Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 233
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Горечь 21:05 15.11.2010

Сообщение от Машунька-мама:
Оптовая база на кривошеина вот тут

Ужжос, я таких слов даже не знаю)))
и не говори, не только живут, но ещё и оптовые базы там строят *показуваю язык* [Ответ]
Kisuli 22:18 15.11.2010
У нас игрушки в большой коробке из-под памперсов. Уже не помещаются, так что уже дополнительно два тазика игрушками заняты. Как переедем, надо будет корзину как у Маши купить. [Ответ]
heilinn 10:52 16.11.2010
Пока 10мин была в душе, деть отломил ручку от дверцы и снял дверцу с петель. Потом вытащил пробку из биде и засунул туда крышку от пласт.бутылки. Не могу достать теперь.

Деточка седня в ударе!
Тока что порвал веревку на ручках кух.ящиков и вытащил ограничитель. И принес мне в ванную упаковку соли. [Ответ]
Львёнка 11:00 16.11.2010
pollana, всегда думаю откуда у детей столько энергии? столько полезного маме сделал! Даже соль в ванну принёс! А то что это мамочка без соли мыться надумала [Ответ]
_serebro_ 11:14 16.11.2010
pollana, метеор))) [Ответ]
Горечь 11:52 16.11.2010
pollana, читаю, и с ужасом представляю, что меня ждёт(((

А мы вон чо сёня изобразили!
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9458.jpg
Просмотров: 44
Размер:	480.4 Кб
ID:	1027165   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9455.jpg
Просмотров: 47
Размер:	481.7 Кб
ID:	1027166  

[Ответ]
Seductions 12:04 16.11.2010
Горечь, клевая голубоглазка!!!!!! ттт
В общем сходили мы к гинекологу(честно,тряслась как будто первый раз сама шла).Осталось только положительное впечатление.Очень молодой доктор(это я про 11),все расспросила,посмотрела,показала. Была удивлена,что я знаю про синехии,которые собственно у нас и обнаружились будем лечить теперь и наблюдаться. Посоветовала вот этот сайт http://www.zdoroviedevochki.ru/ Кому интересно почитайте,много полезного.
Про лейкоциты сказала,что наврятли от этого, будем теперь искать другую причину [Ответ]
Катюша 12:15 16.11.2010
А я вся в расстроенных чувствах( УЗИ сделать не получилось - деточка моя расплакалась, и ничего не вышло( [Ответ]
Горечь 12:24 16.11.2010

Сообщение от Катюша:
А я вся в расстроенных чувствах( УЗИ сделать не получилось - деточка моя расплакалась, и ничего не вышло(

Обидно((( Вот вреднюшка маленькая!

Seductions, спасибо! Сайт в избранное! Откуда же у вас лейкоциты... [Ответ]
Seductions 12:36 16.11.2010
Горечь, будем на бак посев сдавать,потом на узи почек,пока ставят вульвит [Ответ]
catdi 12:38 16.11.2010
Seductions, а у вас сколько лейкоцитов?

Нам теперь надо 2 раза в месяц сдавать мочу на общий анализ. Вчера решили сдать. С утра бесплатно не успели. Повезли в платную лабораторию. Сейчас посмотрела по инету результаты анализов. Я в шоке. Лейкоцитов еще больше, чем было, когда мы ложились в больницу Завтра утром попробую отнести в бесплатную и платную лаборатории, чтобы сравнить результаты. Только я успокоилась, а на тебе снова-здорова эти лейкоциты.... [Ответ]
Seductions 12:42 16.11.2010
catdi, больше 15 до этого в основном было 10-11, и гемоглабин низкий,завтра железо начнем пить [Ответ]
catdi 12:57 16.11.2010
Seductions, у нас было от 20 до 10. Делали узи, сдавали бакпосев, потом ездили на консультацию к нефрологу на Ломоносова. Нам сразу направление в стационар и еще отругали, что время тянули. Надо было не пересдавать 3 раза общий анализ мочи и бакпосевы, а сразу приезжать. Сейчас нам написали лейкоцитов 75 По идее нам надо уже с этим анализом ехать к нефрологу. Но я чего-то не понимаю.... Когда сдавали анализы платно в НМТ, то всегда были лейкоциты повышены, лежали в больнице - анализы в норме, сдавали мочу недели 2 назад в дет.поликлинике - анализ в норме, сдаем снова в НМТ и снова лейкоциты повышены... Вот поэтому и хочу для сравнения сдать в один день и платно, и бесплатно, а тода уже ехать к врачу. Но как же не хочется снова в больницу И ведь самое главное - врач в Москве сказал, что у нас все нормально, т.е. операция не требуется, просто нужно контролировать анализы и состояние ребенка. [Ответ]
isterika_ 13:00 16.11.2010

Сообщение от Seductions:
В общем сходили мы к гинекологу(честно,тряслась как будто первый раз сама шла).Осталось только положительное впечатление.Очень молодой доктор(это я про 11),все расспросила,посмотрела,показала. Была удивлена,что я знаю про синехии,которые собственно у нас и обнаружились будем лечить теперь и наблюдаться. Посоветовала вот этот сайт http://www.zdoroviedevochki.ru/ Кому интересно почитайте,много полезного.
Про лейкоциты сказала,что наврятли от этого, будем теперь искать другую причину

К гинекологу в свою поликлинику ходили или куда-то еще? А чем синехии сказал лечить? [Ответ]
mis 14:41 16.11.2010
pollana, ну класс!!! Обожаю шилопопов)))))))))

Горечь, ну ещё чуть времени и будет твоя СС электровеником гонзать как моя, а потом познавать мир, как Репка))) Моя уже в начале этого освоения [Ответ]
mis 14:43 16.11.2010
Катюша, зашла сюда, чтобы спросить, далась ли Улька врачам. А вот он и ответ((( А под сисей не предлагала? Или наши врачи на такое не согласные? [Ответ]
heilinn 14:43 16.11.2010
Горечь, радуйся! Любознательность - большой плюс! Весело и интересно с таким детем! А вообще, не пойму, чему ты удивляешься? С такой мамкой какая еще должна быть дочка? [Ответ]
Горечь 14:53 16.11.2010

Сообщение от pollana:
Горечь, радуйся! Любознательность - большой плюс!

Ды мне массажист сказала, что потом это большим плюсом будет, всё на лету схватывать будет. Но пока, говорит, нужно аккуратно с ней. И "учи спокойствию". Это чо? Спокойствие у нас тока во время прогулки бывает)))

Сообщение от pollana:
С такой мамкой какая еще должна быть дочка?

Я была спокойным дитём, кстати! Это фсё муш, фсе беды от мужукоф, даааа))) Ды и Сонька от него, тож...))) [Ответ]
heilinn 14:57 16.11.2010

Сообщение от Горечь:
Я была спокойным дитём

Ващета я про щас ))) [Ответ]
Seductions 15:23 16.11.2010

Сообщение от isterika_:
К гинекологу в свою поликлинику ходили или куда-то еще? А чем синехии сказал лечить?

в своей 11 поликлинике были у врача.Сейчас у нас небольшое покраснение неделю будем мазать леволеколевой мазью,а синехеи потом горманальной,название пока не знаю [Ответ]
Almond 15:34 16.11.2010
Машунька-мама, Машунь, а Дима играет с ковриком-пазлом, на котором на фотке сидит? Все думаю, а нужен ли нам такой же. [Ответ]
isterika_ 15:56 16.11.2010

Сообщение от Almond:
Машунька-мама, Машунь, а Дима играет с ковриком-пазлом, на котором на фотке сидит? Все думаю, а нужен ли нам такой же.

Мне тоже про коврик интересно. Где покупали и скока стоит? [Ответ]
Горечь 16:05 16.11.2010
Сонька у Катюши порывалась большую пазлину отковырять, кстати.

Сообщение от pollana:
Ващета я про щас )))

бггг))) можа, мне Персену попить?

Были в поликлинике, направление к гематологу взяли, в четверг поедем. Переписали нам анализы наши в направление... блин, в последнем анализе гемоглобин в норме, а ЦП ниже нормы (0,84). До этого в норме было... в тырнете нарыла, что это может быть скрытая жд-анемия... чо гематолог скажет, интересно... наверное, продолжать железо всё-таки...

Seductions, а у вас чо с гемоглобином?


Сообщение от mis:
Горечь, ну ещё чуть времени и будет твоя СС электровеником гонзать как моя, а потом познавать мир, как Репка))) Моя уже в начале этого освоения

Ды это она в гостях застеснялась, а так по комнате-то уже во всю ползает, сеня тока успевала её из-под стола доставать, об ножку башкой колотится и орёт))) Какие-то членовредительские наклонности у ребёнка))) [Ответ]
Seductions 16:15 16.11.2010
Горечь, у нас после желтушки в РД как упал и все всегда меньше 110, сейчас вообще 104(врач утверждает,что до 100 в принципе нормально) [Ответ]
-Александра- 16:29 16.11.2010
Seductions, Спасибо за ссылочку! Почитала...
catdi, Мне вообще НМТ не нарвится! Мне столько раз приходилось сталкиваться с их "кривыми" анализами. Мне больше Медэкперт нра, Медхелп тож ниче. или уж обычная п-ка и то лучше. [Ответ]
_serebro_ 16:29 16.11.2010

Сообщение от mis:
А под сисей не предлагала? Или наши врачи на такое не согласные?

согласные [Ответ]
-Александра- 16:32 16.11.2010
Горечь, СС у тебя маленька шкода)))) такая лапулька!!!!!! [Ответ]
Горечь 16:58 16.11.2010

Сообщение от -Александра-:
Мне больше Медэкперт нра, Медхелп тож ниче. или уж обычная п-ка и то лучше.

Там тож у малышков кровь берут?

Сообщение от -Александра-:
Горечь, СС у тебя маленька шкода)))) такая лапулька!!!!!!

Пасиб, дорогая) [Ответ]
_serebro_ 17:31 16.11.2010
catdi, теперь в больницу?((((((

Горечь, СС красопулька)))))

А я вчера врача на дом вызвала. Все у нас нормально по ее словам, но вот направление на общий анализ мочи у нее не оказалось - как получить? Самой сходить в больницу за ним? [Ответ]
Astreya 17:46 16.11.2010
Ой Катяяя
СС твоя супер!!!
ТТТ на вас! [Ответ]
Страница 64 из 233
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
Вверх