Большой Воронежский Форум
Страница 67 из 100
« Первая < 175761626364656667 68697071727377 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
СледиВсегда 17:41 02.12.2016
Ценник в районе 7 т.р. будет. [Ответ]
Б.Е.А. 17:42 02.12.2016

Сообщение от Жентос:
с яндекс маркета часто удаляют плохие отзывы

не верится в это (это не лично к вам)! сколько наблюдаю. Это же не сетевой магазин, а по сути форум покупателей.
Даже в ситилинке много отрицательных отзывов (а вот по остальным сетям всё плохо) [Ответ]
YUreal 18:20 02.12.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
не верится в это

+1. У меня ни разу не удаляли.

Сообщение от SnakebytE:
На Али сие чудо от 4500 тыр.

на али всё говно (с) местный иксперт

Сообщение от SnakebytE:
каркам напечатает коробки и инструкции, упакует и начнет продавать под видом новинки

это уже будет не говно (с) он же [Ответ]
Жентос 18:32 02.12.2016

Сообщение от abcdefzx:
Ваще не вариант. У меня полтора дин ещё и вот такой формы:

лобзик в помощь [Ответ]
Жентос 18:33 02.12.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
не верится в это

неоднократно слышал. А что удивительного? Производитель платит, яндекс удаляет. [Ответ]
Е.Онегин 20:38 02.12.2016

Сообщение от Zeth:
Скажем так - я с подобным сталкивался, было неудобно.

Неудивительно. Не зря за рулем мобильный пользовать запрещено.

Сообщение от abcdefzx:
Далеко не у многих.
У мну вообще гамнитола кассетная с люминисцентным 16-ти сегиентным индикатором.

Печаль. Я уже забыл, что такое кассеты и даже диски. Только флешки и SD - размер меньше, объем больше.

Сообщение от Б.Е.А.:
не верится в это (это не лично к вам)! сколько наблюдаю. Это же не сетевой магазин, а по сути форум покупателей.
Даже в ситилинке много отрицательных отзывов (а вот по остальным сетям всё плохо)

Ещё как удаляют. И не только негативные. У меня в отклоненных висит отзыв 4 звезды на водонагреватель честно написанный (не по заказу). Причем совершенно непонятно по какой причине удален - они не объясняют.
По Озону снесли отрицательный отзыв, в котором был указан номер заказа и даже с ответом магазина, где они пытались оправдаться, то есть факт заказа не оспаривали и отзыв был доступен некоторое время, но потом озон видимо проплатил за чистку репутации видимо. [Ответ]
Zeth 21:00 02.12.2016

Сообщение от :
Неудивительно. Не зря за рулем мобильный пользовать запрещено.

не, у меня встроенная синезубая громкая связь. Только во время разговора гпс не работает. [Ответ]
motul 22:09 02.12.2016

Сообщение от Zeth:
Опять-же одновременно звонить и пользоваться навигатором достаточно сложно..

самсунг во время разговора говорит куда поворачивать. [Ответ]
Radon 13:36 03.12.2016

Сообщение от motul:
самсунг во время разговора говорит куда поворачивать.

Дело не в телефоне, а в последнем обновлении яндекс навигатора.

У меня бывали ситуации, когда на сложных участках за пределами Воронежа звонил телефон и я просто не туда сворачивал. [Ответ]
Е.Онегин 10:23 16.12.2016

Сообщение от Марокканка:
Компактный, помещается за зеркалом. Автоматически начинает записывать, как только заводишь машину.

Чудо техники просто )) Наверняка потому, что "из Европы"

Сообщение от Б.Е.А.:
1 сообщение и то рекламное!

Зато аж рублей 10-15 человек заработал! ))
[Ответ]
Radon 16:02 20.12.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
1 сообщение и то рекламное!

Жмакнул треугольничек под сообщением?
Спам, чистой воды.

Немного по теме. Сейчас времени и сил пристально заниматься регистраторами нет, однако желание к НГ порадовать себя новым девайсом не ослабевает.
Периодически слежу за Datakam 6 PRO и чем больше я за ним слежу, тем больше тягостных дум вызывает сей девайс. Прошивки то нормальной нет до сих пор. В последних версиях прошивок, то пропуски появляются, то залипания.
https://videoregforum.ru/threads/dat...08#post-105079
Зато есть Гоблин)))) А, ну и цена.
Похоже, в новый год войду без нового регистратора.
Тем более что актуальный TV718GP радует стабильной работой и претензий к нему, кроме менее удачного, чем у G5 крепления, нет.
Либо, поддамся сиюминутному импульсу и... [Ответ]
Б.Е.А. 17:20 20.12.2016
а чего 0704 не нравится?
но по этой теме - там полная печалька! (хотя кого то устраивает и говорят что все работает ...) [Ответ]
СледиВсегда 17:36 20.12.2016
TrendVision TDR-200 Поступили в продажу! Спешите порадовать себя и близких Новому Году! http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...ilnye/tdr-200/

Напоминаю, про скидку для форумцев 5%. [Ответ]
HILARI 22:37 21.12.2016
подскажите нужно в подарок купить видеорегистратор, в районе 4000
куда идти??
сегодня в медиамеркете посоветовали mio c325, но отзывы не впечатлили [Ответ]
Е.Онегин 22:51 21.12.2016
На любой ВР в районе четырех будут такие же отзывы. Что-то более или менее приличное стоит от 5,5 и выше. Идти нужно прежде всего в яндекс-маркет, потому как кол****ия по отдельным магазинам до 10%. Если надо просто фигню какую-то подарить чтобы снимала, сойдет и mio c325. [Ответ]
СледиВсегда 09:30 22.12.2016

Сообщение от HILARI:
подскажите нужно в подарок купить видеорегистратор, в районе 4000
куда идти??
сегодня в медиамеркете посоветовали mio c325, но отзывы не впечатлили

Каркам Т1 http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...nye/karkam-t1/

Procam ZX1 http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...?sphrase_id=27

За свои деньги, вполне приличные аппараты. [Ответ]
СледиВсегда 16:07 18.01.2017
Всех с прошедшими новогодними праздниками поздравляем!
Не за горами 23-е февраля - планируйте покупки, - ищите промокод на нашем сайте, - получайте скидки!

Представляем новинку от TrendVision, видеорегистратор с выносной камерой Split.
http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...dvision-split/
Ожидаем в феврале. [Ответ]
Ryzhi 19:04 18.01.2017
МОДЕРАТОРЫ, а почему "следи всегда", не в платной теме сидят! они постоянно предлагают свои услуги в этой теме! почему другие платят, а эти халявщики, за бесплатно постят ссылки на свой магазин??? [Ответ]
Radon 15:43 19.01.2017

Сообщение от Ryzhi:
МОДЕРАТОРЫ, а почему "следи всегда", не в платной теме сидят! они постоянно предлагают свои услуги в этой теме! почему другие платят, а эти халявщики, за бесплатно постят ссылки на свой магазин???

А откуда ты знаешь, что они халявщики?

И вот еще.
В личку прислали ссылку с просьбой дать комментарии к устройству.
TrendVision Split
http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...dvision-split/

Ниже сам комментарий

Сообщение от :
Если в общем.
Девайс имеет очень хорошую матрицу, светлый объектив и не совсем понятный процессор, который я раньше вообще не встречал в регах.
Но 1080р 30 кадров в сек он выдает, значит мощности, будем считать, что хватит.
У него нет экрана, зато есть WiFi. Скорость работы WiFi оценить реально сложно. Следовательно, насколько он будет быстро копировать ролики, я допустим, сказать не могу. Но для настойки рега хватит даже минимальной скорости.

У меня было 2 рега с внешней камерой. Q Star A7drive (дорогое дерьмо)
И Axiom 1100 (дорогое но не дерьмо).
У меня они не пошли, так как у меня тогда был зуд, постоянно вытаскивать видео с рега, либо для коллекции, либо в тему ДТП скриншоты выложить. В общем, обращался я к записям часто. И то, что в данном случае нельзя было быстро забрать записи с собой из машины, а нужно было вытаскивать внешний блок, доставать от туда карточку, либо отсоединять блок и тащит его с собой, меня напрягало. В конечной итоге, лично для себя, я остановился на варианте малозаметного и быстросъемного рега.
Но это все вкусовщина.

Теперь немного объективности.
Дневная запись меня, если честно, не впечатлила. Четкость нормальная, но небо засвечено. Либо настойки перекрутили, либо прошивка пока сырая.
https://www.youtube.com/watch?v=w0nb1z7WR2E
но вот с такой же матрицей съемка вечером
https://www.youtube.com/watch?v=RqL0xMdT1xY
вполне на уровне.
Я помню, как снимает твой текущий рег вечером, этот будет снимать в любом случае лучше.

И еще, я с опаской отношусь к совсем новым, только что вышедшим устройствам. Всегда ожидаю от них проявления всяких детских болезней.
Поэтому, мой вердикт на сегодняшний день таков:
-Устройство очень интересное, могут быть сложности с копированием записей, если это нужно будет делать часто, непонятно насколько быстрый вайфай и главное, слишком новое устройство.

Я бы пока подождал полгодика, почитал по нему инфу, как у него с наработками на отказ и в зависимости от этого принял решение. Если следить за судьбой модели нет, ни времени, ни желание, то можно покупать)))
Успокоением может служить то, что это устройство с нормальными внутренностями и от проверенного производителя.
У меня было уже несколько регистраторов трендвижн, все работали (и работают) как часы.

[Ответ]
ивушка 00:30 20.01.2017
был в "следи-всегда" в районе 10 декабря---сдавал на дефектовку по гарантии ТДР-708р--почему то перестал включаться... Отправили в МОСКВУ...чрез 10-12 дней--позвонили и сообщили о прибытии исправного рега. Забрал--всё работает... [Ответ]
DAMON 10:01 09.02.2017
Народ, а существует ли в природе крепление для регика на руль велосипеда, если да, то где можно купить? [Ответ]
Б.Е.А. 17:50 09.02.2017
это уже экш камеру лучше смотреть! там в комплекте бывают и такие.
Сам рег не предназначен изначально для велосипеда. [Ответ]
Жентос 20:04 09.02.2017

Сообщение от DAMON:
Народ, а существует ли в природе крепление для регика на руль велосипеда, если да, то где можно купить?

как ты себе это представляешь? Реги все разные по форме, крепления тоже разные у всех. Нет такого крепления, естественно. Если только купить крепление для смартфона и туда зажать рег, но тогда экран будет не видно. [Ответ]
Аид 22:37 09.02.2017

Сообщение от DAMON:
Народ, а существует ли в природе крепление для регика на руль велосипеда

существует, только авторегики расчитаны где-то на 15-20 мин записи без внешнего питания.
тебе в ветку к спортсменам с их го-про [Ответ]
СледиВсегда 09:43 10.02.2017
Вот такой регик есть у нас:
http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...ubini_dvr_049/
Там полный набор креплений, и на руль и на шлем и на сноуборд и т.п. пульт ДУ в комплекте (нырять только с ним нельзя, но дожди выдержит) для форумца цена 2500 [Ответ]
EHFaber 16:54 13.02.2017

Сообщение от СледиВсегда:
Вот такой регик есть у нас:
http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...ubini_dvr_049/
Там полный набор креплений, и на руль и на шлем и на сноуборд и т.п. пульт ДУ в комплекте (нырять только с ним нельзя, но дожди выдержит) для форумца цена 2500

технические характеристики выдайте [Ответ]
СледиВсегда 19:40 13.02.2017
При проверке, оказались нерабочие аккумуляторы..в комплекте.. работает только от сети. и это последний экземпляр. Могу "подарить" крепления вместе с аппаратом за 500 р. В принцыпе, аккумулятор можно найти, и реанимировать его. [Ответ]
Stanislavskiy 21:58 13.02.2017
Готов забрать. [Ответ]
Б.Е.А. 22:03 13.02.2017
ЧТо еще есть по 500? (D6 или 718) [Ответ]
СледиВсегда 12:46 14.02.2017
Регистратор за 500 уже "подарен"... [Ответ]
Страница 67 из 100
« Первая < 175761626364656667 68697071727377 > Последняя »
Вверх