовые, порции большие и не так дорого.
Только в одной был небольшой пересол, а др. не так близко, минут 5 идти...
Просто сравниваю со знаменитой столовкой в Дивноморском, где невероятно вкусно, сытно, разнообразно и дешево.

Да, и еще, в Голубицкой достаточно скучно, т.е. отдых размеренный и приготовить есть - в удовольствие.

Вот такие порции были в столовке рядом с администрацией:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5555.JPG
Просмотров: 70
Размер:	74.7 Кб
ID:	900510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5556.JPG
Просмотров: 43
Размер:	85.3 Кб
ID:	900511  

[Ответ]
Мурлыся 12:46 18.08.2010
LenaSan, о! нашему папашке и надо как раз такие))пластиковая посуда "убила"( [Ответ]
LenaSan 12:53 18.08.2010

Сообщение от Грета:
LenaSan, Лен, а развлекухи там какие-нибудь были? Ну, например, музыка на пляже или парк какой? А сувениры продают? И во ск обошелся отдых? Я вот думаю нам на след. год ск планировать на 2 взрослых и 2 детей.

Были развлекухи, ходили мы на ночную пенную дискотеку один раз, как только дошло до стриптиза, сами понимаете, мы ретировались)))

К ночному морю ходили каждый вечер.

Есть дельфинарий: вступление 5 минут, котики 20 минут, монолог о дельфинах и собственно сами дельфины - 25 минут. Цена 400 руб/билет. Дети до 3-х лет без предоставления места бесплатно. Возможен вход с коляской.

Есть и аквапарк в Голубицкой.

Дискотеки при барах есть, через дорогу от нас кафе Бочка, там хиты 90-х по вечерам жарили))

Есть парк аттракционов, огромный батут в виде какой-то сельско-хоз. техники.

Крокодиловая ферма...

Как-то так.

__________________________________

Сувениры продают. Все, что производит INTEX, тоже продают, дешевле, чем в Воронеже, кстати.
Со слов местных жителей оживает Голубицкая в июле, в июне ветер гуляет...
__________________________________

Проживание на 4-х 7000 руб. за 11 дней, заехали мы около 4 вечера, нам этот вечер и ночь считать не стали, соответственно и денег не брали.

__________________________________

Если питание в столовой, то в предыдущем посте (на фотках) салат из свеклы и капусты по 20 руб., голубцы 3 шт. 50 руб., картофель 30 руб., овощное рагу из баклажанов 40 руб. и т.д. [Ответ]
Malino4ka 16:29 18.08.2010
LenaSan, Да...мы наверно в разных Анапах были,сколько раз ездила-ни разу не разочаровалось.Море очень чистое и спокойное,цветёт только где центральный пляж.Про удалённость от моря полный бред,10 минут пешком от места,где мы жили. Обедать ходили в кафе,недорого и очень вкусно,а ехать отдыхать,чтобы там ещё и у плиты стоять....Ну кому что нравиться:кому в красивом курортном городе отдыхать,а кому в глухой деревне в шесть утра на рынке за мясом стоять. [Ответ]
LenaSan 16:43 18.08.2010
Malino4ka, а с какой целью вы обращаетесь ко мне, вытачивая каждое слово как плевок?

То, что море в Анапе спокойное - да.
И то , что оно сейчас ужасно грязное и цветет - это абсолютно точно.


В Голубицкой - реально взрослому дойти до моря - за минуту.

Что касается мяса, то в 6 утра я за ним не ездила, а предоставила информацию.
Приготовить детям кашу утром - это ж как нужно устать в Воронеже, чтобы на отдыхе не приготовить им завтрак?

Отдыхайте, вобщем... [Ответ]
jeka_kot 16:49 18.08.2010

Сообщение от Malino4ka:
LenaSan, Да...мы наверно в разных Анапах были,сколько раз ездила-ни разу не разочаровалось.Море очень чистое и спокойное,цветёт только где центральный пляж.Про удалённость от моря полный бред,10 минут пешком от места,где мы жили. Обедать ходили в кафе,недорого и очень вкусно,а ехать отдыхать,чтобы там ещё и у плиты стоять....Ну кому что нравиться:кому в красивом курортном городе отдыхать,а кому в глухой деревне в шесть утра на рынке за мясом стоять.

