Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 129
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114 > Последняя »
» Раздел для родителей>Детский сад.
Анемонка 10:13 02.09.2009

Сообщение от Cygne blanc:
а у нас, представляете, приключилось ЧП.
в воскресенье, 30 авг., появились симптомы отравления. в понедельник врач по телефону поставила "ротовирус".
вчера (т.е. 1 сентября) дочку, бедняжку, вапще крутило-выворачивало, хотели по скорой в больницу ехать..
но вроде я сама уколами обошлась.. хотя перенесли ОЧЕНЬ тяжело.
вот такое первое сентября. так что мы пока на карантине ((
как сказала моя подружка, дети в саду начинают болеть, а виолетта продвинутая - начала заранее

т.е. вы ещё не ходили в сад?

ЯрославР, а сегодня на обед остались.Скоро поеду забирать
Cygne blanc 10:17 02.09.2009
Анемонка, конечно нет. какой сад? мы во вторник, т.е. вчера, планировали.
теперь дай бог на след неделе выйти ((
Нюшка 11:50 02.09.2009
Ну мы сегодня в первый раз сходили на час. Не плакали. Завтра говорит пойдёт. Там её девочка немножко обижала так чуть чуть пройдёт мимо игрушкой по голове заедет, простынку кукольную отнимет, а моя сидит молчит такая несчастная , но эт я краски сгущаю, тут скорее мне тяжело, чем деть это перенёс.
ЯрославР 12:18 02.09.2009
Анемонка, нам до обеда еще далеко. Точно на этой неделе не будем оставаться. Сегодня забирали в пол одиннадцатого, завтра так же. Сегодня сьел пару ложек каши и булочку на завтрак. И играть начал с детками. Хотя бы какой-то сдвиг.
Анемонка 12:35 02.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
Анемонка, нам до обеда еще далеко. Точно на этой неделе не будем оставаться. Сегодня забирали в пол одиннадцатого, завтра так же. Сегодня сьел пару ложек каши и булочку на завтрак. И играть начал с детками. Хотя бы какой-то сдвиг.

ну!!это уже прогрессссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нюшка, я своего учу сразу давать сдачи (оочень пригодицца по жизни, и не только мальчикам).Говорю:Если кто-то обидел:Сразу в ЛОБ! опробовали теорию на практике на ДР у моей крестницы.Миху так обижала 5-тилетняя девочка, так он просто в один момент на её шпыняния дал ей в лоб легонько.самое интересное-реакция обидчицы. Она так ревела!!!!!!!!!!от обиды.И больше его не трогала.
Пинеточка 12:54 02.09.2009
ЯрославР, спасибо за подержку) Сегодня мы второй день в саду БЕЗ МАМЫ. Все оказалось не так страшно как я себе рисовала в голове. Шли мы конечно в сад с визгами и ревом, переодевались тоже кое как. Снова воспит. его от меня отрывала. НО сегодня кричал всего минут 10. Потом увидел завтрак, сел на стульчик, съел всю кашу, булочку с маслом и выпил какао и по видимому жизнь наладилась у ребенка)) Играл с детками 2 часа и когда я пришла был полон счатья и в прекрасном расположении духа))
Нюшка 21:29 02.09.2009
Про давать сдачи я тоже ей объясняю, но как-то пока не понимает, наверное малая ещё.
Пинеточка, Ну вы прям молодцы, а то что ест нам об этом мечтать только можно
Mss HellForces 22:52 02.09.2009
Нюшка, с почином вас! Значит группа уже заработала?
Мою уже позавчера перевели на 2 этаж. Ее это впечатлило, сказала: "мама, я уже подросла!"
МариЯД 11:09 03.09.2009
Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь писал ходотайства с работы, и помогло ли это?
Нюшка 12:37 03.09.2009

Сообщение от Mss HellForces:
Нюшка, с почином вас! Значит группа уже заработала?
Мою уже позавчера перевели на 2 этаж. Ее это впечатлило, сказала: "мама, я уже подросла!"

Спасибо. Как вас перевели так и заработала. Ходят пока 4 детёныша. Мы вроде не плачем. А вы привыкли?
Kate 19:32 03.09.2009
Мы сегодня тоже в первый раз сходили. И все прошло просто замечательно: спокойно отпустила маму в магазин за шоколадкой и встретила через 2 часа, спокойная. (В отличии от мамы которая переживала ужасно!!!).
Воспитательнице пообещала что придет завтра. Посмотрим

Сказали покапризничала немного для порядка. У нас в группе уже детей ходит больше половины и многие ревут взахлеб, я наверное не выдержу, если моя рев такой устроит.
Заслугу спокойного растования с мамой я отношу к ЦР Здоровая мама в который мы проходили половина лета в группу дневного пребывания, она там поняла, что я уйду и обязательно вернусь, никто ее не бросит.
МариЯД 06:53 04.09.2009
Ясно, но идти сразу садик тоже не получится, у них летом была прокурорская проверка, и они говорят решать этот вопрос в районо
Ryzhik 22:07 04.09.2009
А мы неделю отходили, всего 1 раз сын плакал на второй день, и то быстро успокоился, и в обед сам ел, а вчера заболел , темпа вечером поднялась
KatyVRN 22:26 04.09.2009
Ryzhik, выздоравливайте! к сожалению, это издержки детсад, большой коллектив, каждый со своими микробами.. и тд.

