Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 234
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
» Раздел для родителей>Знакомимся,общаемся. Младшая группа))) от 1 года до 3 лет
Катюша 13:20 23.11.2010
be_be, ))))))))))

Сообщение от be_be:
Но вот уже пару месяцев чувствую что разум почти полностью вернулся ко мне

о, понятно теперь, когда ждать его возвращения))) [Ответ]
Natusya_M 17:03 23.11.2010
be_be, круть
А меня нервное напряжение выходило так: я начинала на всех орать по любому мелкому(а для меня казалось Ого-го крупному!) поводу,подпольное домашнее прозвище было "мегера",тоже с месяц как нервы в порядок пришли,а то уж думала навсегда такой психичкой останусь))))) [Ответ]
nastenka21 17:41 23.11.2010

Сообщение от Natusya_M:
be_be, круть
А меня нервное напряжение выходило так: я начинала на всех орать по любому мелкому(а для меня казалось Ого-го крупному!) поводу,подпольное домашнее прозвище было "мегера",тоже с месяц как нервы в порядок пришли,а то уж думала навсегда такой психичкой останусь)))))

ДЕВЧОНОЧКИ,находясь уже несколько дней на классном отдыхе, я поняла что то голова только так и лечиться. я тут такая добрая СТАЛА Так соскучилась уже по всем. Особенно по сыночку..... [Ответ]
Лолка 23:29 23.11.2010

Сообщение от Natusya_M:
на Фрисовом похоже,банку видела

она самая)))))))))))

be_be, Вероника, ржунимагу))))))))))))

nastenka21, Аааа, Настена, ты там давай отдыхай по полной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Море и солнце впитывай!!! [Ответ]
Oxana71 00:55 24.11.2010

Сообщение от ABBYB:
Про ходить хвостом, я ваще в шоке. Моему ре 1, 8 и у нас по-новой началось просто повальное помешательство на маме. Он вообще меня никуда не отпускает, рыдает, когда ухожу, потом рыдает, т.к. скучает. Жесть.

а у нас наоборот: абсолютно покладистый мужчинка: "на футбол - значит на футбол, к маме - значит к маме" )))) аж обидно иной раз [Ответ]
ВянаТ 06:37 24.11.2010
Такой вопрос, девочки...
У меня очень музыкальный ребенок (ну, или мне так кажется)))) Поет, танцует и вообще очень уважает музыку. Но ребенка такого возраста невозможно никуда привести дабы послушать "живую" музыку. А мне бы хотелось. В связи с этим родилась мысль....
Живем и часто гуляем рядом с музыкальной школой.
А что если поговорить с педагогами этой школы и организовать мини-концерт для малышей силами детской муз школы... Подобрать какие нибудь простые и веселые произведения классики, чтобы детки послушали как звучит фортепьяно, скрипка, баян...

А вам было бы это интересно? Готова взять на себя организацию. [Ответ]
ВянаТ 06:45 24.11.2010
Ария Виолетты из первого действия оперы "Травиата".
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 23
Размер:	65.1 Кб
ID:	1038842  
[Ответ]
Чудесная 06:55 24.11.2010
VyanaT, o4 horoshaya idea! derzhite v kurse [Ответ]
ВянаТ 07:02 24.11.2010
Tat, Ну, все будет зависеть от желающих))
Понимание в рядах муз педагогов надеюсь найти [Ответ]
nastenka21 09:25 24.11.2010
Лолка, Впитываю не то слово ))) Тут клево. +30, вода +27
ВянаТ, Интересная идея. Мы бы попробывали походить
[Ответ]
SinK 10:26 24.11.2010
ВянаТ, интересно, можно попробовать. я за. [Ответ]
Natusya_M 11:10 24.11.2010
ВянаТ, и я за! Моя тоже музон очень любит,у неё есть игрушка с классической музыкой - подходит,кнопку выбирает какую нажать(там композиторы нарисованы) и танцует по-своему,смешная)))и по телеку у неё уже есть любимые клипы и мелодии - например,муз с рекламы раффаэлло её прям завораживает: только услышит - встанет и давай качаться из стороны в сторону)) Так что мы бы на концерт детский тоже пришли,очень познавательно и думаю дочке понравится!

Сообщение от nastenka21:
Тут клево. +30, вода +27

ух,nastenka21,прям заставляешь обзавидоваться,нам ещё до такого далеко,если лететь,то только с дочей)))))) а как сынок переносит отсутствие мамы,домой не звонили? [Ответ]
heilinn 12:09 24.11.2010
ВянаТ, а у меня почти не музыкальный деть. Но я ему все равно изредка включаю.
Мы бы сходили, только чтоб недалеко. Где это территориально? [Ответ]
HILARI 12:13 24.11.2010

Сообщение от nastenka21:
Тут клево. +30, вода +27

а это где?
Тоже обзавидовалась, мы тоже собирались в декабре, но как всегда мне кто-то насрал под дверью [Ответ]
be_be 12:23 24.11.2010
а я помню по себе насколько это ужасно когда мама куда-то уезжает без своего ребенка (меня ) Не хочу тобы сын испытывал подобное. Если на отдых, то только всем вместе! [Ответ]
HILARI 12:51 24.11.2010
be_be, я тоже благодаря твоим воспоминаниям, кое что вспомнила. Наверно мне было годика 3. Я была у бабушки и вечером очень переживала где родители. Бабуля мне сказала, что они или в кино пошли или в ресторан. Тогда в детстве явно были сильные переживания если я их запомнила, что меня не взяли. Но с другой стороны, если все время сидеть с ребенком, и даже не возможно вырваться на вечерний сеанс, от того что ребенок будет испытывать какие-то переживания, то это значит всю жизнь с ним до 16 лет нянчится и ни какой личной жизни.

