Большой Воронежский Форум
Страница 60 из 233
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
» Раздел для родителей>Новорожденные и детки от 0 до 1 - III
Чудесная 21:10 14.11.2010
Faina, vsyo to4no. tolko 4toby ne svihnutsya, nuzhno 4asa 2 li4nogo vremeni. horosho kogda ono sovpadaet s dnevnym snom. a vot kogda net, trebuetsya pomosh. v ideale, 4toby kto-to pogulyal s rebenkom [Ответ]
Чудесная 21:13 14.11.2010
Evgeshka, kak u vas dela? spravlyaetes bez soski? 4to so stulom? [Ответ]
Anitka 21:22 14.11.2010
а у нас десна уже набухла и белая, только вечером заметила, ребенок весь день ноет (теперь я узнала что это такое) спать не уложишь, как только не старались, аж на машине катали почти до воронежа доехали, а ему хоть бы хны почуть вздремнул и все. Зато в девять уснул, но во сне лежит постанывает. Подскажите что лучше калгель или камистад купить? [Ответ]
Алёська 21:23 14.11.2010

Сообщение от Tat:
4toby ne svihnutsya, nuzhno 4asa 2 li4nogo vremeni.

нету у меня двух часов. и часа нету. 1о минут в день, когда в душ "летаю".... Я вот недавно задумалась, что за 10 Дашкиных месяцев я была без неё всего три раза по часу (когда с грудью проблемы были и ездила на расцеживание), а все остальное время она со мной, а я с ней... Народ и партия едины... А вы говорите 2 часа в день личного времени... [Ответ]
Алёська 21:25 14.11.2010

Сообщение от Anitka:
Подскажите что лучше калгель или камистад купить?

мне больше камистад нра. На себе ипробовала, когда зуб мудрости в очередной раз расти надумал и Дашке им мажу. [Ответ]
Горечь 21:26 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
нету у меня двух часов. и часа нету. 1о минут в день, когда в душ "летаю".... Я вот недавно задумалась, что за 10 Дашкиных месяцев я была без неё всего три раза по часу (когда с грудью проблемы были и ездила на расцеживание), а все остальное время она со мной, а я с ней... Народ и партия едины... А вы говорите 2 часа в день личного времени...

Сочувствую, Лен. С такой шилопопой и не отдохнуть даж... а уж когда нытьё или ор - это вообще вешалка. [Ответ]
mis 21:36 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
... А вы говорите 2 часа в день личного времени...

ну наша недалеко от вашей ушла( Она в принципе может днём спать 2 часа, но это если с ней спишь рядом, а в одиночку ей и 20 минут хватает. Но живем же как-то, не вымерли пока) [Ответ]
Алёська 21:41 14.11.2010

Сообщение от mis:
Но живем же как-то, не вымерли пока)

угу. И я еще не вымерла. Меня, наверное, уже и дуст не возьмет
ток все время натянутая, как струна, типа как в той рекламе про афобазол...
[Ответ]
Евгешка 21:42 14.11.2010

Сообщение от Tat:
spravlyaetes bez soski? 4to so stulom?

да, без соски отлично справляемся. как тогда выкинули месяц назад, больше я не даю. даже новая лежит. нераспакованная даже. отдам тогда на будущее невестке своей.
а со стулом дела лучше, уже не какаем по 20 раз в день, раза 3-4 вдень, с зеленцой конечно и жиденько, но ттт без слизи. я бактерии ему даю еще, только их. [Ответ]
Алёська 21:45 14.11.2010

Сообщение от Евгешка:
отдам тогда на будущее невестке своей.

ггггг, добрая ты [Ответ]
Евгешка 21:46 14.11.2010
я вообще днвочки над вами поражаюсь!!!!!!! и када вы все успеваете?????? я б наверное, если б жила одна, кушать готовила ночью, когда Никитка спал, а днем ходила как зомби. [Ответ]
Евгешка 21:47 14.11.2010
БуРаТиNa, а они наверняка будут искуственники, она с первым ребенком не стала за ГВ бороться, а уж со вторым и падавно не будет. поэтому отдам ей. [Ответ]
mis 21:52 14.11.2010

Сообщение от Евгешка:
и када вы все успеваете??????

Ну как-то привыкли уже в этом ритме жить. Вот даже на форум время есть.
Это говорит о рациональном использовании нашего времени, да, Лен [Ответ]
Anitka 21:54 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
мне больше камистад нра. На себе ипробовала, когда зуб мудрости в очередной раз расти надумал и Дашке им мажу.

Спасибо, завтра с утречка помчу в аптеку, жалко кроху [Ответ]
Алёська 21:55 14.11.2010

Сообщение от Евгешка:
я б наверное, если б жила одна, кушать готовила ночью, когда Никитка спал, а днем ходила как зомби.

примерно так и есть. Ток я первые месяцы ваще практически не готовила, не знаю как муж выжил, просто деточка моя с рук совсем не слазила. Так что сейчас уже почти лафа начинается по сравнению.... [Ответ]
Алёська 21:58 14.11.2010

Сообщение от mis:
Это говорит о рациональном использовании нашего времени, да, Лен

не, Ир, у меня не фига не рационально. Форум у меня когда Дашка на мне. Раньше почти все время это было, сейчас меньше, ходит ведь уже ножками, но тоже не далеко от меня, прям как кошка, ей надо обязательно об меня тереться.
Ириш, а вы складываете предметы друг в друга? [Ответ]
Катюша 21:58 14.11.2010
Вот и я добралась до компа! Ух, какой же день классный!!! Супер! Я довольная вся, прям не могу) Девчонки, спасибо вам, что пришли к нам в гости! Такие вы клёвые, надо почаще бы так! Ульяшка моя отрубилась уже, муж посуду моет, мну счастливо!!! Катюшка Горечь, жалко, что вы быстро ушли. Сонечка - чудо просто, такая взрослая, её и не узнать совсем! А печенья твои такие вкуснючие, ммм. Мы их быстренько с мужем схомячили, и я сейчас манник в духовку поставила))) Дашуля - супер-мега-позитив, такая улыбчивая, шустрик маленький! Ира mis, извините, что мы вас стукнули( Света с Глебушкой вообще - море эмоций! Я от вас тащусь (и от Илюшки, жалко, что его не было). Заценили мы новую причёску Глеба - супер, очень симпатичный малыш! [Ответ]
Алёська 22:02 14.11.2010

Сообщение от Катюша:
Вот и я добралась до компа! Ух, какой же день классный!!! Супер! Я довольная вся, прям не могу) Девчонки, спасибо вам, что пришли к нам в гости!

Залила слезами клаву. Как же мне хотелось!!! Добейте меня фотками!
Особенно вот этого человечка хотса увидеть.

Сообщение от Катюша:
Заценили мы новую причёску Глеба - супер, очень симпатичный малыш!

Постригли что ль фсё-таки? [Ответ]
Катюша 22:07 14.11.2010
А ещё у меня новость-новость-новость!!! Улька сегодня сделала 4 шажочка!!!!!!!!! Я рада невозможно!!! [Ответ]
mis 22:08 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
Ириш, а вы складываете предметы друг в друга?

ну у тебя прям идея фикс Ну как посмотреть: если взять, к примеру, пирамидку, состоящую из "стаканчиков", то Дашка её отлично разбирает. Может, конечно, повторять за мной и сложить друг в дружку, но это редко. А так положить что-то в ведерко-это милое дело. Или в горшок (т.к. мы его по назначению пока не используем) [Ответ]
mis 22:09 14.11.2010
Катюша, а я в соответствующей теме сижу отписываюсь... Фотки наших девочек получились? [Ответ]
Евгешка 22:11 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
ок я первые месяцы ваще практически не готовила

Ленок, а сама что кушала? ведь при ГВ надо хорошо питаться же. [Ответ]
Алёська 22:15 14.11.2010

Сообщение от Катюша:
А ещё у меня новость-новость-новость!!! Улька сегодня сделала 4 шажочка!!!!!!!!! Я рада невозможно!!!

Ну, наконец-то!!!! Дождалась, мамка!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Сообщение от mis:
ну у тебя прям идея фикс

дада, именно так

Сообщение от mis:
отлично разбирает.

с разбором у нас тоже проблем нету. разрушительная сила в моём ребенке такаааая, что можно в аренду её сдавать, для сноса постоек.

Сообщение от mis:
А так положить что-то в ведерко-это милое дело. Или в горшок (т.к. мы его по назначению пока не используем)

Это тоже она делает (особенно с горшком улыбнуло, всё точно так же), просто я жду когда она сядет, возьмет предметы и начнет их методично друг в друга складывать и раскладывать назад. Чтоб была прям четкая и длительная последовательность действий, а не случайная единичная манипуляция.
[Ответ]
Катюша 22:18 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
просто я жду когда она сядет, возьмет предметы и начнет их методично друг в друга складывать и раскладывать назад. Чтоб была прям четкая и длительная последовательность действий, а не случайная единичная манипуляция.

Лена, ну с вашим темпераментом - это ж сильно скучно!))) [Ответ]
Евгешка 22:18 14.11.2010
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...9&d=1289765513 - ИРАААААААА, какая у Дашика блузка!!!!!!!!!!!! я тоже себе таку. хочу!
Ульяшка очень изменилась, повзраслела, катюш.
А вот последние два фото у меня не открылсь почему-то. [Ответ]
Алёська 22:20 14.11.2010

Сообщение от Евгешка:
Ленок, а сама что кушала? ведь при ГВ надо хорошо питаться же.

Ничего не кушала. Практически ничего. Творожок, яблочко, банан, курица отварная (редко). Мне не до еды было. А насчет хорошо питаться, здесь дело не в количестве еды, точно. На себе проверенно. Еды было оооочень мало, а молока ооочень много.

Сообщение от Катюша:
Ну и вот фоточки)

Сражена на повал! Девченки (Даша и Уля) просто конфетки!
А Глеб, правда, такой взрослючий малый стал! Не узнать! [Ответ]
Катюша 22:20 14.11.2010
Евгешка,
mis, ой, девочки, я вначале фотки здесь выложила, перепутала темки, а потом перенесла в тему с форумками. [Ответ]
mis 22:22 14.11.2010

Сообщение от БуРаТиNa:
просто я жду когда она сядет, возьмет предметы и начнет их методично друг в друга складывать и раскладывать назад. Чтоб была прям четкая и длительная последовательность действий, а не случайная единичная манипуляция.

ну для таких манипуляций надо второго родить. Может характер и другой получится.
Я от своей шилопопой этого не жду, у неё слишком много дел. Тратить жизнь на складывание пирамидки она точно не будет [Ответ]
Kisuli 22:23 14.11.2010
А у меня дочь вроде как пошла! По крайней мере полкомнаты прошла сегодня без поддержки. Смешно так топает ))) [Ответ]
Kisuli 22:24 14.11.2010
Катюша, поздравляю вас с первыми шажочками! [Ответ]
Страница 60 из 233
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
Вверх