Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 24
< 123456 78910111216 > Последняя »
» Раздел для родителей>Почитаем,обсудим.
Мурлыся 00:27 09.10.2010
Artemida, Алтовити грустная,да? я Дневник Натальи читала у нее прям тоска на меня накатила,сначала маме хотела книгу почитать предложиить,потом неее,думаю,не надо такое читать женщинам за.... [Ответ]
Курочка Ряба 00:47 09.10.2010

Сообщение от Мурлыся:
Цитата:
Вообще у меня вредная привычка, я всегда практически заглядываю в конец книги и читаю чем дело кончилось ну вот так вот всегда получается.Не могу устоять перед искушением "позырить"

ну и я страдаю такой привычкой с недавних пор,особо на детективах тянет...так хочется узнать что? кто? и как?

аж прям чешется))))))) [Ответ]
Курочка Ряба 00:52 09.10.2010

Сообщение от Мурлыся:
маме хотела книгу почитать предложиить,потом неее,думаю,не надо такое читать женщинам за....

у меня матушка вообще читает в стиле анжелики-чтоб сопли и чтоб хеппи энд. заманалась ей все это скупать-читает быстро))))
у кого есть такое барахло-куплю скопом, чтоб ей счастье доставить))))) [Ответ]
Artemida 09:53 09.10.2010

Сообщение от Мурлыся:
Artemida, Алтовити грустная,да?

Немного да, я стала опасаться некоторых поступков после нее))) За все надо отвечать.... [Ответ]
Мурлыся 11:30 09.10.2010
Курочка Ряба, у меня у матушки есть какие то любовные романы....но боюсь теперь нескоро на машине туда поедем,если поедем привезу-отдам...+какие то сериальные книжки [Ответ]
Курочка Ряба 12:07 09.10.2010
Мурлыся, пасиб))))) если получится-с меня магар) [Ответ]
Горечь 09:15 15.01.2011
Про пап http://katechkina.livejournal.com/48...age=1#comments ржака-ржака))) [Ответ]
heilinn 11:53 15.01.2011
Горечь, обожаю Катечкину! )) [Ответ]
Горечь 11:55 15.01.2011
pollana, у мну две книжки есть! Надоть? [Ответ]
heilinn 12:03 15.01.2011
Горечь, удивила. У меня их все! ЖЖ читаю периодически. [Ответ]
Горечь 12:12 15.01.2011
pollana, ну мало ли, вдруг ноги до книжного не дошли))) [Ответ]
heilinn 12:19 15.01.2011
Горечь, меня ваще нельзя пускать в книжные. Я б там жить осталась. )) Накладно для кошелька получается. )) [Ответ]
Горечь 12:27 15.01.2011
pollana, а у меня мама долгое время библиотекарем работала. Одно время в детской областной, на Театральной. Я даже в книгохранилище спала))) [Ответ]
heilinn 12:38 15.01.2011

Сообщение от Горечь:
Я даже в книгохранилище спала)))

Моя мечта!!! [Ответ]
heilinn 12:45 15.01.2011
Горечь, зачем ты ссылку дала? ))))
Сил нет смеяться. А вот на этом

"Меня чужой папа в детстве из детского сада забрал. Привел домой - сказали возвращай назад"

я ваще зарыдала и дальше читать не смогла. ))))))) [Ответ]
nina-r 13:30 15.01.2011
Я тоже на Ктечкино ЖЖ подписана
А вот книжки не читала (((( Даааайте, кто нибудь!!!!!!!
[Ответ]
mis 14:41 15.01.2011

Сообщение от nina-r:
А вот книжки не читала (((( Даааайте, кто нибудь!!!!!!!

тоже хочу почитать даааааайте кто-нибудь))))))))))))) [Ответ]
Курочка Ряба 16:13 15.01.2011

Сообщение от Горечь:
Я даже в книгохранилище спала)))

я бы там вообще жить осталась))) [Ответ]
Горечь 16:19 15.01.2011
Курочка Ряба, но я совсем не умею из-за этого пользоваться библиотеками))) "Дайте почитать что-нибудь интересное" почему-то не вариант))) [Ответ]
heilinn 16:24 15.01.2011
nina-r, mis, у меня дома ща только две Катечкиных "От заката до обеда" и "Книга для про чтения". Могу дать.

