Большой Воронежский Форум
Страница 60 из 234
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
» Воронежский автомобильный форум>Качество/стоимость бензина в г. Воронеж
Вова Задунайцев 16:20 14.06.2011
заправлялся дизелем на лукойле, потом надоело ездить на этот лукойл черти куда. стал заправляться на втк и подсолнухах. был крайне удивлен. машина заводитя, ездит, не чихает, не дымит и не троит. вообщем разницы с лукойл не увидел. [Ответ]
leon.elk 16:24 14.06.2011

Сообщение от :
вообщем разницы с лукойл не увидел.

Вова Задунайцев не верю)) ты ли это? может тебе карточку скидошную дать, ты и к нам на Донако заедешь? [Ответ]
Leva0711 16:30 14.06.2011
Ехал с столицы, где-то между Тульской и Липецкой областями есть промежуток км 80-100, та м в нашу сторону ни одной заправки. И вот проехав "на лампочке" первые километров 35 приходит мысль, что ждать РН (которых в нашу сторону до Станового вообще не видел) или Лук уже не стоит, хоть какую-нибудь бы азс. И, о чудо!!! Стоит АЗС, название не помню, но похожа на ту, что у бабушки в колхозе комбайны заливает, залил там 95 по 26.90(!!!!), ну думаю усе, сейчас как-нибудь допердим до норм заправки,дай Бог без происшествий. Уж больно цена смущала, да и внешний вид. Так вот на этом 95 мой десятос взлетал, даже круче чем на Луковском. Вот вам и бренд.
З.Ы. А в Воронеже, действительно Луковский норма. На всех лью 95 (включая РН), а вот на Луке 92, и разницы нет. [Ответ]
svoi-2 16:32 14.06.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
заправлялся дизелем на лукойле, потом надоело ездить на этот лукойл черти куда. стал заправляться на втк и подсолнухах. был крайне удивлен. машина заводитя, ездит, не чихает, не дымит и не троит. вообщем разницы с лукойл не увидел.

Да давно уже про это пытаюсь я сказать, и ещё немного людей на форуме- одинаковое топливо везде, если только какой-то управляющий в выходные не начудит (мне кажется, на Луке, в силу удалённости главного офиса, это даже чуть проще сделать). Ездил и на ТАЗах и неТАЗах. По неясной пока науке причине нештатный добровольный модератор myvirtuality про это периодически меня уведомляет, что зря я зарегистрировался и задаю глупые вопросы "А чего это они все у меня и на Донако и на ВТК не накрылись?" Прям даже вопросы от такого упорства в "модерировании" возникают - не второй ли LUK? Справочно - я теперь наймит РН, бензин там не лучше и не хуже. Но дешевле))) [Ответ]
leon.elk 16:42 14.06.2011

Сообщение от :
нештатный добровольный модератор myvirtuality про это периодически меня уведомляет, что зря я зарегистрировался и задаю глупые вопросы "А чего это они все у меня и на Донако и на ВТК не накрылись?"

ух ты как интересно а поподробнее? [Ответ]
ЛУКОЙЛ 17:28 14.06.2011

Сообщение от leon.elk:
щас mr.ЛУЦ расскажет, что у них лучший бензин на планете, а треть граждан ему подпоет.
далее напишут, что втк был хороший пять лет назад, но испортился, и сейчас гавно и бутор...
пару человек на тазах скажут "ниче подобного втк рулит"...
про роснефть посрут-похвалят 50/50, обсудят на каких азс роснефти он лучше (это с учетом, что реально разницы нет)
про остальных скажут, что льют из одной бочки в лесу и т.д. и т.п.
хорошо хоть, что в тысячный раз выяснили, что не одна нефтебаза в городе и не две - а то есть еще оказывается кадры, которые так считают))
это уже ж было мульен раз на БВФ - ниче нового, извините, даже не интересно

А что скажут про Донако?
Никогда не заправлялся у Вас, надо попробовать, хотя страшно.
А где у Вас АЗС есть в ю-з районе?
И ещё, если не секрет, вы когда-нибудь покупали топливо с нефтебазы в с. Хреновое у Нижневолжска?
[Ответ]
MyVirt 19:01 14.06.2011
svoi-2, эво как я тебя зацепил
пару раз написал тебе, что на вопросы "что я не так делаю" можно только получить "зря зарегился"..
А тут психологическая травма.. ^_^
[Ответ]
svoi-2 19:14 14.06.2011

Сообщение от leon.elk:
Цитата:
нештатный добровольный модератор myvirtuality про это периодически меня уведомляет, что зря я зарегистрировался и задаю глупые вопросы "А чего это они все у меня и на Донако и на ВТК не накрылись?"

