Большой Воронежский Форум
Страница 65 из 234
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор?
cedric 12:40 30.11.2011

Сообщение от myvirtuality:
1. болтаться не будет - я видел как она установлена..

где б посмотреть на это? ссыли нет? [Ответ]
MyVirt 12:58 30.11.2011

Сообщение от cedric:
где б посмотреть на это? ссыли нет?

я те фото как-нить сделаю. [Ответ]
cedric 13:40 30.11.2011

Сообщение от myvirtuality:
я те фото как-нить сделаю.

у тебя есть такая пластинка? [Ответ]
MyVirt 13:48 30.11.2011

Сообщение от cedric:
у тебя есть такая пластинка?

у отца. он решил не лепить полосу на лобовом, а только часть [Ответ]
cedric 13:51 30.11.2011
ну она как-то называется? Чтоб в нете поискать... [Ответ]
MyVirt 14:22 30.11.2011
ды в том-то и дело, что хз, иначе бы сразу сцыль даль [Ответ]
Bobenok 23:07 01.12.2011
Я хоть и не новичек и ответ знаю, но тем не менее: я поворачиваю на основной зеленый со стрелкой в доп. сектор (пл. Заставы) и хер кто пропускает из тех кто поворачивает со стрелкой и основным красным!!!! Так вот вопрос - какова доля водителей, которые знают, что с основным красным надо уступать. Лично мое мнение, что таковых менее 1%. А ваше?... [Ответ]
MyVirt 00:19 02.12.2011

Сообщение от Bobenok:
Лично мое мнение, что таковых менее 1%. А ваше?...

каркам всё равно лучше, чем супра. Это как мишлен и амтел сравнить. [Ответ]
Utyff 04:47 02.12.2011
Любителям "гладить шнурки"
Вот сборная инфа по ВР 500 серии.
https://docs.google.com/spreadsheet/...hl=en_US&gid=0 [Ответ]
wetal11 10:06 03.12.2011
народ,подскажите регистратор хороший в районе 5000...5500р.,главное где купить(чтобы был в наличии)...заранее благодарю. [Ответ]
Radon 11:31 03.12.2011

Сообщение от Utyff:
Любителям "гладить шнурки"
Вот сборная инфа по ВР 500 серии.
https://docs.google.com/spreadsheet/...hl=en_US&gid=0

Любители "не замечать ничего дальше своего носа" должны остаться равнодушными к очевидным отличиям в приведенной таблице
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.12.jpg
Просмотров: 67
Размер:	130.6 Кб
ID:	1617726  
[Ответ]
Radon 11:49 03.12.2011

Сообщение от wetal11:
народ,подскажите регистратор хороший в районе 5000...5500р.,главное где купить(чтобы был в наличии)...заранее благодарю.

И пускай Utyff закидает меня грязными носками, но самый самый - это Каркам Q2.
Так же есть регистраторы DOD или их качественные клоны.
За додом можно обратиться к пользователю
nyakovlev

Так же можно почитать
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644189&page=62
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1830

Качественный клон ДОДа можно спросить у пользователя РОМАН.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1783 [Ответ]
MyVirt 12:01 03.12.2011

Сообщение от Roman A:
самый самый - это Каркам Q2.

я в тебя носок кину: ку2 дребезжит, крепление хилее, корпус хилее, аккум хуже. самый самый - Каркам Q4 - и всего на 500р. разница. [Ответ]
wetal11 13:35 03.12.2011

Сообщение от nyakovlev:
к сожалению сейчас ничего в Воронеже нет.
следующая поставка уже в 2012

ps: кстати ко мне можно не только за DODами, но и за качественными клонами ;-)

именно из за этого и написал тут...может кто продает?то что по приведенным мне ссылкам ничего нет...повторю,бюджет 5000...5500р. [Ответ]
Utyff 23:36 03.12.2011

Сообщение от Roman A:
И пускай Utyff закидает меня грязными носками, но самый самый - это Каркам Q2.
Так же есть регистраторы DOD или их качественные клоны.
За додом можно обратиться к пользователю
nyakovlev

Так же можно почитать
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=644189&page=62
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1830

Качественный клон ДОДа можно спросить у пользователя РОМАН.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1783

Любителям тратить деньги на ветер: Смотри таблицу! Твоя разница стоит 2000р!!!!!!! А вопрос, нужна ли она в подтверждения невиновности в ДТП?
ЗЫ; Не кому не хочется признавать себя ЛОХОМ!!!!
ЗЫ2: В МСК Ваши хвалёные Каркамы ку2, за которые вы тут так бъётесь стоят 4500!!!! Заявляю это официально!!! Сам только что от туда! Видел на горбушке!
Это мне напоминает наш спор с приятелем, в начале 90х. Когда я купил видик Пал Секам, а он почти в два раза дороже Фулл систем..И спрашивается НАФИГА?
А то,что нужна внутренняя память в ВР..А нахрен она нужна? Якобы приложить её к протоколу(как тут писали) так это детский лепет! Гаишники на месте ДТП только фиксируют ДТП и не выносит постановления!! А вот уже в группе разбора(дальнейшем суде) вы уже вправе отстаивать свою невиновность, любыми способами, в том числе и с учётом видеозаписи! И кто такой умный, что сказал вам обратное?
Людям надо продать свой товар(вполне законное желание) и они всеми способами стараются его приукрасить...
Но мы же грамотные люди....Посмотрите качество съёмки..Есть ли разница(в 2 тыс?)
А вы тут как бойцовые петушки грудью бьётесь, за некому ненужные функции стоимостью в 30% от товара! Стыдно! [Ответ]
Utyff 00:01 04.12.2011

Сообщение от Roman A:
Любители "не замечать ничего дальше своего носа" должны остаться равнодушными к очевидным отличиям в приведенной таблице

У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером... [Ответ]
Radon 00:47 04.12.2011

Сообщение от myvirtuality:
ку2 дребезжит

И в последней равизии?

Сообщение от myvirtuality:
крепление хилее

С чего бы это, если оно там одно и то же?

Сообщение от myvirtuality:
корпус хилее

Это да, но если и по Q4 молотком жахнуть, он сломается))))

Сообщение от myvirtuality:
аккум хуже

А он разве не один и тот же?

Сообщение от myvirtuality:
и всего на 500р. разница.

На 500х2р. разница. Так правильнее [Ответ]
Radon 01:09 04.12.2011

Сообщение от Utyff:
Любителям тратить деньги на ветер: Смотри таблицу! Твоя разница стоит 2000р!!!!!!! А вопрос, нужна ли она в подтверждения невиновности в ДТП?

Ленивцам, которым недосуг прочитать тему: О том, зачем это может понадобиться, тут уже писалось/переписывалось.
Но для тех, кто в Т34, повторю еще раз.
-Запись с регистратора (карту памяти) менты могут изъять на месте, как вещьдоки. В случае их заинтересованности, запись просто могут уничтожить. Если у Вас есть возможность скопировать информацию на другой носитель в полевых условиях, это будет являться дополнительной страховкой. Плюс, Вы можете скопировать запись на носитель и отдать ее на месте потерпевшей стороне, если Вы были просто свидетелем ДТП. Это стоит 2тр?
Каждый решает сам.

Сообщение от Utyff:
В МСК Ваши хвалёные Каркамы ку2, за которые вы тут так бъётесь стоят 4500!!!! Заявляю это официально!!! Сам только что от туда! Видел на горбушке!

А где именно? И насколько официально Вы заявляете?) А Вам можно доверять?
А то я вот зомбирую тут нескольких коллег... Один вот недавно уже лоханулся и, проездом в Москве, купил на Савеле новую ревизию каркама.

Сообщение от Utyff:
А вы тут как бойцовые петушки грудью бьётесь, за некому ненужные функции стоимостью в 30% от товара! Стыдно!

О как?! Очередной громкий ПУК!
Но Вы мне так и не нашли ответа на предыдущий вопрос

Сообщение от Roman A:
И раз мы заговорили о конкретике, можно мне найти сообщение (мое или других фанатиков) хотя бы отдаленно напоминающее сей перл

Сообщение от Utyff:
ЗЫ: Только не нужно фанатикам КарКамов говорить, мол только у них регистратор что надо, а остальное всё фуфло.