Хотя я лично подумываю сделать ребенку загран. паспорт. В южные страны страшно везти, а вот в старую доброю Европу можно. Да и зависеть от работающих бабушек не хочется. [Ответ]
ВянаТ 14:34 24.11.2010
Музыкальная школа находится на остановке Школа. Рядом с остановкой - удобно.
Кто не знает где это - около Максимира на левом берегу. [Ответ]
Лолка 14:44 24.11.2010

Сообщение от nastenka21:
Лолка, Впитываю не то слово ))) Тут клево. +30, вода +27

Настена, душу травишь, не то слово!!!!!!!!!

Сообщение от be_be:
а я помню по себе насколько это ужасно когда мама куда-то уезжает без своего ребенка (меня ) Не хочу тобы сын испытывал подобное. Если на отдых, то только всем вместе!

А я бы с удовольствием куда нибудь без детей махнула, но у меня таких возможностей нет. Старший везде и всюду ездил с нами с самого раннего возраста и со вторым будет также. [Ответ]
Крошка.Ru 15:10 24.11.2010
А у нас наступило помешательство по маме в первый раз (нам чуть больше годика)!

Стоит из комнаты выйти - сразу вопли и несется следом с ревом. Если стоит рядом, то обязательно надо за штаны меня ухватить и держать. Правда, наступили и приятные моменты: придет, головку на колени положит, гладишь ее по голове, приятноооо! Или спросишь, покажи, как ты маму любишь? Она головку на плечо мне кладет и ручками обнимает.

Но вот это хватание за колени, особенно сзади, так что я пошевелиться не могу, очень мешает... Как это лечится? Временем? Или слишком много мамы? [Ответ]
SinK 15:46 24.11.2010

Сообщение от HILARI:
В южные страны страшно везти, а вот в старую доброю Европу можно. Да и зависеть от работающих бабушек не хочется.

А почему страшно? сейчас конечно не вариант (в декабре тем более, хотя в прошлом году проходили паспортный контроль вместе с молодыми родителями и ребенком (он еще не ходил) значит меньше года) и в самолете его не слышали.

Я хочу со своей в след году начало октября в турцию (может и вместе?) - оптимальный вариант. [Ответ]
be_be 15:50 24.11.2010
Крошка.Ru, у ребенка формируется чувство безопасности. Я шестым чувством почуствовала что нам надо и стали ходить в развивающую группу. [Ответ]
SinK 15:51 24.11.2010
Девочки, у меня растет настоящая леди. С малых лет заботится о своей внешности. На днях делала себе маску для волос их хурмы. И так тщательно втирала....
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5324.jpg
Просмотров: 35
Размер:	291.9 Кб
ID:	1039425  
[Ответ]
Natawysia 16:08 24.11.2010

Сообщение от be_be:
а я помню по себе насколько это ужасно когда мама куда-то уезжает без своего ребенка (меня ) Не хочу тобы сын испытывал подобное. Если на отдых, то только всем вместе!

я тоже так)))) [Ответ]
Natusya_M 16:15 24.11.2010

Сообщение от SinK:
На днях делала себе маску для волос их хурмы.

SinK,ну красотка!!! [Ответ]
isterika_ 16:42 24.11.2010
Вот и мы на днях отметили свое первое день рождения...теперь перебираемся сюда [Ответ]
Крошка.Ru 17:50 24.11.2010
Я вот смотрю на фотки детишек в этой теме и у меня такая мысль возникает: если на детишек до года смотришь с умилением, типа какие лапочки беззащитные, то на ребят постарше глядишь и думаешь: какие забавные! Почти как взрослые Подражают во всем, даже если не понимают, зачем это. Вот и моя как обезьянка стала [Ответ]
Лолка 21:46 24.11.2010

Сообщение от SinK:
Девочки, у меня растет настоящая леди. С малых лет заботится о своей внешности. На днях делала себе маску для волос их хурмы. И так тщательно втирала....

точно настоящая леди)))))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
jeka_kot 21:55 24.11.2010
SinK, ващееееееееееееееее, я такого еще не видела!!! просто супер. [Ответ]
SinK 21:56 24.11.2010
Девочки, сегодня за ужином мы втирали плов в голову! интересно это полезно, мож себе попробовать?! )))))))))))))))))))) [Ответ]
ВянаТ 22:13 24.11.2010
SinK, как вы умудряетесь это все потом отмывать - объясните мне... У нас голову помыть проблема в принципе, даже не очень грязную - с танцами и бубном только получается [Ответ]
Страница 62 из 234
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
Вверх