ух ты как интересно а поподробнее?

Содержание предыдущих серий. Понаблюдал долгое время за ВТК-срачем (в основном) и Донако-срачем (чуть меньше). Не выдержал, 6.05 специально зарегился, выступил с рядом сообщений, кратко которые можно свести как: "Езжу около 15 лет, 5 машин разного состояния и типа подачи топлива, сделал вывод - ВТК и Донако, может, и г...но, но примерно того же цвета, запаха и консистенции, что и Луц с РН". Привёл ряд аргументов с примерами -что на "ноунейм АЗС" под Россошью мои машины вполне себе ругались, т.е."чек" у них исправен))) Спросил - что я делаю не так, что заправляюсь много лет на ВТК и год на Донако (Остужева), а они "всё ездють и ездють", и катализатор цел, и форсунки на иномарке ни разу за 72000 пробега не мыл? Но, как всегда, если писаешь против сильного ветра - неизбежно сильно же и забрызгает. "Модер-дружинник" myvirtuality сначала вынес вердикт "Зря зарегился" (типа, писай как все, по ветру), затем, когда я с юморком вспомнил это 2-3 дня назад, опять как припечатал "Не задавай глупые вопросы". Во-первых, очень вежливо оценил мои умственные способности, ну да ладно. А главное - может, засланный казачок-то? Хорошо хоть, забанить пока не может))) [Ответ]
svoi-2 19:22 14.06.2011

Сообщение от myvirtuality:
voi-2, эво как я тебя зацепил
пару раз написал тебе, что на вопросы "что я не так делаю" можно только получить "зря зарегился"..
А тут психологическая травма.. ^_^

Да, такая вот траМва... Просто дискуссия - это приведение аргументов. Я привожу свои, непридуманные, причём упоминаю, что с ВТК и Донако вынужденно (карта РН) ушёл, т.е.никого не превозношу не опускаю. "Лукойл г...но" ни разу не написал. Если как единственный аргумент в ответ - "А у меня всё детонирует и мигает" и "Зарегься обратно, залезь туда, откуда родился" )))- ну тогда где-то так. А травм никаких нет, по жизни слишком много проблем. Это всего лишь интернет. Хотя 2-3 года назад какой-то недоумок в Питере убил геймера-капитана команды, выигравшего своей командой у его. Типа, перенёс игру в жизнь. [Ответ]
РАВИОЛЬ 19:38 14.06.2011
svoi-2, за вами уже выехали представители лука, будут убеждать что лук лучше всех, и стоить постоять часик в очереди на заправке для улучшения кармы. [Ответ]
Spyke 19:52 14.06.2011
Знакомый сегодня тоже утверждал что РН гуано, а Лук мёд! Не верю, сказал я и поехал на Донако! [Ответ]
MyVirt 19:54 14.06.2011
Spyke, ааа, хитрюга! а мне говорил, что РН рулит [Ответ]
svoi-2 19:55 14.06.2011

Сообщение от РАВИОЛЬ:
svoi-2, за вами уже выехали представители лука, будут убеждать что лук лучше всех, и стоить постоять часик в очереди на заправке для улучшения кармы.

Не смешно ))) На Изыскателей на Луке я иногда заправлялся, там очередей нет никогда. А вот в прошлом году (я писал уже) случайно въехал на Холмистую на АЗС. Вижу - очередь жуткая, сзади тут же подпёрли, впереди сливается заправщик + очередь. Я робко начал протискиваться вперёд - не к колонке, а уехать, между колонками и заправщиком. Часть мои намерения поняла, а дама в очках на красном Гетце сказала всё, что думает о лезущих без очереди и чуть не набросилась. Сказал также, всё, что думаю, вырвался и заправился на пустой ВТК в 100 м впереди. Так что если "за мной уже выехали", я буду отбиваться от них аргументом, что застал закат СССР по возрасту и в очередях настоялся (норму даже перебрал). А также, наверное, попробую картой РН отбиться ))) [Ответ]
Spyke 20:00 14.06.2011

Сообщение от myvirtuality:
Spyke, ааа, хитрюга! а мне говорил, что РН рулит

ну я никуда ещё не ездил по правде! это я так, для поднятия настроения! Я остаюсь приверженцем РН, т.к. недолив на Луке это не сказки! Да, не спорю, в последний раз на РН залил сомнительного качества топливо, но проехал на нём уже 530 км., пальцы звенят под нагрузкой и прыти нет! Ну бывало и раньше! Дуг на Донаке Лансер 9 - 92 правил, только положительные отзывы, свечки чистые! Тут как кому повезёт, моё личное мнение! [Ответ]
YUreal 23:11 14.06.2011

Сообщение от leon.elk:
латную, бобров учел?))

Латную да, а Бобров-то это уже немного по-дальше...если по области начать считать, то ого-го наскрести можно!
8= Рамонь, аэропорт (2шт.), Масловский, ростовская развязка (РН), Димитрова, Колодезный, Латная

Сообщение от jon_d:
когда топливная аппаратура сажей забивалась "шо пипец"

Это как?! Сажа - не сгоревшее топливо. В цилиндр впрыснули, а оно не сгорело, из выхлопной черный дым (сажа)...как сажа обратно-то могла по топливной?!

п.с. пусть твои "говоруны" попробуют сажевый фильтр поставить не на выхлоп, а после топливного бака - авось поможет?
[Ответ]
Геныч. 23:52 14.06.2011
По поводу "бензин везде одинаковый" могу сказать следующее: раньше всегда лил на ВТК у МП 92-ой и не напрягался. Машинки ездили и не чихали. После скачка цен перешел на Лук тупо потому, что дешевле. Так вот на Луке, что еа окружной, где автоцентры бензин примерно такой же как на ВТК и очередей нет. Как-то ночью, когда не было бешенной очереди, залил все тот же 92-ой на Лукойле, который на Ленинградской. 30-тилетняя сиерра полетела как на 95-ом и при этом расход даже уменьшился. Теперь стараюсь заправляться именно на Ленинградской, если только очередь не большая. Как-то так. Сугубо субъективное мнение. [Ответ]
Forsash 07:35 15.06.2011
После твоего поста ЛУК опять поднимет цены .
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: big.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	11.3 Кб
ID:	1363839  
[Ответ]
leon.elk 08:13 15.06.2011

Сообщение от :
А что скажут про Донако?
Никогда не заправлялся у Вас, надо попробовать

ну да или "заправился на Донако, никакой разницы с лук и рн не ощутил" [Ответ]
DronS 10:05 15.06.2011
На данный момент качество бензина у всех основных крупных игроков в среднем одинаково хорошее, единичные случаи попасть на "брут" тоже не исключены, но это уже рулетка. На данный момент на первый план выходит цена и сервис, причем именно в этом порядке, что доказывают очереди на лукойле. [Ответ]
Вова Задунайцев 10:09 15.06.2011

Сообщение от leon.elk:
Вова Задунайцев не верю)) ты ли это? может тебе карточку скидошную дать, ты и к нам на Донако заедешь?

не не, донако, калины и прочие малины все еще обхожу сторонкой. [Ответ]
Zeth 10:34 15.06.2011

Сообщение от leon.elk:
ну да или "заправился на Донако, никакой разницы с лук и рн не ощутил"

после начала "кризиса" заправился на донаке 2 раза 95-м, оба раза ощутил разницу, о чем собсно уже писал, пока сцу заправлятся там. Хотя один раз заправлял поло 92-м - никакой разницы незаметил [Ответ]
ЛУКОЙЛ 11:23 15.06.2011

Сообщение от leon.elk:
ну да или "заправился на Донако, никакой разницы с лук и рн не ощутил"


Сообщение от Zeth:
после начала "кризиса" заправился на донаке 2 раза 95-м, оба раза ощутил разницу, о чем собсно уже писал, пока сцу заправлятся там. Хотя один раз заправлял поло 92-м - никакой разницы незаметил


leon.elk, Я Вас понимаю, вам нужно бороться за клиента любыми средствами, у нас такой необходимости нет. Наше средство - качественное топливо.
[Ответ]
Zeth 11:27 15.06.2011

Сообщение от ЛУКОЙЛ:
Я Вас понимаю

эээ... кого вы понимаете? И что вы понимаете? Я к Донако, равно как и ко всем другим заправкам никакого отношения не имею. Заправляюсь сейчас на луце или на РН [Ответ]
ЛУКОЙЛ 11:39 15.06.2011
Zeth, это я не про вас, не вам же нужно бороться за клиента. [Ответ]
leon.elk 12:03 15.06.2011

Сообщение от :
Я Вас понимаю, вам нужно бороться за клиента любыми средствами, у нас такой необходимости нет. Наше средство - качественное топливо

толсто троллишь, непрофессионально я тут с такими заходами год назад уже выступал

ЛУКОЙЛ, давай скажем так: топливо как топливо и качество его от тебя лично не зависит вообще никак)))

а ваше средство - это достижение монопольного положения на рынке перспективных регионов (на что у монстра с розницей в 20 странах ресурсы найдутся), после чего клиенту, который ранее был в восторге, вы преподносите и "качество", и "сервис", и цену... монопольную разумеется))
совет: ты вместо этого поноса лучше конкретным людям на конкретные вопросы отвечай
про чеки, карты, недоливы, сервис и т.п. [Ответ]
Вова Задунайцев 12:06 15.06.2011

Сообщение от leon.elk:
совет: ты лучше конкретным людям на конкретные вопросы отвечай про чеки, карты, недоливы, сервис и т.п.

да сервис в лукойле как у всех, везде же русские люди работают. леон.елк, ты лучше расскажи за что тебя из втк выперли? [Ответ]
leon.elk 12:16 15.06.2011
Володь, вопрос некорретный слегка, не находишь?
что за "выперли"? ты ниче не попутал?
если тебя моя карьера волнует, то покинул втк я в свое время по собственной инициативе
не уверен, что вообще в данной теме надо это обсуждать, и тем более с тобой
я же не пишу здесь про твой моральный облик, только потому, что мы слегка расходимся в мнениях о топливном рынке))
троллинг с переходом на личности тоже ниче не даст, ибо сядешь в лужу - я безгрешен [Ответ]
Вова Задунайцев 12:21 15.06.2011

Сообщение от leon.elk:
Володь, вопрос некорретный слегка, не находишь?
что за "выперли"? ты ниче не попутал?
если тебя моя карьера волнует, то покинул втк я в свое время исключительно по собственной инициативе
но не уверен, что вообще в данной теме надо это обсуждать, тем более с тобой

так я же просто спросил. [Ответ]
leon.elk 12:25 15.06.2011

Сообщение от :
так я же просто спросил

ну тогда просто отвечу)) в Мск я тогда уехал работать [Ответ]
jon_d 13:29 15.06.2011

Сообщение от YUreal:
Это как?! Сажа - не сгоревшее топливо. В цилиндр впрыснули, а оно не сгорело, из выхлопной черный дым (сажа)...как сажа обратно-то могла по топливной?!
п.с. пусть твои "говоруны" попробуют сажевый фильтр поставить не на выхлоп, а после топливного бака - авось поможет?

Да х.з. Я дизелист никакой, пока всего боюсь

Сообщение от leon.elk:
совет: ты вместо этого поноса лучше конкретным людям на конкретные вопросы отвечай
про чеки, карты, недоливы, сервис и т.п.

Правильно! Мочи Лукойла! [Ответ]
Страница 60 из 234
« Первая < 105054555657585960 61626364656670110160 > Последняя »
Вверх