Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
» Раздел для родителей>Одеваем удобно и красиво.
Ryzhik 14:58 28.09.2009

Сообщение от Пинеточка:
А вот как воспитатели отреагируют на то, что им придется одевать колготки на прогулку, потом снимать

Вот я тоже на эту тему думаю, пока без колготок ходили, тепло было. Наверное несползающие колготки надо искать Не надо воспитателей мучать. [Ответ]
Хромоногая Фрося 15:15 28.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
Вот я тоже на эту тему думаю, пока без колготок ходили, тепло было. Наверное несползающие колготки надо искать Не надо воспитателей мучать.

ага. я ща покупаю за 120 ру с синтетикой какието тянущиеся. они не с попы не сваливаюся ни с лапок не стягиваются. [Ответ]
Ole4-ka 15:21 28.09.2009
А я покупаю борисоглебские колготки, стоят 60-90р. в зависимости от размера. Только не в рубчик, как в нашем детстве, а узорчатые. На коленках не свисают, не сползают, в пальчики не врезаются. Хлопок 70%, не колются, приятные в носке, не линяют. Видела в Теремке в северном, правда нашего размера не было и чуть дороже на 10-15р. [Ответ]
Ole4-ka 15:24 28.09.2009
Кстати, иногда вполне хорошие колготки "почему-то" начинают сползать или на коленях собираться. А всего лишь надо правильно размер подобрать. Мы же все хотим чуть на вырост взять, от этого и все проблемы. Правильно подобранные по размеру колготки из х/б с добавлением эластана не будут сползать или собираться. ИМХО [Ответ]
Ryzhik 15:27 28.09.2009

Сообщение от Ole4-ka:
Видела в Теремке

Все собираюсь в этот Теремок. Время работы у него какое (даже не помню где про него писали, где искать) [Ответ]
Ole4-ka 15:32 28.09.2009
Ryzhik, Время работы не помню, ходили туда днем. Находится в одном здании с Коммуной, на против Северного Универсама. Купила еще там дочке водолазку всего за 167р. Выбор понравился, еще штанишки флисовые приглядели за 300р, но нашего размера не было. Одежда там скорее для дома, садика, прогулок. Много трусиков, маечек х/б по смешным ценам. [Ответ]
Хомка 15:45 28.09.2009
прикупила колгот наконец-то. Да, Носкофф - реальная тема. Понравились всем, главное, мне как ненавистнику колгот

Надели на Мышу новые колготки. Тут же вырвалась, понеслась к бабушке с дедушкой, к каждому подошла, полыбилась, покрутилась, похлопывая себя по пузу и заду, - типа похвалилась обновкой. Те ей пропели "ах, какие колготочки! ах, какая красавица!". Довольная, унеслась обратно одеваться дальше. Никто не учил... Откуда что берется? Девчонкаблин...
[Ответ]
ifiber 19:00 28.09.2009
Хомка, и я сегодня Носкофф накупила в том самом Теремке, а еще Борисоглебчкие купила колготки махровые, не знаю, хорошие ли будут в носке? [Ответ]
jeka_kot 19:05 28.09.2009

Сообщение от Ole4-ka:
А я покупаю борисоглебские колготки, стоят 60-90р. в зависимости от размера. Только не в рубчик, как в нашем детстве, а узорчатые. На коленках не свисают, не сползают, в пальчики не врезаются. Хлопок 70%, не колются, приятные в носке, не линяют. Видела в Теремке в северном, правда нашего размера не было и чуть дороже на 10-15р.

и я такие покупаю)))) и еще махровые, тоже не сползают и теплые [Ответ]
jeka_kot 19:06 28.09.2009

Сообщение от ifiber:
[B] а еще Борисоглебчкие купила колготки махровые, не знаю, хорошие ли будут в носке?

хорошие, только могут линять, красные точно линяют [Ответ]
ifiber 20:55 28.09.2009
jeka_kot, а сядут сильно при стирке?... Боюсь. маловаты купила [Ответ]
jeka_kot 20:57 28.09.2009

Сообщение от ifiber:
jeka_kot, а сядут сильно при стирке?... Боюсь. маловаты купила

махровые вообще не садятся [Ответ]
Ryzhik 21:00 28.09.2009
jeka_kot, а размеры у колготок совпадают с указанными на этикетке? [Ответ]
ifiber 21:01 28.09.2009
jeka_kot, кайфец!!!! Значит хорошие купила!!! А вот Носкофф на наш размер были только черные без рисунка. Ну ничего... [Ответ]
jeka_kot 21:15 28.09.2009

Сообщение от Ryzhik:
jeka_kot, а размеры у колготок совпадают с указанными на этикетке?

