Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 96
« Первая < 165660616263646566 67686970717276 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
Кэт-ти 12:21 19.08.2015

Сообщение от борух:
вывод - отказываться от сладкого нехорошо

есть ананасы, грейпфруты и прочее фрукты. Кушать можно их. Не все правда) [Ответ]
Karamelia 13:21 19.08.2015
борух, Пистолеро еще до ученых это знал [Ответ]
Идиот 14:01 19.08.2015

Сообщение от Karamelia:
Пистолеро еще до ученых это знал

еще бы! он еще первобытным украм помогал ссать в котлован чтобы Черное море получилось и помогал им выводить из строя компас Моисея и еще кучу подвигов... [Ответ]
борух 14:01 19.08.2015
у него выборка была плохая - модели одни
надо на нормальных попробовать [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 22:06 19.08.2015
Кэт-ти, ну и конечно в любую диету надо входить постепенно, постепенно убирать из своего рациона так горячо любимые наши калорийные блюда. и выходить из диеты тоже нужно постепенно, чтобы организм не обрадовался новой еде и начал запасать на черный день ))) [Ответ]
Вик@ 22:08 19.08.2015

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
ну и конечно в любую диету надо входить постепенно, постепенно убирать из своего рациона так горячо любимые наши калорийные блюда. и выходить из диеты тоже нужно постепенно, чтобы организм не обрадовался новой еде и начал запасать на черный день )))

все равно начнет запасать. чтобы не запасал выход один. питаться правильно и регулярно, а не на диетах и разгрузках сидеть... [Ответ]
Lexs 66 00:05 20.08.2015

Сообщение от Nadine Renee:
чему завидовать

Ну вываливай свои фоты, посмотрим [Ответ]
rasat 01:05 20.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
а таблетки (вроде сахара), их можно вообще кушать?

думаю что нельзя (так как сорбит вреднее сахара) но я уже 10 лет не понимаю сахар. Он мне портит вкус напитков и продуктов. [Ответ]
Xenon 01:45 20.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
Всё таки я так долго не могу. Вчера вечером съела плова, правда не много.

Вот так и закончилась твоя кислотная диета) [Ответ]
Кэт-ти 08:42 20.08.2015

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
Кэт-ти, ну и конечно в любую диету надо входить постепенно, постепенно убирать из своего рациона так горячо любимые наши калорийные блюда. и выходить из диеты тоже нужно постепенно, чтобы организм не обрадовался новой еде и начал запасать на черный день )))

это да, но я уже давно от сладкого отказалась и мёд вместо сахара...
Вот что за несправедливость, что вкусно от того полнеешь(( жизнь - -боль... [Ответ]
Xenon 09:47 20.08.2015
>в любую диету надо входить постепенно, постепенно убирать из своего рациона так горячо любимые наши калорийные блюда. и выходить из диеты тоже нужно постепенно

А смысл диеты тогда? Если на ней нельзя сидеть всю жизнь, значит она неполноценная и вредная. [Ответ]
Xenon 09:50 20.08.2015
>что вкусно от того полнеешь

Логично, т. к. вкусного пытаются съесть больше, а невкусного ешь в разумных пределах, ведь вряд ли есть поехавшие, которое невкусное будут есть как не в себя. [Ответ]
Nadine Renee 13:50 20.08.2015
Вкусного можно и немного съедать, но поправляться. [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 21:05 20.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
есть ананасы, грейпфруты и прочее фрукты. Кушать можно их. Не все правда)

на перекус я обычно употребляю киви или яблочко [Ответ]
Кэт-ти 08:55 21.08.2015

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
на перекус я обычно употребляю киви или яблочко

тоже вариант!
а раньше я их всего этого любила делать салат. Вкусно и сытно)

Сообщение от Nadine Renee:
Вкусного можно и немного съедать, но поправляться.

к примеру, бананов( [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 21:47 23.08.2015
А как вы относитесь к моно-диетам? кто-нить пробовал? к примеру моно-диета "6 лепестков", когда в определенный день можно есть только одно
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: diet.jpg
Просмотров: 4
Размер:	35.3 Кб
ID:	2719141  
[Ответ]
Div4ina 21:56 23.08.2015
K_a_t_r_i_n_A, в основе тот же дефицит калорий. по отдельности этих продуктов много не съешь [Ответ]
Xenon 22:27 23.08.2015

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
в определенный день можно есть только одно

Вряд ли это безвредно для ЖКТ. [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 23:33 26.08.2015
я сегодня прочитала, что за один час сна человек среднего телосложения сжигает около 60-70 калорий. Например, если Вам снится кошмар, то расход из-за стресса будет больше. [Ответ]
Nadine Renee 06:49 27.08.2015
Подскажите, где почитать про то, как вредно наедаться после физ.нагрузок, что это ведет к набору жировой прослойки. или я глючу и это не так. Типа, что пирожное после силовой не уйдктна восстановление потраченой энергии, а увеличит бока. [Ответ]
Кэт-ти 13:29 27.08.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Подскажите, где почитать про то, как вредно наедаться после физ.нагрузок, что это ведет к набору жировой прослойки. или я глючу и это не так. Типа, что пирожное после силовой не уйдктна восстановление потраченой энергии, а увеличит бока.

Слышала наоборот, что 30 минут после тренировки можно кушать в три горла. А если не кушать 3 часа (охренеешь....))), то скинешь очень много. Якобы организм из "запасов" будет черпать.

Сообщение от :
Очень большое значение имеет правильное питание после тренировки для похудения. Если после занятий накапливается большое чувство усталости и резко повышается аппетит, то рекомендуется объем нагрузок для организма несколько уменьшить. Незначительное повышение аппетита допустимо, однако использовать его нужно с пользой для здоровья и не употреблять в пищу продукты, бесполезные для организма. Если после тренировочных занятий питаться неправильно, то организм, вместо процесса сжигания накопившихся жиров с последующим восстановлением мышц, будет заниматься их отложением в запас. Понятно, что смысл проведения тренировок полностью теряется в этом случае.

(с) http://yasnodar.ru/pitanie-posle-tre...-pravilno.html
к примеру.. [Ответ]
Кэт-ти 13:53 27.08.2015
Вот у меня вопрос возник, кто-нибудь пользовался компрессионным, корректирующим бельём? шортики, комбидрессы... подтягивает ли оно формы и т.д... [Ответ]
Karamelia 14:00 27.08.2015
Тебе спортивное белье чтоб сиськи не тряслись, или опять ищешь волшебный чит? [Ответ]
Идиот 14:01 27.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
подтягивает ли оно формы

что у тебя не так с формами?

Сообщение от Karamelia:
чтоб сиськи не тряслись

рано еще им трястись-то... вот лет после 30 родит и тогда да...) [Ответ]
Nadine Renee 18:11 27.08.2015
Кэт-ти, оно подтягивает визуально, сжимает тебя. Поэтому ходить а нем не дольше 4 часов. Но саму фигуру не меняет - сняла и все. Хотя есть бренд Scala , обещает антицеллюлитный и вообще похудательный эффект.

Твоя цитата и ссылка про то, что нужно. [Ответ]
Кэт-ти 21:25 27.08.2015

Сообщение от Karamelia:
Тебе спортивное белье чтоб сиськи не тряслись, или опять ищешь волшебный чит?

у меня такое бельё есть)
конечно ищу, не прекращая вечный спорт и ограничения в еде.

Сообщение от Идиот:
что у тебя не так с формами?

всё так. но хочу ещё более "так"))

Сообщение от Nadine Renee:
Кэт-ти, оно подтягивает визуально, сжимает тебя. Поэтому ходить а нем не дольше 4 часов. Но саму фигуру не меняет - сняла и все. Хотя есть бренд Scala , обещает антицеллюлитный и вообще похудательный эффект.

начитала я уже, вроде пишут, что эффект сауны и плюс улучшается циркуляция крови, за счёт этого формы и меняются.
Не верю, хочу живые примеры. [Ответ]
Вик@ 22:45 27.08.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Типа, что пирожное после силовой не уйдктна восстановление потраченой энергии, а увеличит бока.

так. до тренировки полноценный прием пищи за час-два. после тренировки белок и клетчатка, а не тортики [Ответ]
Teddybear 23:34 27.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
Вот у меня вопрос возник, кто-нибудь пользовался компрессионным, корректирующим бельём? шортики, комбидрессы... подтягивает ли оно формы и т.д..

анекдот.

Жена сетует мужу, что мол денег не хватает.
- А на что тебе?
- Ну как же - парикмахерская (стрижка, окраска. укладка), маникюр, педикюр, макияж, разные кремы и пр..
- Как же мне повезло, что я сразу красивым родился.. [Ответ]
Кэт-ти 13:42 28.08.2015

Сообщение от Вик@:
так. до тренировки полноценный прием пищи за час-два. после тренировки белок и клетчатка, а не тортики

тортики нельзя и до тренировок.

Сообщение от Teddybear:
- Как же мне повезло, что я сразу красивым родился..

не стоит глумиться, природой заложено, мужчины лучше сохраняются. [Ответ]
Идиот 13:48 28.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
но хочу ещё более "так"

много-много секса! [Ответ]
Страница 66 из 96
« Первая < 165660616263646566 67686970717276 > Последняя »
Вверх