Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 180
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
» Раздел для родителей>РАССКАЗЫ о родах.
Верю_в_чудо 11:30 15.10.2010
Anitka, _Yulia_, молодчинки,девочки!!!Здоровья побольше вам и вашим деткам!!! [Ответ]
mis 11:40 15.10.2010
_Yulia_, поздравляю с рождением доченьки!!!
Но не могу промолчать.

Сообщение от _Yulia_:
всем известный на форуме доктор назовем его Х

как-то не очень корректно по отношению к другим "всем известным на форуме" врачам. Косяки бывают у всех врачей, к сожалению, и озвучить фамилию было бы правильнее. ИМХО.

Сообщение от _Yulia_:
лед мне после подов не лажили

мне тоже лед не клали, сделали "спецукол" в живот) [Ответ]
JUL13 13:16 15.10.2010

Сообщение от nezabudis:
вот и договаривайся после этого с врачами,сколько уже отзывов прочитала,все ж убеждаюсь,что договоры эти главной роли не сыграют,склоняюсь платить им только после результата...

так нормальные врачи и говорят, что "благодарность" при выписке, а не предоплата [Ответ]
Львёнка 13:39 15.10.2010

Сообщение от mis:
_Yulia_, поздравляю с рождением доченьки!!!
Но не могу промолчать.

как-то не очень корректно по отношению к другим "всем известным на форуме" врачам. Косяки бывают у всех врачей, к сожалению, и озвучить фамилию было бы правильнее. ИМХО.

согласна на все 100%! Страна должна знать своих "героев". Всё бывает.. Скорее всего ваш врач был занят другой договорной роженицей в физиологии, а вам "повезло" на обсервацию...
Поправляйтесь! Здоровья доченьке и вам) [Ответ]
Elenkalenka 14:32 15.10.2010
_Yulia_, Раскройте тайну доктора Х. Уж очень интересно. Предстоит во втором рожать... [Ответ]
lisaalisa22 14:36 15.10.2010
Ну если почитать предыдущие сообщения от _Yulia_, то можно сделать вывод, что рожала она в Электронике и доктор Х - это Ермолаев...
Могу ошибаться, конечно. [Ответ]
ragazza 14:54 15.10.2010

Сообщение от ЕкСЕНИЯ:
и как это 'не считаю себя рожавшей'? А кто тогда сыночка твоего родил? Не соседка же!

вот тоже бесит этот вопрос "сама рожала?". Нет, говорю, дядя доктор за меня родил, а я ее только носила коротеньких 9 месяцев по ужасному лету и пыльному городу))) И все премудрости природы терпела, а родила не я - неполноценная я женщина оказалась. [Ответ]
Чудесная 16:25 15.10.2010

Сообщение от ragazza:
вот тоже бесит этот вопрос "сама рожала?"

присоединяюсь к возмущающимся! кс - намного тяжелее (в большинстве случаев), т.к. это полостная операция; девочки отходят дольше; больше 2-3 раз нельзя; после кс практически нереальны ер
возникает тогда вопрос: если не я родила, то почему мне таааак плохо и почему такие последствия для меня? [Ответ]
Anitka 16:52 15.10.2010

Сообщение от ragazza:
вот тоже бесит этот вопрос "сама рожала?". .

у меня развился так сказать комплекс неполноценности, то что я не рожавшая после одного такого вопроса, я ответила КС, мне сказали что я не в их ряду, не в ряду рожавших. Мне как-то обидно после этого стало, да я не терпела схватки, , да я не умею и ни разу не тужилась, но у меня есть ребенок и это главное и ему абсолютно по-барабану откуда он вылез,и еще у меня есть шов который еще побаливает, а в данный момент ноет очень сильно(наверное погода меняется) [Ответ]
Горечь 17:12 15.10.2010
Anitka, вот уж поменьше идиоток слушай!