[Ответ]
Utyff 02:17 04.12.2011

Сообщение от Roman A:
Ленивцам, которым недосуг прочитать тему: О том, зачем это может понадобиться, тут уже писалось/переписывалось.
Но для тех, кто в Т34, повторю еще раз.
-Запись с регистратора (карту памяти) менты могут изъять на месте, как вещьдоки. В случае их заинтересованности, запись просто могут уничтожить

Вот именно это Вы втирайте своим покупателям! А нас не надо разводить "на мизинцах" Запись с регистратора это НЕ ВЕЩЬ ДОК! (если нет знакомых ДПСников, проконсультируйтесь с юристами)
По поводу Горбушки...Метров 200 от входа с левой стороны ОГРОМНАЯ надпись-регистраторы. Зашёл туда по пути. Лежат Каркамы ку2 в коробках, с продавцом не разговаривал, но понял что павильон от какой-то крупной сети.
И вот что, уважаемый..Мы здесь далеко не дети, и экономику проходили на 2 курсе! Если Вы заказали из китая ВР, ну скажем штук 100, и накрутили на них 30-40-50%,это не значит, что другие люди, не закажут там-же 10тыс и не пустят их в продажу на 30% дешевле! Тем более, что крупный опт идёт с совершенно другими скидками!
Как пример та-же злополучная Супра! Везде стоит 5999, а в Ашане 4000!
Если сами зарабатываете, Бог вам в помощь, но дураков из нас (за исключением тех, кто сам ими хочет быть) делать не стоит. И втирать соверщенно не нужные опции, так дорого и так нагло мы вам не позволим! [Ответ]
Utyff 02:30 04.12.2011
А по качеству съёмки Каркама и Супры 500. Гугл вам в помощь! Мой аппарат дешевле на 2тыс, а снимает не хуже и косяков особых не замечено! А вы с вашими Каркамами в ревизиях уже запутались! Но продолжаете их пиарить как самые-самые!
Тяжело признаться в очевидных фактах? А Супра 500 за 4 тыс(+ сервисный центр+годовалая гарантия), вам как кость в горле! Мешает вести "такой удачный бизнес"
Я-бы не писал..Но вы уж больно ловко здесь свою "тему" раскрутили и люди не совсем ведущие покупаются на эту фигню! [Ответ]
MyVirt 02:53 04.12.2011

Сообщение от Roman A:
И в последней равизии?

да, проверено лично: брал последнюю ревизию у Штурмана - крепление переключения ночной съёмки всё так же дребезжит.

Сообщение от Roman A:
С чего бы это, если оно там одно и то же?

не одно и тоже - гнёзда крепления у Ку4 уже в корпусе, а у Ку2 - дополнительный элемент - слабая сторона, тоже сверчок по замечаниям.

Сообщение от Roman A:
Это да, но если и по Q4 молотком жахнуть, он сломается))))

имеется ввиду вертящаяся "башка" - на кочках пару раз у Ку2 нарушалась настроенное положение.

Сообщение от Roman A:
А он разве не один и тот же?

нет - у Ку4 по заверениям Штурмана ёмкость больше.

Сообщение от Roman A:
На 500х2р. разница. Так правильнее

неправильно считаете:
Ку2 с учётом скидки у Штурмана стоит 6.000р, Ку4 - 6.500р. Теперь разница ясна?

Лично для себя, используя личный опыт сравнения, решил - Ку4 - оптимальный выбор. [Ответ]
MyVirt 02:57 04.12.2011
Utyff, можно вопросик: у тебя китайская машина на резине Белшина?

Если нет, то ты:

Сообщение от Utyff:
ЛОХ

так как ты зря переплатил за аналогичные товары, судя по твоим постам выше. [Ответ]
Radon 10:46 04.12.2011

Сообщение от Utyff:
И вот что, уважаемый..Мы здесь далеко не дети, и экономику проходили на 2 курсе! Если Вы заказали из китая ВР, ну скажем штук 100, и накрутили на них 30-40-50%,это не значит, что другие люди, не закажут там-же 10тыс и не пустят их в продажу на 30% дешевле! Тем более, что крупный опт идёт с совершенно другими скидками!
Как пример та-же злополучная Супра! Везде стоит 5999, а в Ашане 4000!
Если сами зарабатываете, Бог вам в помощь, но дураков из нас (за исключением тех, кто сам ими хочет быть) делать не стоит. И втирать соверщенно не нужные опции, так дорого и так нагло мы вам не позволим!

