Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
» Раздел для родителей>Трудности изменение жизни.
Ева Тракторенко 13:25 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
надо стараться свою жизнь на позитив настраивать, МОЕ мнение))

не всегда эти старания увенчиваются успехом. а в одиночку точно позитива не найдешь. [Ответ]
Лолка 13:26 04.09.2009
Ева Тракторенко, не друзья это!!! [Ответ]
ЯрославР 13:29 04.09.2009
Ева, не плохая мать, она замечательная мама, я уверена. Просто устала немножко. Ева, икру будешь? [Ответ]
Лолка 13:31 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
она замечательная мама

............... [Ответ]
Ева Тракторенко 13:33 04.09.2009
ЯрославР, только не красную!)) икру мойвы в соусе [Ответ]
Sandy 13:35 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
Чего так сразу из пессимиста в оптимисты?

я не пессимист и не оптимист - я реалист... я ЗНАЮ что смогу себя развлеч.. [Ответ]
ЯрославР 13:36 04.09.2009
Ева, договорились)) сырный соус подойдет?
И кстати, автор темы, вы там дитя-то заделывайте. Это процесс увлекательный. [Ответ]
Sandy 13:41 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
автор темы, вы там дитя-то заделывайте. Это процесс увлекательный

Поручик - вам дети нравяцца?
дети не очень.. но вот сам процесс.. [Ответ]
ОльгаG 13:45 04.09.2009
Отличный поворот событий))) тут пиянка начинается что ли? ну что по румочке к икорке то?(так во Владимире говорят))) [Ответ]
Лолка 13:46 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
Поручик - вам дети нравяцца?
дети не очень.. но вот сам процесс..

этот процесс тоже увлекательный)) [Ответ]
Ева Тракторенко 13:46 04.09.2009

Сообщение от ЯрославР:
Ева, договорились)) сырный соус подойдет?

да, зашибись) [Ответ]
Лолка 13:46 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
тут пиянка начинается что ли? ну что по румочке к икорке то?

)))))))) С Санди икра!!! [Ответ]
зю 13:51 04.09.2009
тут хоть тема в другое русло поплыла...но я отвечу ок? потому что Еву знаю лично и давно. и считаю ее мозг - мега мозгом. такие мыслительные процессы там возникают, что вах просто.
отвечу потому что пост про друзей адресован и мне. есть за мной этот грешок, что в нытье обвиняю и пр.пр.
но я пыталась человеку помочь. а когда в стодесятый раз на свои рекомендации-советы тебе говорят о нецелесообразности всего этого - напрашивается ответ - а чего я Ж свою рву на чужие-то проблемы? чего я стараюсь человека вытащить из этого мрака и уныния. тащусь с ребенком в черт знает какие дали. может ему в этом коконе заипись как. а я тут лезу. силу на это трачу.
ну да. первый год самый тяжелый. но и самый познавательный. ты с ребенком учишься жить. приходит понимание многих вещей. по-новому происходит переосмысление жизни. он как маленький кусочек пазла - вроде и без него картинку видно. но с ним ... все по-другому.
а чтобы избежать мрака и уныния могу только одно сказать. активный взгляд на жизнь. активный образ жизни.
так что давайте пикничок что ли организуем? [Ответ]
Sandy 13:53 04.09.2009

Сообщение от зю:
он как маленький кусочек пазла - вроде и без него картинку видно. но с ним ... все по-другому

или как кривое зеркало например
тоже ж вариант?

хрена вам а не икру.. я эгоист поэтому зажал и сам всю слопаю.. и вообще сегодня в планах бильярд и пиво.
[Ответ]
ОльгаG 13:57 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
хрена вам а не икру.. я эгоист поэтому зажал и сам всю слопаю.. и вообще сегодня в планах бильярд и пиво.

приглашаешь? [Ответ]
ОльгаG 13:59 04.09.2009
Если уж по чесноку,то у всех в первые три года периодичеки клапан срывает( [Ответ]
зю 14:00 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
или как кривое зеркало например
тоже ж вариант?
хрена вам а не икру.. я эгоист поэтому зажал и сам всю слопаю.. и вообще сегодня в планах бильярд и пиво.