да, только резинка у них бывает туговата, если крупный ребенок могут давит [Ответ]
Angri 21:17 28.09.2009

Сообщение от Хомка:
прикупила колгот наконец-то. Да, Носкофф - реальная тема. Понравились всем, главное, мне как ненавистнику колгот

во! и я того же мнения))) [Ответ]
S_D_V 22:18 28.09.2009
мне носкоф не очень нравится. во-первых, как правильно заметила Жека-кот, тугая резинка, на моей толстухе очень тугая и возле швов ткань растягтвается после нескольких носок, становится тонкой. ну может в силу того, что попа толстая.
кстати ,я своей принцессе вообще гипюроаве колготы недавно купила, мне так захотелось, только поносить нейспели-похолодало, но прям как взрослые все прозрачные-сзади один шов итрусики ажурные выбиты, я выпала ,такая мадмуазель.
а колготки я ей с 3-мес одеваю. как-то красивее намного, чем когда вижу ребенка в брюках, а под ними ползунки ( сейчас за эту фразу меня закидают помидорами, но это мое мнение) [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:27 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
( сейчас за эту фразу меня закидают помидорами, но это мое мнение)

ой, а я нираз такого не видела))))
а мы тож толстяки как и вы. ты какие носочки берешь??и где? я замучалась уже. хб растягиваются. другие давят ногу. у меня только 2 Носкофф из тех что нормальные. [Ответ]
Глафира_Грушина 22:29 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
чем когда вижу ребенка в брюках, а под ними ползунки

присоединюсь к этому.Это жутко.Мы на улицу одеваем пап+колготки и сверху все это как гимнастическим купальником-боди замыкаем,потм все остальное).
Вот тока из всех бодь повыростали) [Ответ]
Хромоногая Фрося 22:41 28.09.2009
вот такие колготы я купила позавчера за 130ру. первое фото-вид спереди. второе фото-вид сзади. когда колготки на ребенке то на попе становится огромный слон)))))
Изображения
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2693.JPG
Просмотров: 10
Размер:	47.6 Кб
ID:	552666   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2692.JPG
Просмотров: 19
Размер:	19.3 Кб
ID:	552667  

[Ответ]
S_D_V 22:44 28.09.2009
Хромоногая Фрося, классные колготки. где брала?
носки для дома беру носкофф, либо турцию с тормозами. а на выход нам из-за границы привозили в этом году [Ответ]
S_D_V 22:46 28.09.2009
Глафира_Грушина, не ожидала поддержки прочитать. с опаской зашла в тему.
просто здесь много народа ,кеоторый не заморачивается красотой и изщностью в одежде детей.
очень часто я кстати вижу одетых так детей, особено мальчиков в полислинике. родителям проще ползунки, конечно, натянуть, чем колготки [Ответ]
jeka_kot 22:49 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
просто здесь много народа ,кеоторый не заморачивается красотой и изщностью в одежде детей.

вот такими фразами и провоцируете бурные обсуждения!!!!!! согласитесь неприятно такое читать [Ответ]
S_D_V 22:53 28.09.2009
jeka_kot, не знаю, может и неприятно.
если вас лично это задело, не хотела вас обидеть [Ответ]
Artemida 23:12 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
не ожидала поддержки прочитать. с опаской зашла в тему.

Оля, да все разные, и дети и родители.И возможности у всех разные, и цели.Но это не помешает нам дружить,ценить друг друга и уважать.Оставь ты свои опаски. [Ответ]
Хромоногая Фрося 23:19 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
Хромоногая Фрося, классные колготки. где брала?
носки для дома беру носкофф, либо турцию с тормозами. а на выход нам из-за границы привозили в этом году

самое классное что эти колготки на наших толстух в самый раз. ножку не перетягивают и животик. брала на ю-з рынке. если от макдональдса то первый ряд. у самогой дороги где евросеть и светофор на пешеходном переходе. там тетка вязаные вещи продает. и комбезы всякие. мне так колготы понравились что завтра поеду еще парочку куплю.... ато на толстопопика своего ниче толком не найти.... [Ответ]
Киса) 23:22 28.09.2009
от борисоглебских махровых в восторге! а вот из малыша за 230ру не очень нравятся...
по поводу размера - у нас рост щас 73, колготы купила на 80, двое, сидят отлично - купила бы меньше - сползали бы! [Ответ]
Хромоногая Фрося 23:23 28.09.2009

Сообщение от S_D_V:
Глафира_Грушина, не ожидала поддержки прочитать. с опаской зашла в тему.
просто здесь много народа ,кеоторый не заморачивается красотой и изщностью в одежде детей.
очень часто я кстати вижу одетых так детей, особено мальчиков в полислинике. родителям проще ползунки, конечно, натянуть, чем колготки

ды не. тут не в простоте дело. а скорей всего в том кому что нравиться.вкусы разные. [Ответ]
Хромоногая Фрося 23:24 28.09.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
Хромоногая Фрося, цена не секретна?

ты о чем? [Ответ]
Хромоногая Фрося 23:25 28.09.2009

Сообщение от Киса):
от борисоглебских махровых в восторге! а вот из малыша за 230ру не очень нравятся...
по поводу размера - у нас рост щас 73, колготы купила на 80, двое, сидят отлично - купила бы меньше - сползали бы!

а цена??? 150 ру??? я просто какие видела те 150 ру. просто читала седня тут. посмарела когда гуляли нет дешевле. тока по 70 рублей хб. а тут говорят по 70 рублей какието суперские можно купить [Ответ]
Страница 6 из 8
< 123456 78 >
Вверх