Прямо на чистую воду меня вывел, подлец)))
Прямо раздавил мой барыжный бизнес(((
А теперь внимание, вопрос!
-Где в теме указывалось на то что Я торгую тут регистраторами? Или что я вообще торгую регистраторами (тут или где либо еще)?
Навязчивое желание доказать всем, что Ваша супра, это супервыбор, соседствует с феерической невнимательностью и патологической ленью.

Сообщение от Utyff:
По поводу Горбушки...Метров 200 от входа с левой стороны ОГРОМНАЯ надпись-регистраторы. Зашёл туда по пути. Лежат Каркамы ку2 в коробках, с продавцом не разговаривал, но понял что павильон от какой-то крупной сети.

За наводку спасибо, буду, по случаю зайду. Если Вам действительно можно доверять))) и если это действительно Каркам, прикуплю себе.

И еще...

Сообщение от Utyff:
И втирать соверщенно не нужные опции, так дорого и так нагло мы вам не позволим!

Вас там Легион?))) [Ответ]
Radon 11:06 04.12.2011

Сообщение от myvirtuality:
не одно и тоже - гнёзда крепления у Ку4 уже в корпусе, а у Ку2 - дополнительный элемент - слабая сторона, тоже сверчок по замечаниям.

Одно и тоже. Только благодаря этому "элементу" снимать Q2 с посадочного места значительно проще.

Сообщение от myvirtuality:
имеется ввиду вертящаяся "башка" - на кочках пару раз у Ку2 нарушалась настроенное положение.

Я с трудом себе представляю кочки, на которых "башка" Q2 изменила бы свое положение. Тем более, у меня он висит с положении "Камера снизу". Там есть другой потенциальный косяк.
Само поворотное крепление может нарушать контакты в "голове" и регистратор может начинать снимать с помехами. Это относится ко всем регистраторам в таком корпусе, а не только к каркамам.

Сообщение от myvirtuality:
нет - у Ку4 по заверениям Штурмана ёмкость больше.

да, у Q2 1000, у Q3 1300

Сообщение от myvirtuality:
неправильно считаете:

Правильно! См картинку
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: q2_q3.jpg
Просмотров: 74
Размер:	42.0 Кб
ID:	1618866  
[Ответ]
MyVirt 14:15 04.12.2011

Сообщение от Roman A:
Одно и тоже. Только благодаря этому "элементу" снимать Q2 с посадочного места значительно проще.

ни хрена не проще - у Ку2 гнёзда соединения "верх-вставить-низ", и всегда пытаясь снять ВР перескакиваешь и цепляешь обратно. У Ку4 - только "верх-вставить".

Сообщение от Roman A:
Я с трудом себе представляю кочки, на которых "башка" Q2 изменила бы свое положение.

вот и не трудитесь представлять, а поверьте человеку, у которого это уже было. Да и подвижное крепление - всегда слабое место. Вы же инженеГр, как же не знать.

Сообщение от Roman A:
Правильно! См картинку

неправильно!!!! вы невнимательны:

Сообщение от myvirtuality:
неправильно считаете:
Ку2 с учётом скидки у Штурмана стоит 6.000р, Ку4 - 6.500р. Теперь разница ясна?

разница 500р. - у меня и чеки сохранились. [Ответ]
MyVirt 14:22 04.12.2011

Сообщение от nyakovlev:
это рынок. это возможность выбора самим потребителем. это как машины в разных комплектациях. кому то вообще не нужен кожаный салон, а кто то без него не может.

вот именно это я и имел ввиду здесь: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=2104

один покупает оригинал, другой - клон. У каждого свой выбор. Только наш неугомонный

Сообщение от Utyff:
ЛОХ

всё никак не может оправдаться за свою покупку. Засирая Каркамы, его супра лучше снимать не будет.

Вот я юзал Ку2 и Ку4 и никому не навязываю, что нужно брать именно их и не говорю на тех, кто купил супру, что они идиоты или дураки. Я просто делюсь опытом, а тот, кто в этой ветке ищет полезную инфу пусть сам делает выводы. [Ответ]
wetal11 15:54 04.12.2011
народ,в обьявлении тут встречал где то DATAKAM AR 500,что это за зверь,подскажите... [Ответ]
Haron 17:42 04.12.2011

Сообщение от myvirtuality:
у Ку2 гнёзда соединения "верх-вставить-низ", и всегда пытаясь снять ВР перескакиваешь и цепляешь обратно. У Ку4 - только "верх-вставить".

Согласен, в Q2 таким способом разъединять крепления сложно, часто проскакиваешь, зато очень просто, отгнув 2 лапки, держащие ВР по бокам.

Сообщение от myvirtuality:
разница 500р. - у меня и чеки сохранились.

По моему чеку от Штурмана Q2 5500р в ноябре. [Ответ]
Radon 18:31 04.12.2011

Сообщение от myvirtuality:
Ку2 с учётом скидки у Штурмана стоит 6.000р, Ку4 - 6.500р. Теперь разница ясна?

Не ясна. На той картинке, которую я привел
Q2 стоит 5800, а не 6000. Так что, ты чего-то не договариваешь))))

Сообщение от myvirtuality:
ни хрена не проще - у Ку2 гнёзда соединения "верх-вставить-низ", и всегда пытаясь снять ВР перескакиваешь и цепляешь обратно. У Ку4 - только "верх-вставить".

А ты его снимаешь вместе с "элементом"?
А я "элемент" оставляю на креплении.

Сообщение от myvirtuality:
вот и не трудитесь представлять, а поверьте человеку, у которого это уже было. Да и подвижное крепление - всегда слабое место. Вы же инженеГр, как же не знать.

Спорить не буду, у меня такого не было

Сообщение от myvirtuality:
Вот я юзал Ку2 и Ку4 и никому не навязываю, что нужно брать именно их и не говорю на тех, кто купил супру, что они идиоты или дураки. Я просто делюсь опытом, а тот, кто в этой ветке ищет полезную инфу пусть сам делает выводы.

Видимо человек одержим Супрой и готов придать анафеме другие марки) [Ответ]
Вовище 19:15 04.12.2011

Сообщение от nyakovlev:
парни, вы спортие на пустом месте! был у меня в ВУЗе такой предмет как ФСА (функционально стоимостной анализ). полезная штука в вашем споре.

Так вот. качество картинки каркама, оригинального DOD, качественного клона DOD одинаковое! Хотя это и не мудрено, так как оборудование собирается на одном и том же заводе в Тайване в разные партии / смены*.

разница между ( DOD / качественным клоном DOD ) и каркамом лишь в 2х функциях:
1) умение работать с файлом (возможность вырезать кусок файла и скопировать на другую флешку)
2) наличие ИК фильтра.

по розничным ценам в одном городе карками дороже качественных клонов оригинальных DOD (и вопрос тут не в марже продавца, а в отпускной цене).

далее каждый сам для себя определяет - хочет ли он переплатить за функционал или он ему не нужен. не более...

лично я для себя ответы на эти вопросы нашёл - мне этот функционал не нужен. но при продаже регистраторов (как оригиналов, так и качественных клонов) при расспросах всегда рассказываю людям, что есть более "навороченный" регистратор, что у него есть 2 дополнительные функции, но это стоит дополнительных денег и у меня не продаётся, так как я для себя ответ на этот вопрос нашёл. далее люди или покупают качественный клон или благодарят за лекбез и отказываются от покупки DOD сделав выбор в польза Каркама.

это рынок. это возможность выбора самим потребителем. это как машины в разных комплектациях. кому то вообще не нужен кожаный салон, а кто то без него не может.

----------------------------------
* не путать клоны (собранные на том же заводе без шильдика заказчика) и подделки (китайские самоделки созданные в кустарных условиях, где от родного только корпус). на многих витринах Воронежа сейчас лежат именно дешёвые подделки непонятного качества.

к отличиям q2 можно еще добавить отсутствие пауз между роликами при съемке(в более-менее свежых версиях) [Ответ]
Страница 65 из 234
« Первая < 155559606162636465 66676869707175115165 > Последняя »
Вверх