Большой Воронежский Форум
Страница 65 из 118
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Обход Воронежа на М4
Villka 14:22 19.11.2013

[Ответ]
zoo0 18:08 19.11.2013

Сообщение от K.A.:
Великолепная по воронежским меркам дорога - участок М4 от федерального поста до новоживотиновской развязки. Там когда меняли полотно, положили песчаную подушку толщиной в 4 метра(в траншее скрывался экскаватор). А то, что сделано на окружной никаким великолепием не пахнет. Сколько бы восклицательных знаков вы не ставили. И не дареный это конь, а безумно дорогой и полудохлый осел, который сдохнет к следующему сентябрю.
А люди вам ничего не должны.

каг-бы оно после первых морозов волнами и калеей не пошло...а то будут перед мировой олимпиадой дырки латать на этой великолепной платной дороге [Ответ]
zoo0 18:13 19.11.2013

Сообщение от Павел Назаров:
А так воронежцам построили великолепную (по меркам Воронежской области) дорогу, за федеральные 14,5 млрд. рублей, да еще и с возможностью объезда пункта взимания платы !!! Люди счастливы должны быть, а не разглядывать зубы дареного коня.

мы вам в камере решетки новые поставили...а вы, уроды, все жалуетесь..... [Ответ]
Carlsson 20:10 19.11.2013

Сообщение от zoo0:
каг-бы оно после первых морозов волнами и калеей не пошло...а то будут перед мировой олимпиадой дырки латать на этой великолепной платной дороге

волнами она сразу была, как только уложили.

Обочину за эту осень размывало уже раз 5, да так, что асфальт подламывался и сползал в кювет.
а все потому, что водоотвода нет, и обочину сделали на от..бись - посыпали песком и земелькой, вместо того, что бы щебнем отсыпать и утрамбовать хорошо. [Ответ]
alex-aw 20:25 19.11.2013
Сколько дорожников на сайте, каждому по лопате бы ....и обочины смотришь уплотнились [Ответ]
Причина Безумств 21:05 19.11.2013

Сообщение от Carlsson:
а все потому, что водоотвода нет, и обочину сделали на от..бись - посыпали песком и земелькой, вместо того, что бы щебнем отсыпать и утрамбовать хорошо.

вот тут плюсану... [Ответ]
MaXiM Камеррер 08:18 20.11.2013

Сообщение от Павел Назаров:
да еще и с возможностью объезда пункта взимания платы !!! Люди счастливы должны быть, а не разглядывать зубы дареного коня.

Это сарказм был. На Обручева круглосуточная пробка, там объезжать больше часа, волей не волей плюнешь, развернешься и отдашь полтийник, что-бы проехать нормально! [Ответ]
altmax 08:54 20.11.2013
Через Отрадное объехать можно, пробок там пока нет. [Ответ]
Carlsson 09:12 20.11.2013

Сообщение от altmax:
Через Отрадное объехать можно, пробок там пока нет.

у выезда с отрадного, возле лукойловской заправки, нет поворота налево, в сторону города. Там поворот только направо, в сторону бабяково. [Ответ]
vir_SV 09:14 20.11.2013

Сообщение от Carlsson:
волнами она сразу была, как только уложили.

да, так и есть [Ответ]
Tonic 10:34 20.11.2013

Сообщение от Carlsson:
у выезда с отрадного, возле лукойловской заправки, нет поворота налево, в сторону города

...и для решившихся в нарушение повернуть налево часто дежурят ГИБДД. А ближайший разворот где-то в полукилометре. [Ответ]
Carlsson 10:38 20.11.2013

Сообщение от Tonic:
...и для решившихся в нарушение повернуть налево часто дежурят ГИБДД. А ближайший разворот где-то в полукилометре.

