Большой Воронежский Форум
Страница 65 из 96
« Первая < 155559606162636465 66676869707175 > Последняя »
Красота и здоровье>Давайте худеть вместе - VI
DRON-ANARCHY 10:58 17.08.2015

Сообщение от Berkana:
Почти все имеющиеся здесь мужчины голосуют за девушку на фото До.

Ты как первый раз на форуме. Сама-то как думаешь, почему тут ВНЕЗАПНО все решили проголосовать за вариант "стало хуже"? [Ответ]
борух 11:02 17.08.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
почему тут ВНЕЗАПНО все решили проголосовать за вариант "стало хуже"?

завидуем мы [Ответ]
ICEBABY 13:48 17.08.2015

Сообщение от DRON-ANARCHY:
ВНЕЗАПНО все решили проголосовать за вариант "стало хуже"?

сейчас она поменяет фотографии местами, ну типа - смотрите как я поправилась! шах и мат [Ответ]
sparky3000 14:45 17.08.2015
Не, объективно фото после то конечно поприятнее чем свинофото до. Но с сиськаме беда-беда, чо уж тут. Губы накачаные кстати тоже фу. Как будто отёк Квинке [Ответ]
Идиот 19:01 17.08.2015
муж почитает и разведется... [Ответ]
Немезидос 13:36 18.08.2015

Сообщение от irishkakrishka:
да не надо ничего приобретать, просто хотела похвастаться своим похудением, получила лишь ушат грязи. Ничего доказывать не собираюсь, нЕкому. Тем более половина щас все равно найдут к чему прицепиться, чтобы повысить свою самооценку засчет унижения другого человека, а вторая половина скажет, что это не я, а какой-то видимо уже третий человек (вдруг ухо там выше, чем на той фотке, или одна нога длиннее другой))) )


Тут всех обсирают. Это же форум.
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=238

Мне реально твоя фотка "до" больше нравится, чем после. Я вижу там ракурс просто такой,что провисать у любого будет на фотке 1. Зато бюст есть и попа, а затем их спустили. На кой хрен такое мужику нужно???

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...&postcount=237

Можешь на меня плюнуть. Мне пофиг, а тебе станет легче

По теме сегодня на весах утром 87,6 (напомню максимум был 93, если кто не читал с начала). Думаю поучаствовать в марафоне. На Парижский замахиваюсь. Запись следующая на следующую весну 8 сентября.
[Ответ]
Кэт-ти 13:55 18.08.2015

Сообщение от Div4ina:
irishkakrishka, не обижайтесь. просто тут все прекрасно знают, что нет никаких "секретиков" в похудении. есть отрицательный баланс потребление/расход энергии, а уж чем его добиваться по сути пофиг, если цель - просто сбросить вес.

ещё я на себе проверила, что если на завтрак есть овсянку, днём зеленый чай, в обед кабачки и куриную грудку на пару, в перекусы яблоки и арбуз, а вечером грейпфрукт и кефир, то вес реально уходит на глазах. [Ответ]
Karamelia 13:57 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
на завтрак есть овсянку, днём зеленый чай, в обед кабачки и куриную грудку на пару, в перекусы яблоки и арбуз, а вечером грейпфрукт и кефир

накуй так жить?? [Ответ]
rasat 14:19 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
вечером грейпфрукт и кефир, то вес реально уходит на глазах.

крантец поджелудочной...вечером предпочитаю творог с чисто чаем [Ответ]
борух 14:22 18.08.2015

Сообщение от Karamelia:
накуй так жить??

+1
ни одной печеньки в меню
да ладно печенки - мяса нет [Ответ]
Karamelia 14:27 18.08.2015
борух, а коньяк?? где коньяк?? [Ответ]
борух 14:33 18.08.2015

Сообщение от Karamelia:
борух, а коньяк?? где коньяк??

с пивом и кокаколой
мрачно живет кэтти ( [Ответ]
ICEBABY 14:35 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
ещё я на себе проверила, что если на завтрак есть овсянку, днём зеленый чай, в обед кабачки и куриную грудку на пару, в перекусы яблоки и арбуз, а вечером грейпфрукт и кефир, то вес реально уходит на глазах.

а когда вернешься к обычной еде, а не диетической, вес начнет возвращаться...причем значительно быстрее, чем уходил. Вот такое коварство.. [Ответ]
Кэт-ти 17:21 18.08.2015

Сообщение от Karamelia:
накуй так жить??

это эксперимент!

Сообщение от rasat:
крантец поджелудочной...

с чего бы?

Сообщение от борух:
+1
ни одной печеньки в меню
да ладно печенки - мяса нет

хер с печеньками, мясо на пару кстати тоже ничего.

Сообщение от борух:
с пивом и кокаколой
мрачно живет кэтти (

красное вино по выходным.

Сообщение от ICEBABY:
а когда вернешься к обычной еде, а не диетической, вес начнет возвращаться...причем значительно быстрее, чем уходил. Вот такое коварство..

от некоторых частей это забавной "диеты" я удовольствие получаю: от кефира, грейпфрукты, овсянка на завтрак - -святое, так что я постепенно буду чередовать нормальную пищу и это. [Ответ]
борух 17:27 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
красное вино по выходным.

так и до секса по расписанию недалеко [Ответ]
Гудвин 17:27 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
мясо на пару кстати тоже ничего.

