Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 235
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
» Раздел для родителей>БОЛТАЛКА для "пузиков", недавно родивших и "им сочувствующих" Часть 3
НатушЪ 22:32 23.05.2013
а я уже 7 в списке...быстро, чесслово! [Ответ]
Otrada 22:37 23.05.2013

Сообщение от Анна_Павловна:
Ты секси))) в тебя весь РР влюблен)))))

спасибо, любимая моя)))

Сообщение от Анна_Павловна:
ОСТАВАЙСЯ С НАМИ!!!!)))))!!!!!

нимагу(( люблю вас нежно, но мужа больше) моё "оставание" в Воронеже возможно только через развод.. [Ответ]
Анна_Павловна 22:44 23.05.2013

Сообщение от Otrada:
нимагу(( люблю вас нежно, но мужа больше) моё "оставание" в Воронеже возможно только через развод..

нуууу....................... зачем же так....
есть и другой способ... к нам вернуться... хоть не надолго.....

Сама догадаешься??? [Ответ]
Otrada 22:46 23.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
а я уже 7 в списке...быстро, чесслово!

я уже волноваться начинаю

Сообщение от Анна_Павловна:
Сама догадаешься???

ЮА?
[Ответ]
Анна_Павловна 22:47 23.05.2013

Сообщение от НатушЪ:
а я уже 7 в списке...быстро, чесслово!

Я вот совсем недавно там 20какая-то была...
а сейчас меня там вообще уже нету!!!!!!!!))))))))))

На самом деле... такое прекрасное время..... и таак быстро проходит... хотя вроде 9 месяцев это не мало... но пролетают.. очень быстро.... [Ответ]
Анна_Павловна 22:48 23.05.2013

Сообщение от Otrada:
ЮА?

[Ответ]
Анна_Павловна 22:49 23.05.2013
Otrada,
ну мы не торопим вас)))
пусть няня чуть подрастет))) [Ответ]
Otrada 22:51 23.05.2013
Анна_Павловна, пока трусю я рожать [Ответ]
Maya 23:00 23.05.2013
Солнышки мои, всем огромное спасибо за поддержку!!!

Была сейчас у киси (хотя мне строго было велено лежать 6 часов, ага, щазззз!!! Это они не поняли, что и кому велели, ага!) Моя мася лежит между 2 женихами, один блондин щекастый, а второй негритенок кучерявенький и губастенький! Такие все сладкие!!!

Помираю, пить хочу! Воды взяла с собой мало, почти всю выпила в родах... А тут духота((( И что вы думаете я совершила по этому поводу?!))) Ага, позвонила мужу и поплакалась, что до утра помру от иссушения((( буду надеяться, он найдет способ передать полторашку воды в обсервацию!

Наш папа был сегодня торжественно представлен дочери!!! Девочки, у меня слов нет, чтобы описать, что это за чувства...))) И из детского меня не прогнали, а разрешили с ней побыть!!!)))

Не смотря на вес у нас хомяковские щеки, мамино личико и папины уши)))) СМ сказал, что деть мой, копия, а акушерочка еще раз сказала мужу, что мы жуть как похожи, так что в кого ляля еще вопрос))) [Ответ]
Maya 23:01 23.05.2013
Otrada, юбка - отвал башки!!! Себе такую хатю!!! А чего?! Вот муж в Ебург уедет, а мы с кисей летом гулять будем))) [Ответ]
Otrada 23:01 23.05.2013

Сообщение от Maya:
мне строго было велено лежать 6 часов

почему так долго? эпизио?
Поздравляю тебя, Машуль, еще раз!!!!!!!!!!!!! Безумно рада за тебя) [Ответ]
ЯрославР 23:04 23.05.2013
Maya, ты такая молодец, прям очень-очень молодец! [Ответ]
Анна_Павловна 23:07 23.05.2013

Сообщение от Maya:
Девочки, у меня слов нет, чтобы описать, что это за чувства...)))

даааа даааааааа даааааааа!!!!!!!!)))))))

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Ответ]
Berkana 23:07 23.05.2013
Maya, привееееет))

с водой аккуратнее, скоро молоко придет. [Ответ]
Maya 23:15 23.05.2013
Berkana, завтра велено пить как конь, ибо эпидуралка... Родила без разрывов, акушерочкины золотые ручки, но со ссадинками, которые было решено подшить на всякий... Щиплет, блин! Пропасалась мыться там сегодня с мылом...
А почему 6 часов я хз, но уже на третий час сидела на кровати, потому что не могу я столько лежать!!! И еще эти дивные очучения от сокращения матки, мммммммммммм...)))
Взвесилась, - 4,7 кг, при поступлении на весах было 81, то есть общая прибавка в итоге 6,1 [Ответ]
Berkana 23:17 23.05.2013

Сообщение от Maya:
завтра велено пить как конь, ибо эпидуралка...