ды там хрен повернешь, даже когда гайцов нет - что справа, что слева поток сплошной идет. [Ответ]
JuK 11:17 20.11.2013
Так сделали чуть правее разворот и схема перед перекрестком была (сейчас хз) [Ответ]
Avtopilot 12:12 20.11.2013
Свет включили [Ответ]
DiMarzio 12:55 20.11.2013
а праституток разогнали, или так и соят толпами у дороги в районе процессора? [Ответ]
MaXiM Камеррер 13:51 20.11.2013

Сообщение от DiMarzio:
а праституток разогнали, или так и соят толпами у дороги в районе процессора?

Теперь под фонарями их виднее даже! [Ответ]
Villka 15:38 20.11.2013

Сообщение от :
Губернатор Алексей Гордеев, в свою очередь, отметил важность обновления трассы для воронежцев: "Для нас дорога М-4 "Дон" является, образно говоря, "дорогой жизни". И мы понимаем, здесь важны не только экономическая и социальная составляющая, но и вопросы безопасности. Я хочу поблагодарить всех за совместный, достойный труд, который соответствует требованиям 21 века. Теперь нам будет не стыдно привозить сюда любые делегации, повышая инвестиционную привлекательность нашей области", - сказал губернатор.

http://www.regnum.ru/news/1733109.html#ixzz2lBlpdrfV

Вот так то, трасса - это дорога жизни, и ее народ как ждал [Ответ]
vir_SV 15:45 20.11.2013

Сообщение от Villka:
Вот так то, трасса - это дорога жизни, и ее народ как ждал

прослезился [Ответ]
dema 16:21 20.11.2013

Сообщение от Villka:
Вот так то, трасса - это дорога жизни, и ее народ как ждал

прааально, а жизнь у нас платная.... [Ответ]
lvvv 18:59 20.11.2013
ради интереса проехался от Машмета до Подгорного через город (рабочий день, где-то в 15-45 выехал), а обратно поехал через окружную. Итог - И туда и обратно ровно 45 минут. Все преимущества беспробочного движения по окружной сошли на нет когда съехал с этой самой окружной на Ильюшина. Сначала пробка по поводу ям в полколеса, затем узкая дорога и фуры... А на встречу пробка еще длиньше...Короче лично для меня никаких преимуществ эта дорога не имеет. . А так да, приятно ехать...асфальт пока ровный, три полосы.... думаю для обхода воронежа дорожка отличная. Для горожан нафиг не нужна - и при въезде и при съезде пробки и ямы. [Ответ]
zoo0 19:53 20.11.2013
С утра по обьездной гораздо быстрее! от машмета до олимпика 40 мин максимум...на лебедева только 20 минут в пробке стоять будешь и не фак что без ДТП выедешь)))))
если конечно виадук через дивиниловку по встречке объехать...тогда да быстрее через город..но бензина за зти 45 км по трассе однозначно меньше уйдет чем на 25 по городу..и неровов то же [Ответ]
Neznaika 21:08 20.11.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
На Обручева круглосуточная пробка, там объезжать больше часа

Каждое утро около 9 часов езжу по Обручева в сторону Репного, пробок не замечал. Сейчас ещё расширяют дорогу по обеим сторонам от светофора у ОблГАИ до площадки осмотра, так что ситуация ещё должна улучшиться.


Сообщение от lvvv:
думаю для обхода воронежа дорожка отличная. Для горожан нафиг не нужна - и при въезде и при съезде пробки и ямы.

А горожане живут и в Отрожке, и в Боровом, и в Репном и т. д., поэтому если лично Вам эта дорога ни к чему, то не надо отвечать за всех. [Ответ]
Vova 21:39 20.11.2013
Павел Назаров
Форумец
Регистрация: 17.11.2013
Возраст: 31
Сообщений: 7


Ты хто такой? (с) или чьих будешь?

Сообщение от Carlsson:
у выезда с отрадного, возле лукойловской заправки, нет поворота налево

Сообщение от Tonic:
и для решившихся в нарушение повернуть налево часто дежурят ГИБДД

Оп-па! И давно это так? Летом можно было поворачивать.
А прямо в Репное есть проезд или знак "Токма направо" повесили? [Ответ]
Neznaika 22:06 20.11.2013

Сообщение от Vova:
Оп-па! И давно это так? Летом можно было поворачивать.
А прямо в Репное есть проезд или знак "Токма направо" повесили?

