Большой Воронежский Форум
Страница 62 из 100
« Первая < 125256575859606162 63646566676872 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Где в Воронеже купить видеорегистратор? ч.2
Radon 12:04 04.08.2016

Сообщение от YUreal:
Обосрался?

Ну да, чуток подливы подпустил и все.

Сообщение от YUreal:
Всего лишь указал в таблице, что у китайцев есть HDR.

А ты вообще, зачем эту таблицу клепал. И ведь не жалко было времени копипастить и додумывать)))

Сообщение от YUreal:
Что сделал ты: обвинил китайцев во лжи, т.к. они якобы указали в описании HDR.

Ну, во первых, за ними не заржавеет. Напишут тебе все, что угодно. Тем более WDR/HDR тема такая, что всегда можно сказать, что имелось ввиду совсем не то, так как эти понятия для многих имеют очень широкую трактовку.
Во-вторых, я не думал поначалу, что это ты отсебятиной занялся.

Сообщение от YUreal:
Т.е. никакого описания ты не читал, а просто сам придумал за китайцев. А вот следивсегда как раз и указали этот долбанный HDR.

Следивсегда попали под определение...

Сообщение от Radon:
Это лишь означает, что никому нельзя верить.
Кроме меня, естественно))))
И ты напрасно пытаешься меня подловить, и приписать ошибки других людей, стряпающих не глядя описания и копипастющих их из сайта на сайт.

По-моему тут все и так ясно. Где тут необъективность?

Сообщение от YUreal:
Так что давай, будь честен до конца, перефразируй это:
в "Не следует слепо верить всему, что понапишут в Следивсегда".

Э не, дружок. Такое я бы с удовольствием написал, если бы где-то до этого я прямо утверждал обратное. Я никогда не утверждал, что то, что написано в ТТХ на сайте продавца - это истина. Я к ТТХ на сайтах продавцов отношусь всегда критично еще со времен Q2.

Сообщение от YUreal:
Пока ты этого не сделаешь, то ни о какой объективности, не предвзятости и компетентности не может быть и речи

Повторюсь

Сообщение от Radon:
Можешь мне привести мои слова, где я защищаю Стритшторм или где я утверждаю, что на 0330 есть HDR?

ну и опять же, где я утверждал, что ТТХ на сайте продавца - это истина в последней инстанции или тому подобное. Если даже на сайте производителя могут быть косяки.

Короче, ты требуешь опровержений того, чего я не писал, но рассуждаешь об объективности.

Сообщение от YUreal:
юлишь, как уж на сковородке, со своими двойными стандартами.

Наоборот. Позиция цельная и последовательная.

Сообщение от YUreal:
Если поменять место продажи регов в таблице местами (с стритшторма счистить лейбл, а на "кардинал" нарисовать), то ты запоешь сосем другую песню

Поменяй, счисть и нарисуй! Потом поговорим.
Кардинал уже не отмоется, что бы эти дельцы там не придумывали, ибо это чистой воды развод.
Твой суперрег из Китая я бы в принципе брать не стал, так как он меня не устраивает по формфактору. Хотя, если бы у нас в стране нормальные реги стоили бы рублей от 15-ти, а тут вот попался бы вариант взять это чудо в Китае за 5, то я бы еще подумал.

Сообщение от Аид:
вам не надоело еще?

Ну пригорает у человека периодически.
Вот приходиться держать удар [Ответ]
СледиВсегда 13:31 04.08.2016
Уважаемый YUreal. В своем сообщении о CVR-N2010 мы лишь указали стоимость аппарата и заявленные производителем характеристики. Мы честно проинформировали форум о том, что еще не держали аппарат в руках. При описании характеристик товара на форуме мы заключили слово "вменяемое" в кавычки. Нам не совсем понятна степень накала вашего стула. Вы хотите признания Вашего аппарата "лучшим устройством столетия"? Мы можем назвать ваш аппарат "лучшим" и даже не будем возражать против того, чтобы Вы назвали весь наш ассортимент хламом, только если это прекратит "полемику". Этот раздел не о тролинге и сраче. Этого добра в нете хватает [Ответ]
Бот Tаргитая 20:00 04.08.2016

Сообщение от СледиВсегда:
Этот раздел не о тролинге и сраче. Этого добра в нете хватает

См. личку. [Ответ]
YUreal 20:33 04.08.2016
СледиВсегда, да к вам вообще никаких претензий, вы просто скопировали всю инфу с сайта производителя... не, но если хотите, то могу сварганить сравнительную таблицу - в левом столбике ваши регистраторы, по центру али, в правом - кардинал. И заголовок "Найди хоть одно отличие, не заглядывая внутрь" "Зачем вы обманываете людей, продавая кардинал под видом брендов?"))
В общем, забейте - вы не цель, вы средство. Но средство, как и предполагалось, бесполезное - у человека кишка тонка оказалась, гордыня не позволяет признаться, что просто, беспочвенно, решил докопаться, а потом заврался так, что обратно уже хода нет. [Ответ]
Radon 23:04 04.08.2016

Сообщение от YUreal:
беспочвенно, решил докопаться, а потом заврался так, что обратно уже хода нет.

Ты мне таки представишь, где я говорил то, что должен тут всенародно опровергнуть, или будешь продолжать подванивать?

Сообщение от Radon:
Можешь мне привести мои слова, где я защищаю Стритшторм или где я утверждаю, что на 0330 есть HDR?

Сообщение от Radon:
Э не, дружок. Такое я бы с удовольствием написал, если бы где-то до этого я прямо утверждал обратное. Я никогда не утверждал, что то, что написано в ТТХ на сайте продавца - это истина. Я к ТТХ на сайтах продавцов отношусь всегда критично еще со времен Q2.

А что там насчет беспочвенно?
До какого твоего рега я докопался беспочвенно?
До Престиже? Я же до него не докапывался, пока он работал нормально. Даже наоборот. Но 2 рега и оба недотянули даже до окончания гарантии. Извини, но твоя статистика отказов по нему совсем не хорошая. И учти, когда мы мерялись писюнами за статистику отказов, я тебе по TDR200 рассказал достаточно много интересного и привел источник, где можно посмотреть еще.
Напомни, ты мне что нить рассказал за престиже? Ну может, там, у тебя есть 5 знакомых, у которых этот престиже работает как часы, или веточку на форуме дал бы для ознакомления. Ни-че-го. Только обида, за то, что я посмел твой суверенный выбор назвать говном.

А последний рег с Али я же предлагал уважать, как твой выбор. Ты даже мог лишний раз похвалить себя, что сделал удачную покупку в Китае, а не у наших барыг в несколько раз дороже))))
Но, извини, это неудобная заметная бандура. И я бы себе такой не купил, разве что это оказался бы единственный рег на свете. [Ответ]
VLV89 11:16 14.08.2016
Ребят подскажите может немного не в тему. Имеется регистратор Mystery mdr-800, так вот на солнце за несколько лет что-то произошло с его объективом, изображение стало очень мутным, разобрал его, дело оказалось в линзе, там отскочило какое то стёклышко, попытка его реанимировать не увенчалась успехом. Так вот может у кого нибудь есть донор не рабочий? Или подобный рег на запчасти, или может подскажите где можно достать линзу. В данный момент поставил линзу от веб камеры, но у нее угол обзора очень маленький, прям очень))))
Облазил уже весь али, не могу найти нечто подобное, чтобы наверняка подошло Линза выглядит примерно вот так:
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lens.png
Просмотров: 13
Размер:	390.3 Кб
ID:	2844789  
[Ответ]
Radon 12:36 14.08.2016

Сообщение от VLV89:
так вот на солнце за несколько лет что-то произошло с его объективом, изображение стало очень мутным,

А может там просто фокус надо подстроить? [Ответ]
VLV89 12:55 14.08.2016

Сообщение от Radon:
А может там просто фокус надо подстроить?

Нет фокусировка там задана уже, резьба на определенном уровне клеем залита. Там маленькое стёклышко квадратное, оно отвалилось, я попытался его приклеить суперклеем, но оно там маленькое что ппц, а от клея оно белое стало, вообще прозрачность потеряло. [Ответ]
YUreal 20:40 14.08.2016
VLV89, только если резьба по диаметру идентична гоупро - либо на али http://ru.aliexpress.com/item/Gopro-...8-3b3a7ad7e214, куча их. Либо в магазинах видеонаблюдения, прям так и гугли "объективы для камер видеонаблюдения".
Я себе на SJ5000 так и не подобрал - резьба другая. [Ответ]
VLV89 12:07 16.08.2016

Сообщение от YUreal:
VLV89, только если резьба по диаметру идентична гоупро - либо на али http://ru.aliexpress.com/item/Gopro-...8-3b3a7ad7e214, куча их. Либо в магазинах видеонаблюдения, прям так и гугли "объективы для камер видеонаблюдения".
Я себе на SJ5000 так и не подобрал - резьба другая.

Я нашёл на али прям наверное то, что нужно и по фото и по чертежу и по описанию в принципе оно, но вот беда она не продаётся http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...ig=true#extend
По поводу камеры гоу про, видел, но боюсь, что даже если и резьба подойдёт, объектив тупо в корпус не влезет. [Ответ]
СледиВсегда 15:23 17.08.2016
Сегодня поступили регистраторы Trendvision. Модели TDR-708, TDR-718GP и новинка TDR-719/719S. [Ответ]
motul 12:48 18.08.2016

Сообщение от СледиВсегда:
Сегодня поступили регистраторы Trendvision. Модели TDR-708, TDR-718GP и новинка TDR-719/719S.

708 -8000р? [Ответ]
Жентос 14:42 18.08.2016
VLV89, есть такой объектив от рега, резьба крутится, фокус выставляется. В личку пиши [Ответ]
СледиВсегда 14:46 18.08.2016

Сообщение от motul:
708 -8000р?

С 5% скидкой для участников БВФ- 8455 рублей. Официальная розничная цена : 8900. [Ответ]
Hitex777 10:07 23.08.2016
Про каркам Т1 что можете сказать? [Ответ]
AndrSheb 10:27 23.08.2016

Сообщение от Hitex777:
Про каркам Т1 что можете сказать?

Добротный регистратор эконом-класса. Качественная съемка, но без изысков. Угол обзора 120 гр., но на большее и не стоит рассчитывать за такую низкую цену. На данный момент это самый дешевый аппарат от производителей с именем. Дешевле только на aliexpress. [Ответ]
Radon 11:00 23.08.2016

Сообщение от Hitex777:
Про каркам Т1 что можете сказать?

Крепление неудачное. Качество съемки на 3+.
Себе бы такой брать не стал. [Ответ]
Zeth 11:17 23.08.2016

Сообщение от Radon:
Себе бы такой брать не стал.

Есть что-то лучше за 3500? [Ответ]
abshch 12:30 23.08.2016

Сообщение от Zeth:
Есть что-то лучше за 3500?

А стОит ли этот аппарат вообще денег?
https://www.youtube.com/watch?v=ax8kolzhTBc [Ответ]
Жентос 12:42 23.08.2016

Сообщение от Hitex777:
Про каркам Т1 что можете сказать?

в нём интерполяция, насколько я понимаю? Честных 1080р не видно. У меня за 1300 с алика примерно также снимает. [Ответ]
Radon 12:44 23.08.2016

Сообщение от Zeth:
Есть что-то лучше за 3500?

На али только. Но ты, если следил за темой, знаешь, какой вариант я могу рекомендовать в качестве бюджетного. НО там цена чуть выше))))

Сообщение от Жентос:
в нём интерполяция, насколько я понимаю?

Конкретно в Т1 заявлена матрица OV2710, там нет интерполяции, однако, вызывает подозрения схожесть T1 с GT300 с али.
Хотя официально у них и разные потроха. [Ответ]
Жентос 13:00 23.08.2016

Сообщение от Radon:
GT300 с али

FullHD на кодеке MJpeg... весит дохрена, наверное [Ответ]
Аид 13:09 23.08.2016

Сообщение от abshch:
А стОит ли этот аппарат вообще денег?

это лучше чем ничего.
но таки да, если не горит, то лучше заказать с али аналог в два раза дешевле. [Ответ]
Radon 14:20 23.08.2016

Сообщение от Аид:
но таки да, если не горит, то лучше заказать с али аналог в два раза дешевле.

Там надо разбираться. У рега с али, который за 1тр, заявлен другой процессор и непонятно какая матрица. [Ответ]
alinto 20:45 23.08.2016
СледиВсегда, не подскажете, купил в итоге каркам комбо 3, вроде так нормально всё работает, но есть сомнения в радарной части: он реагирует вообще в принципе, когда тренога стоит не на моей полосе, а ловит которые летят по противоположной полосе, т.е. через разделительную полосу мне в корму, или он просто не попадает в зону облучения, или просто ловит только то, что идёт ему в лоб? И ещё пример, на Ворошилова, когда поварачиваешь с Матросова к Домостроителей, где-то посередине стоит камера, может с месяц, я часто езжу там, но никаких телодвижений, хотя народ говорит, она работает и даже штрафы приходят. Может что в настройках неправильно стоит или ещё что? [Ответ]
JuK 21:15 23.08.2016

Сообщение от alinto:
что в настройках неправильно стоит

как-то так [Ответ]
alinto 21:22 23.08.2016
JuK, ещё б узнать что? Прошивка стоит последняя, вконтакте в офгруппе посоветовали перейти на страую, но их несколько, чёт методом тыка не охота... [Ответ]
JuK 21:37 23.08.2016
alinto, самое верное решение проверки функционала РД - отключить жпс [Ответ]
Б.Е.А. 21:42 23.08.2016
ловить он будет независимо от направления триноги! Это же радиоволны....
А вот по ворошилова - у нас 3 таких из последней партии, и они хорошими устройствами ловятся, хоть и близко (100-150 м ну и некоторыми из премиума дальше до 300м)
Каркам конечно не вариант! уж лучше Шомика! [Ответ]
JuK 21:58 23.08.2016

Сообщение от Б.Е.А.:
Каркам конечно не вариант! уж лучше Шомика!

[Ответ]
Страница 62 из 100
« Первая < 125256575859606162 63646566676872 > Последняя »
Вверх