Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 314
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
» Формула-1>Formula one Болталка aka Ф1-Флэйм I
jeck 22:11 11.09.2006
Inbox, чему радуешься? то что уходит самый сильный, и теперь слабаки наконец-то поедут.
зы как-бы кто не зларадствовал, но круче него никого нет, да и не было. и не надо сравнивать с сеной. если б он не разбился, хрен кто б про него споминали. А шумахер - это теперь имя нарицательное, эпоха.
Shurik13 22:24 11.09.2006

Сообщение от jeck:
Inbox, чему радуешься? то что уходит самый сильный, и теперь слабаки наконец-то поедут.

слабаки как были так и остануться

Сообщение от jeck:
Inbox
как-бы кто не зларадствовал, но круче него никого нет, да и не было. и не надо сравнивать с сеной. если б он не разбился, хрен кто б про него споминали. А шумахер - это теперь имя нарицательное, эпоха.

А к чему злорадствовать? С приходом Шумахеру в Феррари легендарная команда вернулась на подиум и расцвела. Все титулы Шумахер и Феррари заработали, что бы там не говорили. Переоцинить его вклад в Ф1 трудно. Спроси любого человека далекого от автоспрорта с чем ассоцируется Ф1. Думаю большинство скажет что с Шумахером и Феррари.
Почему то все помнят только негативные моменты его карьеры, забывая что в спорте чемпионские титулы просто так не достаются никому.
Inbox 22:57 11.09.2006

Сообщение от shurik13:
Спроси любого человека далекого от автоспрорта с чем ассоцируется Ф1. Думаю большинство скажет что с Шумахером и Феррари.

Типа убедили - Шумахер крут!!! YES!!! Да козлина он, которая вечно гоняла, не то что на грани фола, а даже не по джентельменски!!! Потому и не люблю я его!!! Боюсь как бы не передумал...
Inbox 22:59 11.09.2006

Сообщение от jeck:
Inbox, чему радуешься? то что уходит самый сильный, и теперь слабаки наконец-то поедут.

ага
я смотрю ты фишку сразу просек!
jeck 23:13 11.09.2006

Сообщение от Inbox:
а даже не по джентельменски!!!

ну ты даешь. не по джентельменски. В современном спорте нет место джентельменству. футбол можно было раньше назвать джентельменским видом спорта, но не сейчас. либо ты чемпион, либо "джентельмен".
зы вот мы и увидим, сможет ли кто из "джентельменов" остающихся, хоть что-то показать в ф1 в отсутствии барона.
Inbox 23:30 11.09.2006
jeck, да не переживай ты так... дело вкуса
Ал 23:31 11.09.2006
Нуу... 10 лет назад чемпионом стал джентльмен.
jeck 23:37 11.09.2006
Inbox, я не переживаю, а ты не радуешься. идет?
Inbox 23:40 11.09.2006
jeck, э... нет это выше моих сил... ну так уж и быть следующий раз ты будешь выбтрать кто уйдет Ok?
jeck 23:47 11.09.2006
Inbox, редиска!
Inbox 23:53 11.09.2006
jeck, не знаю я такого пилота... новичок? За какую он команду?
(извини братух... просто ржачно получилось
)
$R 05:41 12.09.2006

Сообщение от Inbox:
Шумахер уходит!!! Я пою Хаву-Нагилу!!! (пшл вон!)

в чем причина радости? ну уходит ну и что? Проблемы Ф1 от этого сами собой не решатся.
Aleks-36 17:34 12.09.2006

Сообщение от jeck:
Inboxзы как-бы кто не зларадствовал, но круче него никого нет, да и не было. и не надо сравнивать с сеной. если б он не разбился, хрен кто б про него споминали. А шумахер - это теперь имя нарицательное, эпоха.

ну это ты на субъективном уровне и по незнанию завернул....Сенна при жизни и сейчас даже для многих современникорв Ф-1 остается кумиром, а не какой не Шумахер, хотя че спорить ездить он умеет....
по моему мнению с большой натяжкой Михаэля можно поставить в ряд с Фанхио, Пике, Сенной и Простом........все же "красный барон" это не "бразильский волшебник"...да и гонки сейчас безопаснее, поэтому проходя поворот на грани срыва пилот в основном рискует болидом, а не жизнью..
Weird 19:42 12.09.2006

Сообщение от jeck:
...то что уходит самый сильный, и теперь слабаки наконец-то поедут.

Не надо забывать, что и сам Шумахер поехал только после того как ушли Сенна и Прост, а перед этим выше третьего места(по итогам года) и не поднимался. Так бывает всегда - сильные уходят, слабые приходят и становятся сильными.
jeck 22:31 12.09.2006
Aleks-36, в спорте мерило простое - победы.
а говорить

Сообщение от Aleks-36:
поэтому проходя поворот на грани срыва пилот в основном рискует болидом, а не жизнью..

я бы не стал.
одно дело знать что машина безопасна, а другое проверить это утверждение на практике. за более десятка лет просмотра ф1, я так и не увидел сознательного камикадзе, который бы регулярно проверял бы болид на прочность. (сато не счет он бессознательный)
зы видел в реалтайме гонки с Фанхио, Пике, болел за них(или против) и на основании этого составил свое мнение? или мнение твое основывается на журнальных статьях под заголовком "ретро"?
имхо мерило одно - "быстрее, выше, сильнее". Сенна, да сильный гонщик, но сделал его Шумахер. но и запомнило его большинство из-за трагедии, у людей как-то часто это происходит(цой, тальков и т.п.). Если предположить что он бы выжил. прошло бы время и его имя помнили бы тока фанаты ф1.( пример нельсон пике и прошлые звезды). А Шумахер это уже имя нарицательное.(пример- реклама с Селиным "дукалисом")
зыы

Сообщение от Aleks-36:
Сенна при жизни и сейчас даже для многих современникорв Ф-1 остается кумиром, а не какой не Шумахер

нутк, для кого-то и Алонсо кумир.
__________________________________________________ ___



Сообщение от Weird:
Не надо забывать, что и сам Шумахер поехал только после того как ушли Сенна и Прост, а перед этим выше третьего места(по итогам года) и не поднимался. Так бывает всегда - сильные уходят, слабые приходят и становятся сильными.

а ну да, первый год 3,второй 4, третий 1 и в последствии не ниже 5того( 91 и 97 не в счет).
вспомни, победил он не потому что старики ушли, а потому что бенетон того времени был самым революционным. Что еще раз подтверждает, что ф1 это командный спорт.
prut123 10:46 13.09.2006
Слушайте, а как я был рад, когда у Алонсо боллид задымил!)) Когда он обогнал Массу и Кубицу, я вообще в ужасе был, а тут такое счастье))) Да, и ещё меня Попов достал тем, что говорил мол Масса из-за раннего питстопа так проиграл... Мне интересно куда смотрели его очи, когда питстоп Массы длился в районе 8ми, а не 6ти секунд, как должно было быть...
Synastesia 19:29 13.09.2006
Вчера посмотрела гонку,т.к.в воскресенье пропустила.
Когда мне сказали,что Шуми уходит,я не выдержала и проронила скупую слезу..Вот уж не ожидала я такого поворота.На самом деле до сих пор не верится,что его больше не будет.
Я в шоке!!!
Единственный гонщик,за которого остаётся болеть-это конечно же Кими.А что будет,если и он уйдёт?!Даже подумать страшно..
Synastesia 19:37 13.09.2006
У лидера чемпионата-Фернандо Алонсо задымился двигатель вследствии того,что он решил опробовать подачу закиси азота из своего шоколадного глаза напрямую в двигатель,дабы увеличить скорость на прямой,на что мотор был сильно возмущён и отплатил лошадиному королю той же монетой!
Inbox 19:51 13.09.2006
Synastesia, Алонсо 100% u ШумаХера сей финт ушами подсмотрел... но теперь с его уходом ГОВНА НА ТРАССЕ СТАНЕТ МЕНЬШЕ!
Synastesia 20:01 13.09.2006
Inbox, говно будет всегда!И при чём лошадиное!
IMHO 20:05 13.09.2006
Всегда недолюбливал Шумахера, но это величайший гонщик современности и жаль, что он уходит, хотя хорошо, что уходит именно так, ведь врядли обойдется без восьмого титула.
Weird 20:15 13.09.2006

Сообщение от jeck:
бенетон того времени был самым революционным

Революционный беннетон, САМАЯ быстрая феррари после побед Хаккинена -- получается, что Шумахер просто почти всегда катался на самых лучших машинах.
Synastesia 20:23 13.09.2006
Шумахер-великий гонщик современности!
О нём ещё долго будут говорить и вспоминать.
Как знать,может отдохнув пару лет,он вернётся хотя бы ещё на один сезон порадовать своих поклонников.
IMHO 20:28 13.09.2006

Сообщение от :
Сенна, да сильный гонщик, но сделал его Шумахер.

"сделал" в смысле повлиял на его становление как гонщика?
ды это смешно, ведь скорее наоборот могло быть. "Сделал" в смысле обыграл что-ли? Первый титул Шумахера, 1994г., гибель Сенны 1994г., причем в своей последней гонке Сенна шел первым, а Шуми закончил гонку и выиграл.
jeck 21:34 13.09.2006

Сообщение от Weird:
просто почти всегда катался на самых лучших машинах.

нутк, это совсем просто. Кого за руль лучшего болида? правильно, лучшего пилота.
Inbox 21:39 13.09.2006

Сообщение от Synastesia:
Шумахер-великий гонщик современности!

еще немного и так будут называться сочиненя 50% ****юков в школе...
Synastesia 22:04 13.09.2006
Inbox, да сто пудов будут!И в институтах будут дипломные проекты писать на эту тему!
Inbox 22:07 13.09.2006
Synastesia, сам вспомнил что когда то давно писал про Кулхарда... а сосед про Рональдо... нас выгнали за споры "Кто из них Круче"
Synastesia 22:14 13.09.2006
Inbox, а что,Рональдо когда-то тоже был пилотом Ф-1?
Shurik13 22:17 13.09.2006
засрали тему нах
Страница 62 из 314
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
Вверх