Сообщение от Tat:
присоединяюсь к возмущающимся! кс - намного тяжелее (в большинстве случаев), т.к. это полостная операция; девочки отходят дольше; больше 2-3 раз нельзя; после кс практически нереальны ер
возникает тогда вопрос: если не я родила, то почему мне таааак плохо и почему такие последствия для меня?

Поддерживаю!
Тока у меня возникает другой вопрос - если ты не родила, откуда взялась Надюшка?)))) [Ответ]
gwozdika 17:40 15.10.2010
Ерунда полная,кто и как родил..не обращать внимание!У меня самой ер,но пошла бы на кесарево сама наверное,только бы этот ужас схваток ещё раз не испытывать,и мне было бы всё равно кто и что потом сказал)))
Девочки,кто родил недавно,подскажите 2 вопросика.
1)в рд кто то обращает внимание,если муж так и не сдал кровь на резус и сифилис и в обменке не написано?Это важно?
2)в другой темке видела,что пишут про узи деткам в роддоме.Что сейчас делают всем?И мам при этом спрашивают? [Ответ]
mis 17:46 15.10.2010

Сообщение от gwozdika:
1)в рд кто то обращает внимание,если муж так и не сдал кровь на резус и сифилис и в обменке не написано?Это важно?

очень-очень обращают. Если этого нет - прямая дорога в обсервацию (но там тоже хорошо ) [Ответ]
Лолка 18:15 15.10.2010
Anitka,
_Yulia_, хорошие рассказы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот лучше бы КС второй раз сделала, чем сама рожала, до сих пор думаю, что нужно было настоять. И кому какое дело, КС было или ЕР. [Ответ]
ragazza 18:55 15.10.2010
gwozdika, отвечаю по пунктам:

1) у меня на тот момент муж был абсолютно несобранным и неответственным - ничегошеньки абсолютно не сдавал!!! Флюру уже хренову тучу лет не делал! Вот насчет крови ниче не сказали, лежала в обычном послеродовом отделении. А вот из-за флюры дочка почти месяц была без доков, т. к. пришлось не просто светиться, но еще и плевать, и мочу, и кровь... Кошмар, короче. С флюрой советую пораньше все вопросы решить.

2) узи я сама попросила сделать, чтобы убедиться, что все хорошо. В любом случае, нам пришлось бы в месяц или когда там положено делать, а тут уже бумажулька на руках. Отказаться ты всегда можешь, нас предупреждали, а я даже платно ходила делать, т. к. мне это было важно.

И насчет неполноценности: плевать я на всех хотела. Ну пошла б сама геройствовать - голова б все равно не вставилась, вод было катастрофически мало, лежала попой - что бы получилось? Слезы и желание себя прикончить, а у дитенка многочисленные проблемы. А так достали хорошенького человечка)) Не достали, а просто врач помог мне родить не через писю, а через животик. [Ответ]
heilinn 18:59 15.10.2010

Сообщение от ragazza:
вот тоже бесит этот вопрос "сама рожала?"

А что в этом вопросе такого? Я тоже всегда спрашиваю "Сама или кесарево?" Но ничегошеньки срашного за этим вопросом нету. Обычный интерес к подробностям. [Ответ]
ragazza 19:11 15.10.2010
pollana, нет, неправильно Вы понимаете наши возмущения))) Не вопрос такой плохой, а реакция и кислая морда любопытствующего после полученного ответа. Да-да, именно вытягивающего мельчайшие подробности, зачастую, эти люди и не особо-то близкие, но нос суют одни из первых. И еще комментируют все и вся...

Скорее всего, не вопрос так бесит, а то, с каким пренебрежением они потом кидают "а, сама не рожала, значит... нуу-у-у-у это не считается"... Ну или в этом духе. Ды как ж это не считается??? Я что, боли меньше вытерпела? Или так важен сам факт из какой дырки мою малышку достали? [Ответ]
Tais706 19:33 15.10.2010
gwozdika, если вдруг не будет анализа-сама подпиши в обменке)))мне так врач советовала [Ответ]
Чудесная 19:37 15.10.2010

Сообщение от Горечь:
Тока у меня возникает другой вопрос - если ты не родила, откуда взялась Надюшка?))))

блин, сама не знаю...
а, кстати, знаю, что такое схватки. но думаю, несильные, хоть и на некоторых загибалась. интервал был 5-6 мин
[Ответ]
Чудесная 19:42 15.10.2010

Сообщение от pollana:
А что в этом вопросе такого? Я тоже всегда спрашиваю "Сама или кесарево?" Но ничегошеньки срашного за этим вопросом нету. Обычный интерес к подробностям.

сама - эт сама дома без помощи акушерки/врача. и при кс, и при ер помогают. только разными способами

Сообщение от ragazza:
врач помог мне родить не через писю, а через животик

[Ответ]
gwozdika 20:29 15.10.2010
mis,спасибо.
ragazza,спасибо.Придётся тащить его.А вот узи я поняла не обязательная процедура именно в роддоме.А то писали девочки ,приходят врачи,говорят,что не так на узи что то..думала всем делают без предупреждения.
Tais706,тоже бумала об этом,пока разбираюсь,куда приписать,если не утащу на анализы)) [Ответ]
Anitka 20:37 15.10.2010
по поводу сама ли рожала прикол.
Приходит к нам после приезда домой патронажная сестра, задает вопрос
-сама ли рожала
Я: Нет кесарево
Она: почему Кесарево?
Я: зрение плохое
Она: у кого?
Занавес....


после ее ухода долго с мужем ржали, он грит нужно было сказать что у прабабушки зрение плохое [Ответ]
Горечь 20:50 15.10.2010

Сообщение от Anitka:
после ее ухода долго с мужем ржали, он грит нужно было сказать что у прабабушки зрение плохое

бггг)))

Сообщение от Tat:
а, кстати, знаю, что такое схватки. но думаю, несильные, хоть и на некоторых загибалась. интервал был 5-6 мин

А если я ни на каких схватках не загибалась - это я тоже не сама рожала?))) [Ответ]
Anitka 21:00 15.10.2010

Сообщение от Горечь:
А если я ни на каких схватках не загибалась - это я тоже не сама рожала?)))

хм.... на схватках не загибалась, шва на животе нет( от кесарева), здесь явно че то не чисто. Признавайся откуда свою кроху взяла?))) [Ответ]
Горечь 21:16 15.10.2010

Сообщение от Anitka:
хм.... на схватках не загибалась, шва на животе нет( от кесарева), здесь явно че то не чисто. Признавайся откуда свою кроху взяла?)))

*обрадованно* у меня есть доказательство - эпизио было!!!))) [Ответ]
Иля 21:20 15.10.2010
ага! классные дебаты ))) ржу.... по поводу сама-не сама... да что уж там, девочки, я ваще отпочковалась, а не родила! )))))))))))))))))))))))))))) [Ответ]
Чудесная 21:23 15.10.2010

Сообщение от Иля:
я ваще отпочковалась

ааа.... не могу... [Ответ]
ООля 21:26 15.10.2010
Кому-то что-то доказывать... вот ещё! А тем, кто задаёт "неудобные" вопросы всегда можно ответить шуткой - в капусте нашла!! [Ответ]
mis 22:34 15.10.2010

Сообщение от Иля:
я ваще отпочковалась

Ольчик, я тя обожаю))))))))))))))))) [Ответ]
_Yulia_ 19:24 16.10.2010

Сообщение от lisaalisa22:
Ну если почитать предыдущие сообщения от _Yulia_, то можно сделать вывод, что рожала она в Электронике и доктор Х - это Ермолаев...
Могу ошибаться, конечно.

Да,вы правы. [Ответ]
Катюша 23:05 16.10.2010

Сообщение от lisaalisa22:
Ну если почитать предыдущие сообщения от _Yulia_, то можно сделать вывод, что рожала она в Электронике и доктор Х - это Ермолаев...

Сообщение от _Yulia_:
Да,вы правы.

вот ё-моё( ни за что бы не подумала... [Ответ]
Страница 62 из 180
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
Вверх