Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
» Клуб любителей пива>ПИВНОЙ МАГАЗИН "BEER MARKET".
Mr. Sniff 20:59 22.12.2009
Soniс, взял сегодня Шторма. К качеству никаких нареканий. [Ответ]
BEER MARKET 08:38 23.12.2009

Сообщение от Soniс:
кто то один из вас п@здит


Просите, но не понял где правильно ставить ударение???
Если есть сомнения в сроке поставки - не поленитесь заедьте в магазин и посмотрите на кеге бирку с датой поставки.
[Ответ]
BEER MARKET 08:38 23.12.2009

Сообщение от dirtybirdy:
Темное у них интересное! У вас будет?

Я с ассортиментом еще не определился , начнем с самых ходовых сортов, а далее по ситуации. [Ответ]
Strange mouse 21:14 23.12.2009
BEER MARKET, когда будет завоз нового Липецкого? Интересно попробовать. [Ответ]
BEER MARKET 12:26 26.12.2009

Сообщение от Strange mouse:
BEER MARKET, когда будет завоз нового Липецкого? Интересно попробовать.

Дайте немного времени, я сообщу обязательно. [Ответ]
Куролесов 16:19 08.01.2010
Здравствуйте уважаемый Бирмаркет!
Выражаю Вам глубочайший респект и уважуху! Сегодня токо у вас я нашел свежиее Люнес. Был в нескольких точках и на вопрос о свежести однозначного ответа не получил. А у вас и даже этикеточку показали на кеге....я ж просто вас лублу..гости с Орла остались счасссливы! [Ответ]
Дана 20:31 08.01.2010

Сообщение от Куролесов:
Сегодня токо у вас я нашел свежиее Люнес

Странно... Дима-Люнес работает уже с третьего числа и исправно завозит свое пиво на точки по всему городу.... [Ответ]
Хмель. Ник. 00:32 09.01.2010
Тож чет не понимаю...каждый день без выходных и тока свежак...тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?! [Ответ]
Дана 00:40 09.01.2010
Хмель. Ник., ничего странного... посмотри все сообщения этого Куролесова и обрати внимание на даты регистрации его и Бирмаркета))) все встанет на свои места)))) [Ответ]
BEER MARKET 12:48 09.01.2010

Сообщение от Дана:
Хмель. Ник., ничего странного... посмотри все сообщения этого Куролесова и обрати внимание на даты регистрации его и Бирмаркета))) все встанет на свои места))))

Коль , подотри свое сообщение и не гадь больше, а свой дедуктивные методы тренируй на кошках. [Ответ]
BEER MARKET 12:54 09.01.2010

Сообщение от Хмель. Ник.:
Тож чет не понимаю...каждый день без выходных и тока свежак...тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?!


Все магазины Хмельник находятся в Северном, а Куролесов вероятно по левому берегу искал , а на левом берегу от Чернавского моста до Вогреса Люнес всего в отдной точке продают кроме нашей .Люнеса кстати в в киоскоштопоре нету, так что коля свою желчь тут пускает исключительно из за противности своего характера [Ответ]
BEER MARKET 13:43 09.01.2010

Сообщение от Хмель. Ник.:
Тож чет не понимаю...каждый день без выходных и тока свежак...тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?!

У меня к тебе разговор есть , загляни в личку. [Ответ]
Любитель П.... 13:14 27.01.2010
А вы значит назвались просто- Пивной магазин , ну оригинальностью не блещет, хотя в целом звучит складно. И к вам как-нибудь заскочу. [Ответ]
Куролесов 14:09 27.01.2010

Сообщение от Дана:
Хмель. Ник., ничего странного... посмотри все сообщения этого Куролесова и обрати внимание на даты регистрации его и Бирмаркета))) все встанет на свои места))))

Кстате идите в ****у. Всеми. Или работайте. Сидите ***нёй страдаете. Если хотите рекламировать свои магазины рекламируйте и не ебите друг другу мозги. Атем более мне, как вашему блять покупателю. Пишите друг другу в личку с обсуждением всей ***ни. [Ответ]
Куролесов 14:11 27.01.2010

Сообщение от Хмель. Ник.:
Тож чет не понимаю...каждый день без выходных и тока свежак...тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?!