Главное - не солить! [Ответ]
Гудвин 17:28 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
красное вино по выходным.

Полусладкое, небось? [Ответ]
Karamelia 17:42 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
с чего бы?

люто кислотное меню у тебя. может желудок скрутить [Ответ]
rasat 18:19 18.08.2015

Сообщение от Karamelia:
люто кислотное меню у тебя. может желудок скрутить

редко с Камой соглашаюсь но это тот случай. Моей поджелудочной пришел бы крантец. [Ответ]
Karamelia 18:28 18.08.2015
rasat, каму пару месцев назад уже скрутило от фруктового сока. хотела скорую вызывать, думала аппендицит. обошлось фесталом [Ответ]
DAMON 20:15 18.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
ещё я на себе проверила, что если на завтрак есть овсянку, днём зеленый чай, в обед кабачки и куриную грудку на пару, в перекусы яблоки и арбуз, а вечером грейпфрукт и кефир

то можно на хер от скуки помереть [Ответ]
Кэт-ти 22:26 18.08.2015

Сообщение от Гудвин:
Полусладкое, небось?

знаешь, что я люблю)))

Сообщение от Karamelia:
люто кислотное меню у тебя. может желудок скрутить

но для кишечника хорошо. А вообще у меня кислотность пониженная с детства.

Сообщение от борух:
так и до секса по расписанию недалеко

неее.... тут всё спонтанно. [Ответ]
applle 23:25 18.08.2015

Сообщение от Nadine Renee:
тебя в школе не научили, что хвастаться некрасиво? Ну похудела и молодец.

О как, а почему хвастаться нельзя если есть чем?

Сообщение от ICEBABY:
много губ и мало бровей)

тема не об этом.

Сообщение от ICEBABY:
Методику вашу тут все равно никто не приобретет

Здесь согласна.
Методика никому не нужна, кто читает с первой страницы)))) и так в курсе всего.
Зашить рот оставить маленькую щелочку, чтобы есть часто, но по малу. Налягать на белок и овощи.
Похудела давно, фото не будет) [Ответ]
Lexs 66 00:15 19.08.2015

Сообщение от applle:
фото не будет)

А чо так ? [Ответ]
Lexs 66 00:17 19.08.2015

Сообщение от Nadine Renee:
Ну похудела и молодец. Ничего сверъестественного ни в твоем похудении, ни в тебе самой нет.

Завидуй молча [Ответ]
K_a_t_r_i_n_A 00:23 19.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
ещё я на себе проверила, что если на завтрак есть овсянку, днём зеленый чай, в обед кабачки и куриную грудку на пару, в перекусы яблоки и арбуз, а вечером грейпфрукт и кефир, то вес реально уходит на глазах.

я бы вообще на гречке посидела. на завтрак гречка, на обед гречка и немного овощей (огурчик, редис), перекус пойдет с яблочком... на ужин что-нибудь из молочки. ничего не солить, чай пить без сахара и всяких сладостей и выпивать до двух литров воды в день. [Ответ]
Xenon 00:37 19.08.2015

Сообщение от Кэт-ти:
для кишечника хорошо

Повышенная кислотность? [Ответ]
Кэт-ти 08:51 19.08.2015

Сообщение от K_a_t_r_i_n_A:
я бы вообще на гречке посидела. на завтрак гречка, на обед гречка и немного овощей (огурчик, редис), перекус пойдет с яблочком... на ужин что-нибудь из молочки. ничего не солить, чай пить без сахара и всяких сладостей и выпивать до двух литров воды в день.

Всё таки я так долго не могу. Вчера вечером съела плова, правда не много.
Приготовила яблочный пирог (всё таки яблочный спас), нашла рецепт низкокалорийного. Ем по чуть чуть.
А вот сахар я давно уже заменяю мёдом) правда с периодичностью, надоедает.
а таблетки (вроде сахара), их можно вообще кушать? [Ответ]
Nadine Renee 09:49 19.08.2015

Сообщение от Lexs 66:
Завидуй молча

чему завидовать?даже если допустить,что я колобок под 100 кг, в конкретно ее похудении что необычного и сверхъестественного? Сильно ограничила питание? Была у нее причина, вот и держалась. хвастаться надо красивым, а не просто худым телом. И еще хвастаться надо удержанным,а не просто достигнутым результатом. Вот через годик пумть показывает. [Ответ]
борух 12:07 19.08.2015
ученые из Дрексельского и Пенсильванского университетов провели исследование:

Сообщение от :
Эти ученые исследовали женщин. Сначала они показывали женщинам, которые не ели в течение 8 часов, фотографии шаров для боулинга и обнимающихся людей. И с помощью томографа следили за реакцией мозга женщин на эти изображения. Она была одинакова. Потом женщин кормили шоколадом, снова показывали им шары для боулинга и обнимающихся людей и снова делали томограмму. И — о чудо! — оказывалось, что после шоколада мозг женщины реагировал на обнимающихся людей более активно, чем на шары для боулинга. Это значит, — делают выводы ученые, — что путь к сердцу не только мужчины лежит через желудок. И если накормить женщину десертом, то она будет к вам более благосклонна.

вывод - отказываться от сладкого нехорошо [Ответ]
Страница 65 из 96
« Первая < 155559606162636465 66676869707175 > Последняя »
Вверх