Еще любителям юмора рекомендую:

Петр Бормор "Многобукаф", "Игры демиургов" и "Книга на третье" http://bormor.livejournal.com/

Сергей Узун "Не поймите меня правильно", "Почти книжка", "Ветер в подстаканниках" http://frumich.livejournal.com/ и http://frumich.com/

Они все у меня есть, но дома только "Многобукаф", "Не поймите меня правильно", "Почти книжка". Остальное где-то у кого-то. )) [Ответ]
Горечь 16:37 15.01.2011

Сообщение от pollana:
"Почти книжка"

- вот этой у меня нет. Про Бормора спасибо, пойду, приобщусь)))

У меня есть Катечкина "От заката до обеда" и "1000 и одна история из жизни жены моего мужа". [Ответ]
nina-r 17:07 15.01.2011

Сообщение от pollana:
Еще любителям юмора рекомендую:

и я добавлю своего любимого: http://pesen-net.livejournal.com/ [Ответ]
Горечь 17:29 15.01.2011

Сообщение от nina-r:
и я добавлю своего любимого: http://pesen-net.livejournal.com/

У меня книжка есть!

nina-r, я в формате эго-мам пока пас [Ответ]
nina-r 17:37 15.01.2011
А мы вот книжки жадничаем покупать, мы с телефона читаем. У меня муж пачками их глотает - не реально все покупать, особенно, когда попадается книжка нечитабельная, так жалко отданных денег (((( А уж что нам очень сильно нравится - тогда уже это покупаем на полочку, перечитываем в бумаге. Пратчетта, например, всего скупили
Блин, где то же была тема про книжки...... надо туды бечь
[Ответ]
Sonnewko 20:17 15.01.2011

Сообщение от nina-r:
А мы вот книжки жадничаем покупать, мы с телефона читаем

аналогично....а еще причина - ставить некуда(((( [Ответ]
Горечь 21:52 15.01.2011

Сообщение от Sonnewko:
еще причина - ставить некуда((((

Знакомо((( Но удержаться же невозможно!!! Фантастику ещё очень люблю, Хайнлайна там всякого. А муж переживает, что у нас классики почти нет, нужно подкупать по чуть, да и детские книжки тоже. Куда ставить????????????? [Ответ]
Sonnewko 08:09 16.01.2011
Горечь, ааааа Ханлайна обожаю А еще Саймак....в последнее время на Фрая подсела, мечтаю все книги собрать (но опять же ставить некуда)....
Кстати на форуме фантастов нашла такого автора:Б.У.Олдис "Беспосадочный полет"...мне понравилось - типа Хайнлайновских Пасынков вселенной (моя любимая книга у него)
[Ответ]
Горечь 08:20 16.01.2011

Сообщение от Sonnewko:
Пасынков вселенной

муж обожает. Я "Дверь в лето" люблю!
Саймака что-то не одолею никак) [Ответ]
Sonnewko 11:17 16.01.2011
Раз пошла такая пьянка, то делюсь открытием для себя произведения в.Эндрюс "Цветы на чердаке". Я человек не сентиментальный, но от этого романа была под впечатлением несколько дней, когда свекрови рассказывала - до слез прямо...В общем особо впечатлительным не читать....а вообще это шедевр конечно. [Ответ]
Глафира_Грушина 13:00 16.01.2011

Сообщение от Sonnewko:
Ханлайна обожаю

щас читаю,не скажу,что сильно в восторге,но моск именно отдыхает.когда его читаешь.просто я книги читаю не в нагрузку к общим проблемам,а для отдыха)

Сообщение от Горечь:
Я "Дверь в лето" люблю!

во-во.именно это и читаю,точне дочитываю.)))))))

Сообщение от Горечь:
Куда ставить?????????????

ну у нас уже верхи всех шкафов с коробками.Муж читает много,я не мало.И мы,как два диназавра,предпочитаем по-старинке загибать уголки страниц,обляпывать книгу обедом,оставлять ее в раскрытом виде,текстом вниз,просто потмоу,что это книга.Я собираюсь на электронную переходить,благо есть возможность ее у себя из магазина взять и "поносить" пробно.Но,скажу честно,не уверена.... [Ответ]
Страница 6 из 24
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх