Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
» Клуб разведённых>ушел мужжж поставьте мозги на место
правильнаяя 14:45 06.05.2013
.......................................
Little_Princess 14:46 06.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
и всё, позабыт позаброшен прошлый ребенок)

и уже не будет она заглядывать в рот и поддакивать ему)
так и будет мужик бегать по бабам в поиске идеала будучи сам далеко не идеальным
тень Меркурия 14:46 06.05.2013

Сообщение от ТамараБункеБидер:
новая жена начнет жмотить денег, рыдать что времени на нее не хватает, чтоб реже ходили и к себе не брал, потом родит и уже своего вешать начнет - и всё, позабыт позаброшен прошлый ребенок)

Читал, веселился ) Нормальный отец ребенка на бабу не променяет )))
тень Меркурия 14:49 06.05.2013

Сообщение от Little_Princess:
и уже не будет она заглядывать в рот и поддакивать ему)

Бабы - дуры (с) Сэнди
ambre 14:53 06.05.2013

Сообщение от Оранжа:
Ды тс, если не дура, то уже поняла, что решать свои проблемы такого характера на форуме яйца выеденного не стОит... Нового ничего не напишут, но еще и обос*ут.

Поддерживаю. Эт совсем не то место, чтобы спросить совет. Но это то место, где могут эту тему пропустить через жернова стЁба, но вряд ли Вам это нужно.
traum-1 15:00 06.05.2013

Сообщение от Little_Princess:
так и будет мужик бегать по бабам в поиске идеала будучи сам далеко не идеальным

раз в 11 лет, пожалуй я бы неназвал это "бегать"
traum-1 15:11 06.05.2013
и ваще мне нравится ваша логика, ушел муж от жены - казел
ушла жена от мужа потому что он - казел
Galateya 17:57 06.05.2013
rain100, мой муж в курсе, что я из тех, кто никогда страдать и помирать не станет из-за мужика.
будь у меня хоть трое детей, я не стану задавать себе вопрос - как жить дальше.

еще ни одна порядочная дама не сдохла под забором от того, что какой-то хрен кобелячий свалил к другой. наоборот! сколько знаю реальных историй - живут еще лучше, чем в прошлом браке!))

ушел к молодой - молодость скоротечна, к сожалению... и она рано или поздно станет тридцатилетней.


зы.хорошо, что щас свалил, а ни когда ТС было бы 50 лет.
Оранжа 18:58 06.05.2013

Сообщение от Galateya:
хорошо, что щас свалил, а ни когда ТС было бы 50 лет.

прямо плюсану!
Оранжа 21:38 06.05.2013

Сообщение от Asconik:
она и ща х.р кого найдет, есть помоложе, непорченные и без лялек

эти помоложе-неиспорченные-и-без-лялек прынцев ждут и выбирают! А тети постарше, пусть и с детьми, при правильной подаче себя достаточно быстро замуж выскакивают второй раз. Так что не надо ля-ля. Все возможно.
Galateya 07:36 07.05.2013

Сообщение от Asconik:
, снова же надо будет кормить 2 рта, тогда уж для равновесия у него тоже должен быть ребенок свой)

а то и три! бывает такое, что берут замуж/сожительствуют с совсем уж не первой свежести мадам с двумя-тремя детьми....

наверное, даже вспоминают прошлое... наверное, даже с тихой грустью. ну и поделом!)))))


Сообщение от Оранжа:
эти помоложе-неиспорченные-и-без-лялек прынцев ждут и выбирают!

во-во! вчера только клиентка рассказала про подругу, которая все жениха ищет и найти не может. ибо требования завышены шопипец! сама обеспеченная и такого же ищет, а где она сейчас найдет тридцатилетнего, преуспевающего бизнесмена, если они уже давно разобраны или разведенки с детьми, которые свои 25% регулярно отдают в бывшую семью.
учитывать надо еще тот факт, что судя по теме о зарплате, у наших воронежских мачей предел мечтаний - 20-30 тыр.))))
Глафира_Грушина 08:15 07.05.2013

Сообщение от Galateya:
что берут замуж/сожительствуют с совсем уж не первой свежести мадам с двумя-тремя детьми...

мне вот интресно к какой категории ты себя относишь?
Ну очень некорректное высказываение,прям резануло.
Да,от себя хочу добавить,что очередь на таких мадам не стоит.И шансов на то,что будут кормить многортов мало.

