Большой Воронежский Форум
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
» отзывы о путешествиях>Хургада,ноябрь2008,Отель Elysees 3***
GRIFONN 09:47 02.01.2009
Женя все еще общалось с русской парой, лежащей на топчанах.
Мужчина лежал ногами вверх, женщина правильно лежала, получалась что-то вроде «69»…
Они рассказывали Жене про шмотки и про экскурсии.
Я же решил лечь на свой топчан. На соседних двух топчанах сидел Азат с женщиной, судя по разговору, она с Юрмалы. Азат (который из Ижовска) ей рассказывал, как он пытался искупнуться летом в Балтийском море, у него ничего не получилось - слишком холодно.
У Азата через 2 часа самолет.
Я повернулся в сторону Азата, уже поднял руку и хотел ему напомнить, что он искал какого-то друга из Воронежа. [Ответ]
GRIFONN 09:47 02.01.2009
Но тут Азат стал рассказывать про теорию своего друга.
Его друг музыкант, часто выступает с концертами по России. У этого музыканта было мнение, что в РФ, кроме Москвы существуют города только типа Мухосранск.
Когда он поездил по стране, он пришел к выводу, что есть еще города типа Говножуйск. Других городов у нас нет.
Все это Азат рассказывал с большим удовольствием, полностью соглашаясь с мнением своего друга. [Ответ]
GRIFONN 22:26 02.01.2009
всех читателей моего отзыва поздравляю с Новым Годом и Рождеством!









продолжение после каникул
[Ответ]
chav 15:10 06.01.2009
Спасибо огромное!С нетерпением жду продолжения....

С Рождеством!!! [Ответ]
GRIFONN 23:15 12.01.2009

Сообщение от chav:
Спасибо огромное!

В хорошей стране живем...Сегодня опять Новый Год!
С Наступающим Вас!


[Ответ]
GRIFONN 21:50 14.01.2009
15.01.09 С 19-30 до 21-30 кровь из носа - продолжение. [Ответ]
GRIFONN 19:20 15.01.2009
Вот такие мысли за доли секунды пронеслись в моей голове. Я опустил руку и отвернулся в другую сторону.
Не люблю слушать такое неуважение…Не буду я ему помогать.
Пусть сам ищет своего друга из Воронежа… И скорее катит в Ижевск.
Точнее в Ижевске такие не живут.…

Откуда он?
С Ижовска, Мухосранска, Говножуйска?… [Ответ]
GRIFONN 19:23 15.01.2009
Женя легла на свой топчан животом вниз и расстегнула на спине купальник. Скоро на обед надо еще разок искупнуться…
Я спросил у Жени, а слабо ли ей сейчас резко отжаться руками от топчана?
- Слабо...
- А жаль...
Пошел на понтон, спрыгнул с трамплина, достал песок - не так уж и трудно, как по началу казалось…
Миша тоже оказался в воде, с ним мы вернулись на мелководье. Сели на своеобразные резиновые ступеньки у берега, свесив ноги в море. Рядом подсели Вальдес и Велерс, о чем-то болтали, абсолютно меня не замечая…
Вернулся к Жене, она уже переоделась. Я решил лишь накинуть майку, а плавки не буду переодевать – они похожи на шорты.
Не смог в пакете найти свои часы. Перерыл всё. Женя ждала, пока я найду. Достал опять полотенце,2 крема, расчески….А вот они мои японские самозаводящиеся!
- Пошли, Самовар!
- Что? – удивилась Женя.
- Э-э-э.…То есть, пошли Женя… [Ответ]
GRIFONN 19:23 15.01.2009
На обеде опять в мое отсутствие подходил Дырыч и что-то намекал Жене. Она рекомендовала намекнуть мужу.
Задолбали эти озабоченные арабы…
Я поделился с подругой мнением, что после обеда надо сразу идти на пляж, поскольку темнеет уже в пять вечера. Женя сказала, что хочет еще поменять денег – вдруг в Луксоре понадобятся.
Значит, идем в банк, относим деньги в номер, в суперзащищенный сейф и на пляж. [Ответ]
GRIFONN 19:25 15.01.2009
У какого-то белого здания я спросил у охранника - он подтвердил, что это банк.
Это хорошо, что мы пошли в четверг, поскольку выходные в Египте - пятница и суббота.
Прошли через рамку-металлоискатель, сколько в Египте их не проходил - только раз звенела…
- Из вис чейнж офис?
- Yes,yes…- ответил скучающий охранник.
Женя стала в очередь. Я остался ждать у входа и балдеть от холодка из кондиционера.
С охранником у нас завязался разговор.


- Poshli so mnoy kupat`sya v more! – предложил мне охранник. [Ответ]
GRIFONN 19:26 15.01.2009
Ну, я вроде мужчина не женской внешности, чтобы мне делали такие предложения…
Потом дошло, что это одно из немногих русских выражений, которые он знает.
Говорили обо всем, при этом он раз 5 предлагал мне присесть на соседний стул. Я все–таки присел рядом.
Оказалось, что ему 33 года - я хотел сказать ему - как Христу - но промолчал, вдруг меня не так поймет мусульманин.
Чуть старше меня, а выглядит на лет 15 старее.
Его, конечно же, звали Мохаммед…
Во время беседы он много громко смеялся, возникало ощущение, что ему плевать обратит на это внимание начальство или нет…
И как уважающий себя араб, он не забыл спросить, кем приходится мне та девушка, с которой я пришел… [Ответ]
GRIFONN 19:28 15.01.2009
Пошли на пляж.
Азат, наверно, уже улетел.
Миша с Валей завтра улетают.
Женя пошла общаться с женщиной, которая на топчане изображала «девятку» до обеда.
Эта пара послезавтра уезжает…

И у нас хоть и 12 ночей в запасе, а улетать скоро придется… [Ответ]
GRIFONN 19:29 15.01.2009
Я искупнулся, занырнул, искупнулся.…
Поболтал с Ашуром:
- Тумороу ай дринк мэни водка…Фу блин!…Естедей ай дринк мэни водка…Ай хэв биг хэд…- сообщил я Ашуру, в надежде, что он понимает, что такое похмелье.
Поговорили про политику в меру моего словарного запаса.
«Ви рашин донт лайк Америка!»
Ашур предложил мне сигарету местной марки «Клеопатра» - я отказался.
Ашур, человек целый день сидящий на солнце, предложил мне воды.
- Э-э-э…Кип ту Ёселф, ай мэй тэйк ит ин э бар…- по слогам произнес я.

Вот так мы и подымаем свой английский. [Ответ]
GRIFONN 19:29 15.01.2009
Позагорал, искупнулся, занырнул, позагорал…
Скучновато здесь.
Вспомнил, как в сочинском санатории я был либо в спортзале, либо на процедурах.…Здесь ни того, ни другого.
Пообщался с парой(69) и я. Темы стандартные: откуда? в первый раз? нравится отель? почем майки? И т.д.
Строители с Ульяновска, но работают в Подмосковье. Завтра, вечером идут за покупками, ну и мы тоже с ними, на хвост сядем… [Ответ]
GRIFONN 19:35 15.01.2009
Я плюнул на все, и пошел брать мясо, салаты….

Проходил мимо Дырыча, он опускал взгляд от меня.

Сели напротив аквариума, через несколько столов от нас сидел с женой толстый Вова из Подмосковья, изрядно подпирая животом стол. Рядом с его женой была небольшая тарелка, остальное пространство стола занимали многочисленные яства, готовящиеся к расщепляющему дайвингу в большом желудке. [Ответ]
GRIFONN 19:37 15.01.2009
Появился в столовой мой друг Мохаммед, поздоровался по-русски с нами и пригласил нас вечером в бар у бассейна.
Потом подошел к нам еще какой-то официант с белоснежными зубами и голливудской внешностью, он всегда был очень любезен, обслуживая нас.
- Ма-смук? – спросил я.
- Bassem!
- Исми Рома… – представился я.
- Roma – good name! – не первый из арабов, так мне сказал Бэссэм.

Видимо, это в арабском этикете, как только знакомишься с человеком, нужно ему сделать комплимент. [Ответ]
GRIFONN 19:40 15.01.2009
Увидел через стеклянную дверь на улице Мишу и Валю.
Вышел к ним. Поболтали. Дырыч мимо куда-то проходил. Валя начала расспрашивать про зимнюю погоду в Египте. Ответил. Вот гад - хорошо русский знает…
С Мишей и Валей на всякий случай попрощался, вдруг утром не увидимся.
Пошли с Женей в бар. Сели в обнимочку на лавке. После вчерашнего, желание пить алкоголь у меня отсутствовало на 1195 %, а может и больше.

Заказал фанты для нас. [Ответ]
GRIFONN 19:40 15.01.2009
Бармен, полноватый Мохаммед не сводил глаз с Жени, и спрашивал меня про нее.
Затем мы говорили и заучивали какие-то арабские слова.
Люди подходили к барной стойке, «яме», что-то заказывали и уходили.

Было скучновато, основных ньюсмейкеров вчерашнего вечера Вальдеса и Велерса, видимо не выпускали из номера. [Ответ]
GRIFONN 19:42 15.01.2009
- Как дельа? – спросил нас Дырыч покидая.
- Эшта, Хувайес…- ответил я.
Он обернулся и с серьезным лицом учителя произнес: «Ку! Кувайес!».
- Окей! Кувайес! Запомнил…- ответил я.
Когда он ушел, я спросил у Мохаммедов, кто он такой?
Он менеджер ресторана в отеле.

Хорошая работенка – не одна юная туристка не пропадет из виду… [Ответ]
GRIFONN 19:48 15.01.2009
И такая спасительная вещь нашлась…
Группа Redemption, альбом The Fullness of Time, песня Sapphire, продолжительность 15 минут 58 секунд ….
Медленная игра гитары, женский голос откуда-то из телефонной трубки…Вокалист Рэй Олдэр страстно поет, как всегда о чем-то личном, с самоутверждением…
Вступает в свои права быстрая торжественная мелодия…Клавишник, словно в последний раз в жизни, начинает свое дерзкое соло. Темп не сбивается.
Рэй Олдэр просит о помощи, поет о своем сердце…
Возникает сверхритмичный переход.
Гитарист не забывает напомнить о себе и динамично наигрывает пэйджево-блэкморовское…
Через некоторое время клавишник опять с энергией изящно солирует и вызывает на дуэль гитариста. Последний с честью принимает вызов и воспроизводит, умопомрачительное своей скоростью, достойное семидесятых, великолепное соло.
Ударник держит ритм, словно советский пулеметчик в Сталинграде. Басист, не держит ленту с патронами для ударника, он палит из своей четырёхструнной зенитки, не позволяя расслабиться солирующим дуэлянтам.
Растворился и я в этой отчаянной пятерке…

О да! Господь Бог создал PROGMETAL и дарил его Избранным! [Ответ]
GRIFONN 19:54 15.01.2009
Массаракш!...
Мой компьютер постоянно занят маминой бухгалтерией,продолжение постараюсь после 25-го...
[Ответ]
GRIFONN 23:26 24.01.2009
продолжение выложил 23-го января и куда-то это в один прекрасный момент исчезло...
не понимаю
что произошло с БВФ? кто-нибудь объясните,пожалуйста...
[Ответ]
Capone =B-) 08:34 25.01.2009
GRIFONN, скорее всего бэкап восстановили какой-то из-за сбоя или аварии. в субботу практически весь день сайт лежал ...

кстати я читал это продолжение. и даже комментарий кинул один. [Ответ]
GRIFONN 12:24 25.01.2009

Сообщение от Capone =B-):
GRIFONN, скорее всего бэкап восстановили какой-то из-за сбоя или аварии. в субботу практически весь день сайт лежал ...
кстати я читал это продолжение. и даже комментарий кинул один.

как ужасны эти висяки и бэкапы...
26 восстановлю.сегодня не успеваю

Capone =B-) я не читал твоего комментария-не успел.повтори,пжл,отвечу
[Ответ]
chav 13:44 25.01.2009

Сообщение от GRIFONN:
как ужасны эти висяки и бэкапы...
26 восстановлю.сегодня не успеваю

Очень жду! [Ответ]
Capone =B-) 21:06 25.01.2009
GRIFONN, ну ты повтори. а я процитирую и отвечу [Ответ]
Димитри 21:48 25.01.2009
GRIFONN, извиняюсь за оффтом - Вы накручиваете счетчик сообщений? [Ответ]
GRIFONN 13:49 26.01.2009

Сообщение от Capone =B-):
GRIFONN, ну ты повтори. а я процитирую и отвечу

чуточку добавил несущественного - что-то вдруг вспомнилось... [Ответ]
GRIFONN 13:53 26.01.2009

Сообщение от Димитри:
GRIFONN, извиняюсь за оффтом - Вы накручиваете счетчик сообщений?

не...мне ж не платят за каждое сообщение.стараюсь тематически разбивать текст,как абзацы в книге.
на мой взгляд легче читается, чем сплошняком выкладывать
[Ответ]
GRIFONN 13:55 26.01.2009

Сообщение от chav:
Очень жду!

Спешал фо Ю! [Ответ]
Страница 6 из 19
< 123456 78910111216 > Последняя »
Вверх