Большой Воронежский Форум
Страница 64 из 100
« Первая < 145458596061626364 65666768697074 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
YUreal 17:54 29.08.2016

Сообщение от vovа:
Нет в наличии и в ближайшей перспективе.

Упс, наличие-то проморгал. Тады ДНС) [Ответ]
Kurtik 14:21 01.09.2016

Сообщение от vovа:
А если поднять бюджет до 7? Каркам Смарт что за зверь?

НЕ покупайте.
На клубном форуме форд фокуса пару человек этот регик постоянно хаяли. Проблемы с GPS в нем наверняка будут. И почитайте отзывы на маркете. Столько отрицательных отзывов мало еще у каких регистраторов встретишь. НУ а положительные писали само собой на заказ, в этом Каркам мастер. [Ответ]
vovа 11:08 02.09.2016

Сообщение от Radon:
Я так и не понял, кому нибудь удавалось у них купить девайсы, по той цене, что указаны на сайте.

Покупал лично неоднократно. Всегда смотрю наличие сначала здесь. А в ДНС можно зайти предварительно, чтобы посмотреть глазами и подержать в руках... [Ответ]
AndrSheb 12:51 02.09.2016
По поводу TrendVision TDR-200: ожидается в 10-х числах сентября. Есть небольшая вероятность того что поступят раньше, но под большим сомнением. Ждем))) [Ответ]
СледиВсегда 12:55 02.09.2016

Сообщение от AndrSheb:
По поводу TrendVision TDR-200: ожидается в 10-х числах сентября. Есть небольшая вероятность того что поступят раньше, но под большим сомнением. Ждем)))

Прошу прощения, зашел с личного аккаунта. [Ответ]
Е.Онегин 22:52 04.09.2016

Сообщение от Radon:
Я у них как-то телефон по вкусной цене пытался купить, мимо...
Я так и не понял, кому нибудь удавалось у них купить девайсы, по той цене, что указаны на сайте.

Удавалось. Только надо момент поймать. Взял себе пару дней назад TDR 719 за 8799.
Сейчас таких цен на эту модель нет даже в Москве, а в Воронеже она 10,5 тыр вообще. [Ответ]
СледиВсегда 16:44 07.09.2016
Сегодня поступили регистраторы TrendVision TDR-200. Ждем вас в нашем магазине. [Ответ]
alinto 21:49 08.09.2016
ранее тут задавал вопрос по работе радарной части Камкар Комбо 3, не работал путём, сдал в сервис, сказали в итоге, что хромала программная часть, хотя перепрошивал чётко по инструкции и всё работало (думаю если б прошива легла криво, он бы совсем не работал), так в итоге попробовал как типа стало лучше после их ремонта, отключил GPS, ни одного стационарного радара не увидел, хотя точно знаю какие их них работаю, проезжал мимо треноги на шишкова, но что-то типа обнаружилось метров после 20 как проехал, правда ехал по противоположной стороне её стояния (но должна быть реакция ж). Вот просто интересно, если отключаю ЖПС, должны обнаруживаться работающие радары? Ведь без привязки камер с помощью GPS, толку то от этого радара получается ноль? [Ответ]
СледиВсегда 10:22 09.09.2016

Сообщение от alinto:
Вот просто интересно, если отключаю ЖПС, должны обнаруживаться работающие радары?

Безусловно должен. [Ответ]
alinto 16:10 09.09.2016

Сообщение от СледиВсегда:
Безусловно должен.

т.е. работающие стационарные радары также должны определяться? Например, если есхать по маршруту по окружной из Северногок Курской трассе, там ведь полно стационарных и работающих. А вот камера, которая по Ворошилова между Матросова и Домостроителей, даже при включённом GPS не показывает. [Ответ]
Е.Онегин 17:09 09.09.2016
alinto,
Дело не в способе размещения, а в типе и работоспособности радара в момент проезда и наличии в базе.

Только на треногу, стоящую на обочине наверняка срабатывать должен. Она точно работает и точно должна определяться - иначе можно смело выкидывать нах/сдавать в магазин РД. А то что висит на столбе или ферме - это может быть и муляж, и камера, которую радарная часть вообще никак "определить" не может в принципе, и слабошумящий радар, который далеко не все РД определяют.

По спутнику определяет то, что есть в базе. Если в базу внесена эта точка и GPS работает, то определит, вне зависимости от того, работает он или нет. Если в базе точки нет, то засечь радар может только радарная часть и только если он работает, а радиосигнал достаточно сильный от него. [Ответ]
alinto 17:46 09.09.2016

Сообщение от Е.Онегин:
в типе и работоспособности радара в момент проезда и наличии в базе

ну та же камера на Ворошилова у Матросова в базе GPS отсутствует, и сам радар на неё не реагирует, а вот в соседней теме про штрафы говорили, что уже письма счастья с неё приходят, вот и толку тогда от такого радара. Не знаю конечно, как на трассе себя поведёт, я езжу в основном в городе, но мало ли))) [Ответ]
Б.Е.А. 19:46 09.09.2016
выкидывайте его обратно!
Там КОРДОН М4. Он не сильно шумит, но вблизи радар детектор его должен видеть (в лицо).
На счет оповещения по ЖПС - базы самому надо обновлять периодически. [Ответ]
alinto 08:25 10.09.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
выкидывайте его обратно!

да уже больше месяца прошло, сдать в магазин теперь нет возможности. Обратно сдла в сервис, сказал потестируют ещё, даже может сами поездят и посмотрят на его реакцию на камеры. [Ответ]
Stanislavskiy 16:30 10.09.2016

Сообщение от alinto:
ну та же камера на Ворошилова у Матросова в базе GPS отсутствует,

Вот она целёхонька http://speedcamonline.ru/point/Rus/12315/, правда сегодня ехал, радар молчал. Может недовольные повредили камеру? [Ответ]
Б.Е.А. 19:05 10.09.2016

Сообщение от alinto:
......Обратно сдла в сервис, сказал потестируют ещё, даже может сами поездят и посмотрят на его реакцию на камеры.

В сл раз становимся перед камерой метрах в 300 минимум. Включаем рег или телефон на видеозапись. Входим в меню устройства (рег или рдетектор) пролистываем диапазоны и показываем что К Х Лазер ..... стрелка и тп Включены. Далее отключаем жпс и не выключая видео едем к радару. Если это сделать в начале сумерек то на видео будет видна ИК подсветка говорящая что радар включен.
Далее этого хватит для сервиса - увидеть отсутствие реакции.
Ну а для жпс определения точки ~ сервис не причем. Это тех поддержка кладет на базы. Или владелец не обновляется. [Ответ]
tda2030 08:59 13.09.2016
Народ, а подскажите, пожалуйста, какие дела с регистраторами, у которых две камеры разнесены от блока проводами. Например Каркам ДУО и его множественные клоны.
Щас Каркам QL3eco, в принципе качеством устраивает, но начал уставать потихоньку.

Слышал, что региков типа ДУО основная проблема - это перегрев. Думаю, что зимой она не должна стоять остро, а летом, можно решить проблему, разместив рег в охлаждаемом перчаточном ящике или наколхозить принудительное охлаждение.

Может был у кого опыт. Или категорически ненада такой покупать? От регика хочу сносного качества, стабильности и скрытности, т.к. лень снимать-ставить.

Если с двухкамерными нифига, то тогда однокамерный с выносной камерой. М? )))) [Ответ]
Radon 09:33 13.09.2016

Сообщение от tda2030:
Например Каркам ДУО и его множественные клоны.

Каркам ДУО сам является клоном.
Обратите внимание на
Koonlung K1S
это и есть регистратор, чьим клоном является Каркам ДУО.

Есть в России еще
Inspector Scirocco

Цены, я думаю, сравните сами [Ответ]
Radon 09:43 13.09.2016

Сообщение от tda2030:
Слышал, что региков типа ДУО основная проблема - это перегрев. Думаю, что зимой она не должна стоять остро, а летом, можно решить проблему, разместив рег в охлаждаемом перчаточном ящике или наколхозить принудительное охлаждение.

ожет был у кого опыт. Или категорически ненада такой покупать? От регика хочу сносного качества, стабильности и скрытности, т.к. лень снимать-ставить.

Если с двухкамерными нифига, то тогда однокамерный с выносной камерой. М? ))))

У меня был опыт использования регистратора с раздельной установкой. Qstar A7drive.
Остался недоволен. Там по качеству записи были вопросы, но суть не в этом. У современных регов качество записи стало лучше. Меня напрягает, что я не могу контролировать, работает ли сейчас рег, или нет. У Qstar была особенность, он любил моргать внешним индикатором, будучи зависшим, а это понять можно было только если залезть в бардачок и проверить основной блок. Меня это напрягало.

Сейчас использую 2 отдельных регистратора с быстросъемными креплениями.
Спереди Trendvision TDR718GP
Сзади Datakam G5 [Ответ]
tda2030 10:25 16.09.2016
Radon, Спасибо.
Указанных выше двухкамерных Koonlung K1S, Инспектора и Каркам Дуо я рассматрива и все бы замечательно, но глюков у них выше крыши. И это меня останавливает. Если бы они были случайны, но практически у всех повально плохой звук с микрофона, зависоны и пропуски при записи видео.
+ нестабильность от прошивки к прошивке.
Нашел еще вот такой AVIS AVS1080BOX, что тоже подходит под мое ТЗ, но отзывов ноль (((.
Даже обзора нормального не нашел. [Ответ]
Radon 11:47 16.09.2016

Сообщение от tda2030:
Указанных выше двухкамерных Koonlung K1S, Инспектора и Каркам Дуо я рассматрива и все бы замечательно, но глюков у них выше крыши. И это меня останавливает. Если бы они были случайны, но практически у всех повально плохой звук с микрофона, зависоны и пропуски при записи видео.
+ нестабильность от прошивки к прошивке.

Есть еще Axiom 1100. Он, правда, с одной камерой. Камера очень миниатюрная, шнур длинный.
Я его рассматривал в качестве заднего рега, но цена остановила.
А так, хороший рег с хорошей техподержкой.
https://videoregforum.ru/threads/axi...-59#post-95702 [Ответ]
tda2030 14:02 16.09.2016
Radon, читал и про него. Хороший рег, хорошая поддержка, но цена и у него тоже не все гладко ) [Ответ]
vaport 19:15 20.09.2016
Советуете.
Бюджет 6000
С GPS. [Ответ]
Б.Е.А. 19:52 20.09.2016
рассмотрите такой http://key.ru/shop/avtoelektronika_g...20870054694025
ттх http://www.texet.ru/car_electronics/dvr/dvr5gs.htm

Сообщение от :
Процессор Ambarella A7L30, Full HD 1080p
Запись видео: 1920x1080 HDR при 30 к/с HDR; 1920x1080 при 30 к/с; 1280x720 при 60 к/с; 1280x720 при 30 к/с; MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео
Матрица 4.0 Мп, 1/3” физ. размер, высокая светочувствительность
Номинальный угол обзора объектива по диагонали 130°, F/2.0, фокусное расстояние 3,0 мм
Фотосъемка JPEG, 2688x1520 пикселей
Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
Видео выход HDMI, AV-out, форматы NTSC/PAL
Циклическая запись: 1, 2, 5, 10, 20 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
Дисплей 2,7” TFT LCD
G-sensor
GPS-приемник
Оповещение о камерах контроля скорости
Штамп времени/даты/госномера/скорости на видеофайле, возможность отключения
Детектор движения
Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
Поддержка внешних карт памяти до 64 ГБ (microSD от 6-ого класса)
Встроенная память 256 МБ
Встроенный Li-pol аккумулятор емкостью 500 мАч, 3.7 В
Вес: 94 г
Физические размеры: 113x45x22,5 мм - без крепления
Комплектность:
- автомобильный видеорегистратор
- USB-кабель
- автомобильное зарядное устройство
- руководство по эксплуатации
- автомобильное крепление с GPS-антенной
- гарантийный талон

[Ответ]
Radon 11:56 21.09.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
рассмотрите такой http://key.ru/shop/avtoelektronika_g...20870054694025
ттх http://www.texet.ru/car_electronics/dvr/dvr5gs.htm

Перед покупкой рекомендую прочитать ветку на видеорегфоруме
https://videoregforum.ru/threads/texet-dvr-5gs.1327/ [Ответ]
Б.Е.А. 13:46 21.09.2016
Прочесть конечно нужно. Но сильно не надо пугаться. Рег своих денег стоит. Предыдущую модель где то 5 лет юзал (в мороз не вынимал с авто) .
Есть конечно косячки но в основном норм (учитывая стоимость и оснащение) . (Я его конечно дорабатывал от звуковых тресков)
За 6000р особо ничего не найти. (Все одинаковы ) [Ответ]
Radon 14:56 21.09.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
Но сильно не надо пугаться.

А я и не пугаю. Из претензий только наличие расфокуса при нагреве.
Остальное в пределах допустимого. [Ответ]
vaport 15:29 21.09.2016
Radon, советуй и ты тогда. [Ответ]
Radon 19:11 21.09.2016

Сообщение от vaport:
Radon, советуй и ты тогда.

я по поводу этой модели уже высказался

Сообщение от Radon:
Остальное в пределах допустимого.

Если за 6тр, да еще и с GPS, то это один из нормальных вариантов. Да, с оговорками, но жить с этим можно за его деньги и функционал. [Ответ]
Б.Е.А. 20:01 21.09.2016
Просто если купите, старайтесь его не оставлять на жаре (солнце) в закрытом авто. Так дольше объектив проживет (но когда мылит, это не все мутно в кадре - края немного мажутся). я например свой рег тоже в жару стараюсь убирать (как минимум под отражатель на лобовом). [Ответ]
Страница 64 из 100
« Первая < 145458596061626364 65666768697074 > Последняя »
Вверх