Хочется по человечески поддержать топикстартера.
А тут как обычно глум и полудебилы.
НУ и люди которые живут "заколдоваными"

Очнитесь-это реальность.
Galateya 08:24 07.05.2013
Глафира_Грушина, я отношусь конечно же к не первой свежести.))))))

Сообщение от Глафира_Грушина:
И шансов на то,что будут кормить многортов мало.

они есть, поверь! знаю несколько вполне реальных историй!

просто возмущают товарищи, которые кругом орут, что найдут себе молодку без лишних проблем, а на деле получается абсолютно прямо противоположное.

да и если не повезет в результате с мужиком, то уж лучше одной с детьми жить, чем всю оставшуюся жизнь в нервотрепке с кобелиной.
ибо многи рассуждают с позиции проживания в полной семье. для таких людей смерти подобно остаться без мужа, они просто не знают как жить дальше.
я же рассуждаю с позиции ребенка, который жил в не полной семье и могу заявить с полной ответственностью - лучше без папы и без истерик, чем с ним и убить психики всех окружающих.

для меня всегда на первом месте стоит психика детей и их эмоциональное состояние! они не виноваты, что возраст к их родителям пришел без мудрости.

как одна знакомая мне сказала - "мы когда ругаемся, нас ребенок не слышит. правда, мы потом не разговариваем неделю... но ребенок не страдает, я точно знаю!"

смешно же, право...
Оранжа 08:58 07.05.2013

Сообщение от Galateya:
да и если не повезет в результате с мужиком, то уж лучше одной с детьми жить, чем всю оставшуюся жизнь в нервотрепке с кобелиной.

просто руками и ногами "за!"

А ТС должа сама попытаться реабилитироваться. Время лечит. В конце концов много инфы в интернете, как пережить уход мужа, есть подруги, психологи. И главное во всех этих переживаниях не забить на ребенка.
Я понимаю, что сказать все это легко, а вот сделать... тяжело. Но руки опускать нельзя однозначно.
Глафира_Грушина 09:47 07.05.2013

Сообщение от Galateya:
если не повезет в результате с мужиком, то уж лучше одной с детьми жить, чем всю оставшуюся жизнь в нервотрепке с кобелиной.

ну-ну. пойте песню про независимость. я послушаю.

Яйца никому не жмут?
traum-1 10:19 07.05.2013
скока умников которые думают что "знают" что делать и как быть.. самих то кидали? Что бы так уверенно глаголить.
Оранжа 10:19 07.05.2013
причем тут независимость? важнее душевное равновесие и спокойствие! а что - лучше тянуть лямку с кобелиной или алкашом и терпеть всю эту хню, называемую семейной жизнью с человеком, который тебя не уважает? Или пиндить еще начнет - тоже лучше?
Глафира_Грушина 10:48 07.05.2013
Оранжа, ну ты пока видишь то,что видишь.Я против того,чтоб быть одной.
Есть женское,то,что никуда не денешь.И хочется иногда пощебетать и просто позаботиться о мужчине.
Я это говорила и буду говорить-быть одной:защитная реакция тупоголовой самки.Нравится-будь.
А с алкашом и кобелиной быть не нужно.
Wаnted 10:59 07.05.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
быть одной:защитная реакция тупоголовой самки.Нравится-будь.
А с алкашом и кобелиной быть не нужно.

Иногда других альтернатив нет.
ЛенкаPenka 11:09 07.05.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
Я против того,чтоб быть одной.

И пофиг с кем? Но только не одной? Ужасы какие то...)

Сообщение от Глафира_Грушина:
Есть женское,то,что никуда не денешь.И хочется иногда пощебетать и просто позаботиться о мужчине.

Но это не значит что нужно всякого себе тащить лишь бы был.
Galateya 11:10 07.05.2013
Глафира_Грушина, тебе жмут это точно.
может от того, что недооцениваешь себя?

Сообщение от Глафира_Грушина:
с кобелиной быть не нужно.

ну однако ж тут прозвучала фраза - "может еще одумается и вернется... не унывай, ТС!"

действительно, ну подумаешь, подрахнулся на сторонке, с кем не бывает! ну зато ж мужик в доме будет!

давайте и дальше прощайте своим неудачникам-инфантилам малые заработки, пьянство, наплевательское отношение к детям, вытирание об вас ног, измены и тэ.дэ., а потом дружно создавайте темы про то, как "ушел муж, предъявивам вам, что вы никогда не понимали его тонкой душевной организации"
Galateya 11:17 07.05.2013
ды вот еще утруждать себя перевоспитыванием и поджопниками!
нет ума в 30, не будет его и в 40.
работать над другим человеком - неблагодарное занятие. ИМХО
ЛенкаPenka 11:18 07.05.2013

Сообщение от Asconik:
Я с Глашей солидарен лучше с кем то,

Лучше одной чем с кем попало...

Сообщение от Asconik:
всегда поджопник успеешь дать, ведь с любым биоматериалом можно работать, все зависит от того умелый ли скульптор

А нафига нервы тратить и что то пытаться изобразить?)))
Оранжа 11:21 07.05.2013

Сообщение от Глафира_Грушина:
Оранжа, ну ты пока видишь то,что видишь.Я против того,чтоб быть одной.
Есть женское,то,что никуда не денешь.И хочется иногда пощебетать и просто позаботиться о мужчине.
Я это говорила и буду говорить-быть одной:защитная реакция тупоголовой самки.Нравится-будь.
А с алкашом и кобелиной быть не нужно.

Дык никто ж не говорит, что нужно вечно быть одной, тянуть все на себе, смотреть надменно на всех мужчин и постоянно утвержать, что все они - козлы!
Но если жизнь так складывается, что тот, кто рядом, насрал в душу - то уж лучше, извините за цинизм, сменить его нафег! А поскольку сразу новый мужчина не появляется, то приходится какое-то время побыть одной! И ничего в этом страшного нет. Или надо срочно нового алкашика подбирать и жалеть его? Зато не одна.

Сообщение от Asconik:
Я с Глашей солидарен лучше с кем то,

если все время быть с кем-то, то можно упустить ГЛАВНОЕ!
rain100 11:35 07.05.2013

Сообщение от Galateya:
а то и три! бывает такое, что берут замуж/сожительствуют с совсем уж не первой свежести мадам с двумя-тремя детьми....

эт надо быть быдлом алкашным, чтобы с такой сожительствовать ))


Сообщение от Оранжа:
эти помоложе-неиспорченные-и-без-лялек прынцев ждут и выбирают

выбирают это как? с каждым трах и т.д.? или как?


Сообщение от Galateya:
сама обеспеченная и такого же ищет, а где она сейчас найдет тридцатилетнего, преуспевающего бизнесмена

Обрати внимание на таких в хороших машинах и т.д. на курортах дорогих таких полно. Ипочему именно бизнесмен должен быть? может его папа пристроил на долность с пономочиями и он типо сам всего достиг ))


Сообщение от Galateya:
лафира_Грушина, я отношусь конечно же к не первой свежести.))))

ты ж молодая! забылась что ль? ))


Сообщение от Asconik:
у наших воронежских мачей предел мечтаний - 20-30 тыр.))))

эт мачо без квалификации и образования????
Асия 11:35 07.05.2013

Сообщение от Asconik:
просто измени свое отношение к жизни и всему происходящему, и все получится!!!

офигеть....ну и что - все получилось?
Телефона психол. помощи не хватает в конце ентого слогана.
Shurik79 11:38 07.05.2013

Сообщение от Asconik:
Вложение 2206642
в точку(((

Это же за 50т.р и > надо напрягаться, шевелить мозгом, ездить куда-то, с кем-то договариваться о чем-либо, это же такой геморр, люди все разные один улыбнется, другой нах.й пошлет.

или просто нужно сняться с места и переехать в более перспективный город.
Я своей первой жене (которая была из Врн) предложил как решение нашей семейной ситуации (ей хотелось ипотеку взять и денежки она любит) - переезд в Москву подальше от моих и от ее родителей.
Она не захотела. Но развелись, конечно, не только из-за этого ...
ЛенкаPenka 11:40 07.05.2013

Сообщение от Asconik:
одиночество - тягостное чувство. даже находясь среди большого количества людей и контактируя со всеми, имея кучу приятелей, друзей, можно чувствовать себя одинокой.

Какое одиночество если есть ребенок и семья пусть и без мужика...Одиночество)))) Блин...Как можно быть одинокой когда вокруг тебя мир.)
Galateya 11:41 07.05.2013

Сообщение от rain100:
может его папа пристроил на долность с пономочиями и он типо сам всего достиг ))

не исключаю пап! но тем не менее, даже пристроенные папами уже зачастую женаты.

Сообщение от rain100:
ты ж молодая! забылась что ль? ))

ды эт я дабы Наталье угодить.))))
Galateya 11:42 07.05.2013

Сообщение от ЛенкаPenka:
.Как можно быть одинокой когда вокруг тебя мир.)

а член?!! член иногда главнее ребенка!!!
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх