Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
» Раздел для родителей>Нежнее, девочки....
piarka 20:36 26.10.2009
Во блин, давно я туточки не была. Такое ощущение, что у всех осеннее обострение. Вы о чём вообще говорите девочки? Вы взрослые тёти, а не детки из песочницы вообще-то. Завтра утром на свежий голову прочтите всю тему........
Что за дет. сад накидываться на модераторов за баны и обвинять в предвзятости. Вы что на других форумах не общались никогда? так попробуйте...никому и в голову никогда и ни на одном форуме не придет вспоминать,когда и за что забанили и речи пылкие удалили.
Вы что разборки на тему "однабабасказала" устраиваете? Чесн слово нет слов.... как-то неожиданно такое здесь читать........
Sunshine 20:41 26.10.2009

Сообщение от ОльгаG:
Ну я в общем решила,я уйду( даже как то жалко(( скучать буду. Телефон мой есть у Жеки,если чего.ну и личка остается. Фу..сама не верю,что пишу это(

Мож потрет кто из других модераторов, пока еще немного народа видело А кто видел, никому не скажет
Оля, Ваши посты всегда читаю с удовольствием, вижу - Оля пришла, сейчас что-нибудь мудрое скажет))) Низзя уходиииииить!!!!!
ОльгаG 20:52 26.10.2009
Ну от жеж( не время и не место я выбрала( какая ж тут мудрость??? Глупая!
Глафира_Грушина 20:53 26.10.2009
пишет не ГГ , а муж ГГ.
читаю я вас ржунемогу, надо любимой жене как нибудь сюрприз сделать.... пока она там в очередной раз в "бездельях валяться в три погибели согнутая" будет зайду на форум и по принципу орёл решка нахе..ачу вам всем банов да предупреждений , а потом темы потру да в личку понапишу ......ууууууххххх разойдусь, вот вам ещё на месяц трёпу будет.
Девочки вы не растраивайтесь по отдельности ВЫ все хорошие, просто существует закон курятника(а именно его ВЫ здесь и организовали) "Клюй ближнего, сри на нижнего" так чё горевать то? радуйтесь раз есть время в интернете сраться значит , семейный бюджет не трещит по швам, значит дети накормлены, значит муж сыт и доволен телек смотрит, этоже СЧАСТЬЕ...имХо
извените если не в тему.
P.S. фСеХХ лУББлУ
какой прикольный смайл, я такого раньше не видел.
Какая есть 21:00 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
какая есть традиционно тоже на грани.У нее бан там же был.какое ей предупреждение

вах какие новости!!!Наташ, но то что я у тебя традиционно на грани бана и по-любому поводу--так это уже все заметили. Но лично мне пох..поэтому меня в этой теме не приплетайте.уважаемые модеры!!!Когда обливали грязью меня ни с того,ни с сего--бан дали МНЕ! пипец как смешно.ну да фиг с вами.
ASB 21:03 26.10.2009
Муж ГГ-Вы мой кумир! Посмеялась от души.
Fenista 21:03 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
пишет не ГГ , а муж ГГ.
читаю я вас ржунемогу, надо любимой жене как нибудь сюрприз сделать.... пока она там в очередной раз в "бездельях валяться в три погибели согнутая" будет зайду на форум и по принципу орёл решка нахе..ачу вам всем банов да предупреждений , а потом темы потру да в личку понапишу ......ууууууххххх разойдусь, вот вам ещё на месяц трёпу будет.
Девочки вы не растраивайтесь по отдельности ВЫ все хорошие, просто существует закон курятника(а именно его ВЫ здесь и организовали) "Клюй ближнего, сри на нижнего" так чё горевать то? радуйтесь раз есть время в интернете сраться значит , семейный бюджет не трещит по швам, значит дети накормлены, значит муж сыт и доволен телек смотрит, этоже СЧАСТЬЕ...имХо
извените если не в тему.
P.S. фСеХХ лУББлУ
какой прикольный смайл, я такого раньше не видел.

аплодирую стоя!!!!!!!!!
Berkana 21:12 26.10.2009
ОльгаG, не уходи. Твоя мудрость и поддержка здесь нужна многим.
Это не лесть. Правда.
Tahr 21:15 26.10.2009

Сообщение от Кукла 79:
ОльгаG, не уходи. Твоя мудрость и поддержка здесь нужна многим.
Это не лесть. Правда.

ДА! ...(Не ну если жизненные обстоятельства только вынуждают) А вообще Вы-лучшая!!! и мудрая!!!
Какая есть 21:15 26.10.2009

Сообщение от Кукла 79:
Твоя мудрость и поддержка здесь нужна многим.

я бы добавила +Ваша адекватность!!!
CiC 22:20 26.10.2009

Сообщение от Какая есть:
я бы добавила +Ваша адекватность!!!

Полностью согласна! Адекватность и воспитанность!
CiC 22:22 26.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
пишет не ГГ , а муж ГГ.
читаю я вас ржунемогу, надо любимой жене как нибудь сюрприз сделать.... пока она там в очередной раз в "бездельях валяться в три погибели согнутая" будет зайду на форум и по принципу орёл решка нахе..ачу вам всем банов да предупреждений , а потом темы потру да в личку понапишу ......ууууууххххх разойдусь, вот вам ещё на месяц трёпу будет.
Девочки вы не растраивайтесь по отдельности ВЫ все хорошие, просто существует закон курятника(а именно его ВЫ здесь и организовали) "Клюй ближнего, сри на нижнего" так чё горевать то? радуйтесь раз есть время в интернете сраться значит , семейный бюджет не трещит по швам, значит дети накормлены, значит муж сыт и доволен телек смотрит, этоже СЧАСТЬЕ...имХо
извените если не в тему.
P.S. фСеХХ лУББлУ
какой прикольный смайл, я такого раньше не видел.

Чёт, муж тоже про "кур" пишет... Это у вас семейное?
CiC 22:26 26.10.2009
С Жека Кот пару раз здорОво спорили, очень прятная и интересная собеседница. На ругань никогда не переходили... Всё очень цивилизованно! Уважаю!
Artemida 22:52 26.10.2009

Сообщение от Mary Les:
Но видеть никого с форума кроме людей мне лично и давно знакомых не хочу

Очень жаль, хотела с тобой познакомиться.
ОльгаG, не уходите....
Вик@ 22:54 26.10.2009

Сообщение от CiC:
С Жека Кот пару раз здорОво спорили, очень прятная и интересная собеседница. На ругань никогда не переходили...

я когда тут скандалила как то раз, Жека срач грамотно разрулила с нами в личке, все сами за собой убрали потом и установили мир. Так что не надо на Жеку переть. Про ГГ вообще молчу
Oxana71 23:00 26.10.2009

Сообщение от Вик@:
я когда тут скандалила как то раз, Жека срач грамотно разрулила с нами в личке, все сами за собой убрали потом и установили мир

подпишусь под каждым словом и даже буквой!!!!!!!!!!!!!!
Глафира_Грушина 23:57 26.10.2009

Сообщение от Вик@:
Про ГГ вообще молчу

и тебе страшно обо мне говорить?)))))

Сообщение от Какая есть:
Наташ, но то что я у тебя традиционно на грани бана и по-любому поводу

не по любому.ТО ,что касается обирательства г.Воронежа,солнечная эту тему имела ввиду.А про то,как ты не любишь Воронеж и воронежцев ты пишешь в любой теме,к месту и нет.По этому традиционно.ТОка касаемо этого.Я коренная жительница и имею лпыт жития в других городах.Наш минталитет мне ближе всего.Я люблю НАШИХ людей.и такими монстрами,какими ты нас видишь,не считаю.Ды я поясняла уже и не раз.Здесь даотношение предвзятое.Понаехали...понаоставались))))
если чо,я за форумку примирение,тока вот вопрос-прощать умеем? а извиняться?
Ольга,у мну нет словей.Хотя на счет времени согласна.
А модер со стороны моск свой взорвет на второй день затирания постов...ибо очень они специфичны.как не крути.
А муж у меня да,лапка))
ВянаТ 00:36 27.10.2009
Глафира_Грушина, муж у тя малаца... а на щет обид и всякого прочаго...
Вот вчера почитала тут одну темку, не буду уточнять... вопчем где ругалися... почувствовала себя донельзя гадкой (не учавствовала, просто подумала на чьей стороне была бы и как меня назвали бы за это)...
Выключила комп и в грустях пошла спать... Легла, обняла дочку... и почувствовала себя донельзя прекрасной, раз смогла родить и ростить такое чудо чудесное.
Девочки, ну любите вы себя, тогда и обижать других желания не будет... мне так кааца
аня солнышко 00:57 27.10.2009
пипец!!!!! зашла, а тут тАкОе!!!!!!!!!!!!!!
девчонки да вы что с ума все посходили???????
машка
прекращай, что значит никого видеть не хочу, мне как раз завтра в твою сторону вот ведь завтра припрусь к тебе на чай и попробуй только нас не пустить с данькой!
оль, и ты, куда это наш опыт и мудрость раздела собралась, а???? и к тебе припрусь, вот как будет время, так и припрусь)))))))))))
Вик@ 01:10 27.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
и тебе страшно обо мне говорить?)))))

не))) я имела ввиду наличие адекватности. бываешь резковата, но у каждого своя манера модерирования)))
я про то, что нех наезжать тут)
ОльгаG 08:31 27.10.2009
Девчушечки)я ж уйти то собралась не от того,что здесь плохо.Мне просто пора! взяться за работу со всей силой) а то мну уволят без выходного пособия(шучу,но правда работы навалилось..ух!при чем надо ездить и ездить много.
А по поводу мелких ругачек..это все ерунда! Все проходит! Свою точку зрения по любому надо отстаивать,но не унижая при этом остальных.Иногда достаточно внимательно"выслушать"(прочитать пост) оппонента.
Sandy 08:32 27.10.2009

Сообщение от Глафира_Грушина:
по отдельности ВЫ все хорошие, просто существует закон курятника(а именно его ВЫ здесь и организовали) "Клюй ближнего, сри на нижнего" так чё горевать то?

полностью согласен

Сообщение от ОльгаG:
Мне просто пора!

Когда внуки?
ОльгаG 08:36 27.10.2009

Сообщение от Sandy:
Когда внуки?

да не..пока вроде не намечается) хотя дело то сам знаешь такое хлоп и в бабках)
Sandy 08:38 27.10.2009
ну тогда вот тебе так сказать напоследок

Спешит на свидание бабушка,
Не правда ли, это смешно?
Спешит на свидание бабушка,
Он ждёт её возле кино.
Расплакалась внучка обиженно,
Сердито нахмурился зять —
Спешит на свидание бабушка,
Да как же такое понять!
Из дома ушла, оробевшая,
Виновная в чём-то ушла...
Когда-то давно овдовевшая,
Всю жизнь она им отдала.
Кого-то всегда она нянчила —
То дочку, то внучку свою —
И вдруг в первый раз озадачила
Своим непокорством семью.
Впервые приходится дочери
Отчаянно стряпать обед:
Ушла на свидание бабушка, —
И это на старости лет!
Спешит на свидание бабушка,
И совестно ей от того...
Спешит на свидание бабушка,
А бабушке — сорок всего.
nina-r 08:40 27.10.2009

Сообщение от Mary Les:
Но видеть никого с форума кроме людей мне лично и давно знакомых не хочу (это только калинка малинка, и ГГ) фсе.

о как.... искренне жаль.....
Sandy 08:44 27.10.2009

Сообщение от nina-r:
искренне жаль.

дада.. "мы все одна большая дружная семья" ©
ifiber 08:48 27.10.2009
ОльгаG, ладно, уж отпустим тя почуть поработать! А потом обратно! Ну и фоток опять же охота...
аня солнышко 08:48 27.10.2009

Сообщение от Sandy:
дада.. "мы все одна большая дружная семья" ©

я понимаю, что для вас это очень сложно понять, но для многих это действитеольно так
ОльгаG 08:54 27.10.2009
Sandy, стишок хороший,но даже и в тысячной доле не про меня))) мне лет больше) и дедушка у меня еще ого-го!))) шалун!) ну и вообще...щас прийдет моя доча и такого тут расскажет в обидах)) как ей за мать стыдно было) когда зять все спрашивал "а теща моя уже в мск? второй день? ...а она хоть на чай к нам заедет или дальше будет со своими подружаками винище пить?"))))
ОльгаG 08:57 27.10.2009

Сообщение от ifiber:
ладно, уж отпустим тя почуть поработать! А потом обратно! Ну и фоток опять же охота...

угу) я думаю вот,может просто график себе установить? посещение форума 1 час в день с... по....
так это ж силу воли иметь надо(
Страница 6 из 7
< 123456 7 >
Вверх