Большой Воронежский Форум
Страница 63 из 234
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
» Раздел для родителей>Едем отдыхать с ДЕТЬМИ!!!
ifiber 13:00 23.07.2010
Оля, рада за твоих детишек! Так романтично!!!!
Свет - отель супер!!! Ну и ты, как всегда, на уровне!!!! Красавица! Здорово!!! [Ответ]
~S4astie~ 13:14 23.07.2010
Кукла 79, ох.как же ты прелестна. смотрю и балдю.про лишние кг согласна со всеми,ты где их там увидела?Русланчик подрос кажется. все фото супер.молодцы!!тоже хочу цену поездочки в личку)
ОльгаG,здоровские фото) действительно РАЙ.
хочу хочу хочу,хоть куда-нибудь . [Ответ]
Мурлыся 13:17 23.07.2010
Кукла 79,Ольга G просто заряд позитива ваши отчеты...супер [Ответ]
ОльгаG 13:24 23.07.2010

Сообщение от Кукла 79:
говорят, на Мальдивах полный релакс, уединение, расслабление.... Так?
с маленьким 10-летним моторчиком будет скучно или нет? ( хотя уже скорее 11 или 12-летним. )

ну да полный,Сет) Женькина надпись на песке" без новостей,без обуви"негласный девиз отдыха)) они за десять дней обувь не одели ни разу. На острове один отель и одна машина)) Русику наверное турция предпочтительней)) хотя..если сноркать целыми днями,то парню будет интересно,там даже акулы приплывают. [Ответ]
Лолка 13:26 23.07.2010

Сообщение от ОльгаG:
Женькина надпись на песке" без новостей,без обуви"негласный девиз отдыха)) они за десять дней обувь не одели ни разу.

так....детей на Север к бабушке, а сами в РАЙ)))))))))))) [Ответ]
ОльгаG 13:38 23.07.2010
Лолка, Кстати,дети часто оценить заграничного рая не состоянии( особенно туда,куда долгий перелет и насыщенная экскурсионка..ну или шастанье в целях знакомства со страной. Для детей идеальный вариант это либо деревня с речко и друзей побольше,или страны со временем в пути часика 2-3. [Ответ]
jeka_kot 14:51 23.07.2010

Сообщение от ASB:
Девчонки, фоты класс, но я своем... Кто ездил в поезде с ре, как вообще реально спать на одной полке?

а мне реально, да еще как)) честно ,
только ложусь с ребенком вальтом иначе не могу спать [Ответ]
jeka_kot 14:54 23.07.2010
ОльгаG, оль, правда , классно дети отдыхают, я тоже очень хотела бы в такой рай, может года-нибудь страхи преодолею [Ответ]
Berkana 18:19 23.07.2010

Сообщение от ОльгаG:
или шастанье в целях знакомства со страной.

вот точно!
я своего сына сфотографироваться по пол-часа уговаривала))))) а уж про экскурсии молчу, это 2-х дневная подготовка нужна )))).

Спасибо большое за информацию!


и всем спасибочки за комплименты, сижу / улыбаюсь)))) [Ответ]
Berkana 18:26 23.07.2010
Забыла написАть про цену - 70 с копейками на 2 взрослых + ребенок 10 лет на 8 дней, + доплата за топливный сбор 120 долларов на троих. ( вылет из Москвы ).
Ну и плюс дорога до Москвы и стоянка в аэропорту ( поехали на машине ).
Путевка горящая была.

Ездили через Пегас. Вот кому могу поставить бооооольшой минус. Разочаровали. [Ответ]
Алина 20:26 23.07.2010
Кукла 79, езжу с пегасом много лет-довольна очень, наверное вам просто не повезло с отельным гидом
Мы тоже только вернулись из Pemar Beach Resort -отель очень хороший, особенно для детей.
[Ответ]
Berkana 22:05 23.07.2010
Алина, мы тожерассматривали Пемар как вариант.

Отельные гиды были среднего уровня. Не в этом дело. Нас забрали из отеля с задержкой на 1 час! Без предупреждения! когда я уже подумала, что про нас просто забыли... Пришлось даже звонить в офис Пегаса.
Когда приехал тот, кто осуществляет трансфер в аэропорт, я спросила причину задержки - он говорит, а мы подумали , что вы на такси уехали уже. Нормально?
Сказал, что никогда не извиняется и ему ни жарко не холодно, понравился ли нам сервис Пегаса.

я если честно в шоке.
Хорошо, хоть из Воронежа не поехали, было бы обидно вдвойне ( цена с вылетом из Воронежа на те же даты, то же количество дней была 115 000 ).

Больше с Пегасом не полечу, только в исключительном случае, если только большая разница в цене по сравнению с другими, проверенными мной операторами. [Ответ]
Алина 13:29 24.07.2010
Кукла 79, Свет, ну это вам просто не повезло-увы....
а у нас цена была одинаковая между ВРН и МСК, поэтому детей предпочла не катать в машине..... [Ответ]
Berkana 14:04 24.07.2010
Алина, если цена одинаковая, то конечно. Мне очень нравится летать из Воронежа. Но отели высокого уровня - те, на которые я была согласна, в цене разнились ( с Москвой ).
А тут такое выгодное предложение)))))
мы и рванули. Не пожалела. Ребенок взрослый, дорогу перенес отлично. Он вообще любит путешествовать на машине.


Алина, а где твои фотки?
похвастай)))))) покажи красоту. [Ответ]
Алина 11:28 25.07.2010
Кукла 79, по некоторым причинам не выставляю фотки на всеообщее обозрение......только без обид девочки-это очень личное.

1. -Грот Далматаш до сих пор пользуется заслуженной известностью. Ему около 15.000 лет. Грот имеет фантастический, ирреальный вид с его сталактитами, сталагмитами, и известковыми отложениями, которые сливаются в причудливые переплетения окаменевших форм. Внутри грота температура колеблется между 22-23 градусов Цельсия, а влажность достигает 90-98%. Условия созданные здесь самой природой, очень благоприятны для лечения астмы и других респираторных заболеваний.

2.-вид на Аланию со смотровой площадки у крепости

3. прогулка на яхте, море....

4. старший ре... вид на кусочек отеля с площадки для отдыха.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00113.jpg
Просмотров: 18
Размер:	538.8 Кб
ID:	874325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00130.jpg
Просмотров: 24
Размер:	518.5 Кб
ID:	874332  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00142.jpg
Просмотров: 28
Размер:	593.5 Кб
ID:	874333   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00058.jpg
Просмотров: 75
Размер:	522.4 Кб
ID:	874339  

[Ответ]
tln 23:13 25.07.2010
Девочки, какие красивые фото!
Слегка разбавлю фотоотчеты о забугорном отдыхе несколькими кадрами с нашего российского юга
: та самая "Жемчужина" (Туапсинский район, между Лермонтово и Новомихайловским), а также зверинец и дельфинарий в соседнем Небуге.
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.JPG
Просмотров: 9
Размер:	116.8 Кб
ID:	875104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.JPG
Просмотров: 10
Размер:	55.9 Кб
ID:	875105  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.JPG
Просмотров: 15
Размер:	252.4 Кб
ID:	875106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.JPG
Просмотров: 4
Размер:	135.6 Кб
ID:	875107  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06.JPG
Просмотров: 26
Размер:	173.3 Кб
ID:	875108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.JPG
Просмотров: 11
Размер:	178.9 Кб
ID:	875109  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09.JPG
Просмотров: 2
Размер:	129.9 Кб
ID:	875110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.JPG
Просмотров: 4
Размер:	144.0 Кб
ID:	875111  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 11
Размер:	178.1 Кб
ID:	875112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 74
Размер:	96.9 Кб
ID:	875113  

[Ответ]
Лолка 23:21 25.07.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1280087228 Балдежная фотография!!!

Алина, Травишь душу вместе со Светой потихоньку. [Ответ]
Berkana 23:24 25.07.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1280087228 - клааааасссс........ [Ответ]
Мурлыся 23:38 25.07.2010
tln, красиво.....ну а словами что нить напишешь? отдых оправдал ожидания? [Ответ]
tln 01:18 26.07.2010
Девочки, спасибо.

Мурлыся, пишу...

Так хотелось хоть куда-нибудь съездить, что я порадовалась бы морю при любых обстоятельствах... А в "Жемчужине" действительно было от чего получать удовольствие.


Начну с грустного, чтобы потом благополучно об этом забыть. При размещении что-то напутали, и нас вселили в номер с двумя кроватями без возможности поставить третью, хотя это оговаривалось и было оплачено. Переселили сразу в устроивший нас номер в том же корпусе (жили в "Приморском"), разницу вернули, но осадочек остался. Второй косяк - возникли проблемки с сантехникой по вине предыдущих постояльцев (утопили кое-что, проблема открылась уже при нас), но вот решали ее долго и напряжно, сантехники приходили трижды.
Учитывая бюджет отдыха (путевка на 10 суток в итоге обошлась 42 т.р. + бензин на дорогу), ИМХО, можно прикрыть глаза. В следующий раз выбрала бы корпус "Речной" или "Лесной", лучше обустроенные и лучше обслуживаемые.


Территория "Жемчужины" закрыта, делится трассой на 2 части. В той, где расположены корпуса и служба приема, размещается также парковка, крытая спортплощадка, детская площадка, детский клуб, 2 магазинчика (у проходной - продукты и бытовые мелочи, у дет.площадки - сувениры и фрукты), бассейн, кафе и ресторан, который все называют столовой. Пройдя по подземному тоннельчику под трассой, оказываешься на "пляжной" части, где есть пара лавочек сувенирами, парео и чурчхелой, ночной клуб iZba и ПЛЯЖ. И между всеми этими местами - лестницы, лестницы и еще раз лестницы. Так что поддержание хорошей физической формы всем обеспечено независимо от пожеланий, ибо столовая располагается от моря дальше всего, а "шведский стол" организован именно там.

Кормят замечательно (жаль только, что по часам), очень вкусно и разнообразно, главное, всегда есть чем накормить и напоить ребенка любого возраста.
Детей аниматоры развлекают вовсю, утром - игры на детской площадке и на пляже, во второй половине дня - тоже развлекаловки на площадке, а вечером - детская дискотека. Детская площадка отличная, куча лазалок-качелей-домиков, беседки-лавочки для родителей. Покрытие на площадке напоминает ковер, эдакая синтетическая трава, очень мягкая и уютная, детям не больно падать, при случае можно прилечь отдохнуть.
В пансионате есть бесплатный WiFi - 100 Mb included
, правда, не на всей территории, а у вышеупомянутого "Речного", в кафе и на детской площадке, так что в беседках время от времени пасутся папы с ноутбуками.

Главное - море классное! Пляж - собственный, ухоженный. Лежаки в свободном доступе, зонтики выдают по карте гостя. БОльшая часть пляжа - мелкая галька, но есть и песчаные участки. Вода прозрачнейшая, разве что в шторм песок поднимается. Мне очень понравился крайний левый участок пляжа - у самого берега галька, причем довольно крупная, но дальше - песок, и берег пологий - идешь уже метрах в 20 от берега, а вода все еще по грудь... Детям, ИМХО, самое то, особенно тем, что только начинает плавать. На пляже есть открытый душ, бассейн-"лягушатник" и детские качельки-карусельки. Пока мы были там, рабочие что-то тихо и ненавязчиво сооружали, видимо, будет кафе или нечто в этом роде (Мурлыся, tanda, напишите потом, что там нагородили).

На парковке были замечены еще несколько авто из Воронежа (хотя из других городов Черноземья машин не было), думаю, кто-то из их хозяев почитывает БВФ.


На предлагаемые экскурсии мы не ездили, "дикарями" поехали в дельфинарий в Небуг. Лопухнулись, поехали в понедельник (это выходной в дельфинарии), в результате нашли другой объект - посетили тамошний террариум. Зверинец небольшой, но занятный: там, как оказалось, представлены не только змеи, так что мы провели немало приятных минут, наблюдая за лори, носухой и прочими обитателями. К дельфинам попали лишь на следующий день, представление классное, замечательная постановка, оригинальные номера с отличным музыкальным сопровождением, очень понравилось.


Короче, отдых удался.
Еще хочется. [Ответ]
Лолка 07:34 26.07.2010
tln, Как здорово!! [Ответ]
tln 08:05 26.07.2010
tanda, на машине. Самый экономичный вариант, да и свобода передвижения полная. (На обратном пути в ИКЕЮ ростовскую заскочили )
Еще раз огромное спасибо за наводку.
[Ответ]
tln 08:31 26.07.2010
Гаишников хватает, с камерами мы видели как минимум в 3 местах. Временные ограничения скорости присутствуют, но таких знаков не очень много; ближе к югу дорогу ремонтируют - расширяют, там тоже надо быть повнимательнее, стояли временные знаки 40 даже в тех местах, где вроде бы все уже сделано.
По дороге туда после выезда из Воронежа есть местечко - думаешь, что едешь по трассе, а оказывается, по нас.пункту (кажется, Рогачевка): знак въезда прячется за стойкой заправки, а у выезда стоят наши доблестные гаишники и ловят почти всех на превышении.

tanda, а в какой корпус поселитесь? [Ответ]
ASB 09:23 26.07.2010
ifiber, а как можно моего мелкого положить на отдельной полке и спать? Он же упасть может с нее(
Короче, полная засада, ехать хотца, а денег в обрез. Надеюсь на удачу. [Ответ]
Анемонка 10:04 26.07.2010
ASB, подставляешь сбоку чемоданы впритык .мы ездили поездом до москвы, так делали ночью.Спал без проблем,но купе было полупустое. [Ответ]
ASB 10:26 26.07.2010
Анемонка, спать-то он мож и будет, а вот я вряд ли))) [Ответ]
ОльгаG 10:35 26.07.2010
tln, хороший отчет.спасибо.судя по вашему описанию,вполне достойный вариант. [Ответ]
Алёська 10:41 26.07.2010
tln, читала с капающей слюной... простите, но я на бронепоезде.... это чУдное описание чего? Где это находится? [Ответ]
Грета 10:45 26.07.2010
По поводу гаишников. Муж купил себе антирадар. Купил себе и своему отцу. Так вот отец на днях уехал на юг и сказал, что этот антирадар здорово его выручал. Кароче окупился с лихвой. Всех гаишников оповещал и все камеры. Стоит всего 3 тыщи. [Ответ]
ОльгаG 10:52 26.07.2010
БуРаТиNa, Жемчужина Кавказа в Новомихайловском.теперь просто Жемчужина,да девушки? [Ответ]
Страница 63 из 234
« Первая < 135357585960616263 64656667686973113163 > Последняя »
Вверх