действительно ,каждому свое, мне ,например, готовить доставляет огромное удовольствие ,поэтому прекрасно понимаю LenaSan,а насчет Анапы, не согласна , я2 года подряд проводила в анапе с июня по 31 августа и она меняется да еще как, а море зацветает непредсказуемо, а ужасней цветущего моря ничего нет -это испорченый отдых, и при всей любви к Анапе не решилась ехать туда с детьми,а еще бывает когда активизируются божжьи коровки их становится ужасно много и они ужасно кусаются,бррр, а еще медузы, море как желе фиг зайдешь, так что да,,каждому свое [Ответ]
jeka_kot 16:52 18.08.2010
LenaSan, а отдохнули вы суперсски!!!! [Ответ]
Мурлыся 17:09 18.08.2010
jeka_kot, да я тоже до недавнего времени не знала,что божьи коровки такие кусучие... [Ответ]
ВянаТ 00:06 19.08.2010
LenaSan, У Малиночки наверное сегодня как и у всех голова болит... погода меняется))) А вы еще и с пенной вечеринки ушли.. фу.. ну не умеете радости от жизни получать..

А вообще, спасибо за рассказ и фотки! Теперь тоже буду думать про это место! Хочется и спокойно, и чтоб ребенку было хорошо и готовить можно было. Пляж - ракушечный?
Есть воспоминания детские об Азовском море - больно ходить по ракушкам... [Ответ]
Чудесная 08:33 19.08.2010

Сообщение от Мурлыся:
божьи коровки такие кусучие...

так а я вообще только что узнала... бывает же такое... а вообще милые существа... [Ответ]
LenaSan 08:59 19.08.2010

Сообщение от ВянаТ:
LenaSan, А вы еще и с пенной вечеринки ушли.. фу.. ну не умеете радости от жизни получать..
Есть воспоминания детские об Азовском море - больно ходить по ракушкам...

Пляж из ракушечника, совершенно не болезненно при хотьбе, ракушки растерты буквально в песок. Я фотки покажу..

На пенной дискотеке мы были и дети получили незабываемые впечатления, но как только началось зрелище для взрослых, с детьми 4 и 5 лет, мы все-таки удалились. И уверена, что поступили правильно. [Ответ]
ВянаТ 13:17 19.08.2010
LenaSan, Да я пошутила про пенную вечеринку... Просто изумляют люди, которые считают что отдыхать можно только так, как им кажется, а если кто думает иначе - лохи лоховские... [Ответ]
Oxi Mama 15:38 19.08.2010

Сообщение от Malino4ka:
LenaSan, Да...мы наверно в разных Анапах были,сколько раз ездила-ни разу не разочаровалось.Море очень чистое и спокойное,цветёт только где центральный пляж.Про удалённость от моря полный бред,10 минут пешком от места,где мы жили. Обедать ходили в кафе,недорого и очень вкусно,а ехать отдыхать,чтобы там ещё и у плиты стоять....Ну кому что нравиться:кому в красивом курортном городе отдыхать,а кому в глухой деревне в шесть утра на рынке за мясом стоять.

Жесть))) Какая нетерпимость к людям! ГОРОДСКАЯ ВЫ наша........видно из деревни в город переехали недавно или вообще не переезжали))))) Разве можно такое писать?))) [Ответ]
Kosmosilos 16:09 19.08.2010
LenaSan, здоровски отдохнули Спасибо за подробную инфу, собираемся как-нибудь съездить туда. [Ответ]
LenaSan 17:35 19.08.2010

Сообщение от ifiber:
LenaSan, А где же "загорелые" фоты?

вот несколько...

ps: мы особо не загорали : жили в тени и крем защита +50 [Ответ]
Мурлыся 17:47 19.08.2010
LenaSan, эх..ностальгия по "Золотой бухте" ............. [Ответ]
Oxi Mama 19:48 19.08.2010
LenaSan, здорово!!!!! [Ответ]
tln 10:30 20.08.2010
Лена, супер, особенно вот эта понравилась: http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1282228179
Что-то на лежаках людей немного... Действительно нелюдное место или вы рано/поздно там были? [Ответ]
LenaSan 14:07 20.08.2010
tln, Лен, они все в очереди на горки стояли ))

а если честно, то это уже ближе к шести вечера, когда все тур.группы разъезжаются
[Ответ]
Flyfisherman 00:01 26.08.2010
Пришло и мне время рассказать о нашем семейном отпуске. Рассказ будет длинный, но надеюсь поучительный и интересный.
Началось все с того, что весной старший детенок заявил, что в этом году он хочет на море, на Черное, ловить крабиков, ракушек и предаваться самому цЫничному «баклажанному» отдыху, валяться на пляже и купаться, и никаких речек, байдарок, палаток. В связи с таким раскладом возникла проблема перемещения, ехать на море на поезде, это выше моих сил, а ехать всем семейством на Матизе затруднительно, ибо дети выросли вещей стало больше. Приобретение новой машины достойно отдельной истории, но не буду вас утруждать, скажу только, что даже если у вас есть деньги, приобрести машину не так-то просто, после мучений выбора, заказа, возврата денег, мучений выбора, поиска на вторичном рынке, увеличения бюджета покупки, мучений выбора, поиска по автосалонам, наше семейство стало обладателем бОльшого чОрного джЫпа. Произошло это за 4 дня до предполагаемого дня отъезда, так что обкатку машина проходила в «боевых» условиях на трассе, а «нулевое» ТО я сделал в сервисном центре в Городе Краснодар.
Но хватит предысторий, перейдем к путешествию. Мы решили отправится в местечко под названием «Сухая Щель», которое расположено рядом с поселком Дюрсо, сателлитом поселка Абрау-Дюрсо. От Воронежа до финальной точки пути всего 1050км совсем не далеко, если ехать с умом. В Понедельник 10 августа мы отправились в путь, выехали под ночь, я люблю ездить ночью. Меньше машин, меньше гаишников, да и вообще мне ночью как-то уютнее, мягкий свет фар, габаритные огни – романтика. Для развлечения младшей дочери был закуплен компактный ДВД проигрыватель, в комплекте к нему шло удобное крепление на переднее сиденье, так что задний диван превратился в настоящий кинотеатр. ДВД проигрыватель не блажь он реально помогает детям скоротать не простые часы бодрствования в машине. В 5-00 проехали ростов и въехали во всероссийскую здравницу – Краснодарский Край.
Потратили пару часов на поиски сервисцентра в Краснодаре, записались на ТО и двинулись дальше в сторону Новороссийска. Пробок серьезных нигде не было, очень понравилось ехать по горному серпантину, я первый раз в горах на своей машине, около 15-00 мы были в Абрау-Дюрсо, красивейшее место цвет воды в озере просто изумительный. В Абрау-Дюрсо мы немножко заблудились, я слишком доверился ЖПС навигатору, и он вывел меня вместо моря на берег озера АБРАУ, младшая дочь изнуренная поездкой искупалась, мы погрузились и отправились, к морю. Снова по горному серпантину к перевалу, с перевала открывается красивейший вид на Озеро, поселок, и старейший в России завод шампанских вин.
Путь от Абрау-Дюрсо до Дюрсо (сухой щели) занимает не более 15 мин. И вот мы на море. Мы заранее не заказывали жилье, но без труда нашли то, что нас устраивало, 1800 сутки на четверых туалет, душ на улице, но цивилизованно так, очереди ни разу не было, кухня общая. За 2800 можно было получить номер с кондиционером, душем и туалетом, но мы решили не заморачиваться, ибо кондиционер нам не нужен, а душ и туалет, нас это не раздражало. Сухая щель местечко прикольное, зажатая между гор долина шириной 200-400м посередине протекает речка Дюрсо, впадающая в море. Есть большой Кемпинг для любителей отдыха с палатками, на вид оснащен, туалеты есть, но я его тщательно не изучал, так посмотрел. На пляже присутствуют развлекалочки для детей, палатки с сувенирами и прочей фигней, 3 или 4 объекта типа кафе-ресторан цены Воронежские, магазин с едой цены обычные, ассортимент достаточный.

Фотки по порядку: 1. Краснодарский Край 2. Вид на Абрау Дюрсо 3. "Дерево желаний" Не знаю что хотели сказать люди навешивающие на дерево клочки мусора но такое дерево есть на смотровой площадке с которой была сделанна предыдущая фотка 4. Вид на Сухую щель со скалы.

Зы продолжение будет.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Краснодар.jpg
Просмотров: 729
Размер:	131.1 Кб
ID:	911106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: АбрауДюрсо.jpg
Просмотров: 44
Размер:	100.5 Кб
ID:	911107  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: деоевоЖеланий.jpg
Просмотров: 685
Размер:	180.4 Кб
ID:	911108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сухаящель.jpg
Просмотров: 75
Размер:	106.9 Кб
ID:	911109  

[Ответ]
Грета 09:51 26.08.2010
Flyfisherman, Хорошее место. Поздравляю с покупкой. ДжЫп - это действительно классно и удобно, по себе знаю. А пляж там какой, не разглядела? Мелкая галька? [Ответ]
Полли 10:27 26.08.2010
Flyfisherman, вашему старшему - РЕСПЕКТ! Если бы не он, то был бы до сих пор МАТИЗ! Молодец, парень, в нужное русло родителей направил! Поздравляю с удачной покупкой! Прикольное местечко. Скажите, а там на пляже всегда так народу мало? [Ответ]
Flyfisherman 19:37 26.08.2010

Сообщение от :
Скажите, а там на пляже всегда так народу мало?

Нет конечно это просто вечер.
Пляж как в Крыму как в Судаке или поселке Морское - галька, вода прозрачная. [Ответ]
Flyfisherman 20:20 26.08.2010
На самом деле я не люблю пляжный отдых, мне скучно просто валяться, на пляже и купаться в море. Поэтому вечером, второго дня отдыха мы отправились в Абрау-Дюрсо погулять поужинать. Были мы немало удивлены вечером в Абрау очень тихо и пустынно, правда, развлекалочки все равно присутствуют. Дети покатались на волшебных двухколесных машинах, старший покатался на квадроцикле. Ресторан нам понравился итальянский счет на четверых 2000 порции хорошие очень вкусно.
В Абрау очень красивая набережная а на ней открытый халявный кинотатр крутят старые фильмы вечером в 21-00 помоему начало сеанса, очень прикольно, эдакий винтаж,
60-е годы расцвет социализма.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МашинаДвухколесная.jpg
Просмотров: 51
Размер:	104.9 Кб
ID:	912138   Нажмите на изображение для увеличения
Название: квадроцыкл.jpg
Просмотров: 35
Размер:	93.9 Кб
ID:	912139  

[Ответ]
Flyfisherman 20:40 26.08.2010
К выходным, в Пятницу к вечеру, начинает съезжаться местное народонаселение из Краснодара, Новороссийска и даже Анапы. Количество народу резко увеличилось и мы как ребята не ленивые решили покинуть Сухую Щель и осмотреть доступные достопримечательности. Решили отправиться осмотреть Дольмены и еще одно интересное место. До дольменов ехать не так уж и далеко около 80км. Через Новороссийск, Геленджик, до поселка возрождение, сразу за мостом через реку Жане повернуть налево, там автостоянка и кафе, до дольменов около полукилометра, по живописной дороге вдоль русла реки Жане. На реке есть водопады правда в этом году воды в реке ОООчень мало и на водопады смотреть не интересно. Вокруг дольменов живет разный неформальный народ эзотерического толка продают сувениры мед, варенье, настои целебных трав, в общем всякое. Атмосфера интересная подумываем как-нибудь приехать туда постоять с палатками. Там же есть страусиная ферма за отдельную плату можно посмотреть на страусjd/

Фотки по порядку: 1. Центральный дольмен (группа из трех дольменов) На фотке виден мужик заклинающий бутылку, он ходил вокруг неё и пел мантры. 2. Левый долмен
3. Правый долмен 4-5. Сказочная поляна. 6. Памятник революционным морякам в Новороссийске.

зЫ Голосуем за меня в теме про красивого форумца http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=604744
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дольмены1.jpg
Просмотров: 34
Размер:	125.3 Кб
ID:	912178   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дольмены2.jpg
Просмотров: 33
Размер:	151.5 Кб
ID:	912179  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: дольмены3.jpg
Просмотров: 29
Размер:	141.6 Кб
ID:	912180   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сказка.jpg
Просмотров: 42
Размер:	167.7 Кб
ID:	912181  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: аленькийцветочек.jpg
Просмотров: 32
Размер:	183.2 Кб
ID:	912182   Нажмите на изображение для увеличения
Название: морякам.jpg
Просмотров: 14
Размер:	73.7 Кб
ID:	912199  

[Ответ]
Flyfisherman 23:31 31.08.2010
Но настоящим «Роялем в кустах» оказалась поездка в горы. Еще в Воронеже я изучил сайт http://www.altertravel.ru/ забавный сайт, где люди сами размещают описание интересных мест, которые они посетили. И было там описано интересное место – место, где снимался фильм «Грозовые ворота». После съемок остались декорации, конкретно, развалины замка. Расположено все это счастье в горах в 12 км от асфальта. Добраться можно пешком, или купить экскурсию аборигены возят туда туристов, на Уазиках с бАААльшими колесами. Но думаю, что мужественный водитель сможет проделать 2/3 пути и на пузотерке, если конечно он не сильно переживает за сою машину, ибо ехать надо по разбитой каменистой дороге в гору. Ехать было интересно мне очень понравилось местами особенно на финальном участке было местами реально СТРАШНО, ибо спуски и подъемы очень крутые, да еще и булыганы и каменные ступеньки которые приходилось аккуратно переезжать. Но зато, какие виды открываются наверху, горы сверху это совсем не то, что горы снизу, красота неописуемая, простор дух захватывает. Наверху есть два кафе, инсталляция в стиле горного кишлака, где можно в бурке и папахе изобразить из себя горца, есть скалодром, можно пострелять из лука и арбалета, в общем, все для законного отъема денег у отдыхающих. В самом разрушенном замке можно облачиться в камуфляж, взять автомат и изобразить из себя защитника «Грозовых Ворот» В кафе когда узнали что мы доехали до них на своей машине дали нам шашлык вне очереди, были удивлены.

Фотографии слева-направо, сверху-вниз:
1. Горы 2. еще горы 3-4. Декарации к фильму "Грозовые Ворота" 5-6. Истиные защитники "Грозовых Ворот" 7. Машинка в Горах высота около 500м над уровнем моря по ЖПС 8. Штурм скалодрома - на трассе старший. 9. Шурм скалодрома - на трассе младшая.
10. Штурм скалодрома -на трасесе МАМА. 11. Инсталяция КИШЛАК и горцы в бурках и папахах. 12 Вот такая дорога ведет к "Грозовым Воротам" 13. Памятный знак в 1919 году краные партизаны на горе Шахан дали люлей белякам.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5872.JPG
Просмотров: 14
Размер:	191.4 Кб
ID:	919424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5876.JPG
Просмотров: 612
Размер:	180.1 Кб
ID:	919425  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5887.JPG
Просмотров: 27
Размер:	297.9 Кб
ID:	919426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5896.JPG
Просмотров: 597
Размер:	266.2 Кб
ID:	919427  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5925.JPG
Просмотров: 19
Размер:	256.5 Кб
ID:	919428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5926.JPG
Просмотров: 614
Размер:	295.4 Кб
ID:	919429  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5937.JPG
Просмотров: 611
Размер:	238.0 Кб
ID:	919430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5943.JPG
Просмотров: 20
Размер:	135.6 Кб
ID:	919431  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5952.JPG
Просмотров: 22
Размер:	187.4 Кб
ID:	919432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5967.JPG
Просмотров: 16
Размер:	125.1 Кб
ID:	919433  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5971.JPG
Просмотров: 30
Размер:	296.7 Кб
ID:	919437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5976.JPG
Просмотров: 610
Размер:	287.9 Кб
ID:	919438  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP5873.JPG
Просмотров: 20
Размер:	197.0 Кб
ID:	919439  
[Ответ]
Мурлыся 17:49 08.09.2010
Предоставляю обещанный отчет.Отдыхали с 26.08 по 6.09 в небезизвестном пансионате "Жемчужина" .Жили в корпусе Танцевальном,он мне очень понравился,лучше в сравнении чем тот же Приморский,хотя стоят одинаково(была возможность сравнить,там жила свекровь).Номер был на третьем этаже с балконом и видом на море.И с тремя кроватями,что для меня немаловажно.К номеру претензий нет никаких,убирали по требованию,горничная хорошая,когда случились неполадки с сантехникой,вызвали слесаря и все сделали,когда мы на море были.Территория большая,сосны,воздух....но как уже писАли-лестницы,лестницы и еще раз лестницы....Ресторан,он был прям напротив нашего корпуса.питание многообразно,фрукты-яблоки,сливы,киви,бананы,апельсины,виноград..правд а надо успеть,фрукты "разметают" быстро...Случилась правда по вине ресторана одна неприятная история...чем то мы там траванулись:я несильно,а вот мужу и свекрови досталось..(( Очень понравилось что у пансионата свой пляж,нет огрмного скопления народа,опять же пляжный инвентарь бесплатно или по карте гостя..На территори пляжа детский бассейн,качели,аниматоры девочки приходят развлекать....Также понравилось что дискотеки проходят в отдалении от корпусов практически на территории пляжа и музыка не мешает спать....
Также есть:библиотека,детский клуб Лалабай(200р одно посещение,по абонементу 150 ),Welness-центр (кардио-и силовые тренажеры,хамам,финская сауна),бильярд,теннисная и волейбольная площадки.....
Погода неделю была хорошая,потом похолодало,море заштормило и принесло какое то холодное течение-вода стала холоднющая,но когда мы уже уезжали все опять пришло в норму...
За сувенирами и на рынок ездили в соседнее Лермонтово..На экскурсии так и не выбрались-сначала не хотелось,а потом не получилось....
Ну и по традиции-фото...
1,2,3-номер
4-наш корпус
5-детская площадка
6-украшение газона
7-взрослый бассейн
8-вид с балкона
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03603   ж.jpg
Просмотров: 61
Размер:	49.7 Кб
ID:	928725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03604  ж2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	45.3 Кб
ID:	928726  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03605 ж3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	47.5 Кб
ID:	928727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03610 ж4.jpg
Просмотров: 39
Размер:	95.5 Кб
ID:	928728  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03624 ж5.jpg
Просмотров: 28
Размер:	66.0 Кб
ID:	928729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03628 ж8.jpg
Просмотров: 24
Размер:	83.1 Кб
ID:	928730  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03629 ж6.jpg
Просмотров: 21
Размер:	57.2 Кб
ID:	928731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03642 ж7.jpg
Просмотров: 22
Размер:	87.8 Кб
ID:	928732  

[Ответ]
Мурлыся 18:19 08.09.2010
ребенок на море..............
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03619 ж13.jpg
Просмотров: 43
Размер:	64.4 Кб
ID:	928767   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03726 ж12.jpg
Просмотров: 24
Размер:	92.9 Кб
ID:	928768  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03740 ж11.jpg
Просмотров: 30
Размер:	55.5 Кб
ID:	928769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03767 ж10.jpg
Просмотров: 47
Размер:	71.6 Кб
ID:	928770  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03814  ж9.jpg
Просмотров: 39
Размер:	72.7 Кб
ID:	928771  
[Ответ]
tln 06:02 09.09.2010
Мурлыся, ооооо... Сразу захотелось обратно в "Жемчужину", только вчера с сыном вспоминали о летнем отдыхе.
А у номера какой номер был?
[Ответ]
Страница 68 из 234
« Первая < 185862636465666768 69707172737478118168 > Последняя »
Вверх