Кстате идите в ****у. Всеми. Или работайте. Сидите ***нёй страдаете. Если хотите рекламировать свои магазины рекламируйте и не ебите друг другу мозги. Атем более мне, как вашему блять покупателю. Пишите друг другу в личку с обсуждением всей ***ни. [Ответ]
Любитель П.... 14:12 27.01.2010

Сообщение от Куролесов:
Кстате идите в ****у. Всеми. Или работайте. Сидите ***нёй страдаете. Если хотите рекламировать свои магазины рекламируйте и не ебите друг другу мозги. Атем более мне, как вашему блять покупателю. Пишите друг другу в личку с обсуждением всей ***ни.

Вам можно было в сообщении просто поставить длинную ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и было бы все понятно о чем речь [Ответ]
Куролесов 14:12 27.01.2010

Сообщение от BEER MARKET:
Все магазины Хмельник находятся в Северном, а Куролесов вероятно по левому берегу искал , а на левом берегу от Чернавского моста до Вогреса Люнес всего в отдной точке продают кроме нашей .Люнеса кстати в в киоскоштопоре нету, так что коля свою желчь тут пускает исключительно из за противности своего характера

А вам бирмаркет я бы посоветовал на провокации не реагировать. шлите их на***. [Ответ]
BEER MARKET 15:34 27.01.2010

Сообщение от Куролесов:
А вам бирмаркет я бы посоветовал на провокации не реагировать. шлите их на***.


Спасибо за совет , но я уж как нибудь сам разберусь, ок? [Ответ]
Хмель. Ник. 19:22 27.01.2010
Куролесов, Не знал, что непредвзятые люди на вопрос "тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?!" шлют всех на...
пожалей Бирмаркета, то что ты тут накуролесил, ему еще за тобой подтирать... [Ответ]
Любитель П.... 08:27 28.01.2010

Сообщение от Хмель. Ник.:
Куролесов, Не знал, что непредвзятые люди на вопрос "тов. Куролесов а вы в каких точках смотрели?!?!" шлют всех на...
пожалей Бирмаркета, то что ты тут накуролесил, ему еще за тобой подтирать...


Да словоблудов везде хватает , разве стоит на них обращаться внимание??!! [Ответ]
Любитель П.... 12:30 28.01.2010
Надо и в твой чипок заскочить - приценится. [Ответ]
BEER MARKET 09:21 29.01.2010
Уважаемые форумчане , вечером ( примерно с 17-00) 29.01 в магазине BEER MARKET начинается акция.
При покупке 2-х литров любого пива пивоварнен Артель и Рюген вы получаете 1 литр свежего Старого города бесплатно!!!

Да кстати , хочу сказать, в продаже снова появился Хартл.

Ассортимент учавствующий в акции:
Бархатное
Адмиралтейское
Хартл
Старый город
Ханс Веллер светлый
Ханс Веллер Темный [Ответ]
Strange mouse 14:27 29.01.2010
BEER MARKET, любим вайзен, привозите [Ответ]
BEER MARKET 14:39 29.01.2010
На след. неделе если все срастется поставим еще 2 крана и будет Премиум и Вайзен.
Кстати акция уже началась. [Ответ]
Strange mouse 19:04 29.01.2010
хор, приедем [Ответ]
moryk 19:42 29.01.2010

Сообщение от BEER MARKET:
Уважаемые форумчане , вечером ( примерно с 17-00) 29.01 в магазине BEER MARKET начинается акция.
При покупке 2-х литров любого пива пивоварнен Артель и Рюген вы получаете 1 литр свежего Старого города бесплатно!!!

Да кстати , хочу сказать, в продаже снова появился Хартл.

Ассортимент учавствующий в акции:
Бархатное
Адмиралтейское
Хартл
Старый город
Ханс Веллер светлый
Ханс Веллер Темный

Подскажите адрес? И ориентир я не местный! [Ответ]
BEER MARKET 21:22 29.01.2010

Сообщение от moryk:
Подскажите адрес? И ориентир я не местный!

На первой страничке подробная схема проезда, будут вопросы звоните 29-49-49.
Циолковского ,8 ост.Гипрокаучук [Ответ]
moryk 22:44 29.01.2010
Е мае так это ж левый берег, а поближе магазина у вас нет случаем? [Ответ]
BEER MARKET 09:15 30.01.2010

Сообщение от moryk:
Е мае так это ж левый берег, а поближе магазина у вас нет случаем?

Поближе к чему?
как появится я обязательно сообщу! [Ответ]
moryk 09:30 30.01.2010

Сообщение от BEER MARKET:
Поближе к чему?
как появится я обязательно сообщу!

в центре возле России [Ответ]
Страница 6 из 12
< 123456 789101112 >
Вверх