Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 221
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
Tinata 10:15 01.03.2010
госпошлина за выдачу прав и сами права с 29 января 2010 года составляет 800 рублей! и все. [Ответ]
Rolano 13:30 01.03.2010

Сообщение от Tinata:
госпошлина за выдачу прав и сами права с 29 января 2010 года составляет 800 рублей! и все.

Не вводите людей в заблуждение! Госпошлину, ещё выше написали, что отменили. А права, как нам сказали, щас стоят6 большие - 400р, маленькие - 800р. [Ответ]
vitals7 17:37 01.03.2010

Сообщение от Rolano:
Не вводите людей в заблуждение! Госпошлину, ещё выше написали, что отменили. А права, как нам сказали, щас стоят6 большие - 400р, маленькие - 800р.

подтверждаю! Рекомендую большие. [Ответ]
timex 18:41 01.03.2010
а есть ли у нас в Врн частные инструкторы, не привязанные к какой-либо автошколе? [Ответ]
Анфилогова 17:40 02.03.2010
Смысл в том, что теперь можно перездавать экзамены в ГИБДД сколько угодно раз бесплатно. Сумму 160 рублей, которую милиционеры брали за то, что принимают экзамен отменили. И по деньгам нет никакой разницы с первого раза вы сдали экзамен или со сто первого.
Правда, при последнем варианте возникнут расходы на аренду учебного автомобиля и не малые.
Но теперь, как я понимаю, нет разницы в сумме за экзамен на категорию В и АВСДЕ(сразу)
)) [Ответ]
Snusmumrik 20:14 02.03.2010

Сообщение от Анфилогова:
Но теперь, как я понимаю, нет разницы в сумме за экзамен на категорию В и АВСДЕ(сразу)

угу.. только чтобы открыть С надо стаж и возраст.. ага? остальные, наверное, также. [Ответ]
Мая 20:22 02.03.2010
Я тоже училась в "Форсаже" у Сергея Александровича на Калине. Очень хороший и терпеливый инструктор. И вообще всем довольна. С оплатой в "Форсаже" все понятно, никаких дополнительных оплат мне делать не пришлось. Правда машины после окончания курсов у меня не было 2 месяца, поэтому хочу еще на дополнительные занятия по вождению пойти. Если не ошибаюсь, у них скидки бывшим ученикам [Ответ]
Глафира_Грушина 22:49 02.03.2010
Мая, да клас,не везде есть скидки.Обязательно воспользуйтесь)
П.С если что,я тож готова вас попрактиковать))Пишите в личку. [Ответ]
Rolano 09:57 03.03.2010

Сообщение от Анфилогова:
Смысл в том, что теперь можно пересдавать экзамены в ГИБДД сколько угодно раз бесплатно.

Странно, а вроде говорили,что после 3-х не сдач в ГАИ придётся переучиваться в заново в автошколе)) [Ответ]
Snusmumrik 16:10 03.03.2010

Сообщение от Rolano:
Странно, а вроде говорили,что после 3-х не сдач в ГАИ придётся переучиваться в заново в автошколе))

гыгы-ка.

бесплатно? ведь, в первый раз, сталобыть, услуга была оказана некачественно? [Ответ]
Rolano 08:55 04.03.2010

Сообщение от Snusmumrik:
гыгы-ка.

бесплатно? ведь, в первый раз, сталобыть, услуга была оказана некачественно?

Какой дурак будет учить вас бесплатно полный курс заново?
Отсюда вывод нужно учится, а не хрен его знает чем страдать! [Ответ]
Глафира_Грушина 09:37 04.03.2010

Сообщение от Snusmumrik:
бесплатно? ведь, в первый раз, сталобыть, услуга была оказана некачественно?

Вот не хотела я отвечать..но!
Не забывайте,что это не просто учлуга.Это ОБУЧЕНИЕ.И очень многозависит от ваших способнойстей.
Вот нет у меня способностией языки учить.....не буду же я орать,Верните мне мои деньги,я так нгичему и не научилась.
ИМХО.БРЕД. [Ответ]
Rolano 20:45 04.03.2010

Сообщение от Глафира_Грушина:
Вот не хотела я отвечать..но!
Не забывайте,что это не просто учлуга.Это ОБУЧЕНИЕ.И очень многозависит от ваших способнойстей.
Вот нет у меня способностией языки учить.....не буду же я орать,Верните мне мои деньги,я так нгичему и не научилась.
ИМХО.БРЕД.