Примерно месяц-полтора. Поворот только направо, дальше в сторону Бабяково через речку и на месте бывшего поста ГАИ разворот, места достаточно, чтобы фура вписалась с одного захода. В Репное двигаться также. Крюк туда-обратно не меньше километра, зато безопаснее для всех. [Ответ]
MaXiM Камеррер 08:59 21.11.2013

Сообщение от Neznaika:
Каждое утро около 9 часов езжу по Обручева в сторону Репного, пробок не замечал. Сейчас ещё расширяют дорогу по обеим сторонам от светофора у ОблГАИ до площадки осмотра, так что ситуация ещё должна улучшиться.
А горожане живут и в Отрожке, и в Боровом, и в Репном и т. д., поэтому если лично Вам эта дорога ни к чему, то не надо отвечать за всех.

Для горожан более значимо построить развязку на Остужева. По-уму, не мутить запланированную развязку на Обручева, а развязать перекресток через виадук у ЖД. И построить скоростной "трамвай" от Орлова, через Бабяково в Северный район (под трамваем я понимаю подвижной состав со скоростью движения 120-160 км/час).

Тогда им и окружная не впилась особо-то. [Ответ]
qWWq 12:11 21.11.2013

Сообщение от MaXiM Камеррер:
под трамваем я понимаю подвижной состав со скоростью движения 120-160 км/час

где с такой скоростью трамваи едят? [Ответ]
Villka 16:53 21.11.2013

Сообщение от vir_SV:
прослезился

Думаю, что он когда говорил, тоже прослезился
ну а что?
хватит уже ездить через города, пусть нам делают дороги в объезд!
Но...при условии того, что проезд будет не дорогой [Ответ]
svoi-2 17:49 21.11.2013
Таки свершилось! Даёшь фуры на Ленинском проспекте и "уменьшение" трафика легковых там же!

Сегодня в 16 часов группа рабочих (по форме - Росавтодор) установили на повороте с Землячки к М4 у Химоптторга несколько новых знаков "Тупик" и большой щит "С 25.11.13 выезд на М4 закрывается". Причём на щите новой схемы движения и указания направления на новый виадук (прямо по ямам) - не было [Ответ]
lvvv 19:45 21.11.2013

Сообщение от Neznaika:
А горожане живут и в Отрожке, и в Боровом, и в Репном и т. д., поэтому если лично Вам эта дорога ни к чему, то не надо отвечать за всех.

Это мне из Отрожки на окружную переть чтоб в центр доехать? Боровое и Репное... ну не знаю... если только им на Машмет нужно.... А так быстрее другими путями... Северный спальный район... Туда на работу с утра не нужно....
P.S. Чтоб из города выбраться - окружная удобно. Чтоб по городу ездить - сомнительное приобретение...
[Ответ]
Neznaika 21:45 21.11.2013

Сообщение от lvvv:
Это мне из Отрожки на окружную переть чтоб в центр доехать? Боровое и Репное... ну не знаю... если только им на Машмет нужно.... А так быстрее другими путями... Северный спальный район... Туда на работу с утра не нужно....
P.S. Чтоб из города выбраться - окружная удобно. Чтоб по городу ездить - сомнительное приобретение...

Сегодня вечером из Отрожки (район Видеофона) до Северного (Шишкова, район магазина "Светофор") по окружной доехал за 25 минут, обратно добирался через город, потратил почти 40 минут. Никого ни в чём не хочу убеждать, но лично для меня, в некоторых случаях, удобнее пользоваться окружной (в нынешнем её виде, конечно). Другое дело, что решив одни проблемы реконструкция окружной искусственно создала другие, речь о ул. Землячки и районе ул. Урывского, тупо перекрыть "челяди" въезд-выезд на окружную, которой люди пользовались десятилетиями - это с федеральным размахом. Уж чего-чего, а портить людям жизнь чинуши у нас умеют мастерски. [Ответ]
Страница 65 из 118
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115 > Последняя »
Вверх