Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже>Дтп на пересечении Урицкого и Московского проспекта.
TzaR 12:26 18.07.2011
mrnmn
17.07.2011 22:08

дтп

почему такие не точности?Тойота делала разворот с Московского в обратную сторону на светофоре, на зеленый сигнал! а он летел с огромной скоростью на красный....и тойота уже завершила маневр, почему он ее ударил? состояние машины ужасное!





Это с сайта мое) он и там засветился уже) [Ответ]
ioann999 12:27 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Без глупостей, пожалуйста.
Виновник - тот, кто нарушил ПДД, что и привело к гибели мотоциклиста.

Если заниматься буквоедством, то к гибели привело не само нарушение ПДД, а ДТП, вызванное нарушением ПДД и/или всеми остальными вышеуказанными факторами. Просто есть два типа людей, те которые в неудачах винят других и те, кто винят себя. Я, буде на 2х колесном транспорте прекрасно понимаю, что столкновение почти с любым препятствием даже на скорости в 15-20 км/ч лично для меня обернется различного рода травмами или даже гибелью, поэтому в десять раз более внимателен, нежели на 4х колесах, т.к. мне мертвому будет уже все равно сколько пунктов ПДД нарушил тот или иной человек. Вот и все. И не надо об этом забывать, никогда.

Сообщение от Mityai:
Факт выбора, покупки и управления таким мотоциклом, а так же личные вкусы мотоциклиста непосредственной и опосредованной причинами его гибели не являются.

Да, они явились для него роковой ошибкой, совершать ошибки никто конечно запретить не может, но, иногда они приводят к печальным последствиям.

Сообщение от Mityai:
Откуда вам известно ,какой ездовой опыт у мотоциклиста, сколько именно и в каких условиях он проехал (и далее по списку...)?

Таки по теме отписывались вроде как даже какие-то родственники. [Ответ]
mrnmn 12:27 18.07.2011

Сообщение от Lukem:
mrnmn, и СКАД - одно и тоже Лицо, хоть бы непалился манерой писания. Притом что подробности увиденного утверждаются как если бы он это все видел сразу с четырех сторон. ИМХО подстава


p.s. Сам свои посты прочти - и улыбнись... Смешно нах

глупо и бестолково....не одно лицо...а здраво рассуждающие лица...не надо ст*****ся [Ответ]
TzaR 12:28 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
вообще я думаю, девушка не скоро оклемается....и будет шарахаться байков.... и за руль не скоро....вообще эта авария для всех водителей и байков показательная!

Вот это пока что твой единственный пост, с которым я согласен.

Все должны извлечь урок. Байкеры - что не стоит так гонять(особенно у меня под окнами, скоро не выдержу, шину кому-ньть прострелю)).
Автолюбители - держите ухо востро. Кто знает, откуда может появиться байк. [Ответ]
Вова Задунайцев 12:30 18.07.2011
уважаемые пользователи бвф, вам слабо поинтересоваться о ходе следствия? или вам приятнее свои домыслы домысливать. интересно, а если бы девушка ехала по прямой, а мотоцикл разворачивался, то кто бы тогда виноват был? [Ответ]
mrnmn 12:31 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
дтп

почему такие не точности?Тойота делала разворот с Московского в обратную сторону на светофоре, на зеленый сигнал! а он летел с огромной скоростью на красный....и тойота уже завершила маневр, почему он ее ударил? состояние машины ужасное!




Это с сайта мое) он и там засветился уже)
TzaR вне форума Пожаловаться на это сообщение

конечно засветился..они не правду пишут....поэтому я здесь и зарегистрировался.... [Ответ]
MKozI 12:31 18.07.2011
ioann999, Роковой ошибкой было нарушение одним из участников ДТП правил, что привело к известным событиям.

"По теме отписывались вроде как даже родственники".
Извините, не аргумент. Только факты. [Ответ]
ioann999 12:32 18.07.2011

Сообщение от Вова Задунайцев:
уважаемые пользователи бвф, вам слабо поинтересоваться о ходе следствия?

Таки как там следствие ???

Сообщение от Вова Задунайцев:
или вам приятнее свои домыслы домысливать.

Таки это всегда приятнее, чем работу работать

Сообщение от Вова Задунайцев:
интересно, а если бы девушка ехала по прямой, а мотоцикл разворачивался, то кто бы тогда виноват был?

Таки и сейчас не ясно кто виноват пока еще.
[Ответ]
ioann999 12:33 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
ioann999, Роковой ошибкой было нарушение одним из участников ДТП правил, что привело к известным событиям.
"По теме отписывались вроде как даже родственники".
Извините, не аргумент. Только факты.

А из фактов здесь пока что только одна вещь: ДТП в результате которого произошла смерть человека. Все остальное не более чем домыслы, так что здесь всё не аргумент. [Ответ]
MKozI 12:36 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
вообще я думаю, девушка не скоро оклемается....и будет шарахаться байков.... и за руль не скоро....вообще эта авария для всех водителей и байков показательная!

Если "девушка" виновата, то пусть вообще забудет об управлении.

Показательным было бы жесткое и справедливое наказание виновника.
"Показательных аварий" хватает, только вот правосудие показательно с точностью до наоборот. [Ответ]
mrnmn 12:38 18.07.2011

Сообщение от TzaR:
Все должны извлечь урок. Байкеры - что не стоит так гонять(особенно у меня под окнами, скоро не выдержу, шину кому-ньть прострелю)).
Автолюбители - держите ухо востро. Кто знает, откуда может появиться байк.

и я полностью согласен! байк появляется всегда внезапно...я вот теперь вообще боюсь за руль садиться.... [Ответ]
Burning AngeL 12:39 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
правосудие показательно с точностью до наоборот

+1
А еще бывает "правосудие по-техасски"... и "суд Линча"... если система правоохранительных органов бездействует... ну это так, к слову... [Ответ]
Burning AngeL 12:40 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
я вот теперь вообще боюсь за руль садиться

Верное решение, для человека, который не видит ничего дальше кончика своего носа...
Но умудряется зафиксировать ситуацию на перекрестке одновременно с четырех позиций... [Ответ]
MKozI 12:41 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
и я полностью согласен! байк появляется всегда внезапно...я вот теперь вообще боюсь за руль садиться....

Пешеходы, велосипедисты, водители авто и мото - все появляются внезапно.
Эт так, каждый день на дороге наблюдаю. [Ответ]
ioann999 12:42 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Если "девушка" виновата, то пусть вообще забудет об управлении.

Это как так ??? У нас вроде пожизненно не лишают прав [Ответ]
MKozI 12:42 18.07.2011

Сообщение от Burning AngeL:
+1
А еще бывает "правосудие по-техасски"... и "суд Линча"... если система правоохранительных органов бездействует... ну это так, к слову...

Сразу и на месте ДТП - только в особых случаях.
Месть - блюдо вкусное, когда холодное. Продолжать не буду. [Ответ]
MKozI 12:43 18.07.2011

Сообщение от ioann999:
Это как так ??? У нас вроде пожизненно не лишают прав

Не, зачем, можно и добровольно.
Ну, или если признают ту бабу виновной, да еще родственники в свете последних поправок в конституции РФ дожмут дело до конца - надо будет ущерб выплачивать, денежки, денежки...
[Ответ]
ioann999 12:48 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Не, зачем, можно и добровольно.

А если не хочется добровольно ???

Сообщение от MKozI:
Ну, или если признают ту бабу виновной, да еще родственники в свете последних поправок в конституции РФ дожмут дело до конца - надо будет ущерб выплачивать, денежки, денежки...

Я б таких родственников на кол посадил, зарабатывать на смерти близкого человека, нехорошо-с. [Ответ]
Скад 12:48 18.07.2011
Для особо не терпящих противоположной точки зрения ..., - не заводите тогда спорные темы на Форуме ..., несогласных не будет по определению . Публикуйте официальные результаты расследований .... официальные заявления . [Ответ]
Роман 36rus 12:52 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
...я вот теперь вообще боюсь за руль садиться....

Ходи пешком, мож пробок станет меньше...

Вечером того дня возвращался с аэропорта, проезжал мимо в такси. Народа на месте ДТП уже собралось много. Печальное зрелище.
Жаль парня, мои искренние соболезнования. [Ответ]
posq 12:54 18.07.2011

Сообщение от MKozI:
Не, зачем, можно и добровольно.
Ну, или если признают ту бабу виновной, да еще родственники в свете последних поправок в конституции РФ дожмут дело до конца - надо будет ущерб выплачивать, денежки, денежки...

Думаю им не до этого сейчас. И не до отстаивания правоты своего сына. И суетятся сейчас только друзья этой девушки. Поэтому как бы еще после расследования им выплачивать не пришлось. [Ответ]
MKozI 12:54 18.07.2011
ioann999, Не зарабатывать. Возместить, наказать. Это касательно материальной стороны.
О чувствах намеренно не пишу. [Ответ]
MKozI 12:56 18.07.2011

Сообщение от posq:
Думаю им не до этого сейчас. И не до отстаивания правоты своего сына. И суетятся сейчас только друзья этой девушки. Поэтому как бы еще после расследования им выплачивать не пришлось.

При грамотном разделении задач многое быстро делается.
Близкие плачут и хоронят, неблизкие/знакомые занимаются другим. [Ответ]
Скад 13:05 18.07.2011
Вот именно , Иван 999.., мы - то тут поговорили , посочувствовали сторонам ..., и разошлись , а дальше только холодный расчёт : адвокаты , аппеляции , а это всё деньги ...! [Ответ]
mrnmn 13:09 18.07.2011
может это он виноват, тогда что будет? [Ответ]
Скад 13:11 18.07.2011
Посг ..., я не являюсь ни другом девушки .., ни её знакомым ..., ни знакомым её знакомых ..., я даже не знаю , кто она такая ..., просто видел , что сидела вся в шоке .., в милицейской буханке ...., поэтому не ищи здесь " ведьм " ...! [Ответ]
Скад 13:13 18.07.2011
Если будет виноват владелец Дрозда ..., то все материальные затраты , с исками ( если таковые будут ) лягут на наследников погибшего .... [Ответ]
ioann999 13:13 18.07.2011

Сообщение от mrnmn:
может это он виноват, тогда что будет?

Вряд ли он нарушил ПДД. [Ответ]
mrnmn 13:17 18.07.2011
ну машину он ей тысяч на 250 разворотил....но я не думаю, что она че то предъявит....жалко его...и ее тоже..просто судьба свела... [Ответ]
mrnmn 13:20 18.07.2011

Сообщение от ioann999:
Вряд ли он нарушил ПДД.

а почему ты так думаешь? [Ответ]
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх