Большой Воронежский Форум
Страница 61 из 221
« Первая < 115155565758596061 62636465666771111161 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Автокурсы! Куда пойти учиться?
CHERTOVKA 18:31 21.02.2010

Сообщение от BV:
наглый пиар))

как скажите. я там учусь, почему не могу посоветовать? хорошая АШ [Ответ]
CHERTOVKA 18:32 21.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
ну, в горку наверн легче заезжать будет.. задний привод? на нивке. Хотя когда я сдавал-тётя на шевиниве умудрилась не сдать эстакаду. До сих пор удивляюсь, зачем она так сильно надавила на газульку

там газу надо сааааавсем чуть... ну все бывает... [Ответ]
BV 22:57 21.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
как скажите. я там учусь, почему не могу посоветовать? хорошая АШ

вот получишь права тогда и советуй [Ответ]
vitals7 23:29 21.02.2010

Сообщение от BV:
вот получишь права тогда и советуй

Ты что-то об этой школе плохое знаешь?
Если знаешь,тогда расскажи,что загадками говоришь.
[Ответ]
BV 23:44 21.02.2010

Сообщение от vitals7:
Ты что-то об этой школе плохое знаешь?

кроме того, что ученики этой школы не знали правил проезда перекрёстков катаясь уже по городу - ничего. Ну и посмотрим,что они после экзаменов напишут, а то вдруг какие нюансы откроются, а они ведь уже всем её посоветовали. Верно ведь говорю? [Ответ]
vitals7 02:54 22.02.2010
BV Согласен.
Подождем,что они отпишут,если они не боты. [Ответ]
MARTELL 08:50 22.02.2010
BV, завалить бумагами и спрашивать каждые пять минут.. [Ответ]
Avtolady 11:40 22.02.2010

Сообщение от vitals7:
А че ты за всех говоришь, че во всех школах сразу училась? К примеру,где я учился все ,что разложили по деньгам сошлось до копейки лишнего не че не взяли.

Когда ты учился? Напомни, что за школа? Я тебе могу ответить на это следующее: либо у тебя все получалось (в плане учебы), т.е. за норму вождения, выставленную школой, ты справился с поставленной задачей и с теорией проблем не было (хотя, если ты верно указываешь свой возраст, то в это вериться с трудом..извини, такова статистика; либо прописка (и соответственно сдача экзамена) не в Воронеже (к областникам обычно требования по мягче..) [Ответ]
CHERTOVKA 13:15 22.02.2010

Сообщение от BV:
вот получишь права тогда и советуй

ну как бы завалить экзамен можно независимо от качеста обучения... у меня знакомая завалила тк не въехала как теста на гаишных компах отвечать (все ж привыкли мышкой коикать, а не нажимать 5 кнопок и тд), думаю в подобных ситуациях мало от школы зависит...
а насчет правил проезда паерекрестков - усиленные занятия по теории началсь когда основной преподаватель вышел.

кстати прошу назвать хоть одни курсы где сначала только теория, потом только вождения. везде теория идет на протяжении всего времени обучения.
что подразумевает то, что ошибки в тех же билетах есть [Ответ]
Snusmumrik 19:24 22.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
у меня знакомая завалила тк не въехала как теста на гаишных компах отвечать (все ж привыкли мышкой коикать, а не нажимать 5 кнопок и тд), думаю в подобных ситуациях мало от школы зависит...

омг... не разобраться как четырьмя кнопками выбрать 1 из 4х вариантов ответа..... Нее, ее за руль нельзя пускать.. Там только кнопок раза в 2 больше А еще есть руль и педали-это вообще кошмар. [Ответ]
vitals7 20:08 22.02.2010

Сообщение от Avtolady:
Когда ты учился? Напомни, что за школа? Я тебе могу ответить на это следующее: либо у тебя все получалось (в плане учебы), т.е. за норму вождения, выставленную школой, ты справился с поставленной задачей и с теорией проблем не было (хотя, если ты верно указываешь свой возраст, то в это вериться с трудом..извини, такова статистика; либо прописка (и соответственно сдача экзамена) не в Воронеже (к областникам обычно требования по мягче..)

Школа- "Автомобилист-В".В/У получил 3 февраля
Что касается меня,ты права предварительные практические навыки у меня были хорошие и с теорией попроще- у меня еще категория "А",вопрос в другом, ты настойчево утверждаешь,что вовсех школах конечную цену никто не скажет,что везде "развод".А я еще раз скажу,не везде так.На собрании в школе разложили:
теория-4400(в стомость входит дополнительные занятия,внутренний экзамен,повторные экзамены),практика-160 уч. час , подход индивидуальный( с пред. навыками-20ч.,если (0), то 32ч.,тот кто себя переоценил или кому это дется трудно,докупить всегда можно..), в 160 р. также входит бензин и автодром.На лапу ни в школу,ни в ГАИ сборов не было,конечно мед.справка и В/у оплата отдельно,ну оно и понятно,я еще не слышал,что это в школах выдают.Что касается требований,то,что они высокие , по моему так и должно быть- речь идет о безопасности!Когда я учился меня тоже пугали,что в конце всеравно разведут,нифига на выходе ровно,я доволен [Ответ]
Rolano 20:15 22.02.2010

Сообщение от Avtolady:
Ребята, как вы все не поймете? НЕТ этой конечной суммы! Когда вы уже отвалили, к примеру, 10 рублей - нет смысла включать заднюю. Разве не так? Денежки-то жалко, да и цель конечная еще не достигнута..

Тяпун вам на язык!!!! Тьфу, тьфу, тьфу.... Не надо мне таких пророчеств)) Надо быть более оптимистичным!) По крайней мере, как там препадают нам, мне не жалко ещё скинуться за обучение.
Но пока вроде не требуют с нас доп. средств.
Кстати, прошли уже 10 тем! (включая, все знаки) И уже вторую неделю идёт вождение.
Говорят, что в середине марта, топать в ГАИ. [Ответ]
Rolano 20:18 22.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
омг... не разобраться как четырьмя кнопками выбрать 1 из 4х вариантов ответа..... Нее, ее за руль нельзя пускать.. Там только кнопок раза в 2 больше А еще есть руль и педали-это вообще кошмар.

Нам про такое препод рассказывала, такие случаи не единичны ( а самое главное, эти люди отвечали на билеты лучше всех)

Avtolady, кстат, а где вы учились и как сдали? что у вас такой опыт:-) [Ответ]
CHERTOVKA 08:17 23.02.2010

Сообщение от Snusmumrik:
омг... не разобраться как четырьмя кнопками выбрать 1 из 4х вариантов ответа..... Нее, ее за руль нельзя пускать.. Там только кнопок раза в 2 больше А еще есть руль и педали-это вообще кошмар.

хм, ну как бы все бывает... все люди разные. я вот тоже могу сказать что пероксидное окисление липидов - это элементарно. но многие ли здесь смогут рассказть цикл? нет. и так во многом. ИМХО нажимание на кнопки компьютера никак не связано с навыками вождения. иначе программистам права выдавали бы без экзаменов. кстати со 2 раза она сдала, несколько лет уже за рулем активно - ни разу неприятностей небыло. [Ответ]
Rolano 08:59 23.02.2010

Сообщение от CHERTOVKA:
хм, ну как бы все бывает... все люди разные. я вот тоже могу сказать что пероксидное окисление липидов - это элементарно. но многие ли здесь смогут рассказть цикл? нет. и так во многом. ИМХО нажимание на кнопки компьютера никак не связано с навыками вождения

Одно дело, когда ты в этом не ухом не рылом, другое дело когда тебя от волнения клинит, у людей разная стрессоустойчивость . [Ответ]
Avtolady 10:01 24.02.2010
...я доволен..
Я рада за тебя. Я все равно при своем мнение - тебя не было смысла валить. Молодец! [Ответ]
Avtolady 10:07 24.02.2010

Сообщение от Rolano:
Нам про такое препод рассказывала, такие случаи не единичны ( а самое главное, эти люди отвечали на билеты лучше всех)

Avtolady, кстат, а где вы учились и как сдали? что у вас такой опыт:-)

Я училась в "Вираже", правда это давненько было. Просто я часто вращаюсь в этой сфере и имею представление как что происходит [Ответ]
Avtolady 10:10 24.02.2010
[QUOTE=Rolano;10747994]Тяпун вам на язык!!!! Тьфу, тьфу, тьфу.... Не надо мне таких пророчеств))

Если ты славливаешься, то уложишься почти в ту сумму, на которую расчитываешь [Ответ]
Tinata 13:55 24.02.2010
тоже поддержу....АРКОН на нЕкрасова!!! СУПЕЕЕР!!!! никаких доплат!!! всем привет кто сдавал 26 августа!!! [Ответ]
Rolano 17:03 24.02.2010
Avtolady, Одним словом, когда до учусь, то скажу точно, скок там и по чём. Уже тут вроде ни так много осталось [Ответ]
F@//EN 19:40 24.02.2010

Сообщение от solle:
Посоветуйте автошколу в центре или в Ю-Западном.

Юнит
Воронеж г., Любы Шевцовой ул., 3 д., ост. Шендрикова тел.: (4732) 59-29-21, 91-71-97
http://www.unit36.ru/ [Ответ]
Serb1982 10:48 25.02.2010
А кто, что знает про автошколу Карат, на Карла Маркса 69? Интересуют отзывы от тех, кто там учился. Какой у них парк машин, есть ли внятливые инструктора? [Ответ]
Tinata 12:57 26.02.2010
http://www.avtoshkola.npedu.ru
рекомендую.... [Ответ]
Helen 11:59 27.02.2010
у меня права украинские, чтобы поменять нужно экзамен теоретич. сдать, а времени нет....... Может есть мысли у кого ..... [Ответ]
BV 14:06 27.02.2010

Сообщение от Helen:
у меня права украинские, чтобы поменять нужно экзамен теоретич. сдать, а времени нет....... Может есть мысли у кого .....

выскажу свою мысль: нужно найти время!)) [Ответ]
Helen 14:37 27.02.2010
Я намекала на стоимость теоретич. экзамена, может кто знает, скиньте в личку........ [Ответ]
BV 14:44 27.02.2010

Сообщение от Helen:
Я намекала на стоимость теоретич. экзамена, может кто знает, скиньте в личку........

ды вроде 60 рублей 00 копеек всего)) [Ответ]
Анфилогова 14:46 27.02.2010
Госпошлину за экзамен отменили! [Ответ]
Rolano 17:12 27.02.2010
Анфилогова, а толку, зато права в 2 раза подорожали [Ответ]
BV 17:18 27.02.2010

Сообщение от Анфилогова:
Госпошлину за экзамен отменили!

Helen, вон оно даже как)) [Ответ]
Страница 61 из 221
« Первая < 115155565758596061 62636465666771111161 > Последняя »
Вверх