Большой Воронежский Форум
Страница 66 из 100
« Первая < 165660616263646566 67686970717276 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
Б.Е.А. 16:20 13.11.2016

Сообщение от MoPo3:
. Tdr 200 в бюджет, к сожалению, не вписывается. .

и Следи всегда

Сообщение от :
Так же мы напоминаем участникам форума о скидках для форумчан (при заказе через сайт в подарок идет карта памяти на 16 Гб). А так же при покупке регистратора в ноябре обещаем небольшие сувениры. )))

может и как раз в 5000 сделают? [Ответ]
motul 15:49 20.11.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
может и как раз в 5000 сделают?

кстати да. я бы то же парочку купил бы по такой цене. [Ответ]
I'am 15:51 20.11.2016
В юлмарте сейчас скидки на Trendvision 708/719/etc. Жаль я свой неделю назад купил. [Ответ]
Аид 09:00 21.11.2016

Сообщение от I'am:
В юлмарте сейчас скидки на Trendvision 708

что-то не увидел скидок - 10900, в следивсегда столько же + карту 16гиг бонусом дают. [Ответ]
Е.Онегин 14:47 21.11.2016

Сообщение от Аид:
что-то не увидел скидок - 10900, в следивсегда столько же + карту 16гиг бонусом дают.

В Юлмарте можно получить скидку ~650 р, если ты зарегистрирован и оформлено участие в скидочной программе. Но так да в технопойнте 708P стоит 7900 без всяких условий сейчас.

Карта на 16 гигов с ним бесполезна в общем-то. Если в хорошем качестве писать, нужна минимум 64. [Ответ]
I'am 15:29 21.11.2016
Аид, "сейчас" было вчера. В данный момент 708 и 719 уже нет. Скидки были 10-15% + еще что то можно было использовать бонус огонь, оплатить мастеркардом и такси. [Ответ]
Жентос 12:37 24.11.2016
https://auto.mail.ru/article/63000-k...st_10_modelei/ [Ответ]
Б.Е.А. 17:46 24.11.2016
особо там читать нечего т к автор взял разные реги (новые) и поснимал.
фактически как он в жизни ведут себя - он не стал искать и читать отзывы, а стоило т к там много очень не качественных, у каждого свои болячки ..
перед покупкой надо читать разные отзывы в инете! [Ответ]
huliganov 13:22 30.11.2016
Б.Е.А., напишите свой обзор. Думаю многим очень пригодится ;-) [Ответ]
Б.Е.А. 17:20 30.11.2016
для этого необходимо их обкатать не один день или месяц... (у некоторых кронштейны ломаются, у некоторых аккум умирает быстро, расфокусировка от единичного нагревания, картридер умирает..... - этого не протестить быстро)
если действительно интересен какой либо рег, то для начала читаем отзывы о нем на яндекс маркете (там обычно не подтасованные и они от простых пользователей, которые не разбираются очень глубоко в начинке .... - как правило это честные отзыв в которых люди выражают свое мнение), далее на ВР форум смотрим что там пишут, отзывы о тех поддержке данной модели.
Я ничего не имею против автора статьи, просто считаю что надо было больше материалов собирать, ну и оценки не уместны т к это дело личное для каждого. [Ответ]
СледиВсегда 20:42 01.12.2016
Устройство по системе «Всё включено»! Новинка от StreetStorm! Старт продаж на следующей неделе! Принимаются предзаказы!
http://sledivsegda.ru/catalog/avtoob...-cvr-g7750-st/
Пресс-релиз: http://streetstorm.ru/blog/ustroystv...ye_vklyucheno/ [Ответ]
Б.Е.А. 21:23 01.12.2016
Цена такая же как на сайте - это хорошая цена для желающих 3 в 1 от СС.
(по части рега это тот же 7800G с небольшими улучшениями в виде проца и соотв +45 к/с, странно что не 60 (видимо проц хорошо нагружен остальными процессами.)
По оптике - объекты дальше чем реальное расстояние (это широкоугольный объектив на всех делает - как пример дверной глазок). Номера не читаемы от встречных.
В остальном жизнь покажет! (новинка!) [Ответ]
abcdefzx 23:56 01.12.2016

Сообщение от СледиВсегда:
Устройство по системе «Всё включено»!