понимаешь. Sandy. сколько людей - столько и кривых зеркал. да. я смотрю на своего ребенка и уже вижу отрицательные черты, которые есть у меня и супруга. и что теперь?
а в чем ж тогда счастье? в пиве-бильярде и телках?
вэлкам тогда. сходит простерилизуйся что ли.
OльгаG. соглашусь. клапан подсрывает. в такие моменты начинаю мыть туалет. чтоб зло на нем сорвать))))и через минут 10 я уже о другом думаю.
[Ответ]
Лолка 14:00 04.09.2009
он пригласит(((( [Ответ]
Лолка 14:02 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Если уж по чесноку,то у всех в первые три года периодичеки клапан срывает(

это потому что дома сидишь...надо не забывать о себе... [Ответ]
ОльгаG 14:02 04.09.2009
Лолка, знаю форумчанок из РР,которые имели честь с Сандей и Флаем пиво попить))) [Ответ]
Лолка 14:03 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
Лолка, знаю форумчанок из РР,которые имели честь с Сандей и Флаем пиво попить)))

)))))))) [Ответ]
ОльгаG 14:04 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
это потому что дома сидишь...надо не забывать о себе...

да оно понятно,летом,весной еще ничего..а вот как заноябрит..тоска(само по себе время дипресивное,ну и расписание с 8 до 21 кого хошь в тупик поставит) [Ответ]
jeka_kot 14:05 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
да оно понятно,летом,весной еще ничего..а вот как заноябрит..тоска(само по себе время дипресивное,ну и расписание с 8 до 21 кого хошь в тупик поставит)

точно-точно [Ответ]
ОльгаG 14:05 04.09.2009
Лолка, ну да) кстати,давно той форумчанки не вижу..заскучиласьаж( [Ответ]
ОльгаG 14:09 04.09.2009
я тут еще подумала..если всем миром(читай семейством) эти три года штурмовать так и ничего..а когда один на один очень тяжко( мне просто повезло.Кстати,Санди,кода дочь хоть одна взрослая в наличии есть это уже большая удача) [Ответ]
Лолка 14:09 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
да оно понятно,летом,весной еще ничего..а вот как заноябрит..тоска(само по себе время дипресивное,ну и расписание с 8 до 21 кого хошь в тупик поставит)

ну все мамы через это проходят. Надо просто настраивать себя на то, что это не на долго, что жизнь вернется в свое русло. [Ответ]
Sandy 14:09 04.09.2009

Сообщение от ОльгаG:
приглашаешь?

конешно нет я ж ОТДЫХАТЬ собираюсь.. а не мозготрахом занимацца..

Сообщение от зю:
а в чем ж тогда счастье?

в новых знаниях новых ощущениях и создании чего то чего не было..
творчество...
для меня оно в частности и в работе.. когда из ничего из какой то моей идеи возникает концепция.. проект.. этот проект воплощается в реальность и работает..
это и есть кайф..
а бильярд и пиво?

так ПЯТНИЦА ЖЕ!
[Ответ]
ОльгаG 14:11 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
конешно нет

зануда)........ [Ответ]
ОльгаG 14:15 04.09.2009

Сообщение от Sandy:
для меня оно в частности и в работе.. когда из ничего из какой то моей идеи возникает концепция.. проект.. этот проект воплощается в реальность и работает..

а у нас свой кайф)) когда из ничего из какой то ...пардон..сопли возникает и воплощается в реальность ..этой не кайф! это кайфище! учитывая,что все это в тебе такой хорошей,такой терпеливой,такой толстой))) вызревало) [Ответ]
jeka_kot 14:17 04.09.2009

Сообщение от Лолка:
ну все мамы через это проходят. Надо просто настраивать себя на то, что это не на долго, что жизнь вернется в свое русло.

я не соласна , жизнь не возвращается в свое русло, в том то и дело , жизнь с появлением детей меняется навсегда, поэтому нужно жить по-новому, а как у кого получается, эт уж от нас самих зависит [Ответ]
Страница 6 из 13
< 123456 789101112 > Последняя »
Вверх