Полностью вас поддерживаю. Но от себя добавлю.... Научится можно всему, было бы желание, а его обычно не бывает)) [Ответ]
ZSky 21:44 04.03.2010
Rolano,
А нафига идти если нет желания? Этих денег на такси надолго хватит. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:49 04.03.2010
ZSky, а потому,что НАДО!))))) и пофик на все сомнения) [Ответ]
Rolano 09:12 05.03.2010
ZSky, У меня знакомый учился, руководствуясь такой теорией: все идут и я пойду!)) Правда потом собирался бросать, но семья отговорила это делать, мол, зря деньги отваливали?! [Ответ]
CHERTOVKA 16:16 05.03.2010

Сообщение от vitals7:
BV Согласен.
Подождем,что они отпишут,если они не боты.

ога, я бот ))) самый главный. спецом в 2004 году зарегистрировалась чтоб через 6 лет автошколу рекламировать... ума палатКа у вас... [Ответ]
vitals7 16:17 05.03.2010

Сообщение от Rolano:
ZSky, У меня знакомый учился, руководствуясь такой теорией: все идут и я пойду!)) Правда потом собирался бросать, но семья отговорила это делать, мол, зря деньги отваливали?!

И таких добрая половина,а то и больше. [Ответ]
CHERTOVKA 16:18 05.03.2010

Сообщение от Helen:
у меня права украинские, чтобы поменять нужно экзамен теоретич. сдать, а времени нет....... Может есть мысли у кого .....

есть. купить права. 20-25тыс и они у тебя... [Ответ]
vitals7 16:32 05.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ога, я бот ))) самый главный. спецом в 2004 году зарегистрировалась чтоб через 6 лет автошколу рекламировать... ума палатКа у вас...

Это не показатель,у тебя там могут быть друзья знакомые родственники и.т.д, а они могли тебя попросить поддержать ну или, что-то подобное, а если это не так то уж извини. [Ответ]
CHERTOVKA 23:10 05.03.2010

Сообщение от vitals7:
Это не показатель,у тебя там могут быть друзья знакомые родственники и.т.д, а они могли тебя попросить поддержать ну или, что-то подобное, а если это не так то уж извини.

ежели у меня друзья/родственники в АШ, то какого ж ляпа я права в 18 лет не получила, а 5 лет думала? да и вообще те кто форум давно читает, видели что я сначала в лидер или досааф собиралась. а потом, наверное, мои родственники из лидера перешли в аркон точно [Ответ]
Snusmumrik 00:12 06.03.2010

Сообщение от Rolano:
Какой дурак будет учить вас бесплатно полный курс заново?
Отсюда вывод нужно учится, а не хрен его знает чем страдать!

да и незачем закончил один раз автошколу-сдаешь экзамены пока мед.справка не кончится(которая 3 года действует), получаешь новую-и снова сдаёшь. Еженедельно

Сообщение от Глафира_Грушина:
Не забывайте,что это не просто учлуга.Это ОБУЧЕНИЕ.И очень многозависит от ваших способнойстей.
Вот нет у меня способностией языки учить.....не буду же я орать,Верните мне мои деньги,я так нгичему и не научилась.
ИМХО.БРЕД.

"нет способностей языки учить". У меня в жизни многое связано с этой фразой.. рассказываю:
В 10-м классе отправился я к частному надомному репетитору учить английский.. Не учили ему в нашей сельской школе с детства(в физ-мат классе), а к универу надо было бы знать. хоть базу. Попутно учил русский в школе на типа_факультативе человек для 15.. увлекающихся.

Училка по английскому была старая(50+) сварливая баба, очень любила мне рассказывать про то, что у меня вообще нет способностей языки учить... Практически еженедельно она мне об этом рассказывала... В результате я это садо-мазо еще и за деньги бросил гдет через 3-4 месяца. Но любовь к языкам осталась, т.к. с русским у меня было хорошо и мну даже периодически хвалили.

В результате начал читать книжки по англ. сам. Учил, рисовал таблицы, ковырял справочники, читал худ. литературу на англ. Поступил в универ. Поступил там в группу продвинутого английского(сдал вступительный экзамен!). Закончил её в числе 3х отличников обучения(вёлся внутренний рейтинг).
Диплом (вгу ргф) на полке стоит.

Очень хотел бы щас пообщаться с той учительницей, которая году в 2001-2002-м мне рассказывала про то что я ну вообще никак не способен изучать иностранные языки..
А хотя хрен с ней. Где она и где я. Себе я всё доказал.

а по поводу "нет способностей"-это отмаз для учителей. я и для себя на всю жизнь понял и друзьям всегда советую: не верьте, если вам так говорят\показывают. Это у вас нет подходящего учителя, а не способностей.
[Ответ]
Глафира_Грушина 06:23 06.03.2010

Сообщение от Snusmumrik:
а по поводу "нет способностей"-это отмаз для учителей. я и для себя на всю жизнь понял и друзьям всегда советую: не верьте, если вам так говорят\показывают. Это у вас нет подходящего учителя, а не способностей.

Согласна на все сто.
Про не способность учить язык...вопщем мне так сильно не надо было,и мне это давайлось даже базисным уровнем очень тяжело.Но,от этого н куда не йте.
По эому прежде всего мотивация нужна,а учат всех одинаково.Как тогда объясникть что за несколько выпусков(в кадом по разному) есть процент сдачи экзамена от 30 до 100? [Ответ]
vitals7 17:10 07.03.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
ежели у меня друзья/родственники в АШ, то какого ж ляпа я права в 18 лет не получила, а 5 лет думала? да и вообще те кто форум давно читает, видели что я сначала в лидер или досааф собиралась. а потом, наверное, мои родственники из лидера перешли в аркон точно

Хорош разоряться! Проехали давно(вот всем делать нехрено как только за тобой следить,что ты за все время на форуе отписала.)я же сказал извини.
Давай по теме обсуждать.
[Ответ]
CHERTOVKA 00:11 08.03.2010

Сообщение от vitals7:
Хорош разоряться! Проехали давно(вот всем делать нехрено как только за тобой следить,что ты за все время на форуе отписала.)я же сказал извини.
Давай по теме обсуждать.

ну как бы время прибывания на форуме прям под логином написано... эт так, для внимательных...
а по теме - погодка радует ))) интересно какаяв пятницу будет )))
[Ответ]
Sergey$$$ 15:06 10.03.2010
Ох Эль что то ты правда пол темы запостила, давай в 12 сдадим все и тогда (после отмечаний) ответим всем присутствующим в данной теме на все вопросы - со всеми вытекающими (после обмывки)... )))
А вообще мое мнение учиться надо там где: 1) понравился обучающий персонал, 2) Нравится авто на котором будет происходить обучение, 3) Близость к дому, 4) Связи.

Ну а насчет денег - это уже каждый для себя решит, благо обучение только РАЗ в жизни проходишь (хотя бывают и исключения)..

Пы.Сы. - насчет денег - действительно на данный момент отдал только 14 тыров, в ГАИ уже 12го... [Ответ]
OlyaVgik 20:41 10.03.2010
Кто что слышал про автокурсы "Дон"? У них недавно появился филиал на Л.Шевцовой, 17А. Просят 10500 руб. (включая 32 часа вождения) или 13500 руб. (включая 50 часов). Правда, не знаю, платить ли дополнительно за бензин и т.п.
Или посоветуйте чего в районе Перхоровича. [Ответ]
Sergey$$$ 21:22 10.03.2010
А Ю-З щас друг учиться в 75 школе (название курсов не помню) сразу отдал 10 000, экзамен в ГАИ 3-5апреля, как говорят преподы, все вместе с "хорошим настроением" внутренним экзаменом, автодромом машиной и самими правами - еще 6 000р, как сдаст отпишу! [Ответ]
rigorin 21:24 10.03.2010
В 75 на Янониса, вроде как Форсаж был. [Ответ]
Snejana 22:35 10.03.2010
Посоветуйте,пожалуйста,хорошую автошколу в районе памятника Славы! Или хотя бы не очень далеко))) [Ответ]
Страница 62 из 221
« Первая < 125256575859606162 63646566676872112162 > Последняя »
Вверх