Большой Воронежский Форум
Страница 67 из 82
« Первая < 175761626364656667 68697071727377 > Последняя »
» Раздел для родителей>Важно: Что брать с собой в роддом. Примерный список в первом посте
Брю 00:08 14.04.2013
Анна_Павловна, а когда у вас ПДР??? [Ответ]
Брю 00:10 14.04.2013
Девочки,кто недавно во 2 роддоме рожал,пару вопросов...извини те,если повторяюсь в этой теме....
1. Вещи можно только в пакеты или в сумку?
2. Брали с собой на роды сразу все вещи(кроме выписного).Если нет,то что брали,а что потом привезли?
3.Нужно ли свое постельное белье в послеродовую?
СПАСИБО [Ответ]
Otrada 10:03 14.04.2013

Сообщение от Брю:
Анна_Павловна, а когда у вас ПДР???

Аня родила 2 апреля) [Ответ]
Berkana 12:40 14.04.2013
Я дома не ношу белье, и не носила никогда.
Летом на улице тоже не всегда, все отлично. Упруго))

Это индивидуальность, и белье не является решающим фактором.
Так же как уши спаниеля) Я по 30 человек в день осматривала, и могу сказать вам, что и в 50 лет могут быть отличной структуры железы.
Инволюция конечно имеет место быть . )) [Ответ]
timo 14:24 01.07.2013
Предыстория. Когда я была беременной, то на последних месяцах сбор сумки в роддом заставил меня помотаться по аптекам всего города.

В одной аптеке не было одного, в другой другого, а как я искала одноразовые накладки на унитаз - это вообще целая история. Короче, вот с тех самых пор меня преследует одна навязчивая идея, хочу создать интернет-магазин, в котором бы продавались уже готовые наборы для рожениц (наборы буду комплектовать сама), которые бы включали необходимы вещи для прибывания в роддоме, ну, например, такие как: прокладки для рожениц, одноразовые пеленки, накладки для груди, трусики-сеточка для рожениц, те же накладки на унитаз ну и т.д. и т.п. Так же был бы вариант у клиента самому сформировать свой набор. Доставка где-то 50-100 руб.

А теперь вопрос: воспользовались бы вы, будучи беременной, услугами такого магазина? Если нет, то почему? Всем спасибо за внимание.))) [Ответ]
iRUSya 14:26 01.07.2013
timo, я да, но я ленивая..... так что не показатель. [Ответ]
Укусильда 14:36 01.07.2013
timo, я бы нет. Но я люблю всё делать сама. От "собери сам" с доставкой не отказалась бы [Ответ]
Учительница 14:50 01.07.2013

Сообщение от Укусильда:
От "собери сам" с доставкой не отказалась бы

Наверное, только так) В соответствующей теме приведены списки, но я всё равно их скорректировала под себя! [Ответ]
Black Mamba_777 14:52 01.07.2013
timo, уже есть подобный сайт, даже сумка прозрачная как пакет, чтобы в роддоме не перекладывать.
http://sumka-roddom.ru [Ответ]
timo 15:06 01.07.2013

Сообщение от Black Mamba_777:
timo, уже есть подобный сайт, даже сумка прозрачная как пакет, чтобы в роддоме не перекладывать.
http://sumka-roddom.ru

Black Mamba_777, ,да, видела, но сайт в Питере-Москве, а мы в Воронеже. ) [Ответ]
timo 15:07 01.07.2013

Сообщение от Укусильда:
timo, я бы нет. Но я люблю всё делать сама. От "собери сам" с доставкой не отказалась бы

Укусильда, да, вариант самостоятельной комплектации сумки тоже подразумевается ) [Ответ]
Cj-koketka 15:16 01.07.2013
timo, если цены на товар будут не дороже аптечных, я бы воспользовалась, ибо сама пол города облазила пока не нашла сидения на унитаз. Но у меня на счету каждая копеечка, обзваниваю аптеки и составляю маршрут с выгодой для себя [Ответ]
HILARI 15:21 01.07.2013
Такие сумки уже лет пять продаются в аптеках
http://eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_522476.html
ихмо просто нужно, все это переложить в целофановый пакет [Ответ]
timo 15:31 01.07.2013

Сообщение от HILARI:
Такие сумки уже лет пять продаются в аптеках
http://eapteka.zdravgorod.ru/shop/UID_522476.html
ихмо просто нужно, все это переложить в целофановый пакет

HILARI, да, помню такую сумку нам на курсах показывали, но сумка не включает в себя разного рода мелочей, типа накладок на унитаз и т.д. Такого рода сумку можно собрать дешевле, т.к. не у всех есть лишние деньги тратиться на Хартманн. У нас группа была 18 человек, никто не купил ее. Я больше подразумеваю возможность выбора необходимых для себя вещей с приемлимой ценой не выходя из дома. [Ответ]
timo 15:33 01.07.2013

Сообщение от Cj-koketka:
timo, если цены на товар будут не дороже аптечных, я бы воспользовалась, ибо сама пол города облазила пока не нашла сидения на унитаз. Но у меня на счету каждая копеечка, обзваниваю аптеки и составляю маршрут с выгодой для себя

Cj-koketka, думаю не выше, т.к. продукция закупалась бы на аптечных оптовых складах. [Ответ]
ЯрославР 17:01 01.07.2013
timo, я вам как владелец интернет-магазина воронежского сразу скажу: нет. Товар не тот и город не тот. [Ответ]
timo 17:39 01.07.2013

Сообщение от ЯрославР:
timo, я вам как владелец интернет-магазина воронежского сразу скажу: нет. Товар не тот и город не тот.

ЯрославР, начальные затраты,в принципе небольшие, думаю можно попробовать. Опрошено около 100 человек, процентов 20 сказали, что не воспользовались бы, остальные были "за". Понятно, что 100 человек - это не показатель, но все же... [Ответ]
ЯрославР 01:03 03.07.2013
timo, затраты на сайт небольшие? на продвижение?
У Вас не будет воронежских клиентов. Не будет. [Ответ]
Drama Queen 12:42 03.07.2013
timo, я бы купила, если бы была возможность собрать все самостоятельно, что мне надо и в нужном кол-ве. [Ответ]
Nif-Nif 13:24 03.07.2013
timo, а в чем тогда ваша прибыль-в доставке за 50-100 руб?если в наценке на товар, который вы закупаете оптом, а нам в розницу отдадите...сайт, реклама, продвижение....если только сделать это одним из направлений работы сайта. Я вот в выхи вечерком выехала в северный и за полчаса все что нужно купила-в том числе накладки. ассортимент богатейший в магазинах/аптеках. Кстати. там даже и особо много то и не надо. Остальное в моем пакете, то что вы и наверное, предлагать не будете-носильные вещи масика и мелочи для ухода за собой-тут у каждой свои тараканы в голове. [Ответ]
Otrada 13:28 03.07.2013

Сообщение от ЯрославР:
я вам как владелец интернет-магазина

а ссылочку можно?)) [Ответ]
Black Mamba_777 14:20 03.07.2013
Ну на самом деле, опция сия удобная. Сидя перед компом, собрать сумку и не заморачиваться с ее покупкой самой, если все на сайте будет. Попробовать, безусловно можно, но мне кажется, тогда и соседние города подключать надо ибо один Воронеж мало. [Ответ]
timo 23:47 04.07.2013
ЯрославР, за мнение спасибо. Ну не получится, будет своего рода опыт. Вероятно, Вы начинали с кучей клиентов и 100%й уверенностью,что все получится. [Ответ]
Kittena 17:28 06.07.2013
Добрый день, девочки! Понимаю, что я одна из тех непонятливых лентяек, которые уже видимо всех достали своими вопросами о том "что с собою брать". Хотела бы узнать, что брали с собою те кто был в такой же ситуации, в которой предстоит побывать мне. У меня плановое кесарево. Договорилась в Электронику. Из первого поста не совсем понятно (ибо я впервые в таком положении и многое не понятное, такое как патология это или нет). Что с собою брать??? Пастельное белье? Халат? Помогите, пожалуйста, напишите список (можно в лс) что брать с собою в Электронику на плановое кесарево??? С учетом того, что многое могут подвезти после... Я очень переживаю.. Осталось каких то 2 недели... "горячий пакет" стоит, но хотелось бы скорректировать, что бы и лишнего не взять и не остаться без чего то важного. Помогите!!! Пожалуйста) [Ответ]
Машунька-мама 17:33 06.07.2013
Kittena, Горячий пакет одинаков для всех в первом посте он выделен как НЕПОСРЕДСТВЕННО НА РОДЫ.
Раз кесарево плпновое вам придется хотя бы сутки полежать в патологии - банально анализы сдать - список для патологии электроники. Лишнее отдадите или привезут непосредственно после операции и возвращения в палату [Ответ]
catdi 17:41 06.07.2013

Сообщение от Машунька-мама:
Раз кесарево плпновое вам придется хотя бы сутки полежать в патологии - банально анализы сдать

Маш, одна моя знакомая с утра приехала в Электронику на плановое КС, оформилась, сдала анализы, а после обеда уже прокесарили. Но у всех по-разному. Я неделю пролежала в патологии до КС, т.к. дату то и дело переносили [Ответ]
donskih 18:35 06.07.2013
Я в электронике пролежала всего 1 час до планового кс! мне мой врач сказал когда и во сколькр приехать и тут же прокесарил. а вот в пц я 2 недели лежала до пкс. [Ответ]
Kittena 21:34 06.07.2013
Тогда получается на счет пастельного белья и халатика под вопросом. Перед КС я так понимаю делают УЗИ и шейку смотрят а потом дату назначают? Или как это все происходит то? [Ответ]
Black Mamba_777 21:44 06.07.2013
Kittena, постельное там и так дадут, если в паталогию положат. Халат-вам же ходить надо в чем. На родильный стол девочкам (неделю назад примерно я отьуда) давали одноразовые рубашки. После родов -накрахмаленные белые ночнушки и постельное белье. Сидели там в палатах аки ангелы)))))) и кто на кс, всех обязали чулки купить специальные. [Ответ]
Kittena 09:55 07.07.2013
Black Mamba_777, ох, спасибо Вам огромное! Чулки я читала что нужны... Только в аптеках их почему то нет сейчас) По крайней мере у нас в районе) Очень переживаю, и на фоне переживаний сны снятся не хорошие.... Хоть одной головной болью меньше...Пакет собрала) [Ответ]
Страница 67 из 82
« Первая < 175761626364656667 68697071727377 > Последняя »
Вверх