смотри сама)
я тебя предупредила. [Ответ]
ЯрославР 23:22 23.05.2013
Maya, у меня второй раз тоже с эпидуралкой было.
Про воду не говорили. [Ответ]
Otrada 23:23 23.05.2013
ох как я отекла от полторашки! обуться не могла.. [Ответ]
Otrada 23:26 23.05.2013

Сообщение от Berkana:
с водой аккуратнее, скоро молоко придет.

грудь раздуется до десятого размера и покроется разтяжками, а потом повиснет! [Ответ]
iRUSya 23:27 23.05.2013
Блин, моя британская стервь начала гулять... спать не дает гадина! [Ответ]
Maya 23:42 23.05.2013
Девочки, какой же он у меня замечательный!!! Пьяный в каку, вместе с нашим будущим крестным и его трезвым зятем он приехал и привез мне ДВЕ полторашки холодной воды!!! Я уже подумывала воспользоваться знакомством с анестезиологом, дабы разжиться парой кружек живительной влаги, а тут он))) И договорился в приемном, мне все передали через 2 минуточки!!! Теперь точно до утра длживу!!!)))

Светик, и как мне быть? Влад велел много пить после анестезии... Куды бечь? [Ответ]
Maya 23:45 23.05.2013
iRUSya, у тебя 2 варианта, либо ищи жониха и потом нянькайся с кисятами, либо стерилизовать... Мона подавать успокоительных, в Живом Уголке есть тема в разделе Фелинология, по-моему срочные вопросы о здоровьи питомцев, я там пару месяцев тому совета просила и мне писали препараты безвредные противогулюшные [Ответ]
Сплюша 23:51 23.05.2013
Мауа, притормози с водой, пей умеренно, иначе уууууууу с приходом молока настанет, а оно к вечеру пятницы уже может подкрасться)))))
Мне тоже трещинки зашивали, я начинала мыть эту ежиху и ржала в голос)))
Когда масю уже принесут, завтра? Что по Апгар?
Если завтра увидишь Людмилу Михайловну, заведующую, передавай привет от Кравцов)))), Олега и Сони. Мы к ней в конце августа собираемся появится)))

Давай, отсыпайся, хотя в тебе сейчас андреналинааааааа)))), все, ты-МАМА!!!!! И начинаешь свою бессонную и бесконечно-кормительную мамскую деятельность))) [Ответ]
Berkana 23:53 23.05.2013

Сообщение от Maya:
Светик, и как мне быть? Влад велел много пить после анестезии... Куды бечь?

Маш, каждый врач отвечает только за себя и свою отрасль. Так везде.
Пить можно, но не увлекаться.
Потому что бывает реально страшные случаи. Но ты точно не в их числе, с таким настроем ты обречена на успех.
Все будет отлично.
Но не увлекайся [Ответ]
Sarasvati 00:02 24.05.2013

Сообщение от Maya:
Светик, и как мне быть? Влад велел много пить после анестезии... Куды бечь?

я пила по жажде (много), и анастезиолог и палатный врач и зав.физиологией, и зам.главврача заглядывал, все говорили пить побольше воды, проблемы с приходом молока не от большого количества употребляемой воды, иначе не было бы столько проблем с нехваткой молока, следите за грудью, чтобы уплотнений не было (а то протоки еще не разработанные, застои они тут как тут), ох как в первое время это тяжело понять, и первое время не стоит сцеживаться под ноль (очень частая ошибка), так как у ребенка пока потребность в молоке, точнее молозиве, мизерная, а грудь работает, как известно, по принципу спрос-предложение, поэтому сцеживаться только до облегчения, удачи и приходите в темку про ГВ))) [Ответ]
Maya 00:15 24.05.2013
Сплюша, не сказали они что по Апгар... Завтра педиатра пытать буду! Привет передам, если она не в отпуску)))

И про ее резус, кстати, тоже, а то мож мне в аптеку надо, а я и не в курсе((( Про воду поняла, как и везде - главное не переусердствовать))) [Ответ]
Забава Никитична 00:27 24.05.2013
Maya, болтушка:-) ))) Тебе отдыхать надо, а не на форуме трындеть:-)
Ещё раз поздравляю. Завтра с деткой своей встретишься. Класс!!! Даже завидую тебе чуть-чуть:-) [Ответ]
Maya 07:28 24.05.2013
Забава Никитична, вот ты вредная! Мы сегодня в 5-30 с соседкой на ногах))) Чаю попили, потрепались))) В 8 ходила в детское, там 2 парня и моя ляля, угадайте, кто самый громкий?))) В час обещали отдать ее мне))) [Ответ]
Lena1979 07:43 24.05.2013

Сообщение от Maya:
В час обещали отдать ее мне)))

эх, как же все это волнительно!)))))Еще раз поздравляю! [Ответ]
iRUSya 08:14 24.05.2013
Maya, это адреналин, я в роддоме вообще не могла спать... ночью на дочку смотрела часами, а в голове просто рой мыслей, невозможно даже вздремнуть.... а потом поймешь, что пребывание в роддоме это были одни ооооочень длинные сутки, но такие клевые! !!
Эх, второго хочу...... [Ответ]
Страница 6 из 235
< 123456 7891011121656106 > Последняя »
Вверх