Сообщение от Б.Е.А.:
это хорошая цена для желающих 3 в 1 от СС.

Когда я читаю фразу "3 в 1", мне как то кажется, что там и полноценный навигатор должен быть, а не просто "информер".

И совершенно не понятно почему таких устройств НИКТО не делает. Хотя там добавить то только сенсорный экран, 3" экрана вполне достаточно. Наоборот раздражают навигаторы со все закрывающим 7" лопухом. [Ответ]
pavelshekunskih 07:12 02.12.2016
Куплю бюджетный видеорегистратор,может у кого лишний есть... [Ответ]
СледиВсегда 09:46 02.12.2016

Сообщение от pavelshekunskih:
Куплю бюджетный видеорегистратор,может у кого лишний есть...

Какой бюджет? Есть за 2,7 т.р. в наличии [Ответ]
Е.Онегин 09:52 02.12.2016

Сообщение от abcdefzx:
И совершенно не понятно почему таких устройств НИКТО не делает. Хотя там добавить то только сенсорный экран, 3" экрана вполне достаточно. Наоборот раздражают навигаторы со все закрывающим 7" лопухом.

Ну три дюйма явно мало будет. На них даже большая развязка полностью не поместится с таким разрешением, чтобы можно было её нормально разглядеть. Минимум 5" надо.
Вообще навигатор сейчас почти бесполезная штука, т.к. у большинства смартфоны есть с тем же навигатором. Какой лишнее устройство лепить с ограниченным функционалом. [Ответ]
Zeth 09:56 02.12.2016

Сообщение от Е.Онегин:
Вообще навигатор сейчас почти бесполезная штука, т.к. у большинства смартфоны есть с тем же навигатором. Какой лишнее устройство лепить с ограниченным функционалом.

Добрая половина смартфонов обладает весьма печальным гпс-приемником и специальный навигатор всетаки куда лучше.
Опять-же одновременно звонить и пользоваться навигатором достаточно сложно... но если навигатор тебе нужен раз в полгода - да, действительно отдельное устройство никчему. [Ответ]
Б.Е.А. 11:36 02.12.2016

Сообщение от abcdefzx:
Когда я читаю фразу "3 в 1", мне как то кажется, что там и полноценный навигатор должен быть, а не просто "информер".

И совершенно не понятно почему таких устройств НИКТО не делает. Хотя там добавить то только сенсорный экран, 3" экрана вполне достаточно. Наоборот раздражают навигаторы со все закрывающим 7" лопухом.

Arena 9900 pro multi. Там "10 в 1......" [Ответ]
abshch 12:10 02.12.2016

Сообщение от Zeth:
Опять-же одновременно звонить и пользоваться навигатором достаточно сложно

Не слезаешь с телефона что ли? )

Сообщение от Zeth:
Добрая половина смартфонов обладает весьма печальным гпс-приемником и специальный навигатор всетаки куда лучше.

Это говнокитай патамушто, с Galaxy S5 таких проблем нет. [Ответ]
Е.Онегин 13:46 02.12.2016

Сообщение от Zeth:
Добрая половина смартфонов обладает весьма печальным гпс-приемником и специальный навигатор всетаки куда лучше.

Видимо такие смартфоны.
На достаточно скромных самсунговском смарте и планшете (~15 тысяч цена) никаких проблем с приемником не было никогда. Находит быстро, местоположение определяет точно. Не говоря уже о том, что я там могу выбрать в зависимости от ситуации более удобное для меня приложение.
В аппарате 3 в 1 и условном навигаторе тысяч за 5 точно будет приемник хуже.

Сообщение от Zeth:
Опять-же одновременно звонить и пользоваться навигатором достаточно сложно... но если навигатор тебе нужен раз в полгода - да, действительно отдельное устройство никчему.

Как-то с трудом представляю себе ситуацию когда нужно одновременно ехать по навигатору и кому-то самому звонить при этом. Большинству это не надо. Ответить на входящий сложностей не вижу.

И да, ещё забыл, что сейчас у многих вообще либо навигационная система в авто штатная, либо телефон к ней можно подключить. [Ответ]
Zeth 14:08 02.12.2016

Сообщение от abshch:
Не слезаешь с телефона что ли? )

Сообщение от Е.Онегин:
Как-то с трудом представляю себе ситуацию когда нужно одновременно ехать по навигатору и кому-то самому звонить при этом. Большинству это не надо. Ответить на входящий сложностей не вижу.

Скажем так - я с подобным сталкивался, было неудобно.

Сообщение от Е.Онегин:
И да, ещё забыл, что сейчас у многих вообще либо навигационная система в авто штатная, либо телефон к ней можно подключить.

В конкретном случае навигационной системы нет. [Ответ]
Жентос 14:49 02.12.2016
У многих не приемник в телефоне слабый, а включена система энергосбережения. Если отключить, должно стать лучше, с подключенной зарядкой тоже лучше приём (скорее всего, по той же причине - отключается энергосбережение).

Сообщение от Б.Е.А.:
для начала читаем отзывы о нем на яндекс маркете (там обычно не подтасованные и они от простых пользователей, которые не разбираются очень глубоко в начинке .... - как правило это честные отзыв в которых люди выражают свое мнение)

с яндекс маркета часто удаляют плохие отзывы [Ответ]
СледиВсегда 14:49 02.12.2016
Делали такие устройства многие раньше. И сейчас Китай их делает.. И возили мы их продавали...
Впечатления отрицательные.. и качество хромало.. да и не хватает аппаратных мощностей все три устройства в высоком качестве тянуть.. Как правило регистратор там HD убогий, экран далеко не высокого разрешения.. радар-детектору нужен рупор, поэтому или откидушку какую-то лепили или радар детектор не ловил нормально.. Да и неудобно.. экран надо ставить так чтобы камера на задней панели вперед смотрела .. не всегда удобно [Ответ]
abcdefzx 14:49 02.12.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
Arena 9900 pro multi. Там "10 в 1......"

Там какую то страсть пишут про 28 тыр за говнокитай.


Сообщение от Е.Онегин:
сейчас у многих вообще либо навигационная система в авто штатная, либо телефон к ней можно подключить.

Далеко не у многих.
У мну вообще гамнитола кассетная с люминисцентным 16-ти сегиентным индикатором.
[Ответ]
Жентос 14:51 02.12.2016
abcdefzx, воткнуть 2дин с навителом можно практически в любую машину [Ответ]
Zeth 14:55 02.12.2016

Сообщение от Жентос:
abcdefzx, воткнуть 2дин с навителом можно практически в любую машину

Только дороговато оно будет. От 20 и выше. [Ответ]
СледиВсегда 15:02 02.12.2016
Кстати КАРКАМ запускает такое устройство. Каркам Атлас. Регистратор с навигатором и планшет на адроид в одном корпусе. Экран 4,5'. В продажу поступит через пару недель уже. [Ответ]
abcdefzx 15:54 02.12.2016

Сообщение от Жентос:
abcdefzx, воткнуть 2дин с навителом можно практически в любую машину

Ваще не вариант. У меня полтора дин ещё и вот такой формы:





Сообщение от СледиВсегда:
Кстати КАРКАМ запускает такое устройство. Каркам Атлас. Регистратор с навигатором и планшет на адроид в одном корпусе. Экран 4,5'. В продажу поступит через пару недель уже.

Что? Где? Почём?
[Ответ]
СледиВсегда 16:46 02.12.2016
Ценник еще не озвучивали, есть только пресс-релиз.

Изображения
[Ответ]
SnakebytE 17:38 02.12.2016

Сообщение от abcdefzx:
Что? Где? Почём?

На Али сие чудо от 4500 тыр. Пока каркам напечатает коробки и инструкции, упакует и начнет продавать под видом новинки - китайцы выпустят еще с десяток вариантов.
Причем ладноб каркам сам бы что то делал - они тупо перепаковщики, не более того. [Ответ]
Страница 66 из 100
« Первая < 165660616263646566 67686970717276 > Последняя »
Вверх