скажите, пожалуйста, в 35 садик ходит кто-нибудь?
Cygne blanc 22:55 04.09.2009
Ryzhik, выздоравливайте поскорей!
МариЯД 12:12 05.09.2009
Еще вопрос, есть ли в каких нибудь садах коммерческие группы?
Грета 14:30 05.09.2009
МариЯД, В 198 раньше была, но сейчас закрыли. Наверное ввиду нехватки дет. мест в садах. В коммерческой было мало народу.
Zcapelka 14:43 05.09.2009

Сообщение от Пинеточка:
ЯрославР, спасибо за подержку) Сегодня мы второй день в саду БЕЗ МАМЫ. Все оказалось не так страшно как я себе рисовала в голове. Шли мы конечно в сад с визгами и ревом, переодевались тоже кое как. Снова воспит. его от меня отрывала. НО сегодня кричал всего минут 10. Потом увидел завтрак, сел на стульчик, съел всю кашу, булочку с маслом и выпил какао и по видимому жизнь наладилась у ребенка)) Играл с детками 2 часа и когда я пришла был полон счатья и в прекрасном расположении духа))

Как я рада! Очень за Мишеньку переживаю, такой мальчишечка чудный, очень нам понравился)))
Пинеточка 19:56 07.09.2009
Zcapelka, Спасибо, девчонки) У нас все прекрасно в садике, только очень жалко что пока ходим только 2 часа в день(( Сегодня пришла забирать его и он не хотел уходить со мной(
Lendosi 20:19 07.09.2009
Родители, кто знает или слышал про частный д/с Гармония (Колесниченко, 47)...
здесь или в личку...интересует всё (очень рядом с домом)))
Cygne blanc 20:30 07.09.2009
Lendosi, если я не ошибаюсь, в какую-то гармонию в центре (где ул. колесниченко, не знаю) водит ребенка форумчанка Atasha. она хвалила..
swinka 00:01 08.09.2009
Ляли, спасибо
Нюшка 00:17 08.09.2009
А моя в пятницу и сегодня концерт устроила, а как всё хорошо начиналось
Грета 08:36 08.09.2009
А мы сегодня первый раз пошли в садик. Пока не забирала ещё пойду через час за ним. Нам 1 год и 11 мес. Привела его в группу, так он не глядя убежал играть в новые игрушки. Я ушла под шумок.
маришуля 08:57 08.09.2009
Девочки, чьи детки уже давно в садик ходят, расскажите, а вы садику помогаете? Я не в смысле деньгами... а делами. Там... окна помыть, стенд оформить и тд.
И ещё вопрос. Родительские собрания у кого-нибудь, кто только начал ходить, уже были?
Грета 09:09 08.09.2009
маришуля, Когда водила старшего, то нас просили окна поклеить к зиме.Ну там к празднику нарядить группу.
Lendosi 11:47 08.09.2009

Сообщение от Cygne blanc:
Lendosi, если я не ошибаюсь, в какую-то гармонию в центре (где ул. колесниченко, не знаю) водит ребенка форумчанка Atasha. она хвалила..

спасибо) обращусь к ней..это та же структура, только в центре...их три таких садика. А Колесниченко-это в Ю-З р-не-от "самолета" улица

Обратилась...Не то она имела ввиду.....Ладно-пойду сама-все разузнаю
Нюшка 12:36 08.09.2009

Сообщение от маришуля:
И ещё вопрос. Родительские собрания у кого-нибудь, кто только начал ходить, уже были?

у нас ещё не было, мы даж ещё не платили
, ждут пока группа соберётся
Нюшка 12:38 08.09.2009

Сообщение от Грета:
А мы сегодня первый раз пошли в садик. Пока не забирала ещё пойду через час за ним. Нам 1 год и 11 мес. Привела его в группу, так он не глядя убежал играть в новые игрушки. Я ушла под шумок.

Молодцы!!! Так держать!!!
Нюшка 12:41 08.09.2009
А моя всё рыдает когда приходим, а теперь и перед тем как приду за ней
Страница 64 из 129
« Первая < 145458596061626364 65666768697074114 > Последняя »
Вверх