Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 221
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Reks 19:21 27.03.2010
Глафира, ай-яй-яй... что за фотка!!! [Ответ]
Глафира_Грушина 01:15 28.03.2010
Reks, что за фотка?

Сообщение от Глафира_Грушина:
собсно совершенно определенно зачем-то)

да,про вот это,Чтоб яснее было,вам всем предложат за этап экзамена в гаи.особенно в городе,просто тупо денег сдать..на подстраховку.в каждой школе по разному. [Ответ]
CHERTOVKA 15:41 28.03.2010

Сообщение от Мина:
Кто недавно славал экзамены в ГАИ, расскажите, правда что сейчас отменили спец. маршрут и могут в любую часть города поехать сдавать?

ну не знаю как там с отменой, все маршруты висят в ГАИ, у меня в экзаменационном листе было написано "маршрут номер 1", у тех кто ездил на маршака - маршрут 3. с гаишной схемой совпало [Ответ]
CHERTOVKA 15:44 28.03.2010

Сообщение от Мина:
Глафира_Грушина, забыла написать, мы ездим с ним регулярнопо окружной до БСМП, там его бабу забираем и отвозим по Ворошилова, через цирк к спартаку, а назад возвращаемся через Моск. проспект, потом по пр-ту Труда и далее по 9-января. что нибудь из этого входит в спец. маршрут?

ну явно что дальше ворошилова гаишник не поедет - там могут пробки начаться, а ему тож домой охота. маршруты все нарисованы в гаи на 3 этаже. можешь поехать и посмотреть. насчет езды по личным делам а не по маршруту - я б сначала инструктору сделала "внушение", а если не помогло бы, просила б руководство сменить инструктора. [Ответ]
CHERTOVKA 15:47 28.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Reks, что за фотка?

да,про вот это,Чтоб яснее было,вам всем предложат за этап экзамена в гаи.особенно в городе,просто тупо денег сдать..на подстраховку.в каждой школе по разному.

Наташ, совершенно ответственно заявляю, что нам не предлагали. как я заплатила 14тыр при заключении договора, так в эти 14 тыр мне все и обошлось...
есть один знакомый инструктор, который всем своим ученикам с первого занятия втирает какие они дебилы и как у них ниче не получится, по маршруту не возит, а катается по "выселкам" типа Шилово, где и движения никакого нет, и знаков... а потом предлагает заплатитть за город в ГАИ 5000... при этом сам же признается что гаишникам отдает 1500... объясняет все просто "ну не на одну же зарплату мне жить" [Ответ]
Глафира_Грушина 21:55 28.03.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1269716995
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=456 [Ответ]
Мина 09:56 29.03.2010
блин, я уж подумала что это моя машиня, я тоже на черной приоре езжу. Благо на фотках номера видно [Ответ]
CHERTOVKA 13:19 29.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...1&d=1269716995
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=456

йопт... это как его так??? мафынка восстановлению не подлежит... интересно, она свою цену "отбила"? слава Богу что все живы... [Ответ]
gu4ok 22:17 29.03.2010

Сообщение от pipboy:
Можно ли ходить в выходные?

впо выходным занятия в автокурсе на Лизюкова у кафе Лагуна
обучение:5000р.теория +200р.1 академический час вождения=итоговая цена зависит от кол-ва откатаных часов [Ответ]
Videoman 22:26 29.03.2010
Доброго времени суток!
Посоветуйте, куда отправить жену учиться на права в Юго Западном, в районе улиц Маршака, Молодогвардейцев, Комарова? Что за курсы в Лицее №5 на Молодогвардейцев 18. [Ответ]
CHERTOVKA 14:00 30.03.2010

Сообщение от gu4ok:
впо выходным занятия в автокурсе на Лизюкова у кафе Лагуна
обучение:5000р.теория +200р.1 академический час вождения=итоговая цена зависит от кол-ва откатаных часов

блин, да как вы на такое ведетесь??? ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 50 часов... если вы их не накатываете, значит АШ нае+т ГАИ, значит вообще на руки не чистая... нафиг с такими конторами вязаться???
а если посчитать с обязательными часами, то получается 5 теория, 10 вождение, плюс полюбас с таким раскладом берут деньги за предоставление машины в ГАИ и тд... и во сколько обучение выходит? [Ответ]
gu4ok 14:07 30.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 50 часов...

а по моему обязательно 32часа, а там как сам считаешь...мож больше...
где ТОЧНО можно узнать про кол-во часов? [Ответ]
Форсаж36 14:22 30.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
йопт... это как его так??? мафынка восстановлению не подлежит... интересно, она свою цену "отбила"? слава Богу что все живы...

Инструктор "Форсаж" ехал на работу в 7 часов утра по Задонскому шоссе. Машину инструктора догнала машина джип с нетрезвым водителем за рулем, она двигалась со скоростью около 200 км/ч. и столкнула машину инструктора. В результате машина "Форсаж" проехала задом и врезалась в столб. Все живы. [Ответ]
СоньЯ 14:31 30.03.2010
Форсаж36, Да. По-моему все очевидно! Пьяный водитель джипа, такая скорость. А в некоторых местах противники автошколы только слухи распускают нехорошие. [Ответ]
CHERTOVKA 22:30 30.03.2010

Сообщение от gu4ok:
а по моему обязательно 32часа, а там как сам считаешь...мож больше...
где ТОЧНО можно узнать про кол-во часов?

Министерство образования и науки России не планирует изменять срок подготовки водителей в автошколах, но увеличит время, отводимое для практического обучения, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на замглавы ведомства Исаака Калину. Мы не планируем увеличивать срок общего обучения в автошколах, но с 1 января 2009 года в 1,5 раза увеличим часы, выделяемые на вождение водителей категории B , - сказал он. Так, вместо привычных 32 обязательных часов за рулем начинающим водителям придется провести все 50. По словам Калины, коснется это не только водителей легковых машин - срок, отводимый на практику для получающих права на вождение грузовыми машинами и автобусами, увеличится на 20%. [Ответ]
CHERTOVKA 22:31 30.03.2010

Сообщение от Форсаж36:
Инструктор "Форсаж" ехал на работу в 7 часов утра по Задонскому шоссе. Машину инструктора догнала машина джип с нетрезвым водителем за рулем, она двигалась со скоростью около 200 км/ч. и столкнула машину инструктора. В результате машина "Форсаж" проехала задом и врезалась в столб. Все живы.

стрелять надо тех, кто пьяный за руль садится... сцуки блин... [Ответ]
gu4ok 19:15 31.03.2010
CHERTOVKA, спасибо [Ответ]
Форсаж36 22:01 31.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
стрелять надо тех, кто пьяный за руль садится... сцуки блин...

Вы прямо радикальные меры предлагаете). Надеемся, что виновный понесет наказание, которого заслуживает [Ответ]
Глафира_Грушина 22:02 31.03.2010
Форсаж36, а с водителем-инструктором все в порядке?
п.С там вам на работу борзые сотрудники не нужны? [Ответ]
Cygne blanc 22:18 31.03.2010
народ, я учусь щас в "ягуаре". прошла больше половины. теорию вапще полностью прошли оч. быстро, решаем теперь. целых пять уроков будем решать.
мне пока все нравится. даже прям неожиданно. и учитель хороший, и инструктор попался вроде прекрасный.. хоть я и с нуля.
по деньгам нормально. теория + 10 часов вождения 7500 р. считаю, вполне подъемно. а потом по желанию и способностям)
еси у кого есть вопросы, спрашивайте. предпочтительно в личку. ибо я могу чота упустить тут..))) [Ответ]
Galo_4_ka 00:28 01.04.2010
С инструктором все в порядке... он отделался царапинами... А из достоверных источников известно, что за рулем ленд ровера были малолетки-сынки-мажоры, может и пьяные... Папочки их сразу приехали и ситуацию разрулили в пользу инструктора) А вообще в рубашке родился! [Ответ]
Форсаж36 11:26 01.04.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Форсаж36, а с водителем-инструктором все в порядке?
п.С там вам на работу борзые сотрудники не нужны?

Да, с водителем действительно все в порядке, он уже приступил к работе на новой машине. [Ответ]
CHERTOVKA 22:51 02.04.2010

Сообщение от Cygne blanc:
народ, я учусь щас в "ягуаре". прошла больше половины. теорию вапще полностью прошли оч. быстро, решаем теперь. целых пять уроков будем решать.
мне пока все нравится. даже прям неожиданно. и учитель хороший, и инструктор попался вроде прекрасный.. хоть я и с нуля.
по деньгам нормально. теория + 10 часов вождения 7500 р. считаю, вполне подъемно. а потом по желанию и способностям)
еси у кого есть вопросы, спрашивайте. предпочтительно в личку. ибо я могу чота упустить тут..)))

опа, еще лучше... 10 часов... а чего не один?
не, ну я решительно не понимаю... а если я ни в зуб коленом в вождении, а платить больше не хочу? они че, до экзамена в гаи допустят???
причем тут способности, когда есть положенные часы... ИМХО не идиот же решил увеличить их количество. понятно что большинсто новоиспеченных водителей - источники мега повышенной опасности... а когда они еще и учились 10 часов... пипец... ходить по улицам страшно

ЗЫ ГГ, ты собралась покинуть ЛДР? [Ответ]
Cygne blanc 22:55 02.04.2010
CHERTOVKA, знаю, что минимум 50, спрашивала у них - они отмалчиваются.. типа, как будешь готова, так сразу и пойдешь сдаваться.
а написать, что я откатала 100 часов.. какие проблемы-то?)))
говорить, что это непрально, мне не надо. мы техосмотр тоже давно покупаем.
я бы и права купила, если б умела ездить и знала правила))) [Ответ]
CHERTOVKA 23:04 02.04.2010

Сообщение от Cygne blanc:
CHERTOVKA, знаю, что минимум 50, спрашивала у них - они отмалчиваются.. типа, как будешь готова, так сразу и пойдешь сдаваться.
а написать, что я откатала 100 часов.. какие проблемы-то?)))
говорить, что это непрально, мне не надо. мы техосмотр тоже давно покупаем.
я бы и права купила, если б умела ездить и знала правила)))

а, ну конечно за 10 часов дофуя можно научится
вот такие и не пропускают пешеходов/паркуются под знаками запрещающими/ поворачивают направо из левого ряда...
интересно, как вы заговорите когда на дороге вам встретится такой же "специалист"... а если еще и во жо... ему впишешься...
спрос рождает предложение... а потом мы еще что-то говорим про коррумпированных гаишников... а тут водители ничуть не лучше...
[Ответ]
Глафира_Грушина 23:13 02.04.2010
CHERTOVKA, мадам,Вы такая наивная...сами гаишники же,как впрочем и гуру вождения..делают тоже самое..просто у них(нас))) это получается немного кагбе просчитаннее,вопщем без потерь для дорожной обстакановки.
В Воронеже ездить по правилам..ну не всегда получается( [Ответ]
Cygne blanc 23:15 02.04.2010
CHERTOVKA, ой, идите, душа моя, со своими сентенциями куда подальше! )
я правила уже щас решаю без ошибок. хотя сдача только в середине мая.
а вождений отъезжу ровно столько, сколько будет нужно. 50 - значит 50, больше - значит больше.
если такие, как вы, "не пропускают пешеходов/паркуются под знаками запрещающими/ поворачивают направо из левого ряда...",
так это ваши проблемы
с вами я закончила.

у нормальных людей если вопросы есть - милости прошу
[Ответ]
Tinata 12:48 05.04.2010
блин, да че вы все споорите над ерундой......с 1 января 2009 года в ступили в силу НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ ВОДИТЕЛЕЙ, (я как юрист говорю) согласно которым на категорию "В" ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть 50 часо вождения!!!! все остальное - просто сруб денег.........и неудовлетворитеьный результат подготовки водителей...........дополнительные оплаты за занятия.......следовательно несдача в ГИБДД с перого раза....и тд...........я лично 50 часов откатала....и довольна...и то мало.......... [Ответ]
Tinata 12:49 05.04.2010
CHERTOVKA, привет!!! как успехи??? ездишь???? я еще не начинала сезон езды...........и скинь мне свою Асю...... [Ответ]
CHERTOVKA 21:36 05.04.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
CHERTOVKA, мадам,Вы такая наивная...сами гаишники же,как впрочем и гуру вождения..делают тоже самое..просто у них(нас))) это получается немного кагбе просчитаннее,вопщем без потерь для дорожной обстакановки.
В Воронеже ездить по правилам..ну не всегда получается(

не поверишь - есть знакомый гаишник который ездит адекватно. есть знакомые, которые отлично справляются с дорогой, при этом не нарушая... как говорится, светофоры всех сравняют... ИМХО - не показать поворот, например, тупо свинство. вся проблема нашего ДД - в неуважении водителями друг друга. многие кивают на движение в Москве... типа "вооот хде хамье". ды нифига подобного. самые идиотские водители именно в воронеже. [Ответ]
Страница 64 из 221
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114164 > Последняя »
Вверх